Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Кому Вы доверяете при приобретении компьютерной техники?
Ривакс 2%  2%  [ 1 ]
Позитроника 21%  21%  [ 12 ]
Диджитал 14%  14%  [ 8 ]
Квант 20%  20%  [ 11 ]
Пилот 4%  4%  [ 2 ]
Другие фирмы 21%  21%  [ 12 ]
Фирмы в других городах 18%  18%  [ 10 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 22 авг 2009, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Как кто? Ты, конечно! :mrgreen: Ты же СРАЗУ ЗНАЛ, ЧТО ПОКУПАЕШЬ ДЕРЬМО! Любое б/у потенциальное дерьмо по определению. При чем тут Крафт? Хочешь гарантий - покупай новое.

Ты тестил железо, которое тащил для себя на конкретное оборудование. Фирма не может знать заранее, что им принесут, следовательно, надо держать машину под AGP, машину под PCI, машины под различные процы, под SIMM, DIMM, DDR, DDR2 и так далее.. Плюс под многие железки, если тестить виндой, потребуется тотальная перенастройка системы - это еще и немалое время.. Включи фантазию )

Б/у есть б/у - ничего, кроме текущей работоспособности ни один продавец на него тебе никогда не гарантирует! Собственно, даже если бы и потестили два часа, предсказать ее поведение через три месяца без экстрасенса, все равно, никак.. А хороший экстрасенс дорого стоит :mrgreen:

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 22 авг 2009, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Цитата:
Как кто? Ты, конечно! Ты же СРАЗУ ЗНАЛ, ЧТО ПОКУПАЕШЬ ДЕРЬМО! Любое б/у потенциальное дерьмо по определению. При чем тут Крафт? Хочешь гарантий - покупай новое.

Нет, когда что-то покупаешь, пусть даже бэушное, никогда не думаеш что берешь дерьмо, и то что это дерьмо я узнал не сразу а только через три месяца.
Ладно, уговорил. НЕ ПОКУПАЙТЕ БЭУШНОЕ ДЕРЬМО В КОММИСИОННЫХ МАГАЗИНАХ! В ТОМ ЧИСЛЕ И В KRAFTe!
А то что любое бэушное дерьмо это тоже не факт, у меня куча примеров когда компы и железо взяты не с магазина а пашут по 5 лет!
Цитата:
надо держать машину под AGP, машину под PCI, машины под различные процы, под SIMM, DIMM, DDR, DDR2 и так далее.. Плюс под многие железки, если тестить виндой, потребуется тотальная перенастройка системы - это еще и немалое время.. Включи фантазию )

У них этого добра навалом! Они же принимают старье у населения! Насчет тотальности ты конечно загнул. Можно один раз настроить винду и завернуть в образ, а дальше уже по мелочи...
Цитата:
Б/у есть б/у - ничего, кроме текущей работоспособности ни один продавец на него тебе никогда не гарантирует!

Раз не дает гарантии, то хотя бы пусть делают как положено:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 19 января 1998 г. Часть XVIII. Особенности продажи непродовольственных товаров, бывших в употреблении.
129. Информация о бывших в употреблении товарах помимо сведений, указанных в пункте 11 настоящих Правил, должна содержать сведения о состоянии товара, имеющихся в нем недостатках, проведенных в отношении товара санитарно-противоэпидемических мероприятиях, технических характеристиках (для технически сложных товаров), назначении товара и возможности использования его по назначению или для иных целей.
Сведения, характеризующие состояние бывшего в употреблении товара, в том числе его недостатки, указываются на товарном ярлыке.
130. Бывшие в употреблении товары должны пройти предпродажную подготовку, которая включает в себя осмотр товаров, рассортировку их по видам и степени утраты потребительских свойств, проверку качества (по внешним признакам), работоспособности товара, комплектности, а также наличия необходимой документации.
133. При передаче технически сложных бытовых товаров, бывших в употреблении, покупателю одновременно передаются (при наличии у продавца) соответствующие технические документы (технический паспорт или иной, заменяющий его документ, инструкция по эксплуатации), а также гарантийный талон на товар, подтверждающий право покупателя на использование оставшегося гарантийного срока.
Вот так положено делать по закону. На самом деле ничего подобного конечно же не было!

