Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Пт 21 дек 2012, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Сегодня знакомая рассказала. Типа ОБС, но из первых рук. Заказали по безналу товар. пришел товар, пришли деньги. Пришли и тетки, товар забирать, с бумажками. Чел, до боли похожий на одного из КВНовских персонажей отказал, на основании того, что дата несколько просрочена. При том, что бабки проплачены магазину. Тетки были в ударе и дали дрозда по телефону упомянутому челу из КВН. Чел огорчился и наплевав на свою карьеру в позитронике сгоряча сказал, что де девушки , можете свои бабки забирать назад окольными путями через свои булгахтерии, а нам - позитронике - кха- кха на вас покупателей.

ЗЫ. Товар забрали тетки, осадок остался у них . С бумажками вроде все в порядке было. Типа не компетентен манагер.

На мой взгляд - магазин створожился, поищем другой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
пешеход
Я вот в последнее время сколько не заглядывал в Позитронику, нечего нету в наличии.. Хотя в DNS всё тоже самое есть в наличии и причём дешевле.. Так же и с товарами.. все что хотел купить, брал в DNS, правда в Кемерово (Звонил в позитронику обещали через 2 недели привести, и то дороже чем я взял), т.к находился там когда приспичило купить электроники.. В Юрге в Днс всё было в наличии... И причём цены опять же дешевле позитроники..

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Я пытался быть объективным , как правило. Последние две покупки сделал в позитронике, осознанно. Что у них трудности с безналом - не знал - честно.

Зы. Терминала нет сбербанковского у них - минус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Ну, теперь будем ждать ответа от Позитроники!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009, 10:52
Сообщения: 174
пешеход писал(а):
Сегодня знакомая рассказала. Типа ОБС, но из первых рук. Заказали по безналу товар. пришел товар, пришли деньги. Пришли и тетки, товар забирать, с бумажками. Чел, до боли похожий на одного из КВНовских персонажей отказал, на основании того, что дата несколько просрочена. При том, что бабки проплачены магазину. Тетки были в ударе и дали дрозда по телефону упомянутому челу из КВН. Чел огорчился и наплевав на свою карьеру в позитронике сгоряча сказал, что де девушки , можете свои бабки забирать назад окольными путями через свои булгахтерии, а нам - позитронике - кха- кха на вас покупателей.

ЗЫ. Товар забрали тетки, осадок остался у них . С бумажками вроде все в порядке было. Типа не компетентен манагер.

На мой взгляд - магазин створожился, поищем другой..


Давайте попорядку,

" Типа ОБС, но из первых рук" - это уже не из первых рук ..

"Тетки были в ударе и дали дрозда по телефону упомянутому челу из КВН. Чел огорчился и наплевав на свою карьеру в позитронике сгоряча сказал, что де девушки , можете свои бабки забирать назад окольными путями через свои булгахтерии, а нам - позитронике - кха- кха на вас покупателей" - А они не расказывали как они обзывали менеджера этого?

1. Когда человек адекватен, мы всегда я подчеркиваю ВСЕГДА стараемся идти ему на встречу.
2. А если человек звонит и выливает на вас кучу "говна" (уж извините подругому это не назовешь), кто пойдет такому человеку на встречу ?
3. Инцедент действительно имел место быть, то есть менеджер действительно допустил ошибку (впервые на нашей практике доверенность от бюджетной организации была выписана на год O_o ) то есть она была выписана до 19.12.2013 года человек пригшел 20.12.12.
4. При личном общении с дамой (сложно так назвать человека, который так разговаривает по телефону, посмотрев организацию - "Детский сад № ** " , И ЭТИ ЛЮДИ ВОСПИТЫВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ, хотел поставить в очередь ребенка в этот десткий сад, хорошо не поставил ) я пердоложил приехать забрать к нам акустику которую они заказали, либо вернуть им деньги, так как мы ошиблись. Спросили образец написания заявления, так как это бухгалтерские вопросы и возврат денежных средств будет производится назад на счет организации, предложил обратится в их бухгалтерию, нет у нас таких бланков, бухгалтерия в Томске.
5. Если бы человек составил вопрос по другому, я бы лично отвез клиенту эти колонки (и подарил бы что то еще, в качестве компенсации), как мы обычно и поступаем, а здесь не то что желания не было, было желание вернуть деньги. чур меня чур, и что б только с этой женьшиной больше не разговаривать.
6. Не адекватным людям на встречу НЕ ПОЙДУ!!! Все буду делать строго по закону о ЗЗП.

Ваше право решать конечно, вы покупатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009, 10:52
Сообщения: 174
Cannabis писал(а):
пешеход
Я вот в последнее время сколько не заглядывал в Позитронику, нечего нету в наличии.. Хотя в DNS всё тоже самое есть в наличии и причём дешевле.. Так же и с товарами.. все что хотел купить, брал в DNS, правда в Кемерово (Звонил в позитронику обещали через 2 недели привести, и то дороже чем я взял), т.к находился там когда приспичило купить электроники.. В Юрге в Днс всё было в наличии... И причём цены опять же дешевле позитроники..


