Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек 2011, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
arxangel777 писал(а):
вот так была одна тема и как обычно стала совсем другая))))))

Просто некоторые товарищи не могут спокойно относиться к любому упоминанию "ДНС".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек 2011, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Морда писал(а):
И в больших городах "ДНС" рвет всех. В сравнении с тем же "МВидео", по большинству позиций, у "ДНС" цены ниже.

Да не скажи. Я в томске в "компстаре" или "технограде" зачастую дешевле шурушки нахожу, да и выбор там побогаче будет, чем в ДНС

Цитата:
Звонят из Касперского в ДНС:
- Пасаны, а вы чо на 50% ниже рекомендованой розницы продаете? Непоряяяядааак, поднимайте цены!
- Чо? Да мы ща ваще ваше УГ из прайса уберем. Объемы, кстати, закупки посмотрите.... ну сколько мы у вас тарим. Всё, да. Завтра ваще тарить не будем.
- эээ...мммм.... ээээ... нинада! мы вам еще дисконт ага? А вы продавайте за сколько хотите... мы еще и отсосать можем

(правдивая история)

Обидели нищего, отняли копеечку! :lol:

А вот это они молодцы имхо :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек 2011, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Димыч писал(а):
Морда писал(а):
И в больших городах "ДНС" рвет всех. В сравнении с тем же "МВидео", по большинству позиций, у "ДНС" цены ниже.

Да не скажи. Я в томске в "компстаре" или "технограде" зачастую дешевле шурушки нахожу, да и выбор там побогаче будет, чем в ДНС

Цитата:
Звонят из Касперского в ДНС:
- Пасаны, а вы чо на 50% ниже рекомендованой розницы продаете? Непоряяяядааак, поднимайте цены!
- Чо? Да мы ща ваще ваше УГ из прайса уберем. Объемы, кстати, закупки посмотрите.... ну сколько мы у вас тарим. Всё, да. Завтра ваще тарить не будем.
- эээ...мммм.... ээээ... нинада! мы вам еще дисконт ага? А вы продавайте за сколько хотите... мы еще и отсосать можем

(правдивая история)

Обидели нищего, отняли копеечку! :lol:

А вот это они молодцы имхо :good:

Не знаю, как там насчет компьютерной техники, но я посидел как-то, посравнивал "М.Видео" с "ДНС" в части телевизоров, телефонов, фотоаппаратов - сравнение не в пользу "М.Видео", в большинстве случаев. Но это не значит, что вообще ничего нигде нельзя найти дешевле, чем в "ДНС". В городах магазины "ДНС" появляются везде, как грибы после дождя, причем, в самых удобных и людных местах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек 2011, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Морда
Ну да, в этом плане они молодцы. В томске, как только они появились, на комп. технику практически по всем позициям самые дешевые цены у них были, и качество обслуживания на уровне. Потом, со временем, в говно скатились. Цены повысили, с обслуживанием тоже тяжелячки пошли, я уже где-то писал тут про это. Хотя, не исключаю, что это только мне так персонально не везет, типа бедному Ванюшке всюду камешки :lol:

В Юрге то, я полагаю, однозначно самый лучший комп магазин, как по ценам, так и по ассортименту. Вот только, не знаю, возят ли они под заказ всякую экзотику :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 05 янв 2008, 12:42
Сообщения: 576
Откуда: из Ютинет
Морда писал(а):
arxangel777 писал(а):
вот так была одна тема и как обычно стала совсем другая))))))

Просто некоторые товарищи не могут спокойно относиться к любому упоминанию "ДНС".


т-щ Морда, ты б прямо сказал лучше :) чем... "некоторые товарищи".
Ну да.. я считаю, что ДНС - гавно.

а вообще все компьютерные фирмы одинаковые. Продают одинаковый товар с одних и тех же заводов. Только одни зарвавшиеся, а другие - нет. СЦ - вообще основную задачу имеет послать покупателя. Все СЦ. Кроме тех, где есть знакомые или знакомые знакомых. Любой СЦ воспользуется даже минимальным признаком вины покупателя и будет гнуть свою линию. Любой. Не важно где - в ДНС, в Стеке, в Инанте или Риваксе с Диджиталом. Продаваны... у всех продаванов есть определенная цель - продать _определенный_ товар. Везде. во всех конторах (да-да, даже в МедиаМаркте). Им всем не пофигу, что продавать. И они не альтруисты, они кушать хотят. Поэтому есть специальные кодировки на ценниках, о которых покупатель не догадывается. А они есть. И поэтому некоторых облизывают покупателей, а на некоторых чуть ли не рычат.

(п.с. это мое частное мнение, подкрепленное жизненным опытом,
п.п.с. надеюсь, я не разрушил веру в прекрасное и не попрал чувства читателей
п.п.п.с. ДНС - гавно)

_________________
"Позитроника" - легкий выбор сложной электроники!
Ютинет - новый уровень интернет-покупок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
VatraTigar писал(а):
Продаваны... у всех продаванов есть определенная цель - продать _определенный_ товар. Везде. во всех конторах (да-да, даже в МедиаМаркте).

