Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ложь в журнале Шипилова. Автор вор информации.
СообщениеДобавлено: Ср 07 окт 2009, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 07 окт 2009, 07:10
Сообщения: 2
Не могла пройти мимо вот этого http://d-shipilov.livejournal.com/2009/09/29/

C первых же абзацев писанины четко прослеживается некий кич автора по отношению к читателям, мол сейчас я вам брошу очередную какашку для обсасывания. Благо до этого у него неплохо получалось срамить всех и вся. Ну как же «столичная звезда» из самого Новосибирска. Чего стоит его: «Эта не лихо закрученная трагикомедия выглядела в итоге так, будто бы снимал ее какой-нибудь Эльдар Рязанов…» - так вот, Дмитрий, не какой-нибудь Рязанов, а Рязанов - мастер и профи, а вот Вы по сравнению с ним, жалкий сосунок и графоман. Итак, продолжим.

Да, Дмитрий, может в Америке «маленькие города и думают маленьким мозгом», но мы-то с Вами живем в России. Не чувствуете разницу? Причем, Юрга хотя и маленький город, но близость больших городов оказывает на нее очень благотворное влияние. Вот Вы, например, еще вчера, будучи простым провинциальным пареньком, нынче учите, как жить целый город. Спрашивается, по какому праву? Увы, правдивого ответа мы вряд ли дождемся, а оно и не надо, по сути. Вас купили, Вы отпроститутили свои деньги – все банально и неинтересно. Получив деньги, казалось бы, можно уняться, ан нет. Дмитрий, пытается еще и самореализоваться. Что же может это и похвально, но … не тут-то было, не в этот раз.

Относительно Вашего: «И приходя иногда в, скажем, местную администрацию города или какое-нибудь другое муниципальное учреждение, понимаешь, что здесь думают не маленьким мозгом. А очень маленьким… Мозг им (высшим чинам администрации) не нужен, чтобы осуществлять его главную функцию. Думать.»
Простите, а как Вы-то додумались до такого?
Штат администрации города всего 50-60 человек и это те люди, которые обеспечивают жизнедеятельность города численностью почти в 80 тысяч человек. Что-то не срастается в цифрах Ваше утверждение про бездумных людей.
Вы пытаетесь рассуждать на тему интеллекта и инициативы в той области в которой не смыслите не бельмеса. Кстати, ставя акцент на умении служить Вы тут правы – служить основное предназначение чиновников.
Потому как это его (чиновника) основная задача – служить государству, налогоплательщикам.
Так что налицо Ваша неграмотность в вопросе о сути которого Вы пытаетесь порассуждать.

Смешно и уродливо читать про то, что работники администрации умеют лишь «быстро перемещаться из кабинета в кабинет, имея озадаченный вид, и всегда ссылаться на недостаток свободного времени». Вы что-то попутали. Может, зайдя в администрацию, Вы были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения? А попросту, Дмитрий, солгав таким образом Вы лишь подтвердили, что нельзя верить всему написанному у Вас в журнале.
Про отсутствие на столе «деловой бумаги», наличии на мониторе «Одноклассников» и прочее – это Ваш художественный примитивный вымысел. Увы, Дмитрий, и здесь Вы ошибаетесь, а попросту лжете. Наговаривая всякую чушь на работников администрации. Так же нелепо и смешно читать рассуждения про переработки и электорат. Видать юноша Вы судите по себе, а это ой как опрометчиво.
Кстати «колоритные названия» появляются во многом благодаря вот таким как Вы сочинителям, а люди, даже не задумываясь, подхватывают небылицы и разносят их из уст в уста. Так же как Вы пишите небылицу про якобы сочинение ребенка пятого класса мечтающего: «Я хочу денег зарабатывать много и при этом ничего не делать». Так вот в данном случае налицо либо недостаток внимания к ребенку со стороны родителей и Ваш уродливый домысел, который попытался породить изящную ложь. Не более.

Жаль, что на вопрос о том, общаетесь ли Вы «с таким-то и с такой-то – нашими общими знакомыми, которые по воле случая как раз сейчас и играют в городских чиновников среднего пошиба» Вы же всем объяснили: «что преследовал лишь свои цели, реализовывал свои проекты, что тогда даже ни о каком приятельстве и речи ни шло.» Таким образом, Вы подтвердили, что лишь используете людей ради своих корыстных целей, впоследствии еще и поливая окружающих грязью. Вы знаете, подобных Вам обличителей город видал массу, а вот толку с Вас «как с козла молока». Ведь Вам подобные, умеют лишь блеять под дудку пастуха и грозно трясти башкой, а как только «взгреют козликов хворостинкой» так бегут они в стойло и мирно жуют травку, жалуясь окружающим как неправильно с ними обошлись.
Нелепым, смешным и бестолковым Вы выставили как себя, так и своего приятеля, который, с Ваших слов, думает, что устроившись «на самую маленькую должность где-нибудь в администрации города» можно ничего не делать. Самому-то не смешно? Затеряться можно в толпе из 500-600 человек, но среди 50-60 человек, каждый из которых на виду, затеряться и ничего не делать - невозможно. Впрочем, Вы-то это знаете, но "призабыли" когда придумывали свою небылицу, в желании опорочить работников администрации Вы превзошли себя.

