Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 май 2009, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 05 ноя 2008, 02:47
Сообщения: 94
Странно, но вот потом многие пишут что в Юрге некуда сходить....

ну вот купите билет и сходите, проведите вечер хоть с каким то разнообразием....почему то только у нас на форуме, когда что то пишешь первой реакцией идет критика, а не поддержка.....я вот не понимаю, то ли это от зависти, то ли просто у нас действительно такое "быдло" только в городе, которое сначала пишет одно, а когда ему реально предлагаешь вариант куда сходить, то начинает говорить, что это либо дорого, либо что все будет плохо на нашем уровне и т.д.....



РЕБЯТ, НУ ВОЗЬМИТЕ И ОРГАНИЗУЙТЕ ВСЕ САМИ!!! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО У ВАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ.....
ЗАЧЕМ ОСКВЕРНЯТЬ СВОИМИ КОММЕНТАМИ ТО, ЧЕГО ВЫ САМИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ???? :evil: :evil: :evil:

ничего личного ни к кому не имею....просто не хочу, чтоб негативные рассуждение продолжались....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 май 2009, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
ты бы быдлом сразу не замахивался...

сначала завёшь на фуршет в честь открытия какогото рекламного агентства и объявляешь сумму за вход, когда у тебя спрашивают, а что собственно за эту сумму можно будет получить, ты считаешь нормальным острить и приводить какието свои умозаключения про 300 или 500 рублей... и тебе ещё помоему не кто не про плохо не про дорого не писал...

Цитата:
РЕБЯТ, НУ ВОЗЬМИТЕ И ОРГАНИЗУЙТЕ ВСЕ САМИ!!!


а вот это действительно классика нашего форума...

и поконкретней... кто осквернил фуршет, который ты презентуешь??? и чем собственно??? вопросами что за агентство открывается? и что можно будет получить за 300 рэ???

ЗЫ я вобщемто и 500 и 600 и 1000 готов заплатить, при условии, что мероприятие удастся хотябы на троечку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 май 2009, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008, 19:45
Сообщения: 135
Откуда: юрга
Абсолютно согласен с Magnus, ! Не надо сразу критиковать, вы же не знаете всей "кухни"! Я думаю любое начинание это хорошо, главное с умом подойти! (много денег тока пока не вваливайте)

_________________
В некоторые головы мысли приходят умирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 май 2009, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
так и не критикует не кто... ёлыпалы... просто спросил чё и как... :shock:

... а если о том что я написал про то , что РА не совсем вовремя открывают, так это, простите, моё мнение, я вам его совсем не навязываю... если хотите - плюнте на него и разотрите... не жалко :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 май 2009, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 05 ноя 2008, 02:47
Сообщения: 94
Пепс, я же написал, ничего личного просто вопросы типа "а что входит в эту сумму?", "что входит в фуршет?" и т.п. к чему они??? все выложено в первом посте, или ты мне предлагаешь сразу весь сценарий мероприятия рассказать???

ну а что касается быдло, то я уверен, что найдутся те люди, которые прочитают данный пост, возможно отпишутся, но не придут, а потом через какое то время будут говорить, что некуда сходить и что вот проводили какое то непонятное шоу, но я туда не пошел из-за...(и найдутся разные отговорки)....поверь, такие люди всегда есть и будут и от них никуда не деться....просто хочется, чтобы каждый читающий задумался и возможно кто то сделает из этого выводы....