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 22 авг 2009, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008, 21:36
Сообщения: 81
Huper писал(а):
... А вот то что мне в KRAFTe ПРОДАЛИ ДЕРЬМО ИМЕННО ОБ ЭТОМ РЕЧЬ! ИМЕННО ОБ ЭТОМ Я И ПЫТАЮСЬ ПРЕДУПРЕДИТЬ - О ТОМ ЧТО В KRAFTe ПРОДАЮТ ДЕРЬМО, НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕРЬМО В KRAFTe!

Слышь правдолюб, ты в курсе что за распространение ложной информации - это не тост, а ответственность?

Вообще с чего тебе верить? Откуда такая уверенность, что ТЫ КУПИЛ эти девайсы в КРАФТЕ? А может ты банальный КОНКУРЕНТ и потому обсираешь здесь понапрасну?
Потом, ты уверен, что правильно их использовал? Ты правильно их установил? Может ты по питанию напротачил, если все же купил? Может твоей квалификации недостаточно для правильной установки "технически сложного бытового товара"? Который кстати таковым не является. :cry:

А далее читай, что сам же накалякал.
п. 129 - выполнен, тебе же сказали, что это видеокарта бывшая в употреблении.
п. 130 - выполнен, девайс наверняка не содержал внешних повреждений и был в комплектности.
п. 133 - выполнен, тебе же сказали марку девайса и дали гарантию.

Получается, что ты сейчас наговариваешь на фирму, подрываешь ее деловую репутацию и т.д. и т.п.
А ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ? АНОНИМ Huper? Так почему тебе кто-то должен верить? :twisted:

Ты же банальный засланец конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 22 авг 2009, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
serk писал(а):
...
Ты же банальный засланец конкурентов.

Сурьзна видать у вас конкурентная борьба! :lol:
хотя, учывая уровень наценки(!!!), скоро дойдёте до перестрелок из гранатомётов? :wink:

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 22 авг 2009, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
покупал, когда уже непомню, там же, видюху агп geforce 2 mx, так до сих пор работает.

А сгореть может карта по причине плохого качества БП, а что кстати случилась с предыдущими картами? Причина замены была же?

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 23 авг 2009, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Цитата:
Причина замены была же?

Причина замены, а точнее покупки - это нужно было собрать недорого комп на довольно старой материнке.
Цитата:
Слышь правдолюб, ты в курсе что за распространение ложной информации - это не тост, а ответственность?

Где тут ложь? Две видюхи сгорели, обе купленные у в крафте, обе через 3-4 месяца! Считаю это тенденцией для данной конторы!
Цитата:
п. 129 - выполнен, тебе же сказали, что это видеокарта бывшая в употреблении.

Читай внимательней: должна содержать СВЕДЕНИЯ О СОСТОЯНИИ ТОВАРА, ИМЕЮЩИХСЯ В НЕМ НЕДОСТАТКАХ, проведенных в отношении товара санитарно-противоэпидемических мероприятиях, ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ (для технически сложных товаров), назначении товара и возможности использования его по назначению или для иных целей.
Сведения, характеризующие состояние бывшего в употреблении товара, в том числе его недостатки, УКАЗЫВАЮТСЯ НА ТОВАРНОМ ЯРЛЫКЕ.
Что-то ничего такого я там не видел.
Цитата:
п. 130 - выполнен, девайс наверняка не содержал внешних повреждений и был в комплектности.

Бывшие в употреблении товары должны пройти предпродажную подготовку, которая включает в себя осмотр товаров, рассортировку их по видам и степени утраты потребительских свойств, проверку качества (по внешним признакам), работоспособности товара, комплектности, А ТАКЖЕ НАЛИЧИЯ НЕОБХОДИМОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.
мне бы вот не помешала бы документация как ставить эту видюху :D !
Цитата:
п. 133 - выполнен, тебе же сказали марку девайса и дали гарантию.

