Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Пн 17 июн 2013, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Corpses писал(а):
Скромный конкурс от DNS:

http://ekb.miss-dns.ru/

П.С. Комментарии будут лишними...
Срам-то кокой! Куды смотрят общественность и Совет Ветеранов ?! :angry2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Чт 20 июн 2013, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011 писал(а):
правда чет не решился я купить себе ДНСвский ебук...репу почесал почесал и отказался от этой заманчивой идеи, хотя стоила 4 касаря, на два рубаса дешевле покет-бука, которого я купил, до этого был тексет-тож махровый китаец, так заибал вечно залипающими кнопками, подвисаниями и прочими глюками)....
/


Правильно сделал. Покет нормальный бук, жена не нарадуется. Я с китайским намучался в первые месяцы, все ждал нормальной прошивки. Так и не дождался. Хотя победил его в итоге, это того не стоило. Просто надо было сразу взять нормальный, хотя бы и дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Чт 20 июн 2013, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):
Правильно сделал. Покет нормальный бук, жена не нарадуется. Я с китайским намучался в первые месяцы, все ждал нормальной прошивки. Так и не дождался. Хотя победил его в итоге, это того не стоило. Просто надо было сразу взять нормальный, хотя бы и дороже.

ваще окуительный.....доволен как слон, тексет китайский, то кнопка западает, то должна листать вверх-листает вниз, то просто не реагирует на нажатие....а эта просто песня.....ишо и сенсорная ктомуже, хотя в плане прочности неплох был....года полтора отпахал как милый, я его ронял несколько раз, чаем заливал ...просыхал опять работал...добила его тока моя неосторожная ступня, которая потопталась на нем основательно 8)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Чт 20 июн 2013, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
У жены не сенсорный, две такие здоровые кнопки, как прорези в корпусе. Это по ходу единственный косяк, хотя и удобные кнопки. Со временем проломятся , кажется.

Очень удобная функция делать кнопки под себя, на моем нет. Гироскоп тоже полезный. А вот сноски в ФБ2 я так и не понял. У меня на старом смартфоне все работало, а на ебуках этих - ни фига.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Чт 20 июн 2013, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):
У жены не сенсорный, две такие здоровые кнопки, как прорези в корпусе. Это по ходу единственный косяк, хотя и удобные кнопки. Со временем проломятся , кажется.

Очень удобная функция делать кнопки под себя, на моем нет. Гироскоп тоже полезный. А вот сноски в ФБ2 я так и не понял. У меня на старом смартфоне все работало, а на ебуках этих - ни фига.

там до йуха всяких функций....мне неинтересно...читаю тупо txtшные или docовские файлы, со здоровыми кнопками видал.....прикольный, но нам показался не очень удобный взяли с обычными кнопарями, мне от книги нужно две вещи-удобство и елинсковский экран,чтобы буркалы не посадить, а все эти встроенные вай-фаи, кучи форматов..как то побоку...хотя жена настаивала чтобы читал все форматы, она в отличии от меня читает преимущественно рабочую лиретаруту, книги редкие , и часто их не бывает в распространенных форматах

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Чт 20 июн 2013, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011, форматы вроде не проблема, много прог конверторов. Я правда почти все в фб2 ломаю, просто мой китаец фб2 лучше всего переваривает.

А нахрен вафля в книжке, я вообще не понял. И мп3 вместе с фото. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Вс 23 июн 2013, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011, вернулся я домой. Взял в руки свою любимую книжку. У жены покет неплохой, но моя лучше. Вся такая бархатная, софттач. А заебы ее я смог победить давно уже. Экран, кстати, лучше на китайце. Рядом книжки положишь - не увидишь. Разницу начинаешь понимать через час - другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Вс 23 июн 2013, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Мля,вчера МФУ себе брал,зае/бался ждать пока на менгя внимание обратят.Один манагер,его одолели две бабуфки,которым не по нраву пришлась радиотрубка,и они её менять пришли.20 минут выбирали,какая громче звонит,какого цвета дисплей лучше,какая дороже\дешевле...А других продаванов нет.кучка девочек-кредитниц.И эмфэушник срочно взять надо.А когда эти бабули ушли,и моя очередь вроде как,понабежало ентих менеджеров-вагон!Вот где они ,сцуко,были?!И всё равно почему то один манагер две покупки сразу оформлял,Меня и какие то наушники,хотя остальные свободные ходили.НАкаляет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Пн 24 июн 2013, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
на покетбук поддержка хорошая, одних программ стороних штук 50
http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=22525
я себе сразу CoolReader поставил, там и сноски работают и обложки масштабируются

