Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: EDELSTAR
СообщениеДобавлено: Вт 13 май 2008, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 11 май 2008, 22:49
Сообщения: 36
Работа по каталогу, перспектива роста.Великолепные возможности для сетевиков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 май 2008, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 мар 2008, 15:22
Сообщения: 37
Цитата:
перспектива роста.Великолепные возможности

:lol: Сама-то веришь? или уже лопатой бабло загребаешь? :lol:
:?: :?: :?:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 16 май 2008, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 11 май 2008, 22:49
Сообщения: 36
А ты проверь!
Вообще знаешь о чем речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 17 май 2008, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
Зоя писал(а):
А ты проверь!
Вообще знаешь о чем речь?

Ну так расскажи, очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 17 май 2008, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 мар 2008, 15:22
Сообщения: 37
Да, Зоя, расскажи? А то такие предложения вызывают большие сомнения. Слишком много было и есть различных аферных компаний.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 17 май 2008, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 11 май 2008, 22:49
Сообщения: 36
А с какой целью спрашиваете? Любопытство? Желание подработать в свободное время или работать, развивать свой бизнес?
Звоните 89036030453, договоримся о встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 май 2008, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 07:28
Сообщения: 397
Откуда: Юргасити
Действительно, это всё уже давно пройдено, по крайне мере для нашего города


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 май 2008, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 11 май 2008, 22:49
Сообщения: 36
Аферное и известное - это разные вещи.
Так вот для любопытных информация!
Нас всех, независимо от возраста, пола, социального положения, образования, национальности и вероисповедания, объединяет одно - мы ПОКУПАТЕЛИ.
1. Можно покупать в магазине, классно, если есть дисконтная карта, дающая скидку 3-10%.
2. можно заказать в ингернет-магазине или по каталогам, вполне возможно, что такого товара нет в вашем городе, т.е. эксклюзив. При этом доставка возможна до дверей (сервис).
3. Заказ по каталогу, получая сервисное обслуживание или, оформив дисконтный номер, экономишь от 20% и больше,участвуешь в акциях, конкурсах.При этом каждые 3 недели компания поощряет покупателей, взависимости от товарооборота, премией и отдельно премирует за рекомендации
Эдельстар работает по 3-му пункту. Хотя это не все, что дает Эдельстар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 22 май 2008, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 11 май 2008, 22:49
Сообщения: 36
В EDELSTAR акция 2000 рублей - в подарок новичку! До конца действия - 10 дней!
В EDELSTAR ЕЖЕДНЕВНЫЙ розыгрыш 30000руб. Лотерейный номер можно получить на каждые 490руб. покупки. До конца действия - 10 дней!
В EDELSTAR с 1июня начинает работу Школа Успеха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 23 май 2008, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
эдельстар, фаберлик, орифлейм, эйвон... и пр. пр. пр.
давно уже всем известно, что это самые обычные, элементарные пирамиды!!! есть и другие... че то с книгами было. не помню как называлась... жесть! такие тяжести таскать...
И Ваша пирамида по своей сути мало чем отличается от пирамид 90х годов! тока грязи поменьше...
почему наш народ никак не может понять: ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!! ДАЖЕ В МЫШЕЛОВКЕ СЫР НЕ БЕСПЛАТНЫЙ!!!
учите экономику! когда, для чего, где и кем были созданы первые пирамиды!!!

Зоя, не обманывай себя! это самое важное!!! суть любой пирамиды в том - что обещанный тобой рост и сумашедшие барыши - это только на вершине пирамиды!!! но быть там никому не суждено!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 24 май 2008, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 11 май 2008, 22:49
Сообщения: 36
А кто обещал халяву? Хотя за хорошую работу дарят подарки и в этом месяце - денежная премия.
Теперь относительно пирамиды. Экономику надо изучать! Любая структура является пирамидой. Государство, армия, любое предприятие. Один момент - жесткое штатное расписание.
Сетевой маркетинг достаточно новая система для России и еще много мифов и стереотипов ( 10 лет назад я об этом понятия не имела). Но если разобраться, именно используя этот метод в выгодном положении оказываются производители и покупатели, а вот посредникам - хреново и левый товар запустить нет шансов.
А деньги в Эдельстар можно заработать, если работать. Но это стоит того. Я знаю многих, кто уже в первый месяц выходит на десятку. У нас есть Галина - пенсионерка, у нее 700, а парень в Сибе 21 год каждые 3 недели может покупать иномарку. Это - для примера.
Кто-то ищет возможности, а кто-то причины.
Меня,Axel, трудно обмануть. Прежде, чем принять решение я изучаю предложение. Я не дура! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 24 май 2008, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Зоя писал(а):
Меня,Axel, трудно обмануть. Прежде, чем принять решение я изучаю предложение. Я не дура! :)