вот это сервис! сказали марку девайса! и две недели гарантии! Хотелось бы
еще гарантийник предыдущего владельца и техпаспорт!
Цитата:
Может твоей квалификации недостаточно для правильной установки "технически сложного бытового товара"? Который кстати таковым не является.

Если видеокарта не технически сложный товар, то ты точно знаешь что такое видеокарта?
Цитата:
Получается, что ты сейчас наговариваешь на фирму, подрываешь ее деловую репутацию и т.д. и т.п.

Можешь воспринимать это как хочешь, наговор или заговор, это моя реальная ситауция и это моё субъективное мнение об этой конторе.
Цитата:
А ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ? АНОНИМ Huper? Так почему тебе кто-то должен верить?

А ты кто такой? Аноним serk? И почему тебе кто-то должен верить?

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 23 авг 2009, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008, 21:36
Сообщения: 81
Huper писал(а):
Две видюхи сгорели, обе купленные у в крафте, обе через 3-4 месяца! Считаю это тенденцией для данной конторы!

Видюхи ставил ты? Так вот, может тенденция в твоей квалификации?
Цитата:
мне бы вот не помешала бы документация как ставить эту видюху

Судя по всему это тебе бы не помогло. Обращайся впредь за помощью специалистов.
Цитата:
Хотелось бы еще гарантийник предыдущего владельца и техпаспорт!

Ага а машину времени тебе не подогнать? Короче сам перечитай что написал. Сам-то понял чего ты хочешь? Гарантийник предыдущего владельца и техпаспорт - на БЭ-У буга-га. :D :D :D
Цитата:
Можешь воспринимать это как хочешь, наговор или заговор, это моя реальная ситауция и это моё субъективное мнение об этой конторе.

А кто тебе это сказал, что ЭТО РЕАЛЬНАЯ ситуация? А не художественный вымысел?
То что ты здесь пишешь может написать любой прыщавый пацан этого города.
Может дело было не в машине? Сказочник.
Сам в Крафте брал моник - работает уже год, память - работает полтора года, менял проц дважды и все работает.
Цитата:
Причина замены, а точнее покупки - это нужно было собрать недорого комп на довольно старой материнке.

А че они сгорели? Может тебе и блок питания надо было менять. Кулибин. Озвучь марку видюх и матери, чтобы хоть ясно было над чем ржать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 23 авг 2009, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Цитата:
Видюхи ставил ты? Так вот, может тенденция в твоей квалификации?

Читай внимательно, одну ставил я, которая проработала 3 месяц и благополучно сдохла, другую ставил мой коллега совершенно независимо от меня, и другая сдохла!
Цитата:
мне бы вот не помешала бы документация как ставить эту видюху


Судя по всему это тебе бы не помогло. Обращайся впредь за помощью специалистов.

Вообще то там был смайлик и это был сарказм! :D Если до тебя не дошло то твои проблемы.
Цитата:
Хотелось бы еще гарантийник предыдущего владельца и техпаспорт!


Ага а машину времени тебе не подогнать? Короче сам перечитай что написал. Сам-то понял чего ты хочешь? Гарантийник предыдущего владельца и техпаспорт - на БЭ-У буга-га.

Вообще, по моему, нормальные люди хранят гарантийники от аппаратуры, что здесь фантастического я не знаю. И это мое нормальное желание покупателя знать что железо сделано на фирме, а не в подвале на коленке. И если уж работают по этому профилю пусть знают требования правил торговли. И вообще надо поинтересоваться есть ли у них лицензия на это дело, есть кассовый аппарат и все такое, а то вдруг еще и нелегально торгуют. :D
Цитата:
А кто тебе это сказал, что ЭТО РЕАЛЬНАЯ ситуация? А не художественный вымысел?
То что ты здесь пишешь может написать любой прыщавый пацан этого города.
Может дело было не в машине? Сказочник.
Сам в Крафте брал моник - работает уже год, память - работает полтора года, менял проц дважды и все работает.

А вот то что ты написал может любая сопливая школота написать, наверно с крафтом тебе больше повезло, или работаеш там? Если работаешь, то твое рвение понятно...А так я смотрю пошел конструктивный диалог... :D
З.Ы. С блоком питания все нормально, поверь наслово.