а еще у них новая моделька, цветная http://market.yandex.ru/model.xml?model ... ncrnd=3222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Ср 04 дек 2013, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Нравится их новшество "интернет магазин", заказываешь то что нужно. Через некоторое время перезванивает оператор, уточняет и через(количтсво дней пишут на товаре на сайте 2-5) указанное количество дней перезванивают и говорят, что можно забрать товар и все это без предоплаты.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Ср 04 дек 2013, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
ооо, наконец цветная в продажу поступила
9990 руб
http://www.pocketbook-int.com/ru/produc ... -color-lux
ну теперь и журналы можно рассматривать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Ср 04 дек 2013, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Да за 10 тыров можно пару планшетов купить.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Ср 04 дек 2013, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
У планшетов и эл.книг разные потребители, здесь сравнение бессмысленно, мне так лучше вообще ультрабук или трансформербук, чем планшет или книга.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Чт 05 дек 2013, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
почему разные, я на планшете Samsung galaxy tab 2 7.0 постоянно книжки читаю, в принципе для этих целей и покупал, 6500 вроде стоил весной, в режиме чтения на 11-12 часов хватает
смотрел сперва книжку но как его увидел, сравнил функционал и соотношение цена -качество решил что планшет
+ в машине как навигатор использую GPS + Глонас в нем и через блютуз цепляю к диагностическому сканеру ELM327 для чтения ошибок авто
правда чехлы, шнурки, пленки, авто держатели заказывал у китайцев, а то в днс ценник на них в 3-5 раз выше
цеплял к нему мышку с клавиатурой, появляется курсор и как обычным компом можно пользоваться для инет серфинга
до этого пользовался китайцем Explay, так вот не берите это г**но, батарея держит от силы 4-5 часов в режиме чтения и быстро через пол года- год сдыхает и держит 1-2 часа, про качество сборки и материалов умолчу и так понятно

последний раз в воскресенье туда заходил, покупал ssd для ноута, куча свободных манагеров, быстро все оформили
случайно заметил что ценники на игровые мыши в ДНС очень неприятно выросли, мыши которые раньше стоили 600-800р сейчас 1000-1300 т.е. примерно рублей на 500, видать к НГ готовятся, самый ходовой товар на подарки.
Спросил у маганера про это, сказали сами удивлены, но они люди подневольные, только ценники меняют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обслуживание в магазине ДНС.
СообщениеДобавлено: Чт 05 дек 2013, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Welder писал(а):
почему разные, я на планшете Samsung galaxy tab 2 7.0 постоянно книжки читаю, в принципе для этих целей и покупал

Ну тоже покупал планшет для многих целей, включая книги. А так и на ноутбуках, ультрабуках и всем подобном, включая телефоны читают книги:) В московском метро достаточно пару раз проехаться и все с разными устройствами читают что то. Но это 50/50 обращал внимание у людей либо эл.книга либо другое устройство и пару процентов с книгами в бумажном варианте.
А на отдыхе на денек сам брал эл.книгу посмотреть и на ней читать книги гораздо приятнее и для глаз как то легче... И если человек реально хочет читать нормально книги то покупает книгу, а если для развлечений то планшет. Причем как раз планшет Explay 801, нормальный планшет не хуже всяких самсунгов, темболее дешевле. Свой покупал за 4000 рублей. Работает уже долго, книгу как то в поезде читал пару дней по несколько часов. Или два три фильма хватает смотреть.

Мне эл.книга не нужна и спланшетом наигрался, уже несколько меяцев вообще не пользуюсь... Только если в дорогу беру, в самолету фильмы удобно смотреть. А на каждый день - телефона хватает. А так лучше что нибудь гораздо мощнее с клавиатурой, мышкой и на Windows. :)

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.185s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100