Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Ср 09 мар 2011, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
Предлагаются к бронированию щенки хорька дата рождения 05.03.2011 В новый дом щенки могут переехать не раньше 45 дней от рождения, после актировки.
Мать: Маленькое Чудо Галатея, окрас – перламутровый
Отец: Голден Феррет Узор, окрас – перламутровый митт
Документы Клуба «Лас-Грызас»
Свободны 3 парня и 2 дефки
т. 8 913 849 0777
Wera813@mail.ru


Вложения:
Комментарий к файлу: Отец
NIA_9647_[1].jpg
NIA_9647_[1].jpg [ 14.06 Кб | Просмотров: 16900 ]
Комментарий к файлу: Мать
P2250094.JPG
P2250094.JPG [ 46.03 Кб | Просмотров: 16900 ]

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Чт 10 мар 2011, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
Wera813
сколько стоит такое чудо?? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Чт 10 мар 2011, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
В среднем от 8 до 12 тыс. руб.


Вложения:
Комментарий к файлу: Нам 5 дней
P3090108[1].JPG
P3090108[1].JPG [ 129.95 Кб | Просмотров: 16867 ]

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Пт 18 мар 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
Прежде чем купить хорька

Домашние хорьки, или фретки, приобретают все большую популярность среди любителей домашних животных.


Фретки – очень милые, веселые и обаятельные животные, поэтому многие, увидев хорька на улице или на фотографии в Интернете, задумываются о приобретении такого питомца. Но прежде, чем заводить фретку, нужно трезво оценить все сложности, связанные с содержанием декоративных хорьков дома.

Задумайтесь:

В состоянии ли Вы оплатить высококачественный корм и витамины, необходимые аксессуары и счета ветеринаров?
Есть ли у Вас хотя бы три часа в день, которые Вы можете посвятить общению и уходу за хорьком?
Достаточно ли Вы терпеливы?
Готовы ли Вы смириться с ущербом, который хорек может нанести Вашей мебели, коврам, растениям и вещам?
Готовы ли Вы к изменениям в вашем доме, чтобы обезопасить и хорька, и вещи?
Готовы ли Вы постоянно контролировать общение хорька и Ваших детей? Готовы ли Вы помогать детям в уходе за хорьком?
Есть ли у Вас дома другие животные, с которыми хорек может не ужиться?
Хорьки дружелюбны, игривы, умны и всегда готовы пошалить. Редко у кого не вызывает улыбку вид играющего хорька. После тяжелого дня хорек поможет поднять настроение.
Тем не менее, хорек – это большая ответственность, и, иногда, большие расходы. Прежде чем завести хорька, прочитайте эту статью и постарайтесь оценить свои возможности.

Затраты. Приобретение хоренка в зависимости от места покупки, экстерьерных качеств, здоровья зверька, его возраста, наличия у него документов и т.д. обойдется от 2000 до 20000 рублей, но стоимостью самого щенка затраты, конечно, не исчерпываются.

К необходимым покупкам относятся:

клетка (от 3500 до 12000 рублей), которая обязательно понадобится хотя бы в первые месяцы пребывания хорька в новом доме, даже если потом Вы планируете содержать его вольно.
поилка и миска (в среднем 200-250 рублей)
переноска (от 300 рублей) – необходима как минимум для поездок к ветеринару
лоток (от 50 рублей)
гамачок, домик или лежанка (от 200 рублей за штуку) – нужно будет приобрести как минимум две штуки
шлейка и поводок (от 200 рублей), если Вы планируете гулять со своим питомцем на улице
когтерезка (200 рублей)
игрушки и лакомства – необязательное, но приятное дополнение.
Независимо от типа кормления (сухой корм или натуральный рацион), стоимость рациона для одного хорька составляет примерно 500 рублей в месяц. Цены на витамины и кормовые добавки колеблются в пределах от 50 до 300 рублей за упаковку.


