Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Пт 03 сен 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
dana писал(а):
Yuriy писал(а):
Это Вы мне тут советуете какие то левые схемы. Гражданско-правовые договора.

юрий, не заставляйте думать про вас, что вы дурак. Левые схемы??? статья 420 ГК РФ- это тоже левое? вся страна по ним работает, а если вы чего-то не знаете, слышите в первый раз- выписывайте прессу (Главбух, Юрист компании) и лечите нервы. :)

Ну если у Вас есть лишнее время и деньги, то можете херней заниматься. Мне проще или принять человека на работу или заставить контрагента выполнить закон, по тому что я не хочу удорожания услуги. Налоги по договору подряда я буду платить. А с нового года 34% будут очень ощутимы.
dana писал(а):
Yuriy писал(а):
Личные интересы? Раз пять. Гораздо эфективней долбить по инстанциям.

ябеда-корябеда! видимо, вас мало в детстве за это били! вы просто большой обиженный на весь белый свет ребенок! вам ВЕЗДЕ и ВСЕГДА все будет не так. вы проблемы как козюли из носа выковыриваете там, где их нет

Ну если Ваше чувство собственного достоинства находится ниже плинтуса, то это Ваши проблеммы. А хамы требуют, чтобы им показали их истинное место. Так вот меня с детства научили.


Последний раз редактировалось Yuriy Пт 03 сен 2010, 13:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Пт 03 сен 2010, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
deniska писал(а):
Про чеки думали еще на стадии открытия, со следующей недели все будет. Выслушаем все Ваши пожелания и предложения.

И это радует. Значит не все еще потеряно. И еще если ремни из за сиденья вытащат то будет вообще хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Пт 03 сен 2010, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Yuriy, dana, друзья, давайте на личности уж не будем переходить? Не красиво...

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Пт 03 сен 2010, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009, 22:06
Сообщения: 66
Про ремни я ответил еще на 1 странице - они есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Пт 03 сен 2010, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010, 13:12
Сообщения: 382
Yuriy
теперь-то ваша душенька довольна? все ваши пожелания таксисты выполнили, вы получили тут бесплатную юридическую консультацию, расширили свой кругозор. Спасибо бы хоть сказали. Вас в детстве учили, что такое "волшебные слова"? или только с хамами бороться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Сб 04 сен 2010, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
AntonS писал(а):
Sergey_TSW писал(а):
Yuriy писал(а):
"Для Юрги сойдет". Самолюбие ни как не задевает?

а ведь Юрий прав!
он просто ещё раз напомнил как оно должно быть... это неприятно, некоторым даже больно...

Задело самолюбие? :D
В общих требованиях Юрий прав конечно! Если взялся за дело - делай как надо!...

ну вот! всё замечательно! Юрий - молодец!
P.S.: с мелочей оно всё и начинается....

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Сб 04 сен 2010, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
dana писал(а):
Yuriy
вы получили тут бесплатную юридическую консультацию, расширили свой кругозор.

Уж не Вы ли, dana, дали мне бесплатную юридическую консультацию? И в чем она выразилась? В том что можно заключать гражданско-правовой договор? Специально для Вас напишу большими буквами, если маленькие читать не умеете. ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ДОГОВОР МНЕ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДЕН. Но если вдруг, мне понадобится консультация квалифицированного юриста, я обращусь к штатному юристу, работающему в мое организации, по гражданско-правовому договору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Сб 04 сен 2010, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010, 13:12
Сообщения: 382
Yuriy
а по кабакам на такси ездить выгодно? В кабаках просиживать командировочное время? и время тратить на суды по копеечным делам? время у делового человека (если вы им являетесь) - тоже деньги! не там, где надо, экономите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Сб 04 сен 2010, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
dana писал(а):
Yuriy
а по кабакам на такси ездить выгодно? В кабаках просиживать командировочное время?

Время потрачено гораздо полезней, чем на просмотр Дом-2. И если для Вас пойти, как Вы называете "в кабак", это означает выпить и сняться, то для меня это пойти поесть или провести деловые переговоры. И я могу на свои суточные позволить питаться в кафе и ресторанах.
dana писал(а):
Yuriy
и время тратить на суды по копеечным делам?

Если для Вас двести тысяч, выиграных мною за два "копеечных суда", копейки, то я очень рад за Вас.
dana писал(а):
Yuriy
не там, где надо, экономите!

А вот где и как я экономлю и на что я трачу мною заработанные деньги не Ваше дело. Вы не являетесь владельцем доли в ООО, которыми я руковожу. И в Вашем профессионализме, как экономиста и бухгалтера, я очень сильно сомневаюсь, хотя Вы и читаете журнал Главбух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Вс 05 сен 2010, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010, 13:12
Сообщения: 382
Yuriy
задели за живое вас слова умной женщины? жаль уже на вас время драгоценное тратить, ну так и быть, давайте по пунктам: слово "кабак" вы сами употребили, написали, что ездите по ним. И откуда вы знаете, что для меня значит это слово? не надо домыслов, по себе не судите. 200 тыс. выиграли- поздравляю! но у таксистов вы эту сумму выиграете, если всех в городе и области засудите, но, как говорится, с миру по нитке, Юрию- кабак! и что вам еще остается писать про мой профессионализм, когда сами тут как какой бы то ни было профессионал "лоханулись" по полной. Прошу прощения за жаргон, но иначе не скажешь про вас! так что читайте хотя бы "Главбух"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Вс 05 сен 2010, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 07:28
Сообщения: 397
Откуда: Юргасити
Теперь Yuriy вы понимаете как тут всё сложно. "Юргинский форумчанин" - это диагноз, здесь непременно всем кажется что они миром ворочают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Вс 05 сен 2010, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Maximuss писал(а):
Теперь Yuriy вы понимаете как тут всё сложно. "Юргинский форумчанин" - это диагноз, здесь непременно всем кажется что они миром ворочают :)

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" Но есть адеватные люди. Вот deniska умеет слушать. С таким его подходом действительно что то сможет переменится.
dana писал(а):
Yuriy
задели за живое вас слова умной женщины?

А кто Вам сказал, что Вы умная? В зеркало посмотрелись? Так для общего развития. От умных мужчины не уходят.

Юрий, это уже фол... попрошу или прекратить обсуждение или сбавить обороты... просьба касается все участников дискуссии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Вс 05 сен 2010, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
Yuriy писал(а):
А кто Вам сказал, что Вы умная? В зеркало посмотрелись? Так для общего развития. От умных мужчины не уходят.

фу, как некрасиво

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Вс 05 сен 2010, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
напомню, что я модератор этой ветки и скоро начну резать сообщения, поэтому призываю всех участников дискуссии воздерживаться от "не спортивного" поведения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси "Рай"
СообщениеДобавлено: Вс 05 сен 2010, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Пепс писал(а):
напомню, что я модератор этой ветки и скоро начну резать сообщения, поэтому призываю всех участников дискуссии воздерживаться от "не спортивного" поведения

Не я это начал. Но дискуссию закончил. Я не умею разговаривать с теми кто слышет только себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.189s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100