Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 окт 2009, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Хочу добавить: внимание форума на ЖЖ Шипилова обратил первым именно я. Потом мне тут пеняли, что я, мол, агент Шипилова. Но с Шипиловым я абсолютно не знаком и ни разу в жизни его не видел. На статью Шипилова о Дне Города в Юрге я тогда наткнулся совершенно случайно. Сам Шипилов постоянно твердит о том, что юргинская жизнь ему неинтересна, форум юргинский тоже ему неинтересен, однако же, только об этом и пишет. Сам Шипилов на юргинском форуме регулярно появляется под ником "Fagot". Буквально сегодня я его здесь видел. Видимо, это издержки журналистской профессии: писать о том, что автору неинтересно, но за что платят деньги. Но кто платит и за что - вопрос остается открытым. Может быть, платят за рекламу на страничке его ЖЖ?
А вообще, как мне кажется, Шипилов очень злобный человек. О своей малой родине не надо так злобно отзываться, да еще и публично. Очень не понравилась мне статья о Черкасове. Николай Николаевич никогда и не позиционировал себя, как великий поэт. Он просто говорит, что иногда грешит сочинением куплетов. Ну что поделать, если юрнинские функционеры от культуры его постоянно издают? Не думаю, что Ниоклай Николаевич получил за свои изданные произведения больше, чем Шипилов за свои статьи о Юрге. И всю жизнь свою Черкасов проработал обычным педагогом в художественной школе. А на все юргинские праздники Черкасова зовут потому, что Николай Николаевич обладает хорошей дикцией, актерски поставленным голосом, колоритной внешностью, да и вообще, натурой творческой. Кто еще из юргинских ветеранов войны мог этим похвастаться? После прочтения статьи остается впечатление, что Черкасов Шипилову всю жизнь отравил. Только, не понятно, чем?
Но статьи Дмитрия о юргинской власти - очень замечательные! Тут просто не в бровь, а в глаз!!! В принципе, мы и сами всё знаем и о прошедших выборах в Юрге, и о том, что творится в коридорах юргинской власти. Только вот изложить это таким великолепным русским языком, каким владеет Дмитрий, я бы, например, никогда бы не смог. Его очень интересно читать! Причем интересно читать даже не то, ЧТО он пишет, а то, КАК он пишет.
Ну а по поводу рекламных площадок... Я думаю, что ЖЖ Шипилова и юргинский форум взаимно добавили друг другу популярности. О чем бы мы с вами еще здесь судачили? А то ведь все эти Родноверы и Антиалкоголики достали уже!!!
Давайте-ка лучше наберемся терпения и дождемся следующих статей Дмитрия, а потом их обсудим на этом форуме. По поводу уголовных дел - это все блеф. Добиться по этим основаниям возбуждения уголовных дел практически невозможно.
Первая декада октября миновала, впереди еще две. А Шипилов обещал, что "октябрь будет горячим". Ждем-с...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 окт 2009, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 07 окт 2009, 07:10
Сообщения: 2
Ой, мальчики не ссорьтесь.
Девочки он мне ответил! Танюшка, солярий с тебя, сам обещала. Иришь, не обессудь, я выбираю фитнес. В общем Димулька ты красатулька, муси-пуси, журналюлька-писюлька.
В общем-то благо есть доброхоты которые разместили мое сообщение в ЖЖ. Причем никто их не просил. Чмоки-чмоки. И уж тем более никто не просил отвечать Дмитрия.
Обращает внимание, что Дмитрий не отвечает «принципиально» на форуме, но постоянно на нем присутствует. Более того он черпает из него информацию и объясняет именно форучанам в своем ЖЖ : «расставлю некий минимум акцентов, чтобы на будущее у пользователей форума не было иллюзий, что свобода слова и вседозволенность есть одно и то же.»
Вот это мы с девчонками и решили проверить. Увы, подтвердилось.
Он попросту паразитирует на форуме, а затем выкладывает у себя в ЖЖ якобы им добытую информацию. Зачем он это делает понятно – отрабатывает гонорар.

