Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
LeX писал(а):
HIT, размещать надо на первом либо на РЕН-ТВ так как реклама каналов ЮТРК по кабельному непоказывается а какраз сейчас идет массовый переход на кабельное ТВ


я примерно на это и намекал, почти в начале темы, что на кабельном на ТНТ Юрги нет....

Был в магазинчике вчера, ассортимент хороший, обслуживание тоже... место только маленькое нашли :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Димитрий писал(а):
Был в магазинчике вчера, ассортимент хороший, обслуживание тоже... место только маленькое нашли :)

А вот интересно, а сервис как работает? Кто ремонтирует? Кто гарантирует? Каждая железка с косяком едет в Новосибирск?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
да интересный вопрос!

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17 сен 2008, 09:30
Сообщения: 35
Откуда: Юрга
Всё зависит от степени неисправности, если например брак заводской то меняем на месте, если же неисправность по вине клиента(клиент собирал сам себе системный блок закупив у нас железо) то отправляем в Новосибирск на экспертизу и ждём ответа с сервисного центра, но если же собирали системный блок мы то просто напросто проверяем плобы и если всё в порядке то осуществляется замена если есть аналогичный товар, если же его нет то по желанию клиента можно подождать пока на следюущей недели приедет такая же модель либо замена на другую модель разумеется с доплатой в разницу стоимости(ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА) и устанавливаем сразу. Сборку по комплектующим мы осуществляем здесь, системный блок готов к работе через 1час(если без ОС), 2 часа (Если с ОС), и ещё, мы устанавливаем ТОЛЬКО лицензию, если клиент не хочет платить за лицензию, то операционку ставить не будем.... Таков ЗАКОН...... СПАСИБО за вопрос.

_________________
За здоровую конкуренцию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Цитата:
если например брак заводской то меняем на месте

а как определяется что брак заводской, если к примеру я взял и видюху или проц разогнал выше максимума...потом биос сбросил..... сразу же это не увидишь!!!

Цитата:
собирали системный блок мы ..... устанавливаем сразу

вот отлично, помоему мало где такое есть тем более в юрге!

Цитата:
мы устанавливаем ТОЛЬКО лицензию, если клиент не хочет платить за лицензию, то операционку ставить не будем

правильно так и надо, а то иногда навязывают людям!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17 сен 2008, 09:30
Сообщения: 35
Откуда: Юрга
Цитата:
а как определяется что брак заводской, если к примеру я взял и видюху или проц разогнал выше максимума...потом биос сбросил..... сразу же это не увидишь!!!

Для этого и проводится экспертиза, просто если что то по нашей вине нам в + это не будет, а мы сваливаем вину на покупателя, это сразу вызывает нигатив,а на отрицательных эмоциях взаимоотношения с покупателями не построишь. но если это всё же вина покупателя то обьяснения будем давать полные, постараемся предоставить экспертизные данные, да и со стороны компании к нам не будет поощрений что пришёл товар на экспертизу... по этому это редкость. КСТАТИ! ГАРАНТИЯ НА HDD, ПРОЦЕССОРЫ BOX 36МЕСЯЦЕВ, на МАТЕРИНСКИЕ ПЛАТЫ, ВИДЕОКАРТЫ-практически на все модели 24 МЕСЯЦА.....

_________________
За здоровую конкуренцию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 28 апр 2008, 10:00
Сообщения: 75
Откуда: г.Юрга
Цитата:
КСТАТИ! ГАРАНТИЯ НА HDD, ПРОЦЕССОРЫ BOX 36МЕСЯЦЕВ, на МАТЕРИНСКИЕ ПЛАТЫ, ВИДЕОКАРТЫ-практически на все модели 24 МЕСЯЦА.....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Будет время прокоментирую, и про большие сроки гарантии тоже. Готовте кошельки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 сен 2008, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 24 мар 2008, 11:08
Сообщения: 259
Откуда: Плезантвилль
СЦ Крафт писал(а):
Цитата:
КСТАТИ! ГАРАНТИЯ НА HDD, ПРОЦЕССОРЫ BOX 36МЕСЯЦЕВ, на МАТЕРИНСКИЕ ПЛАТЫ, ВИДЕОКАРТЫ-практически на все модели 24 МЕСЯЦА.....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Будет время прокоментирую, и про большие сроки гарантии тоже. Готовте кошельки.

Времени видимо не нашлось, но "пук" случился...\
хм, да

_________________
www.urbansoul.ru Другое Радио
www.cyberia.rpod.ru Другая Сибирь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 сен 2008, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17 сен 2008, 09:30
Сообщения: 35
Откуда: Юрга
Цитата:
Времени видимо не нашлось, но "пук" случился...\

Извини, но тебя я не понял? Поясни...
:?:

_________________
За здоровую конкуренцию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 сен 2008, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
HIT писал(а):
Цитата:
Времени видимо не нашлось, но "пук" случился...\

Извини, но тебя я не понял? Поясни...
:?:

Я думаю, что имелось ввиду сообщение СЦ Крафта.

Продавец не вправе давать гарантию меньше чем производитель.
Из этого вывод:
1) продавец изначально считает покупателя лохом.
2) товар просто серый.