Придумывая свою брехню Вы, в очередной раз, даже не удосужились внимательно прочитать форум. Произошедший в магазине «Позитроника» случай может и достоин эпистолярного жанра, но не достоин того внимания, которое Вы к нему привлекли. Чем уж Вам так не угодила «синьора Данилова» - непонятно. Неуважительное же склонение имени уважаемой дамы, профессионала со стажем, как минимум годящейся Вам в матери говорит лишь о Вашем дурном воспитании. Делая акценты на угодных Вам мелочах, подчистую забываете о фактах, кои Вы так любите выпячивать повсеместно.
В своем писании Вы лжете в оценке работы всех, начиная от продавца и заканчивая муниципальным служащим. Особенно смешно читать про то, что чиновники администрации лишь «отдыхают в Турции и в городских кабаках» и сплошь и рядом заняты получением откатов и взяток. Дмитрий, поверьте, эти обвинения в адрес чиновников хотя и популярны, но, увы, не актуальны в нашем городе. Приводите факты, иначе это выглядит как огульное охаивание, не более.

Вы жалки в Вашем искусстве безосновательного ора, распространения и забрызгивании ядовитой слюной лжи окружающих. Вы не можете смириться со своей никчемностью и соответственно невостребованностью, вот и льете желчь, втираясь в доверие к окружающим? Успокойтесь, мой Вам совет.
В общем, как Вы можете заметить, Ваш очередной эпос на тему жизни в маленьком городе сплошь пропитан ложью и лицемерием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 окт 2009, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
"Бабка все врет!" (с) Из анекдота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 окт 2009, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Lenochka, у нас же на форуме уже есть тема, где мы обсуждаем ЖЖ Шипилова. Зачем новую-то было открывать? Если вы хотите обратиться к самому Шипилову, то и напишите комментарий ему в ЖЖ, а здесь на форуме он вряд ли будет читать ваше послание, потому как он говорит, что наш форум ему неинтересен, и он в него заглядывает крайне редко. И потом, в своем "ответе" Шипилову вы, как будто, перед ним оправдываетесь. Причем, очень злобно оправдываетесь! Откуда столько злости? Спокойнее надо быть, Lenochka.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 окт 2009, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Lenochka, вот как разошлась то! :feminist: Сразу видно с администрации. И зачем только создала тему? Так бы и не узнал бы никто про этого писателя-прозаика, а тут вот обострила проблему! :D В администрации есть разные должности и работают разные люди, есть адекватные а есть и такие как там пишется, и грести всех под одну гребенку тоже нельзя. Но учитывая кризисное положение и компанию в средствах массовой информации, то это писанина отражает общее нигативное отношение к чиновникам.

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 окт 2009, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
улыбнуло,
Цитата:
Штат администрации города всего 50-60 человек и это те люди, которые обеспечивают жизнедеятельность города численностью почти в 80 тысяч человек. Что-то не срастается в цифрах Ваше утверждение про бездумных людей.

так делим на 5 этажей администрации
итого 10 человек на этаж, с учетом что кабинетов больше десяти
получается что некоторые чиновники бегают из кабинета в кабинет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 окт 2009, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Позабавила Леночка. Текст такого уровня согласованности и качества, на мой взгляд, может выйти из двух голов, участвующих в теме - Р. Н. Данилова, либо Д. Шипилов.
А вот любовь к громким и довольно лживым заголовкам, не всегда соответствующим написанному мне кажется больше присуща второму персонажу. Сомневаюсь, что Леночка появится здесь вновь. )

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 окт 2009, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Леночка, а к чему эту "разгромную" статью вываливать на форум? Вы ведь прекрасно знаете, что автор вам не ответит. Для чего это? Просвятить нас, несведущих? Но вы же напрямую обращаетесь к Д. Шипилову - ну так в путь - скопипастите все это в ЖЖ, автору персонально, поступайте уж грамотно до конца, "не уподобляйтесь"

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 окт 2009, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 19 апр 2008, 10:38
Сообщения: 848
Откуда: Юрга
Интересно, а мне одному кажется, что Морда тесно связан с Шипиловым? Создаётся впечатление, что Морда его защищает

_________________
Джо Блайнд / Стихи о любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 09 окт 2009, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
BlackWorld, это тебе так кажется потому, что ты не бухаешь. Выпей стакан водки, возможно покажется что-нибудь другое.))))) А сам Дмитрий Шипилов, судя по его последним комментариям к своей статье в ЖЖ, собирается защищать себя с помощью правоохранительных органов. Олег Владимирович, Ярослав, - вам, если верить Шипилову, пора сушить сухари.)))
Цитата:
Цитата из Шипилова: " но учитывая ситуацию с IP-адресами в Юрге, конечным пунктом претензий в любом случае окажется компания, взявшая на себя все риски, связанные с открытием публичной общественной дискуссионной платформы. Так что все просто: Леночка и ее фекальные клоны могут продолжать портить воздух на форуме, отвечать все равно будут Скворцов и Калиниченко. Тем более, что в моем случае как минимум на два уголовных дела на форуме уже наговорено."


