Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ищу сотрудника
СообщениеДобавлено: Ср 20 окт 2010, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
vampirek писал(а):
Цитата:
то я не знаю ни одного програмиста (официально работающего) кто бы умел это.

Даже в нашем городе не один десяток можно найти. Например, я пишу по необходимости.

Да многие пишут. Я пишу. PHP-PERL-MYSQL. Но в дизайне - нуль.
Цитата:
А пока единственное что понятно - это то что работа с детьми.

Кстати, вот тут как раз и не очень понятно. Дети детям рознь - это во-первых. Возраст? Уровень? А во-вторых, как именно веб-дизайн и программирование связано с детьми? Все-таки программист и педагог - понятия совершенно независимые.

И насчет с 16 часов... По совместительству, как было замечено, не катит, а основная с таким графиком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу сотрудника
СообщениеДобавлено: Ср 20 окт 2010, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 05 янв 2008, 12:42
Сообщения: 576
Откуда: из Ютинет
Автору - не найдешь... только через знакомых..

_________________
"Позитроника" - легкий выбор сложной электроники!
Ютинет - новый уровень интернет-покупок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу сотрудника
СообщениеДобавлено: Пт 22 окт 2010, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 19 окт 2010, 11:40
Сообщения: 3
Вот видите что люди пишут- ни один не написал в личку или в почту- хотя вопросы есть- что за работа, что знать надо и пр.
А человек который реально хочет заработать- обращается и уже лично уточняет вопросы.А там под хорошего специалиста глядишь и по времени решается и по другим вопросам.Надо только захотеть заработать!А у вас большинство сидит на форумах и только плачется- работы нет!Да все есть, просто надо задницу поднять и немного усилий предложить- адекватный работодатель всегда пойдет на встречу адекватному кандидату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу сотрудника
СообщениеДобавлено: Пт 22 окт 2010, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
никто не плачет что работы нет, она есть, но такую работу рассматриваю например как дополнительную, вот только график с 16.00 не совсем удобен, работаю до 17.00
И не вижу смысла писать в личку, у многих есть основная, достаточно хорошо оплачиваемая работа, хотели бы сами все подробно описали, значит что то не так с этой работой когда умалчиваются подробности, поэтому народ и не заморачивается, хороший специалист за такие деньги работать не будет, только как дополнительный заработок. и то не каждый согласится отработав 8 часов на основной идти на 2ю работу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу сотрудника
СообщениеДобавлено: Пт 22 окт 2010, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Я говорю, на такую работу нужно искать грамотного студента.
Он помнит, что такое школа, вращается в среде образования и у него есть свободное время вечером.
Плюс к деньгам студенты не так требовательны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу сотрудника
СообщениеДобавлено: Пт 22 окт 2010, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
sunny писал(а):
Вот видите что люди пишут- ни один не написал в личку или в почту- хотя вопросы есть- что за работа, что знать надо и пр.
А человек который реально хочет заработать- обращается и уже лично уточняет вопросы.А там под хорошего специалиста глядишь и по времени решается и по другим вопросам.Надо только захотеть заработать!А у вас большинство сидит на форумах и только плачется- работы нет!Да все есть, просто надо задницу поднять и немного усилий предложить- адекватный работодатель всегда пойдет на встречу адекватному кандидату!

Побухтеть охота? Ну давайте побухтим..
1. Большинство сидящих на форуме уже работают. Для смены основной работы не та сумма, на которую все ломанутся сломя голову, для "левака" время, полагаю, не сгодится практически никому..
2. Если в объявлении указано время работы - значит оно и есть время работы, а про то, что оно обсуждаемо, телепаты, таки, в отпуске..
3. Не указан род работы. По косвенным признакам можно предположить, что речь идет о преподавании. Но именно необходимость строить столь глобальные косвенные предположения, позволяет предполагать неадекватность работодателя - человек (контора) либо не в состоянии сформулировать, либо, еще хуже, сам не знает, чего хочет..
Ну и 4. Фраза "Такое ощущение, что работа вообще никому не нужна" была бы нормальной после недельки жизни объявления, но когда она стоит в самом начале, то укрепляет предположения о неадекватности работодателя до уровня уверенности. Иметь дело с "благодетелями" обычно бывает чревато..
Посему, лично меня результат не удивляет...

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу сотрудника
СообщениеДобавлено: Пт 22 окт 2010, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Shura
Доходчиво 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу сотрудника
СообщениеДобавлено: Пт 22 окт 2010, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 янв 2010, 00:29
Сообщения: 314
Маленько погуглил, вот результат: Новосибирская Академия Дизайна и Программирования, Юргинский филиал.
Мой старший сын проучился там один год, впечатление осталось не очень приятное. Вместо положенных по договору 135 часов, проведено 102 часа (преподаватель часто болел). Наверное ищут поздоровее :D . За год 17 тыс. с человека берут, а преподователю зарплату приличную платить не хотят, может по этому и болеет :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу сотрудника
СообщениеДобавлено: Пт 22 окт 2010, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
rus.lan писал(а):
Маленько погуглил, вот результат: Новосибирская Академия Дизайна и Программирования, Юргинский филиал.

Ну если действительно так, то объявление вообще неадекватное. На первом месте здесь должно быть не "умение программировать", а преподавательско-педагогические навыки. Ибо можно уметь программировать, но при этом не уметь двух слов связать и детей одним своим видом от себя навечно отвадить (а заодно и от пресловутого дизайна и программирования).

Насчет "побухтеть" - кому работа нужна, тот и спрашивает. Если кому не нужна - ничего зазорного в этом нет, выше на эту тему уже все написали. Я бы, к примеру, не отказался от приработка, но не постоянной основе (левой работой по расписанию в свое время наелся по уши). Рассмотрел бы варианты и как основной работы, но далеко не за такие деньги. У других, думаю, что-нибудь похожее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу сотрудника
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2010, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 ноя 2007, 13:27
Сообщения: 83
Откуда: Юрга
я так понимаю даже люди непосредственно обучающиеся по данной специальности не особо представляют что такое программирование )) в чем проблема интересно? в нашем "ВТУЗе" или где? я и сам в этом ничего не понимаю,но у меня знакомый учился ни то в Таганроге, ни то еще где-то там, сейчас работает в штатах, в сфере IT технологий, по полученной специальности, за зарплату 120к вечнозеленых в год, ребята есть к чему стремиться, хорошие специалисты востребованы даже там )))

_________________
iPhone 4 доставка из америки в течение недели 23000(16гб) и 26000(32гб) в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.113s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100