Вопрос: стоит ли вообще обращаться к такому продавцу?
Ответ: стоит, если есть желание спонсировать халявщиков 8) или разница в ценнике настолько существенна,что особо не задумывашся о возможных проблемах.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 сен 2008, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 24 мар 2008, 11:08
Сообщения: 259
Откуда: Плезантвилль
NewB все верно понял )

_________________
www.urbansoul.ru Другое Радио
www.cyberia.rpod.ru Другая Сибирь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 сен 2008, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 28 апр 2008, 10:00
Сообщения: 75
Откуда: г.Юрга
Через год на 80% железа своих гарантийных обязательсв, ни вы, ни другая фирма выполнить не сможет без существенных убытков. Пойдёте вы на это? Руководство однозначно не пойдёт. Будет навязываться "апгрейд", т.е. доплата.
И не потому, что вы плохие и не честные, а просто физически не сможете.
Кто сталкивался с гарантией по матерям с сокетами 478, 754 и 939 меня поймёт. Горелый пенёк на 3 ГГц кто сможет сейчас заменить? Атлон на 754 или 939? Х300 на HD2600 AGP кто без доплаты менять будет? Учтите всё это надо сделать в установленные законом сроки, 25 рабочих дней, если не ошибаюсь.
К "Зет-Компьютерс" у меня притензий нет ни каких, как и к другим фирмам, ничего личного. Мне просто не нравится когда большие сроки гарантии становятся ключевой фишкой рекламной компании ( к "Зет-Компьютерс" надеюсь это не относится). Вы слишком молоды на рынке Юрги и за вами не тянется цепочка "странных" гарантий за которые нужно платить.
Если есть хоть доля правды во всём вышеизложенном, то
Цитата:
Из этого вывод:
1) продавец изначально считает покупателя лохом.
2) товар просто серый.

Вопрос: стоит ли вообще обращаться к такому продавцу?
Ответ: стоит, если есть желание спонсировать халявщиков или разница в ценнике настолько существенна,что особо не задумывашся о возможных проблемах.

Цитата:
NewB все верно понял )

звучит не совсем красиво.

И на последок вопрос, вы корпуса стикирите или только комплектующие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 сен 2008, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Цитата:
Через год на 80% железа своих гарантийных обязательсв, ни вы, ни другая фирма выполнить не сможет без существенных убытков

Не надо с больной головы на здоровую валить. То бишь ваши половые отношения с поставщиками переводить на клиента.

Если я беру товар у дяди васи с рынка, то конечно ни о какой гарантии речи быть не может, зато маржа, вкууууууууусная. Если товар берется у проверенного десятком лет поставщика, оформляется договор, где обговаривается и гарантийные случаи, то все голова на счет гарантии не болит.

На счет убытков, производитель закладывает в цену товара расходы на гарантийное обслуживание.

А если поставщики вас кружат, находите других, а не начинайте поступать с покупателями, как с поставщики с вами.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 сен 2008, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17 сен 2008, 09:30
Сообщения: 35
Откуда: Юрга
ТЕМ Кто не верит в сроки гарнтии предложенные нами...
Фирма дорожит своим именем и не будет набирать себе базу покупателей такой мелочью как липовая гарантия... Поставщик проверен, с ним работаем с 1995 г. Не хотите апгрейдиться, не надо, осуществим замену. Спасибо.
На счёт стикеров: обклеиваем только железо внутри корпуса, сам корпус, я думаю, нет смыла обклеивать.

_________________
За здоровую конкуренцию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 сен 2008, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 28 апр 2008, 10:00
Сообщения: 75
Откуда: г.Юрга
Повторюсь ещё раз
Цитата:
Горелый пенёк на 3 ГГц кто сможет сейчас заменить? Атлон на 754 или 939?

Цитата:
Если товар берется у проверенного десятком лет поставщика, оформляется договор, где обговаривается и гарантийные случаи, то все голова на счет гарантии не болит.

На счет убытков, производитель закладывает в цену товара расходы на гарантийное обслуживание.

А если поставщики вас кружат, находите других, а не начинайте поступать с покупателями, как с поставщики с вами.

Всё звучит очень красиво и правильно, но есть одно СРОКИ. Вместо горелой 6600 вы поставите 8600, а куда денете пришедшую через полгода 6600.
Цитата:
Фирма дорожит своим именем и не будет набирать себе базу покупателей такой мелочью как липовая гарантия... Поставщик проверен, с ним работаем с 1995 г. Не хотите апгрейдиться, не надо, осуществим замену. Спасибо.

Пять- десять таких замен в месяц и вы останитесь без прибыли, а если это будет длиться несколько месяцев, то и к закрытию :(
Поставщик вас не кинет и производитель тоже, но СРОКИ.
Цитата:
ТЕМ Кто не верит в сроки гарнтии предложенные нами...

Верю я вам, верю.
Цитата:
Не надо с больной головы на здоровую валить. То бишь ваши половые отношения с поставщиками переводить на клиента.

Если я беру товар у дяди васи с рынка, то конечно ни о какой гарантии речи быть не может, зато маржа, вкууууууууусная

Незнал, что Новосибирская Зета "дядя вася с рынка" :mrgreen:
и ряд других не менее уважаемых фирм "дяди васи", где я вступаю в
Цитата:
половые отношения с поставщиками

чтобы
Цитата:
зато маржа, вкууууууууусная

Или пора уже
Цитата:
А если поставщики вас кружат, находите других, а не начинайте поступать с покупателями, как с поставщики с вами.
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.160s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100