Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Вт 11 июн 2013, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
Goodman2011 писал(а):
у них вообще равноценные конкуренты то остались в стране?

дофигища) выбор есть всегда...

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Пт 14 июн 2013, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Дэнээс похоже заканчивается. Сегодня приехали с сыном купить ему планшетник, а там тупо выдать товар не кому. Два продавца - парнишки беседовали с покупателями, а нам продавца не досталось. То-ли им не платят там ни фига, то-ли сами продаваны забухали, но работать там явно не кому. При всём при том пол зала каких-то девок с бейджиками. Что они там делают? Не понятно. При мне ничего. Две курицы курили на улице, обдавая зловонным дымом входящих в магазин. А может они дезинфекторши? Таким образом обеззараживают покупателей? Остальные тесной стайкой толпились не далеко от выхода, создавая живую изгородь для выходящих посетителей. это наверное новая технология охраны мат. ценностей китайского производства. в конце концов достался и нам паренёк в жёлто-оранжевой рубахе. Он оказался третьим такого цвета. Хорошо, что не в голубых))). после моего недовольства, что их тут xер дождёшься, он что-то буркнул про заболевания оранжевого персонала и всё таки выдал нам вожделенный гаджет, созданный китайскими братьями. Вот у меня и сложилось мнение, что сеть торговли китайским гавном приказала долго жить. Надо искать другие точки продажи этого самого. Потому что бук я себе так и не купил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Если настроен что ту купить просто нагло орешь чтобы тебе уделили внимание, меня еще ни разу не посылали в ответ на такое поведение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
...а девочки с бейджами-кредитные работники....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Валерий писал(а):
похоже заканчивается.

маловероятно...этот надувной зеленый гуманойд еще нас с тобой переживет, не мониторил канеш более серьезно, но помойму в регионе они ибут по ценнику всех-без исключения, , да с консультантами рамс, тут не поспоришь, причем не тока в юрге, а и в томске (со слов Димона) и в новосибе, с недельку назад ящик покупали, тот же хер тока в другой руке, но опять же я лучше постою 20 минут в ожидании оранжевого парня, чем переплачу касарь-несколько в другом магазе, выгода очевидна-сие есьм факт. И засада по консультантам там именно из-за перегруженности последних, в нашем отделении парнишка знакомый работает, грю, освободишься, удели мне время...потом сам наблюдал как он долго добирался до меня, один дернул, чета надо, тока отстал, еще двое в очереди...третий выбрал просит оформить покупку, и в таком ключе...ну и ради бога, я не каждый день покупаю себе электронику и гаджеты и не настолько занятой, чтобы поднимать себе нерв из-за пары минут простоя. Бренд свой опять же....на порядок дешевле остальных, чайна махровая канеш...но гарантии 2 года фпалне достаточно для проверки ускоглазых сборщиков на вшивость (правда чет не решился я купить себе ДНСвский ебук...репу почесал почесал и отказался от этой заманчивой идеи, хотя стоила 4 касаря, на два рубаса дешевле покет-бука, которого я купил, до этого был тексет-тож махровый китаец, так заибал вечно залипающими кнопками, подвисаниями и прочими глюками)....
З,Ы щас еще и бытовухой приторговывать начали http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/191/