Важной статьей расходов являются расходы на ветеринарное обслуживание. Осмотр и консультация обойдутся Вам от 200 до 500 рублей в зависимости от клиники. Средняя стоимость прививки – 300-500 рублей (в первый год жизни необходимо сделать 2-3 прививки, далее – по одной ежегодно). Если Вы не планируете заниматься разведением, хорька необходимо кастрировать. Это относится как к самкам, так и к самцам. Дело в том, что самки хорька в подавляющем большинстве случаев сами не выходят из течки – если самку не повязать, через некоторое время она может погибнуть от анемии. Содержание некастрированного гонного самца – нелегкое дело, так как самцы в гоне (который длится в среднем 6 месяцев в году) обладают достаточно резким неприятным запахом, метят, иногда становятся беспокойными и агрессивными. Кастрация самки хорька в зависимости от клиники обойдется от 2500 до 3500 рублей, самца - 1500-2500 рублей. Затраты на лечение в зависимости от тяжести заболевания могут составлять до 30000 рублей.

Время. Достаточно ли у Вас времени, которое Вы можете уделить хорьку? Если Вы часто уезжаете из города или Вас не бывает дома с раннего утра до позднего вечера, возможно, хорек не подходящее для Вас животное. Хорьки – животные социальные и им необходимо хотя бы три часа в день вне клетки (это означает, что Вы должны играть с хорьком и следить за тем, что он делает). Если Вам приходится отсутствовать дома большую часть дня и Вы не можете уделить полноценное внимание своему питомцу, но при этом мечтаете о хорьке, есть столько один выход – купить двух хорьков и очень большую клетку, либо отвести хорькам комнату, предварительно обезопасив ее, в которой они смогут играть вдвоем.

Молодым (и некоторым из взрослых) хорьков требуется воспитание. Чтобы приучить хорька к лотку, отучить его кусаться и обезопасить свою квартиру требуется время. Хорька также можно обучить несложным трюкам (прибегать на зов, переворачиваться, стоять на задних лапках и т.д.). Им необходимо общение с человеком и контроль – хорек, оставленный без присмотра в квартире может натворить немало бед. И, наконец, необходимо выделить время на уход за хорьком – уборку клетки, подстригание когтей, чистку ушей и т.д. Это не занимает много времени, но делать это нужно регулярно.

Терпение. Терпение – качество, необходимое владельцу хорька. Быть владельцем хорька – это все равно, что быть родителем двухлетнего ребенка, который никогда не повзрослеет. Хорьки – очень упорные, сообразительные и любопытные животные, которые проявляют интерес ко всему, особенно к тому, что не стоит делать. Например, если хорек начинает копать ковер в определенном месте потребуется больше, чем один раз сказать «Нельзя!», чтобы он прекратил это делать. Хорек может прервать свое занятие на некоторое время и вернуться к нему, когда Вы отвлечетесь.

Хорьки любят прятать вещи. Если Вы оставляете пульт от телевизора, бумажник, носки, ключи и другие мелкие предметы в пределах досягаемости хорька, будьте уверены, что рано или поздно они окажутся спрятаны в укромном месте. Будьте готовы к туалетам, устроенным хорьком в совершенно неожиданных местах, перевернутым поилкам, выкопанным из горшков растениям, игрушкам и мелочам, спрятанным за шкафом, диваном, или просто «пропавшим без вести». Требуется время и изобретательность, чтобы прекратить нежелательное поведение у хорьков.

Маленькие дети. Есть ли у Вас дети младше пяти лет? Дети, особенно маленькие, не всегда понимают, как правильно обращаться с животными. Малыши могут причинить хорьку боль или травмировать его, а хорек может укусить ребенка

Детей младше пяти лет никогда нельзя оставлять с хорьком без присмотра!

Другие домашние животные. Есть ли у Вас другие домашние животные? Хорьки могут подружиться с другими питомцами, в основном, с кошками и некоторыми породами собак, но многое зависит от характеров конкретных животных. Чаще всего хорьки находят общий язык с кошками, особенно если они выросли вместе. С собаками, особенно с охотничьими породами, проблемы возникают чаще. Знакомство с другими животными должно происходить под Вашим строгим контролем. Дело в том, что у домашних хорьков практически отсутствует страх перед другими животными. Хорек вполне может подойти к крупной собаке и даже попытаться укусить ее. Результатом такого общения могут быть серьезные травмы и даже смерть.

