Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кому Вы доверяете при приобретении компьютерной техники?
Ривакс 2%  2%  [ 1 ]
Позитроника 21%  21%  [ 12 ]
Диджитал 14%  14%  [ 8 ]
Квант 20%  20%  [ 11 ]
Пилот 4%  4%  [ 2 ]
Другие фирмы 21%  21%  [ 12 ]
Фирмы в других городах 18%  18%  [ 10 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Олег Владимирович, да просто все мы сделали вид, что чуть-чуть не заметили откровенную рекламу...
AntonS, вообще такое, в принципе, не допускается. в смысле откровенная реклама на форумах запрещена. Только с разрешения администрации сайта. тут Вам, пожалуй, надо связаться с Ярославом.

Но... господа-товарищи представители фирмов Квант, Дигитал, Ривакс и прочие: заходите на форум! регистрируйтесь! и отстаивайте себя! свои позиции! Даешь конкуренцию позитронике! а то они у нас здесь савсем в монополистов превращаются! :lol:

а теперь из объективности:
нужен был монитор. купил в кванте. дешевле.
нужно было заправить картридж. заправил в пилоте. дешево и качественно.
нужна была флэшка. купил в позитроника. просто рядом оказался. до кучи прикупил еще и мп3-модулятор и георгиевскую ленточки выпросил. :lol:

ребята из позитроники и все, все, все... так или иначе - но в среднем цены по городу примерно одинаковые. в конце концов есть еще и сибвез, где тоже периодически всякие акции устраиваются...

Кстати, комп который нужен мне для работы - стоит более 200 тыщ рупий! из всех фирм нашего города его может притащить только квант.

и еще немного... но это уже лирика:
нужен лицензионный софт - КВАНТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
я обычно объезжал или обзванивал все фирмы в юрге смотрю именно то что мне нужно, а не то что есть, сравнивал цены срок гарантии, а потом уже выбирал фирму, но у всех этих фирм есть как минусы, так и плюсы. Иногда покупал разные комплектующие в разных фирмах.
Лицензионный софт покупал в Кванте, но также и в Риваксе, но тогда небыло Позитронике, хотя он тоже там есть, 1C покупал не через наших т.к. нашел с большой скидкой через фирму из другого города.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Ни кого комментировать не буду...
Просто напросто скажу, что никаких рекламных целей я не преследовал, делая этот опрос...
И не перед каким начальством я не отчитываюсь!
У нас на всё Россию рекламы предостаточно!!! Поэтому публиковать рекламу на форуме, в котором общаются 10-15 человек - глупо - согласитесь?

Целью публикации данного опроса я ставил только выявление статистики и минусов в своей работе! Очень надеюсь, что конкуренты так же посетят этот форум и откликнутся на сообщения об их фирмах!

Хочу закончить тем, что если администрацию не устраивает данный вид опроса, если кто-то ещё видит здесь рекламный подтекст, то прошу удалить данную тему без лишних вопросов! Всё будет без обид!

Всем всего доброго! Удачи и успехов!

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
AntonS, да без обид! :lol:
позитроника нормальный гамазин!
а определенную встряску компьютерному рынку Юрги нужно было сделать...
позитроника справилась с миссией вполне успешно.
AntonS, кстати, обслуживание у Вас мне понравилось больше всего...
Но... я покупатель специфичный - и запросы у меня не из разряда HOME edition... соответственно не всегда Ваши консультанты могут помочь... но тут вы не отличаетесь от ваших конкурентов... там такая же фихня...

отсутствие представителей конкурентов - это исключительно их упущение. плеваться за это в AntonS, и других представителей позитроники не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 05 янв 2008, 12:42
Сообщения: 576
Откуда: из Ютинет
Axel писал(а):
нужен лицензионный софт - КВАНТ!


А еще "Позитроника" Platinum Partner Microsoft, Gold Retailer Kasperskiy Lab., да много чего еще...
Софта у нас больше (втч в наличии)...

И это.. Акция.. при покупке компьютера или ноутбука возможность приобрести базовую версию 1с за 999 рублей!

_________________
"Позитроника" - легкий выбор сложной электроники!
Ютинет - новый уровень интернет-покупок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
VatraTigar, :mrgreen:
да все скора будем на лицензии сидеть...
закон, блин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
AntonS писал(а):
Целью публикации данного опроса я ставил только выявление статистики и минусов в своей работе!