Ну асортимент счас расширяем постоянно, честно до ДНС пока не дотягиваем, но уже гораздо шире чем было! по поводу ДНС и Цен, прежде чем озвучивать вам цены уважаемый Cannabis, я естественно посмотрел цены ДНС-Юрга и цену я озвучивал на тот момент времени - дешевле чем она была в ДНС и это однозначно.

пешеход писал(а):
Я пытался быть объективным , как правило. Последние две покупки сделал в позитронике, осознанно. Что у них трудности с безналом - не знал - честно. Зы. Терминала нет сбербанковского у них - минус.


Уважаемый "пшеход" что за терминал вас интерисует ? Если терминал для расчета по банковским картам, ну так он есть ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
http://yurga.positronica.ru/audio/sennh ... ii-567127/ 1624 р В наличии их тоже не было..
Точно такие купил за 1340 ДНС правда в кемерово!

Ну а роутер купил в Днс правда дороже на 140 рублей вроде, но увы ждать не было времени, позвонил в Позитронику ну то чего хотел не было в наличии (Хотел Dir 620)... ТОлько на заказ и ждать 2 недели.. Увы роутер нужен был в пятницу дело было в четверг, поехал в ближайший магазин Днс и приобрел там...

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Уважаемый LEXEY (без кавычек, кстати). Терминалом для расчета картой сбербанка я интересовался лично, мне сказали что нет такой.

LEXEY, наверное вас больше всего задело сравнение тетками вашего сотрудника с персонажем из КВН. Так чего с этих женщин, они же творческие все, в теме. Вот и нашли возможным сравнить его с любимым типажом. Если честно, я думаю что ошибки нужно признавать , а не пыхтеть здесь по поводу неблагодарных покупателей. Ну пошлете вы лесом одного, другого - и ?

LEXEY, я не знаю эту женщину лично и не присутствовал при их общении, не знаю как она его оскорбляла. Наверное, можно и работой пожертвовать из за таких теток, ага. Трудная у вас работа. Сидишь вот так на теплом стуле день, два , месяцы. Тепло и мухи не кусают. А накосячил разок - получай гранату под стул.


Последний раз редактировалось пешеход Сб 22 дек 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
пешеход писал(а):
задело сравнение тетками вашего сотрудника с персонажем из КВН. Так чего с этих женщин, они же творческие все, в теме. Вот и нашли возможным сравнить его с любимым типажом.

В цивилизованном мире живём. Цивилизованно нужно и общаться. Что значит сравнили с КВНщиком? Ты считаешь, что это в порядке вещей?
А как общаются сотрудники некоторых детских садов города Юрги - сам не понаслышке знаю. Даже были угрозы избиения без веских причин. Вот вам и детские садики.
И ошибиться каждый может, посмотрев не на ту цифру, вместо 2013 в попыхах запросто можно увидеть 2012. Кто из нас после нового года, заполняя какой-либо документ, по привычке не будет ставить в дате 2012 год? И за это сравнивать с КВНщиком? Творчество... тьфу...

ИМХО

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Всё правильно сделали. В газенваген таких клиентов. Имхо, не обеднеет магаз от того, что такие кашолки у них отовариваться перестанут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
AntonS писал(а):
В цивилизованном мире живём. Цивилизованно нужно и общаться.


В цивилизованном мире парень за прилавком засунет свое эго куда надо и при любом повороте беседы будет мило улыбаться разъяренной обиженной (несправедливо, как признал сотрудник магазина) женщине. А если не будет улыбаться, в понедельник будет другие бумаги заполнять, на бирже труда. Так-то ребята -продаваны.


Димыч, кошёлки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
ждешь вышколенных пажей? ты шутишь? все мы люди. за люкс платят отдельно.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Тогда уж лучше я буду дикарем, если это цивилизованный мир.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
есть дежрное "начни с себя". но я начал с себя в плане отношения к обслуге (если по сути я сам обслуга), начните к ним... хм... к нам по человечески и мы будем по человечески. впрочем напомню, люкс отдельно.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине "Позитроника"
СообщениеДобавлено: Сб 22 дек 2012, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
пешеход писал(а):
AntonS писал(а):
В цивилизованном мире живём. Цивилизованно нужно и общаться.


В цивилизованном мире парень за прилавком засунет свое эго куда надо и при любом повороте беседы будет мило улыбаться разъяренной обиженной (несправедливо, как признал сотрудник магазина) женщине. А если не будет улыбаться, в понедельник будет другие бумаги заполнять, на бирже труда.

Я сильно сомневаюсь, что со стороны магазина не было никаких предложений мирно уладить недоразумение. И представляю, до какой степени нужно было довести менеджера Позитроники, чтоб он в итоге предложил забрать деньги!

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.216s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100