Не стоит оставлять хорька наедине с птичками, хомячками, песчанками, морскими свинками, мышками, крысами, кроликами, шиншиллами или рептилиями. Чаще всего хорьки либо убивают их, воспринимая как добычу, либо наносят серьезные травмы, пытаясь играть. Если Вы время от времени выпускаете своих птиц, грызунов или рептилий из клетки, убедитесь, что хорек заперт, чтобы избежать трагедии.

Решение о том, чтобы завести хорька (так же, как и любое другое домашнее животное), должно быть тщательно взвешено. Не стоит действовать импульсивно – чаще всего необдуманное приобретение этого очаровательного зверька приводит к появлению через несколько месяцев или даже недель объявлений «Отдам в добрые руки».



Взято с
http://staffstyle.ru/cncat/item2916.html

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Ср 27 апр 2011, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
Новые фото


Вложения:
IMG_5138[2].JPG
IMG_5138[2].JPG [ 24.13 Кб | Просмотров: 16712 ]
IMG_5293[2].JPG
IMG_5293[2].JPG [ 27.52 Кб | Просмотров: 16712 ]
IMG_5112[1] - копия.JPG
IMG_5112[1] - копия.JPG [ 44.1 Кб | Просмотров: 16712 ]
IMG_5293[2].JPG
IMG_5293[2].JPG [ 27.52 Кб | Просмотров: 16712 ]
IMG_5178[2].JPG
IMG_5178[2].JPG [ 30.98 Кб | Просмотров: 16712 ]

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Пн 09 май 2011, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 17 ноя 2008, 00:33
Сообщения: 22
Откуда: из Томска
Дети прекрастно выкормлены, контактные.

_________________
клуб любителей грызунов и птиц "Лас-Грызас"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн 2011, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
Остались 2 девки пастель и пастель митт


Вложения:
P7160144.JPG
P7160144.JPG [ 86.71 Кб | Просмотров: 16614 ]
P7160193.JPG
P7160193.JPG [ 75.18 Кб | Просмотров: 16614 ]
IMG_5261.JPG
IMG_5261.JPG [ 37.73 Кб | Просмотров: 16614 ]

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Ср 14 мар 2012, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
Предлагаются к бронированию щенки хорька дата рождения 29.02.2012
Информация о помете: http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=10146

Отец : Голден Феррет Нериум
Родословная: № 56-1111/ПКМ
Окрас: Dark sable
Тип шерсти: Angora
Дата рождения: 30.04.2011г.
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=91&t=8171
Выставочная карьера:
Томск, 26 ноября 2011 года "Маленький да Удаленький"
1 оценка - 96 баллов, эксперт Рыжикова А. (г.Москва)
2 оценка - 92 балла, эксперт Фёдорова О.И. (г.Новосибирск)
Закрыто 1*САСJ
Омск, 17 декабря 2011 года "Выставка Декоративных Хорьков"
1 оценка - 97,5 баллов, эксперт Борзунова Н.М. (г.Томск), Титул: "1 место в классе Юниоров"
Закрыто 1*САСJ

Мать : Миднайт Феррет Европа
Родословная: MF 03/02-2011
Тип шерсти: 1/4 angora
Окрас: Dark sable
Дата рождения: 26.03.2011
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=91&t=8172
Выставочная карьера:
Томск, 26 ноября 2011 года "Маленький да Удаленький"
1 оценка - 98 баллов, эксперт Рыжикова А. (г.Москва)
2 оценка - 92,5 баллов, эксперт Фёдорова О.И. (г.Новосибирск)
Закрыто 1*САСJ
Омск, 17 декабря 2011 года "Выставка Декоративных Хорьков"
1 оценка - 97,5 баллов, эксперт Борзунова Н.М. (г.Томск)
Закрыто 1*САСJ

Контакты
т. 8-913-849-0777, ICQ 567605559
Wera813@gmail.com Skype: wera_813


Вложения:
Комментарий к файлу: мама
9197351e0389[1].jpg
9197351e0389[1].jpg [ 49.11 Кб | Просмотров: 16031 ]
Комментарий к файлу: папа
302d8aba79ec[1].jpg
302d8aba79ec[1].jpg [ 44.67 Кб | Просмотров: 16031 ]
Комментарий к файлу: с верху парни с низу девки
DSC06460[1].JPG
DSC06460[1].JPG [ 238.68 Кб | Просмотров: 16031 ]