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - НИЧЕГО ЛИЧНОГО, просто мое мнение....ничего больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 05:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Простите за некомпетентность и за наглость, но я о главном, про новое рекламное агенство. Конкуренция это хорошо. Но имея некоторый опыт работы с рекламодателями и делая непосредственно эту самую "рекламу" испытываю сомнения по поводу непосредственного производства оной в городе. Недавно выйграл типа конкурса с Томским РИА по обслуживанию одного серьезного регионального клиента. Так вот предварительно он(клиент) обошёл все местные так называемые РИА. И он (клиент)столкнулся с такой фишкой, что НИКТО В ЮРГЕ в "РИА" НЕ ЗНАЕТ что такое БРЕНДБУК. Значит возникает вопрос? и большоой! по поводу и без повода о компетентности наших РИА. Фу, даже как то стыдно за город..... Открывая РИА люди думают: "Поставим плотерок, кассу и типа денюжки потекут. Да...?! Ну ладно, успехов в креативе. Гипертимников на наш век хватит.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 05:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Если я непонятно про что говорю. То ещё могу сказать за фотографию. На весь благородный город Томск имеется от силы пара фотографов понимающих в рекламной фотографию. Час такого спеца стоит дорого. За месяц ребята зарабатывают наверное весь месячный бюджет местного "Алекса". А значит качественную картинку новое РИА НЕ СМОЖЕТ ДАТЬ КЛИЕНТУ УЖЕ ПО УМОЛЧАНИЮ. О чем мы тогда говорим? Или опять на клипарте, но это уже пошло. Недавно провёл в очередной раз психодиагностическое исследование местной рекламной флоры и фауны на улицах города. Так вот могу компетентно сказать. Реклама в нашем доблестном городе(если это не корпоративная продукция крупных компаний) работает чаще всего наоборот. Вызыает у потребителей целый спектр, как правило негативных эмоций, но только не интерес к данному продукту или услуге. Вот. Простите за наглость.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008, 19:45
Сообщения: 135
Откуда: юрга
8) EVGEN, судя по всему ты принят на работу кMagnus,

_________________
В некоторые головы мысли приходят умирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
немец, :mrgreen: +1!!!

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 05 ноя 2008, 02:47
Сообщения: 94
нет ребят, я понятия не имею кто это ик чему он это написал, как было упомянуто выше НЕ ЗНАЯ ВСЕЙ "КУХНИ"...хотя анализировал работу существующих агентств верно...

Основываться на своем опыте и делать какие то выводы относительно других (не зная тех других) - где логика??? согласен, что можно сказать так за алекс или цифру, которые уже работают и показали себя со стороны....

а что касается брендбука, то читай выше:

Справедливость писал(а):
Magnus, ого, очередной фальшстрат :lol: Ты считаешь, что в Юрге эта бяка проканает? (я и про рекламное агентство и про фуршет) :lol:


почему же ты удивляешься, что в Юрге не знают про это??? просто у нас это не востребовано, вот и все....

В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ВЕДЬ КАК, если это надо народу, то можно быстренько сообразить че-нить и заработать, а когда САМ ПРЕДЛАГАЕШЬ что-нить народу, то они начинают либо сомневаться (не обман ли это и почему они раньше об этом не слышали) либо думают, что это снова обычная обдираловка и смысла вкладывать в это деньги нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
А давйте - ка дорогие рекламопроизводители, устроим конурс городских рекламистов, как это делают в приличных местах. И сразу проясним вопрос. Сразу скажу, что уже несколько лет пытаюсь раскачать местных рекламщиков на этот подвиг. Никто не хочет учавствовать. Наверное некогда в силу сверх занятости. "ХА-ХА" Может в этом году получится, а то всё говорим...говорим.... скучно..... как то.
А по поводу Магнуса, мы уже сталкивались, у них денег не хватило на меня.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
И ещё, меня учили так. Сначала покаж, что можешь, а потом говори за дело. По делам твоим тебе и воздастся.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Magnus, большинство в Юрге контор, у которых есть свой брендбук сами его не изготавливают, а пользуются уже готовым.
Если тебе не понравились слова "фальшстарт" и "бяка", то извини. Других не смог подобрать. Сколько их в Юрге открывалось? Сколько они проработали? Если у тебя получится, то я буду очень рад. Хотя у меня есть некие сомнения. :oops:

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 05 ноя 2008, 02:47
Сообщения: 94
конкурс рекламистов на что??? кто организатор??? какие номинации???

и если конкурс, то и призы какие то должны быть, верно??? а вот интересно, кому это надо в нашей Юрге???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Magnus, это надо EVGEN раз он написал :mrgreen:

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.199s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100