Последний раз редактировалось Морда Пт 09 окт 2009, 04:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 09 окт 2009, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Морда писал(а):
BlackWorld, это тебе так показалось потому, что ты не бухаешь. Выпей стакан водки, может казаться перестанет.))))) А сам Дмитрий Шипилов, судя по его последними комментариям к своей статье в ЖЖ, собирается защищать себя с помощью правоохранительных органов. Олег Владимирович, Ярослав, - вам, если верить Шипилову, пора сушить сухари.)))
Цитата:
Цитата из Шипилова: " но учитывая ситуацию с IP-адресами в Юрге, конечным пунктом претензий в любом случае окажется компания, взявшая на себя все риски, связанные с открытием публичной общественной дискуссионной платформы. Так что все просто: Леночка и ее фекальные клоны могут продолжать портить воздух на форуме, отвечать все равно будут Скворцов и Калиниченко. Тем более, что в моем случае как минимум на два уголовных дела на форуме уже наговорено."


Уууу... камрад, щас начнется... (надевает каску)

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 09 окт 2009, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
фу...как мерзко и низко...гадость....

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 09 окт 2009, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Его голове доставало ума,
Чтоб мысли роились в ней роем.
Но столько она извергала дерьма,
Что стала болеть геморроем.
(с) И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 09 окт 2009, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Mar-Shall писал(а):
фу...как мерзко и низко...гадость....

+1
)) А голубой цвет, оказывается, имеет специфический информационный запах. ))) По крайней мере в некоторых темах с цитатами появляется что-то "голубятское".

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 09 окт 2009, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Морда писал(а):
... Олег Владимирович, Ярослав, - вам, если верить Шипилову, пора сушить сухари...

на мой взгляд пока преждевременно - власть ещё не поменялась...
если только после НГ...

P.S.: да, и затереть топики-то совсем не долго, может уже на следующей неделе мы их и не увидим (по "техническим" причинам конечно)...

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 09 окт 2009, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Sergey_TSW писал(а):
Морда писал(а):
... Олег Владимирович, Ярослав, - вам, если верить Шипилову, пора сушить сухари...

на мой взгляд пока преждевременно - власть ещё не поменялась...
если только после НГ...
P.S.: да, и затереть топики-то совсем не долго, может уже на следующей неделе мы их и не увидим (по "техническим" причинам конечно)...

:D А чего их сушить? Кириешки продаются повсеместно.

А если серьезно, то очень грустно.
Вы знаете, лично ко мне Дмитрий подходил с просьбами не раз, да и с Ярославом он лично знаком. Зачем он устроил эпотаж - непонятно?
Какова цель данного перфоманса, тоже не ясно.
То, что Дмитрий пишет известно многим.
Свои выпады в мой адрес и в адрес Ярослава я воспринимаю не более чем пиар.
Как правильно выразился Niklook "... мне все меньше и меньше хочется становиться частью этого эксперимента... " Я с ним солидарен.
Дмитрий неоднократно встречался с нами.
Последнее время он стал более болезненно и агрессивно реагировать на критику. В общем-то это видно в его ЖЖ.
Зачем это ему надо, вопрос открытый.
Мы неоднократно предлагали ему участвовать в жизни форума, но он отказывается. Может это из-за его финансовых обязательств. Я не в курсе.

Вообще мы же не какие-нибудь фантомы или виртуальные личности - многие знают нас, мы обычные живые люди. :)

Вмененный в вину администрации форума раздел "Религия" включая тему "Родноверие" - одна из тем которая непосредственно касается жизни города, если Дмитрий готов участвовать в жизни данного раздела - милости просим, но он же самоустраняется, находя разные мотивировки.

Знаете, критиковать и "опускать" жизнь города - это самое простое. Намного труднее вычленить проблему и затем ее решить или поспособствовать ее решению. К счастью форум, при всей неоднозначности, способствует этому. Спасибо форумчанам.

Такой ньюанс - обратите внимание, что для ЖЖ Дмитрия форум очень хорошая рекламная площадка.
Вопрос на засыпку "Вы бы без форума узнали о его ЖЖ?" - ответ: "Да, может и узнали бы!"

В общем, агрессия и злоба Дмитрия мне непонятна.

Пусть он сам сформулирует ответ, хотя это может не входить в его планы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.106s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100