Оппаньки, позитроники - тормозим обижаться! :D :D
Не обижайтесь, не для того я клавиши давил!
Я не против Вашего опроса, наоборот, делайте. Только будьте внимательней.
И магазин Ваш мы знаем и пользуем.
Долгие лета! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн 2008, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 ноя 2007, 15:28
Сообщения: 1416
скажу про себя квант/позитроника в другие незахожу...хотя нет был недавно в диджитале непонравилось очень ценники несоответствуют цене в 1С ке..ужас хотя это и 10 рублей всеравно неприятно...уровень сервиса никакой я сразу сказал что мне надо копию чека..но когда мне дали тупо гарантийник я сказал "А где копия?" мне ответили: "Сразу говорить надо было" :evil:

ЗЫ в последнее время квант начал ТОРМОЗИТЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн 2008, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:40
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Компы беру б/у и в Кемерово)
Ибо нафиг не нужно брать современные компы для домашних целей))
"1: Ну и зачем тебе нужно было покупать новый комп, когда и на твоем старом можно было играть в Героев, сидеть в нэте и смотреть фильмы?..
2: Он загружается быстрее! :)" (с)Башорг

В Юргинские магазины обращаюсь только по разным мелочам - флешку, TV Tuner Итд.. В последнее время - в Позитронику.

А по работе - в Ривакс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 12 июн 2008, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 24 сен 2007, 16:18
Сообщения: 85
У меня приоритет компьютерных фирм следующий:
при покупке компа:
1. Диджитал
2. Квант
3. Позитроника
при покупке остального;
1. Диджитал
2. Позитроника
3. Квант

Если что-то по мелочи или отдельную железяку надо купить, то Позитроника рулит - ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 12 июн 2008, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23 ноя 2007, 17:18
Сообщения: 50
На самом деле я считаю что Квант - это самый оптимальный выбор для людей, которые не хотят брать какой-то уже сомплектованный набор железок.. Всегда можно подобрать конфирурацию под себя и пожелать чего-нибудь эксклюзивного :idea:

Мне самому приходилось покупать компьютер не один раз .. и постоянно я ходил только к этим ребятам (Квант) - ни разу не было случая чтобы я ушел недовольный... Молодцы Квант!!! Так держать!!! Респект вам и уважуха !!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 12 июн 2008, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23 ноя 2007, 17:18
Сообщения: 50
А я убежден что ребята из Кванта - рулят!!! Молодцы! ни разу я от них не ушел недовольным , Хотя ни один раз уже беру у них компьютеры... Были конечно траблы с железом , но это ведь железо - разобрались без проблемм и устранили мою проблеммку - все качественно и быстро!!! Респект!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 12 июн 2008, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
BLOW писал(а):
На самом деле я считаю что Квант - это самый оптимальный выбор для людей, которые не хотят брать какой-то уже сомплектованный набор железок.. Всегда можно подобрать конфирурацию под себя и пожелать чего-нибудь эксклюзивного :idea:

Мне самому приходилось покупать компьютер не один раз .. и постоянно я ходил только к этим ребятам (Квант) - ни разу не было случая чтобы я ушел недовольный... Молодцы Квант!!! Так держать!!! Респект вам и уважуха !!! :!:



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
Брал несколько компов на работу, и домой подбирал всё в Кванте!
Всё просто пучком!!!

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 июн 2008, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 ноя 2007, 15:28
Сообщения: 1416
Я тоже брал, беру, буду брать в кванте неспорю работают хорошо но периодически на них стопор находит примерно на месяц...все кудато девается ассортимента почти НУЛЬ...потом резко восстанавливается...так сказать цикл какой-то который никак остановить на нужном месте они немогут... :roll:

А с появлением позитроники появилась некоторая альтернатива которая реально начала шевелить рынок нашего города в этой сфере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 июн 2008, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
троекратное ура кванту, но...

взял у них дорогущий принтер (50 000 рэ с хвостиком), карториджи там тоже заправлял, не прошло и трёх месяцев, как они решили на мне сэкономить и превезли мне дещовый тонер и заправили оба мои кртриджи... и всё... картреджам капец - сразу обоим, пошёл потом в другую контору с этими картриджами, глянте мол, мож чё вы сделаете, они разабрали, говорят зачем сырого тонера насыпал? - картреджам обзац!!!, я в квант, а они меня на смех подняли, а у самих банки с тонером в батарею запихнуты...

далее взял в прошлом году комп за 25 000 рэ, двд-ром уже второй поставил, видеокарта на грантии крякнула, так они мне около двуз недель мозги пудрили, мол таких карт нет - плати 1 000 поставим другую и т.д. и вообще комп глюканутый, драйвера с первого раза не встают, подключал вебстрим, так мастер часов 5 парился - драйвера встали, а система модем не видит и т.д., и вообще постоянно подвисает, какие то ошибки выдаёт... короче я этот комп менять буду, но в квант более не ногой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 1.952s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100