Ой, да этот "МедиаМаркт" - большой, а толку нет. Больше понта. Разве что, освещение какое-то необычное, прикольное. Весь товар такой же, как в "М.Видео", а цены выше. Даже по многим товарам выше, чем в Юрге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
VatraTigar, про магазины все понятно и объяснимо. Но мне, как потенциальному покупателю хочется конкретнее знать - чем днс от них отличается. Пока из ваших постов я этого не понял.

Все последние покупки делал в днс в Юрге и Томске именно из за более низких цен . Мне кажется для покупателя это приоритетный фактор, тем более в отличие от продуктов питания в магазинах электроники ассортимент абсолютно одинаковый.

Есть еще один вопрос. Мой знакомый покупал в Томске ноутбук . При покупке сказал, что винда ему не нужна и продали пустой , вычли разницу в цене. А мне в Юрге ,например впарили винду , да еще андроид впридачу.


Последний раз редактировалось пешеход Сб 24 дек 2011, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход, да что непонятного то? Не вывезла "Позитроника", ДНС задавил, поэтому и жопная боль теперь :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Димыч писал(а):
пешеход, да что непонятного то? Не вывезла "Позитроника", ДНС задавил, поэтому и жопная боль теперь :lol:

Когда-то "Позитроника" задавила в Юрге "Квант" и долгое время, практически безраздельно, царствовала на юргинском рынке. Но ничто не длится вечно: пришел и ее черед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Димыч писал(а):
возят ли они под заказ всякую экзотику :roll:


да я заказывал кое что, смотря сайт не юргинский а других городов и цена была именно та которая была на том сайте, не так как в других магазинах в Юрге.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 05 янв 2008, 12:42
Сообщения: 576
Откуда: из Ютинет
Димыч писал(а):
пешеход, да что непонятного то? Не вывезла "Позитроника", ДНС задавил, поэтому и жопная боль теперь :lol:


У меня нет никакой боли :) Я не работаю с осени в "Позитронике" :)

_________________
"Позитроника" - легкий выбор сложной электроники!
Ютинет - новый уровень интернет-покупок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
VatraTigar писал(а):
У меня нет никакой боли :) Я не работаю с осени в "Позитронике" :)

Выгнали? :) А если серьёзно, альтернативы ДНС пока нет, и это уже точно не Позитроника.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 05 янв 2008, 12:42
Сообщения: 576
Откуда: из Ютинет
пешеход писал(а):
VatraTigar, про магазины все понятно и объяснимо. Но мне, как потенциальному покупателю хочется конкретнее знать - чем днс от них отличается. Пока из ваших постов я этого не понял.

Все последние покупки делал в днс в Юрге и Томске именно из за более низких цен . Мне кажется для покупателя это приоритетный фактор, тем более в отличие от продуктов питания в магазинах электроники ассортимент абсолютно одинаковый.

Есть еще один вопрос. Мой знакомый покупал в Томске ноутбук . При покупке сказал, что винда ему не нужна и продали пустой , вычли разницу в цене. А мне в Юрге ,например впарили винду , да еще андроид впридачу.


Объясню мнение свое... почему я так отношусь к ДНСу:
- для меня на первом и главном месте - обслуживание. Я готов переплачивать (и сознательно это делаю), но получаю качественный сервис (это как поехать на такси вместо маршрутки). А в ДНСе смысл работы: вылизанные витрины и выставленные ценники. Никакой работы с покупателями.
- постоянство коллектива. Я часто хожу не просто в одни и те же магазины, а к одним и тем же продавцам. В ДНСе больше 2 раз одного и того же человека не встречал. Не буду обсуждать внутреннюю кухню этой компании, но внешне - такой проходной двор никак не работает на п.1. Всегда новички, которые ничего не знают. В ДНС можно зайти, взять и выйти.
- цены. Цены в ДНС нифига не низкие. Давайте не будем сравнивать брендовое ГАВНО DNS и AirTone. Возьмем обычные бренды. В ДНСе совершенно фантастические цены на 5% товаров-маяков (поверьте мне старому, мудрому барыге-спекулянту). Все остальное непотребно дорого. (это в Томске)
- Качество сборок. Вам много рассказывают в ДНС ЧТО стоит ВНУТРИ вашего системного блока?
А так... выбор - фантастика, масштабы - впечатляют. Но, друзья, не всё то золото, что блестит.

п.с. насчет винды на ноуте.... в общем ОЕМ Вин7 Домашняя расширенная для фирмы Асер стоит 8$, и именно эту сумму вы можете получить взамен лицензионной наклейки.
п.п.с. Андроид так вообще бесплатный, еслифчо.

_________________
"Позитроника" - легкий выбор сложной электроники!
Ютинет - новый уровень интернет-покупок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 05 янв 2008, 12:42
Сообщения: 576
Откуда: из Ютинет
X.3. писал(а):
VatraTigar писал(а):
У меня нет никакой боли :) Я не работаю с осени в "Позитронике" :)

Выгнали? :) А если серьёзно, альтернативы ДНС пока нет, и это уже точно не Позитроника.


Я, к сожалению, в Юрге давно не был... не могу оценить масштабы бедствия.

_________________
"Позитроника" - легкий выбор сложной электроники!
Ютинет - новый уровень интернет-покупок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист по ремонту нетбука
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010, 19:14
Сообщения: 300
Откуда: Yurga Сity
Да всЁ херня и ДНС и Позитроника нигде нехотят тачпад на нетбуке чинить))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.092s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100