Как Вы, Дима, правильно заметили, правовой аспект данных четырех букв я знаю. А вот Вы не знаете морального аспекта данных букв, как не знаете, морального аспекта слов СОВЕСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Кстати, о «полноценной журналистской работе», а кто Вам сказал, что Вы журналист? У Вас есть соответствующее образование и иже с ним? На чем основана такая уверенность?
Пожалуйста, не стесняйтесь, презентуйте себя. Тем более, как неудавшегося писателя Вы себя показали.
В противном случае, Вы банальный шарлатан. Согласитесь, неплохо сформулировано, «для человека с IQ плесневого гриба». Заметьте, как Вы невзлюбили девушку, одаривая меня такими определениями. Хотя дальше еще смачнее, ведь Вы вдруг уловили как я «слила всю свою анальную агрессию в мой адрес» - интересно а что это такое и как это делается? И просто шедеврально звучит Ваша забота о форуме: «Леночка и ее фекальные клоны могут продолжать портить воздух на форуме». Простите, но у Вас все крутится вокруг ануса – а это настораживает. Хотя, по секрету, скажу, моя попка очень нравится мужчинам.

Вообще с женщинами как я заметила у Вас извечные проблемы. Чего только стоит, в очередной раз, упоминание об всуе оскорбляемой Вами, уже даже «фигурантке дела». Простите, какого дела? И далее в скобках этакая язвительная приписочка – к чему она в данном случае? Не трудитесь даже объяснять всем и так ясно - это подленько и стремненько. Во всяком случае для мужчины.

Как уже ранее говорилось, я не в курсе о Вашей профпригодности, только исключительно из хвалебных од самому себе и о том, «что жанры в моей профессии бывают разные», трудно что-либо сказать.
А Вы молодой человек любитель, чтобы Вас хлопнули по попке! Что же Вы сами-то провоцируете «раздувание из мухи слона»? Хотите скандальной известности? Успокойтесь, как видим, никто на Вас в суд не собирается подавать.
Вы же Дмитрий, так и провоцируете окружающих, чтобы они Вас поимели – то работники администрации, то писатели города, то депутаты, а вот сейчас и администрация форума Вам чем-то не угодила, хотя Вы всеми правдами и неправдами пытаетесь отречься от него.

В общем Димочка спасибо, ты мой миленок.
В завершении отвечу на Ваше: «вы своего добились – ваша обличительная ересь была мною прочитана. Так что заходите сюда почаще. Все только начинается.» - увы даром мне это не надо. Ты, душка, уже сделал все что смог. Я у девчонок выиграла пари, что ты мне уделишь внимание. Кстати, можешь писать в личку, если что встретимся, посидим, кофе попьем. Правда мне в ближайшее время будет некогда, так как надо будет походить на фитнес и в солярий. А уж что почитать на досуге, так я найду подостойней и интересней авторов, чем, Димулька-графоман из ЖЖ. Чмоки-чмоки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 окт 2009, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Морда писал(а):
О чем бы мы с вами еще здесь судачили? А то ведь все эти Родноверы и Антиалкоголики достали уже!!!



Ай, малацца! Умничка! Только вот, нельзя форум-то критиковать, забыл? Как это тебя на такие слова прорвало? Видимо, прочитав мой коммент, предложения запомнил, в голове отложил, а тут на-те, вырвалось неожиданно. А как-же "ну и валите с нашего форума, ненравится - и без вас хорошо, приходят осчастливить нас своим присутствием"?
Видимо, если бы не приходили, вам бы и писать не о чем было - ни тем, ни фраз.
ПыСы. Разозлилась, обиделась, включила личный игнор.
Леночка, сорри за офтоп, зайка, больше не буду портить твои темы.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 окт 2009, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Я говорил не о том, что форум нельзя критиковать. Я говорил о том, что форум бессмысленно критиковать, потому что форум - это люди. Если не нравится этот форум - уходи на другой. Или вообще на форумы не ходи. Всего-то и делов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 24 окт 2009, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 апр 2009, 11:56
Сообщения: 225
Откуда: Юрга
Морда писал(а):
Что-то я не помню, чтобы Шипилов в своих статьях что-то писал про личную жизнь, или откровенно оскорблял героев своих статей. Только про общественную.

Глаза разуй или ты слепой. Столько говна вылил твой Шипилов на людей менее чем за три месяца просто пппп.
Читай и не говори потом, что не в курсе.
без Марининого участия сегодня не то, чтобы не проходит ни одна бумага – боюсь, без ее приказа даже в клозетах мэрии не появляются новые рулоны.
Ответчик, конечно, должен был бы провести на меня впечатление, будь я Алией Абдрашитовой, и если бы не одно «но» – какого хрена он обсирает молодую журналистку?
Было бы логично, если данный документ пришел бы за подписью заместителя начальника управления по молодежной политике и спорту Павла Курилина – и это как минимум. Но номенклатура дел – это не надувание воздушных шариков и не организация свадеб; вот Екатерина добровольно-принудительно и подставилась.
– Сплошное паясничанье и тупые подъебки.

