Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кадровое агенство "Персона"
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
кто-нибудь пользовался услугами этого агенства?

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Последний раз редактировалось lala19 Вт 16 июн 2009, 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Эта девушка решила заработать себе денежек! Более менее приличные резюме они оставляют себе! И ходят ищут себе клиентов на это резюме! Потому что (не знаю как в юрге) эти самые КА вообще то берут 50% от первой ЗП работника, которого они вам нашли! Возможно она именно такого соискателя работников и мщет!
А самых безнадежных отдали вам!
Потому как есть продоваемые соискатели работы, а есть непродаваемые!
И тех самых продаваемых они пытаются устроить в более менее приличные конторы! Возможно такое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
lala19, это называется "кризис" :roll: Кризис безработных.
На самом деле Персона очень скудна на рекламу и известность. Почему бы людям не ходить в кадровые агентсва для поиска работы (тем более сейчас это как нильзя кстати)? Ведь все знают про центр занятости и идут туда.
lala19, видимо, девушка не смогла тебе предложить что-то интересное, поэтому распечатала единственные 12 резюме. У них больше нет.

Кадровые агентства делают очень много для безработных. Но о них в Юрге никто не знает. Все надеются на свои силы ил центр занятости.

КА "Персона" (я знаю, что вы это читаете :lol: ), дайте любям рекламу. Пусть о вас знают все. И тогда у lala19 и других ваших клиентов не будет таких ситуаций. 8)

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
КА "Персона" (я знаю, что вы это читаете )


ладно... карты под стол, стволы на стол...

... я являюсь владельцем кадрового агентства персона... что касается заявки, поданной Лалой19, то в нашей базе действительно не много соискателей, которые подходят под требования работодателя... лето вобще для любого КА время тихое... не берусь это объяснять, но за всё время существования нашего КА спад обращений к нам со стороны соискателей начинается в начале мая и заканчивается в конце сентября - начале октября...
... кстати Лала19 забыла упомянуть, что заявки по другим позициям(специальностям/должностям) выполнены, а затор встал только в отношении продавцов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Центр занятости и КА совсем разные вещи!!!
КА будет бегать искать тебе работу, проводить тренинги, делать отбор! А центр занятости просто тебе даст стопку бумаг с работодателями, и бегай... по собеседованиям! Половина уже и не требуется!
Тем более работодатели, подавшие объявление о вакантном рабочем месте в центр занятости, не имеют право на рассылку этого же объявления по КА и другим местам!
Так что разный уровень...
В центр занятости идут в большинстве своем затем, что бы получить минимальную кврзину пока будешь искать работу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
смысл темы потерялся, т.к. Лала19 поправила своё первое сообщение (в том числе и по моей просьбе)... суть же претензий к КА Персона сводилась к тому, что агентство не подобрало людей по заявке полученной от предприятия, где работает Лала19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 19 апр 2008, 10:38
Сообщения: 848
Откуда: Юрга
Цитата:
смысл темы потерялся, т.к. Лала19 поправила своё первое сообщение


Я и смотрю, что второе сообщение как-то не вяжется с вопросом "кто-нибудь пользовался услугами этого агенства?". Интрижки, интрижки

_________________
Джо Блайнд / Стихи о любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
RES, все понимают разницу между центром занятости и кадровым агентством. Я имею в виду приоритеты и популяроность.

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Я надеюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008, 16:23
Сообщения: 300
Откуда: Юрга
у меня знакомая девочка обращалась в "Персону" в течении месяца ей искали работу, которая именно ей подходит,в итоге она сказала, Спасибо! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
в течении месяца ей искали работу, которая именно ей подходит,в итоге она сказала, Спасибо!


а работу то нашли :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008, 16:23
Сообщения: 300
Откуда: Юрга
да, нашли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
суть претензий заключалась не в том. Если у вас нет кандидатур, это можно объяснить, как сейчас Вы это делаете, а не..

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 июн 2009, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
дорогая Лала19... ну не буду я всем работодателям рассказывать о своих трудностях... иначе к нам не кто обращаться не будет :( , и потом ситуация с соискателями может меняться в течении дня несколько раз... ваше же предприятие на слуху у всего города... порассуждайте - если к вам не идут люди (может и идут, но не в тех количествах которые вам необходимы) напрямую, то почему Вы думаете, что ктото пойдёт к вам , заплатив предварительно нам деньги :|

... вот например с поляной проблем не возникло... народ надеялся, что новое предприятие будет к вопросам заработной платы относится не по "юргински" и народ туда шёл... причём мы, как ка"персона" обладали эксклюзивными полномочиями на предоставление кандидатур... и была очередь... и проблем почти не возникло - весь штат укомплектовали в отведённые сроки... с поляной мы кстати тоже бесплатно работали, т.е. поляна нам денег не платила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.166s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100