Возможно. Но не надо всех остальных считать дураками. Я понимаю, что денежку охота, а вот работать не очень хочется. И сказочки про пенсионерку и молодого парня хороши из уст Владимира Викторовича, но не как не из Ваших. Что Вам мешает самой продавать косметику, овощерезки и чайники? Если такой хороший бизнес - зарабатывайте на здоровье. Но не вводите в заблуждение людей.
P.S. Зоя про сырок надеюсь не забываете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 25 май 2008, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Зоя, сознайтесь, Ваша истинная цель заработать побольше денег. Только не посредством самих продаж, а вербовкой новых сотрудников (я их называю адептами). Так как чистые продажи очень не постоянны, да и в среднем, дай бог, выйдет 2-4 тыров в мес. не зависимо от того, что Вы продаете (косметика, книги, бытовая техника)
Предупреждаю, ложь и зло причиненной людям возратится стократно. :evil:

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 май 2008, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 11 май 2008, 22:49
Сообщения: 36
Отвечу в порядке очереди.
Во-первых никого не считаю дураками. Более того, уважаю своих клиентов, и стараюсь экономить их деньги, зная их вкусы, скорее помогаю решать какие-то проблемы. Уважаю своих партнеров и моя задача дать им информацию и если надо - подсказать как проще выполнить ту или иную задачу.
Во -вторых я даю информацию для тех, кому это интересно - приятно, когда благодарят за то, что пригласила, объяснила ( значит кому-то это нужно)
Вообще Сетевой маркетинг - это больше, чем продажа или бизнес ( все, что делается только ради денег обречено на неудачу ) Для меня это образ жизни, взаимоотношения, самореализация и многое другое ( кому-то надо на кладбище посидеть, чтобы понять смысл жизни, это я в досуге прочитала :? ) Я все получаю через Сеть.
Похоже Вы заглянули на наш сайт!
Кстати с Алексеем из Новосибирска могу познакомить, убедитесь сами, что это не сказка. Парень за 3 года научился строить бизнес. Сейчас проводит школы Успеха и я слышала отзывы - очень успешно.
хотя это тоже не всем надо. Кого-то устраивает своя жизнь и ничего менять не собирается. Выбор должен быть у каждого.
Теперь по поводу цели. Бизнес - это инструмент для достижения целей. И конечно я хочу использовать этот инструмент. Т.к. доход зависит от товарооборота, то естественно я его должна организовать. Вы наверняка знаете, что магазины в Юрге - Евросеть, Связной, Эльдорадо, Алпи и т.д. есть и в других городах, т.е. сеть магазинов.
Мой магазин - это каталог, каждая страница, которого полка от производителя. Заработок продавца зависит от его физического состояния и реального времени работы, но это не бизнес. Бизнес - это получение дохода от чужого труда при четкой организации. При этом отношения взаимовыгодные. Если я выполнила условия, я получаю обещанные деньги. Никто не может лишить премии или урезать зарплату, т.е. я всегда могу просчитать нужный мне доход и выполнить необходимый объем работы. Интересно, ложь моих бывших работодателей ( гос. и частник), от которых зависела моя з/п им вернулась? :twisted:
Ребята, время другое. бизнес строится по другому.
Хотя согласна с вами, что надо быть осторожным, т.е. действовать с умом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 май 2008, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 11 май 2008, 22:49
Сообщения: 36
Вспомнила анекдот про сыр в мышеловке:
Из холодильника выходит Мышь, сытая, упитанная. В одной лапе палка колбасы, под мышкой другой - круг сыра. Видит, стоит мышеловка с засохшим кусочком сыра. " Детский сад - честное слово"- перешагнула и пошла дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.179s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100