воин-интернационалист Владимир Пономарев создал молодежную военно-патриотическую организацию «Молодая гвардия» – этакий новый комсомольский штаб, но с костями навыворот.
Амбиции Владимира говорят сами за себя – второй Корженевской он уже стал (за вычетом пользы для города), теперь вот осталось занять место Черкасова, стать новым главным самозванцем от поэзии в Юрге литературной.
«Молодая гвардия Единой России», активно сотрудничающая с ЮТИ ТПУ, такая же искусственно созданная организация-химера, как и «Наши» с «Идущими вместе».


– талант к умению вылизывать высокие портки должен прививаться с младых ногтей, как во времена уже местами подзабываемого комсомола. – какое это чмошное сравнение.

А сколько же поганой американизированной фамильярности в его писанине: - Вот объясните мне, Катя, как так может быть в принципе… - для кого-то может и Катя, а для тебя Екатерина Анатольевна.

Или здесь он не обсирает людей?
Скорее всего, мероприятие абсолютно справедливо проигнорируют все более-менее уважающие себя городские деятели культуры, от управления культуры и кино будет, наверное, Саша Ангарская, если, конечно, не предпочтет свалить в отпуск или на больничный, как в таких ситуациях поступает ее белогривая начальница. И ей, если план с исчезновением не сработает, придется, плавно проваливаясь в подвал от стыда, распевать дифирамбы в адрес героев вечера. Зато вот точно на презентации появятся бывший депутат и тоже как бы поэт Виктор Третьяков, который прочтет свеженаписанный опус, и наверное, уже сейчас певица Лариса Миклухо кладет на музыку стихотворение из этой книги, а песню она преподнесет авторам в подарок. Возможно, будет кто-нибудь от горсовета и из Союза писателей Кузбасса – расскажут об огромном вкладе Пономарева в культуру и в патриотическое воспитание молодежи. То есть в этом литературном шапито, по большому счету, делать будет нечего.

Кто дал ему право так отзываться о человеке, между прочим носящем звание «Почетный гражданин города»? Наверное Дмитрия в детстве в семье не воспитывали, а в школе попросту чмырили, вот он и вырос такой шипилов.
Николай Черкасов поэт в принципе никакой, если даже не сказать больше – он вообще не поэт, а графоман; но издают его, разумеется, не по данным заслугам, а как заслуженного работника культуры, ветерана Великой Отечественной войны, отличника народного просвещения и еще как почетного жителя города.
Его поэзия убога, живопись – безнадежно слаба, немного спасает ситуацию лишь графика – есть несколько линогравюр, за которые хочет зацепиться взор. И все. Точка. Ветеран, пенсионер, педагог. В остальном – пустое место, заслуженная иллюзия Юрги.
Черкасов вновь подмял всех под себя, напомнив о своем существовании, толком не понимая, хоть и дожил до 85 лет, что самое главное для творческого человека – это вовремя и изящно уйти, не став паяцем и карикатурным персонажем.

И кто это говорит? Признанный профессионал? Да нет какой-до дебилов.

От злобы он пустился во все тяжкие – чтобы вебнуться полез обсирать журналистов.
И эти люди ничем не хуже меня понимают, что то, как они сейчас работают, – так нельзя. Что их сегодняшняя деятельность основана на подмене элементарных понятий; предательство профессии. Что нужно бы оторвать задницу от мягкого кресла, взять в руки молескин и диктофон, и пойти в люди отрабатывать свою зарплату. Но заднице тепло, уму – тяжко, душе – стыдно, кошельку – жирно, муза повесилась в редакционном сортире, да и в дверь стучится очередной гонец, принесший пухлый пресс-релиз с готовым иллюстративом на выбор. Будет, чем пустующую полосу забить.

И самое непонятное чем же так «перешли дорогу» Шипилову писатель Асташко, Справедливость которые никоим образом не давали повода этому писаке делать выпады в их сторону.
Асташко же и компания, скорее всего, ничего корректировать не будут. Он настроен решительно, готов идти до конца, и обороты сбавлять не собирается... Все это местами напоминает весеннее обострение на городском форуме, когда, если кто-то уже подзабыл, недостаток солнца и эндорфинов явил Юрге пользователя Справедливость с его смешными «Голыми правдами». Теперь вот гипервитаминоз и грядущая дождливая осень породили Astan’а с его проектом века.

Так что пусть Шипилов применит к себе в первую очередь свой-же рецепт.
Цитата:
Ей-богу, уж лучше бы, для снятия нервного напряжения, выпей бокал вина или рюмку водки, а, может быть, поставь себе еще один «изм» – клизму. От этого точно будет лучше более-менее всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.086s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100