Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем читать РЕЗОНАНС
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2008, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008, 09:34
Сообщения: 6
секреты успеха ЮТРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2008, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
нам седня не дали резонанс... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2008, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008, 12:28
Сообщения: 112
Читала я эту статью. Дали друзья ксерокопию. А газеты в городе нет в продаже. В Администрации ее раздают бесплатно всем желающим. Из предприятий приходят целые делегации, берут пачками

_________________
Некогнгруэнтность догматов синтагматической парадигмы не коррелируется с трансцендентальностью стохастической сингуляторности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2008, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008, 12:28
Сообщения: 112
кстати, ничего там нет особенного- моют кости Хромову, суммы не миллионные, не шокируют. И писала статью Р.Данилова, а как же она раньше молчала, когда с Хромовым работала?

_________________
Некогнгруэнтность догматов синтагматической парадигмы не коррелируется с трансцендентальностью стохастической сингуляторности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2008, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
читал...

прикольно...

а кто-то на этом форуме утверждал, что у директора ютрк проблем нет

да........

если за ним нет кого-нибудь в области то тяжко придётся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2008, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
В общем-то повторюсь. Кое какие мысли написал у соседей в форуме http://www.yrg.kuzbass.net/forums/index.php?showtopic=3297&pid=50767&st=30&#entry50767
По стилю не похоже на Данилову, писали менее профессионально, но более живо, получилось неплохо. Пипл схавал.
Скупать тираж - глупость. Поработали на собственный черный пиар.
Результат - даже тем кому пофиг, вынуждены быть в теме.

Что позитивного: колорадский жук, на время, покинул головы горожан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008, 12:28
Сообщения: 112
Данилова не очень-то профессионально пишет. Мне показалось, на нее похоже. Но, может, я и ошибаюсь. Кстати, прочитала внимательнее- есть там парочка сумм, зашкаливших за миллион. Даже за 5. Цитирую: "Всего в ходе проверки установлено финансовых нарушений на сумму 5954787 руб. Многовато для одной телекомпании. Посмотрим, что дальше из этого будет.

_________________
Некогнгруэнтность догматов синтагматической парадигмы не коррелируется с трансцендентальностью стохастической сингуляторности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008, 12:28
Сообщения: 112
И вообще странно- почему статья не подписана? Неужели храбрости не хватило у автора? Или толпа целая писала?

_________________
Некогнгруэнтность догматов синтагматической парадигмы не коррелируется с трансцендентальностью стохастической сингуляторности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
IRISKA писал(а):
И вообще странно- почему статья не подписана? Неужели храбрости не хватило у автора? Или толпа целая писала?

а кому охота ответственность на себя брать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Бояться писцы администрации подписываться... Значит не всё так гладко там написано... Если автор статьи владеет всей информацией по этому делу, значит принимал, если не активное участие, то хотя бы знал об этом многое!!! Почему не написал эту статью в то время??? 2004-2007 гг... Боялся... И щас боится...
Но смелости набрались, нашли прикрытие и.о. мэра и накатали компромат!
А толку? Что-то изменилось от этого?
Телевиденье показывает!!! Радио играет!!! Газета печатается!!! И молодцы ЮТРК!!!
Может и есть какая-то вина А.Шабакина и Н.Фоминой (не утверждаю, так как не знаю на сколько статья правдива), но согласитесь, что практически любой человек, добравшийся до власти, нашедший лазейку передела "муниципальных" денег в личные сбережения, сделал бы также... Ну или почти так же...
После прочтения статьи я только вслух посмеялся над администрацией... И ещё больше зауважал ЮТРК!!! Таким "вылазкам" стоит позавидовать...

/мнение субъективное... я не имею никакого отношения ни к ЮТРК, ни к Администрации.../

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
уважать то особо не за что, а вот то, что нынешние власти козла отпущения ищут, причём не там где надо - это огорчает...
и почему на хромова нифига не заводят, уверен, что материала не на одно дело хватит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Пепс писал(а):
уважать то особо не за что, а вот то, что нынешние власти козла отпущения ищут, причём не там где надо - это огорчает...
и почему на хромова нифига не заводят, уверен, что материала не на одно дело хватит
Возможно... Но, блин... Пепс, это уже нам с тобой неподвалстно решать))
Я вообще за то, чтобы все жили в мире и согласии!!!
Хотя таких интриг, как в последнее время пошли, уже давненько в Юрге не было... Примерно со времён Ченцова!

Вобщем, все молодцы!!! Всем 5 баллов!!!

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 июл 2008, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008, 12:28
Сообщения: 112
В газете "Кузбасс" за 10.07.2008 тоже статья есть про "ЮТРК", тоже ну ОЧЧЕНЬ разоблачительная! Но имя автора опять покрыто мраком- какой-то Паслей Микулаев. несерьезный псевдоним- как будто фельетон написал. Интересно, Хромов легким испугом отделается, или как?

_________________
Некогнгруэнтность догматов синтагматической парадигмы не коррелируется с трансцендентальностью стохастической сингуляторности


Последний раз редактировалось IRISKA Вс 13 июл 2008, 09:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 июл 2008, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008, 12:28
Сообщения: 112
AntonS писал(а):
И молодцы ЮТРК!!!
После прочтения статьи я только вслух посмеялся над администрацией... И ещё больше зауважал ЮТРК!!! Таким "вылазкам" стоит позавидовать...

/мнение субъективное... я не имею никакого отношения ни к ЮТРК, ни к Администрации.../


за что же их уважать? Вот менталитет российский- молодцы, классно поворовали, сколько натырили! Ну если больше Хромова и руководство ЮТРК не за что уважать, так хоть за это. Но ума-то немного было у них- надо было уж так дела проворачивать, чтоб не вскрылось это никогда, а так, что через каких-то 3 года об этом все газеты заговорили- это дилетанство! Вот если сумеют они сейчас все это удержать, и ничего им за это не будет- вот тогда и можно говорить об "уважении". Воры в законе- почетные граждане нашей многострадальной Родины!

_________________
Некогнгруэнтность догматов синтагматической парадигмы не коррелируется с трансцендентальностью стохастической сингуляторности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 июл 2008, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Статья прикольная... я б даже сказал веселая...
Данилова в своем репертуаре.
Ни для кого не секрет об искренней нелюбви Даниловой к директору ЮТРК... вот она наконец-таки и излила душу, так сказать...
но действительно - чего ж столько молчала?
и странно, что про родное ЮТВ ни слова не написала... (ну разочек упомянула...) А ведь там такие же проблемы... и суммы не меньше... и проверки так же шастают... а что толку?

Телерадиокомпания (любая) - структура гораздо более сложная, нежели какой-нибудь магазин. и финансовые потоки гораздо более замудренные... (тут вам и авторские права, и обслуживание радиочастот, и куча чего еще...) огромное колличество средств уходит в карман (!!!) сервисменам, которые обслуживают передатчики, антены, или просто перекладывают бумажки на столе в министерстве в москве...

кроме того, в статье очень много неверное информаци... я не о цифрах, конечно... (это к проверяющим), Но, как минимум, ЮТРК - это бренд!!! но не предприятие!!!!!!! равно как нет такого предприятия ЮТВ!

Данилова всегда излишне снисходительно относилась к ЮТВ... ее стать преследует всего лишь одну цель - помещения по московской 35 - передать ЮТВ... вот и все.

А сатья - давление... инструмент...

народ - стадо (уж извините), которое вводят в заблуждение...


Удержится ли ЮТРК на плаву... 200% что удержится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.110s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100