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2012, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
фото


Вложения:
DSC07392[1].JPG
DSC07392[1].JPG [ 222 Кб | Просмотров: 15956 ]
08449c0bb352[1].jpg
08449c0bb352[1].jpg [ 108.15 Кб | Просмотров: 15956 ]
4c9c42e042c2[1].jpg
4c9c42e042c2[1].jpg [ 121.6 Кб | Просмотров: 15956 ]

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Чт 05 апр 2012, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
« Кудрявые» хорятки, фото от 04.04.12
Мама и Папа
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Вс 08 апр 2012, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
пипец. во народ дает ! не знал даже.
это хорек?
Вложение:
DSCF1279min.jpg
DSCF1279min.jpg [ 167.35 Кб | Просмотров: 15885 ]

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Ср 01 авг 2012, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
На Вашем фото - дикий хорь или спепной, в нашем регионе достаточно распостранен

Вот это :shock: декоративный хорек - Фретка


Вложения:
7fd92661df52[1].jpg
7fd92661df52[1].jpg [ 64.36 Кб | Просмотров: 15488 ]
420827eec674[1].jpg
420827eec674[1].jpg [ 43.14 Кб | Просмотров: 15488 ]
7399bb0f1834[1].jpg
7399bb0f1834[1].jpg [ 53.07 Кб | Просмотров: 15488 ]
e8b2e609a752[1].jpg
e8b2e609a752[1].jpg [ 45.88 Кб | Просмотров: 15488 ]
58519a1f4454[1].jpg
58519a1f4454[1].jpg [ 62.87 Кб | Просмотров: 15488 ]

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Ср 26 дек 2012, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
Бертруда из Сибирских Афин (8 000 руб.) д.р. 29.02.12.– окрас: соболь, тип шерсти часть/ангоры Привита, социализирована, уживаются в группе и с другими животными.
Чикита из Сибирских Афин (Чика) (5 000 руб.) д.р. 29.07.12 - окрас перламутровый, тип шерсти стандарт (под кастрацию)

Отец: Голден ФерретПинкФлойд
Родословная: №57-1111/ПКМ
Пол: Самец/M
Окрас: Steel
Тип шерсти: Standard

Мать:Перис из Лас-Грызас
Родословная: 069-093/П-03-2011-ЛГТ
Пол: Самка/F
Окрас: Chocolate
Тип шерсти: Standard
т. 8-913-849-0777, ICQ 567605559
Wera813@gmail.com Skype: wera_813

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Пн 06 май 2013, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
Щенки хорька (с документами) актировка 20.05.13

Изображение

Продана
Изображение

Свободна
Изображение
Изображение

Свободна
Изображение
Изображение

Свободна
Изображение
Изображение

Забронирован
Изображение

Свободен
Изображение
Изображение
Изображение

Свободен
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки хорька клуб "Лас-Грызас" г.Томск
СообщениеДобавлено: Ср 19 июн 2013, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011, 17:33
Сообщения: 13
Откуда: г.Томск
Щенки хорька "Из Сибирских Афин" г. Томск

Щенки декоративного хорька д.р. 20 марта 2013г от Клубных производителей для выставок, души и племенного разведения г.Томск
(с документами – ветеринарный паспорт, свидетельство о происхождении, договор передачи). Прививки по возрасту.

Юлий из Сибирских Афин - Пол: Самец/M Окрас: Steel Тип шерсти: Part Angora Клеймо № 199
Юлдуз из Сибирских Афин Пол: Самка/F Окрас: Shampagne Mitt Тип шерсти: Part Angora Клеймо № 202
Юджин из Сибирских Афин Пол: Самка/F Окрас: Sable Roan Marked Тип шерсти: Part Angora Клеймо № 204
Юнона из Сибирских Афин Пол: Самка/F Окрас: Sable Тип шерсти: Part Angora Клеймо № 201
(Помощь в организации доставки)

фото от 28.05.2013г.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

т. 8-913-849-0777, ICQ 567605559
Wera813@gmail.com Skype: wera_813

_________________
http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=59&t=2969


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.147s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100