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Да эти "Днс" в Кемерово , например, открываются всё новые и новые. Как грибы прям растут, то тут, то там. А в Юрге, с закрытием "Позитроники", у них вообще не осталось конкурентов. Что же касается ценников в регионе, то тут, на мой взгляд, по большинству позиций всех рвет интернет-магазин "Эльдорадо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 04 мар 2011, 19:36
Сообщения: 84
На счет бухалова и малой платы - не уверен,просто начался вынос мозга.Объясню почему.У меня,лично,после посещения данного заведения через 10 минут начинает дико болеть голова - сказывается т. н. музыКАЛЬНОЕ оформление (безсмысленный набор муз. звуков).Создаётся впечатление,что продавцы исключительно садомазохисты-выдержать такое способен не каждый,а они терпят это месяцами-вот мозги и выносит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Вчера был уже вечером, после пяти часов, так музыки ни какой не было. А днсовские поделки я не беру. Что-то побаиваюсь, да и отзывы читаю. Один планшет взял 7 дюймовик хуавей, а сыну 10 дюймовик Асус. Асус оказался супер! Хуавей взял, чтоб в машине возить в кач. навигатора. Бук ещё хочу домой вместо чемодана. Так и не выбрал ещё. но днсэвский брать не буду. Хотя цены вкусные)))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
Всем привет.. по поводу днс ..Перед Новым годом 2013.решил апгредить свой "пенек", но так как он совсем отстал от прогресса то в доноры от него пошли только корпус ,резак,и жесткий.остальное все надо было приобретать ,где брать решалось среди ДНС,Позитроника,и Диджитал т.к у них имелись интернет магазины ,сборку делал через конфигуратор www.fcenter.ru/sb_config .После нескольких дней мучений выбор пал на ДНС т.к есть наличие,цена,отзывы.(по комплектующим ).Все приобрел т.е мать,видюха, проц БП и оператива, вроде все .Месяц назад ком резко сдох думал БП ,снял увез вечером,пришлось подождать 10-15 минутпока очередь (время было 17. 50 час пик видать )сдал БП ,на утро позвонили сказали он нормальный (меня это насторожило ведь све признаки указывали на него) посоветовали привезти остальные комплектующие.На следующий день привожу все забираю БП спрашиваю когда проверят парнишка говорит "если сильно не спешите то через 10 минут будет результат" согласился жду шатюсь по залу глазею,подходит парнишка (который просил подождать по ходу он рулит сервисом и ремонтом) подает мне мои комплектующие и талон на замену или приобретение другого с доплатой на мою видюху (сказал что она коротанула) я взяв все нашел обслугу и мне выдали новую видюху!Так вот на все ушло минут 15 ! И вспомнил я Квант и его гарантийный ремонт 5 лет назад ,привез системник (не мой попросили) говорю здох чтото экран синий и код ошибки высвечивает ,берут в ремонт говорят позвонить завтра!(именно позвонить мне им!)звоню говорят что железо исправно просто винда слетела!!! :shock: ,приезжаю забираю отдаю хозяину ну и прошусь посмотреть запуск послеремонтного аппарата,вкючили работает винда переустановлена (хотя как я знаю от слетевшей винды экран не синеет) пока стою себе не веря прихожу в чуства сын этих знакомых устанавливает игру ,запускает я уже сибираюсь уходить слышу сзади обиженное ворчание"ну вот опять"возвращаю свой взор атам экран смерти !!я его больше возил хозяин сам возил просто я потом от него узнал что он в ремонте проторчал пол месяца (они его тестировали) конечный результат поменяли 1 модуль памяти и он пашет до сей поры.Вот вам И ДНС и обслуживание и цены,а точто китайское так окинте взором что у вас не китайское :lol: а точто народу обслуживающего мало так бывает к сравнению я был в Кемерово в Эльдорадо на Кузнецком пр-е время 18.00 я зае.ался звать кричать кого нибудь !!и это тАААкой бальшой магазин!!на весь зал 2 тела и они заняты!!

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
Да чуть не забыл это первая поломка из того что я у них брал! просто перед покупкой товара читаю отзывы жалобы и тд,кстати по ремонту я всегда мечу вещи которые отдаю в ремонт и по возможности модули по отдельности(маркером который виден тока при спец свете или микро надписи которые простым глазом не видны)просто попадаются такие чудо мастера что народ за полных лохов держут!!

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
stolyr писал(а):
...а девочки с бейджами-кредитные работники....

с кредитными ставками :shock: :shock: :cry: :cry:

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Сб 15 июн 2013, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
indikator писал(а):
...просто попадаются такие чудо мастера что народ за полных лохов держут!!

Интересно, интересно...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Вс 16 июн 2013, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
Corpses писал(а):
indikator писал(а):
...просто попадаются такие чудо мастера что народ за полных лохов держут!!

Интересно, интересно...

к примеру сдал ты свою систему в ремонт ,отремонтировали ,сказали что видюха накрылась ,заменили на аналог ,вы согласились вам вернули сгоревшую и в системнике пашет новая которую поставили вы рады (ваш системник конечно уже не на гарантии вы в ремонт просто сдали)заплатили бабоськи все пашет ,результат...вам дали другую сгоревшую а у вас к примеру просто линейка памяти вылетела ,разница есть в деньгах, а можно просто БП поменять на послеремонтый без указания на его (ваш в ремонте небыл )ну а с бытовухай было что отдавал бумбокс в ремонт он у них 2 недели пролежал и мне сказали что у него процессор наеб...ся мол нужно деньгов в пол стоимости бумбокса ,я забрал.Аони гады даже не вскрывали!!!! отдал народному умельцу через день забрал рабочий ...вылетел транзистор копеечный точнее 15р стоит ....вот табе и процессор!!!! :lol: пашет по сей день!!(в ремонт отдавал в Р&C) вот както так :wink:

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Пн 17 июн 2013, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
indikator писал(а):
к примеру сдал ты свою систему в ремонт ,отремонтировали ,сказали что видюха накрылась ,заменили на аналог ,вы согласились вам вернули сгоревшую и в системнике пашет новая которую поставили вы рады (ваш системник конечно уже не на гарантии вы в ремонт просто сдали)заплатили бабоськи все пашет ,результат...вам дали другую сгоревшую а у вас к примеру просто линейка памяти вылетела ,разница есть в деньгах, а можно просто БП поменять на послеремонтый без указания на его (ваш в ремонте небыл )...

пля, как погано, везде най*бывают, чтож делать то???

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Пн 17 июн 2013, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Скромный конкурс от DNS:

http://ekb.miss-dns.ru/

П.С. Комментарии будут лишними...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.211s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100