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 23 авг 2009, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008, 21:36
Сообщения: 81
Huper писал(а):
одну ставил я, которая проработала 3 месяц и благополучно сдохла, другую ставил мой коллега совершенно независимо от меня, и другая сдохла!

Учиться, учиться и учиться! Коллегу тоже с собой. Ум не повредит ни кому.

Цитата:
Вообще, по моему, нормальные люди хранят гарантийники от аппаратуры, что здесь фантастического я не знаю. И это мое нормальное желание покупателя знать что железо сделано на фирме, а не в подвале на коленке. И если уж работают по этому профилю пусть знают требования правил торговли. И вообще надо поинтересоваться есть ли у них лицензия на это дело, есть кассовый аппарат и все такое, а то вдруг еще и нелегально торгуют. :D

Ты вообще чо куришь? В следующий раз будешь забивать косяк - зови, раскумар у тебя знатный. На старые комплектующие гарантийники редко у кого есть. Кассовый аппарат, если ты не слепой - то ты сам видел, тебе наверняка чек дали. Вообще какой-то гнилой базар ты завел. Кассовый аппарат, лицензия. Сам-то понял чо сказал? Отмазки обосравшегося детсадовца.
Цитата:
наверно с крафтом тебе больше повезло

Да мне пофиг кто. Крафт, Квант, Позитроника, Зета - это комерсы втюхивающие нам свой товар. Самое наипервейшее это мозг, благодаря которому и делаются нормальные покупки, включая б\у комплектующие. А коли нет мозгов, тебе уже ничего не поможет.
Цитата:
С блоком питания все нормально, поверь наслово.

С чего это ты такое выдумал? На слово тебе пусть девки в подъезде верят. Марку материнки и видюхи пиши. Для конструктивности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 23 авг 2009, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Huper писал(а):
Нет, когда что-то покупаешь, пусть даже бэушное, никогда не думаеш что берешь дерьмо, и то что это дерьмо я узнал не сразу а только через три месяца.

А зря не думаешь.. Думать иногда полезно..
Huper писал(а):
Ладно, уговорил. НЕ ПОКУПАЙТЕ БЭУШНОЕ ДЕРЬМО В КОММИСИОННЫХ МАГАЗИНАХ! В ТОМ ЧИСЛЕ И В KRAFTe!

Воот.. +1 :rofl:
Huper писал(а):
А то что любое бэушное дерьмо это тоже не факт, у меня куча примеров когда компы и железо взяты не с магазина а пашут по 5 лет!

Ну.. В лотерею иногда можно и выиграть :)
Huper писал(а):
Раз не дает гарантии, то хотя бы пусть делают как положено:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 19 января 1998 г. Часть XVIII. Особенности продажи непродовольственных товаров, бывших в употреблении.
129. Информация о бывших в употреблении товарах помимо сведений, указанных в пункте 11 настоящих Правил, должна содержать сведения о состоянии товара, имеющихся в нем недостатках, .....

То есть, должна была быть надпись "сдохнет такого-то числа"? Ребятам явно не хватает в штате нострадамуса :wizard:
Huper писал(а):
130. Бывшие в употреблении товары должны пройти предпродажную подготовку, которая включает в себя осмотр товаров, рассортировку их по видам и степени утраты потребительских свойств, проверку качества (по внешним признакам), работоспособности товара, комплектности, а также наличия необходимой документации.

"Внешние признаки", насколько понимаю, были в порядке, товар работоспособен (проверяли или нет не факт, но если бы проверяли, ничего нового явно бы не открыли), комплектность тебя, судя по всему, устроила, за документацию не знаю, но и об этом ты, вроде бы, не фонтанировал.. Что не так?
Huper писал(а):
133. При передаче технически сложных бытовых товаров, бывших в употреблении, покупателю одновременно передаются (при наличии у продавца) соответствующие технические документы (технический паспорт или иной, заменяющий его документ, инструкция по эксплуатации), а также гарантийный талон на товар, подтверждающий право покупателя на использование оставшегося гарантийного срока.
Вот так положено делать по закону. На самом деле ничего подобного конечно же не было!

Ключевые слова "при наличии у продавца". Ну не было :pardon: Где нарушение? Наоборот, они тебе еще и свою гарантию впридачу дали..

ЗЫ. Позволю себе процитировать старый еврейский анекдот "Молодой человек, если Вас так от нее тошнит, зачем же Вы ее тгахаете??". Если ты так силен в законах, а нафига покупал, если, по твоему мнению что-то не соблюдается??? Надеялся, что обойдется? Не обошлось.. Но ты же знал, на что шел..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 23 авг 2009, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Цитата:
Кассовый аппарат, если ты не слепой - то ты сам видел, тебе наверняка чек дали. Вообще какой-то гнилой базар ты завел. Кассовый аппарат, лицензия. Сам-то понял чо сказал? Отмазки обосравшегося детсадовца.

Аппарат не видел, чек не дали. По поводу "гнилого базара" - если ты не в курсе, то предпринимательская деятельность лицензируется.
И вообще глубокоуважаемый serk, уверен, что употребляя слова "забивать косяк" "знатный раскумар" вы употребляете их со знанием дела, поэтому не считаю нужным далее объяснять свою позицию человеку прокурившему свой мозг, потому что сам не употребяю и не употреблял ничего, считаю таких людей деклассированными элементами, не заслуживающими внимания. Кури дальше...


Цитата:
То есть, должна была быть надпись "сдохнет такого-то числа"? Ребятам явно не хватает в штате нострадамуса

Нет, законы надо читать без применения фантазии, просто по буквам, если написано что надо предоставить инфу о товаре - напиши ее на ценнике, а не просто модель и цена.

Цитата:
Надеялся, что обойдется? Не обошлось.. Но ты же знал, на что шел..


Еще раз для не соорентировавшихся в ситуации, я обозначил СВОЮ позицию по крафту на основании личного опыта, еще раз специально для вас:
Цитата:
А что касается ответственности это все понятно, и от того что сгорела видюха не сильно расстроился, просто может кому-то поможет мой случай.

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 23 авг 2009, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Huper писал(а):
Нет, законы надо читать без применения фантазии, просто по буквам, если написано что надо предоставить инфу о товаре - напиши ее на ценнике, а не просто модель и цена.

Фантазия еще никому не вредила. "Предоставить инфу" - не значит "написать на ценнике". Для этого есть продавец-консультатнт и живое общение, а ценник, он не резиновый - максимум пара основных параметров. Пройдись ради интереса по магазинам бытовой техники, потом расскажешь, что там написано.

Huper писал(а):
Еще раз для не соорентировавшихся в ситуации, я обозначил СВОЮ позицию по крафту на основании личного опыта, еще раз специально для вас:

Я вполне сориентировался. Сперва слажал, а теперь умничаешь и ищешь виноватых..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 24 авг 2009, 06:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008, 21:36
Сообщения: 81
Huper писал(а):
Аппарат не видел, чек не дали.

А может и видеокарт не было? Повторюсь, марку материнки и видюхи пиши. Для конструктивности.
Цитата:
Еще раз для не соорентировавшихся в ситуации, я обозначил СВОЮ позицию по крафту на основании личного опыта, еще раз специально для вас:
Цитата:
А что касается ответственности это все понятно, и от того что сгорела видюха не сильно расстроился, просто может кому-то поможет мой случай.

Брешешь ты как ... и не стесняешься.
Опыт, позиция - сплошной треп. Тебе уже объяснили, что при выборе любой техники надо быть внимательным, тем более при выборе б/у комплектующих. Неплохо помнить, что любая сборка компа это не только впихнутый в корпус набор комплектующих, но и их грамотное сочетание. Не всем правда это дано знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 24 авг 2009, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Цитата:
Я вполне сориентировался. Сперва слажал, а теперь умничаешь и ищешь виноватых..

Кто-то все-таки должен умничать, не всем же быть глупыми фантазерами...

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 24 авг 2009, 07:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008, 21:36
Сообщения: 81
Huper писал(а):
Кто-то все-таки должен умничать, не всем же быть глупыми фантазерами...

Так перестань уже фантазировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.189s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100