Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Пн 20 сен 2010, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
со спутника, вестимо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Пн 20 сен 2010, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Сейчас нашел в интернете: ООО "Соцрезерв" - кемеровская компания, вещающая канал ДТВ под маркой "ТВК ГОРОД". Они получили лицензию и на эфирное вещание в Юрге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Пн 20 сен 2010, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
млин, у меня наверно инет другой :D можно ссылку?
более того обнаружилось несколько другое:
Цитата:
С апреля 2007 года телеканал ДТВ начал вещание в городе Кемерово на 3 ТвК, заключив договор на ретрансляцию сигнала с новым региональным партнёром ООО "Телерадиокомпания НТэССи". Вещание осуществляется при помощи передатчика мощностью 0,1 кВт. Возможность смотреть программы телеканала ДТВ получили около 500 000 жителей города Кемерово.

http://www.media-online.ru/index.php3?id=86260
а ооо соцрезерв не упоминается :oops:

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Пн 20 сен 2010, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Sergey_TSW писал(а):
можно ссылку?
Пожалуйста: http://www.rsoc.ru/mass-communications/ ... 2675&all=1 И еще: http://vcfm.ru/vc/Cities/yurga.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Вт 21 сен 2010, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Морда, благодарю!
а оно в эфире есть? или тока на кабельном?

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Вт 21 сен 2010, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
Я же говорю Юргу окучивают... интернет провайдеры, телевизионщики. Смотрите лицензия по ссылке в конце мая и канал уже в начале августа. в эфире видимо только планируется.
И кстати рекламы я пока там не заметил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Чт 17 июл 2014, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Юргателеком что то сильно стали жадничать. Знакомые тут на днях столкнулись с отключением без уведомления, конечно по договору все прописано, но раньше уведомляли. Сам сталкивался, но мне позвонили сообщили о трехмесячном долге, пошел сразу оплатил. А здесь пропало ТВ, люди оплатили , звонят в ют но уже поздно говорят маленько еще долг и плюсом за подключение, хотя кабель был на месте. Приходят домой и кабель обрезан до квартиры :) Принципиально ушли в сибирские сети:)

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт 18 июл 2014, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
И в чем жадность Юргателекома?
Люди не оплачивали в течении нескольких месяцев, их отключили, им не поднимали цену, не навязывали доп. услуги.
Перед отключением обычно за ранее уведомляют.
Думаю тут дело не в жадности оператора, а именно твои знакомые такие.
Я например каждый месяц, как получаю зарплату иду оплачивать за квартиру, электричество, телефон и никто мне ничего не отключает и не напоминает.
Есть у меня тоже знакомый, занял 1000р, уже 1,5 года не отдает, хотя я ему раз 10 напоминал про долг, все время забывает отдать.
Переход с кабельного на IPTV конечно альтернатива, если еще и телевизор смарт, но по удобству и качеству кабельному уступает.
При отсутствии смарт телевизора так это еще покупка IPTV приставки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт 18 июл 2014, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Welder писал(а):
Перед отключением обычно за ранее уведомляют.
Думаю тут дело не в жадности оператора, а именно твои знакомые такие.

Вот если бы уведомили как меня например однажды, то они сразу бы в этот день и оплатили, остался бы у них клиент.
А то получается то сначала кабельное именно перестало показывать, а кабель отрезали уже когда люди позвонили и спросили про кабельное и денег в этот же день закинули на счет, а так получается не лень было отправлять человека отрезать, а потом брать за подключение, хотя и так в год почти 1700 рублей или не знаю может сейчас больше берут.
Вот в этом и есть жадность из за каких то 300 рублей потерять 1700 в год. :) :) :)
Случаи бывают разные, человеческий фактор, сам написал же, забывал заплатить и не раз и не за один адрес, но всегда мне напоминали.
Понятно что человек будет защищать свое предприятие, так что тут спорить бесполезно у каждого свое мнение.
Да сам без смарта пользуюсь приставкой, хоть и обламывает пользоваться вторым пультом, но все же экономия преобладает, те каналы которые смотрим качество устраивает. Не кого не хочу отговаривать, меня качество кабельного на ЮТ устраивало, но цена СС меня переманила и отношение лучше к клиентам, для меня не приемлимо когда утверждают что всегда не прав клиент.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт 18 июл 2014, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
Дима, абонентов всегда перед отключением уведомляют, потому что монтажникам совсем не хочется по несколько раз ездить, отключать, потом подключать, это затраты человеко часов, транспортные расходы, проще напомнить.
Ты забудь таким образом кредит в банке оплатить, штрафов за просрочку насчитают столько, что мало не покажется, а тут всего лишь отключают, с современной жизнью уже давно надо забыть такие слова как "забыл оплатить".
Кабель обычно не обрезают а просто отключают, так как если абонент опять объявиться, то достаточно его просто обратно подключить, а не сращивать обрезанный кабель, потом тестировать соединение, проверять уровень сигнала.
А по твоим словам они не поленились и съездили туда аж два раза, сперва отключили, а потом еще раз приехали и зачем то обрезали, хотя кабельное уже и так не работало.
Обрезка кабеля возможна только в случае, если при инспектировании стояков выясняется, что отключенный абонент самовольно произвел подключение, в принципе на таких людей можно подать в суд и выписать штраф за самовольное подключение, что например делает горэлектросеть за самовольное подключение к электрическим сетям, но организация лояльна даже к таким людям и только в этом случае производится уже обрезка кабеля.
А насчет отношения к клиентам, то не довольные везде бывают, к нам постоянно приходят недовольные обслуживанием и с СС и с Гудлайна и очень довольны нашим обслуживанием, как и к ним возможно от нас приходят, никто не утверждает что клиент не прав, но не оплачивать в течении многих месяцев, а потом когда отключили возмущаться вот какой плохой, жадный оператор это очень странно.
Цена на кабельное 140р./мес (для пользователей нашего интернета скидка на КТВ 50% т.е. 70р./мес.)


Последний раз редактировалось Welder Пт 18 июл 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт 18 июл 2014, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Говорю же, человек всегда будет защищать свое.
Но факт есть фактом, Не уведомляли. Утром кабель был целым, вечером когда пришли с работы был обрезан, возможно и сразу обрезан, тут спорить уверенности нету, но зачем обрезать и просить потом 300р вот не пойму и все. Вот у вашего предприятия даже здесь такое отношение что всегда все врут и виноваты только клиенты. И еще раз повторюсь человеческий фактор случается часто, да бывает люди и кредиты забывают платить, только тут банку пофигу он штрафами свое возьмет, а в данном случае ЮТ потерял клиента приносящего 1680 рублей в год.
С со временной жизнью надо бороться за клиентов, а не обращаться с ними как хочется!!! Это не банк, вообще сравнение не удачное также как и про электроэнергию разные вещи совсем. И то они подключают иногда без оплаты когда люди оплачивают долг за большой период, идут людям на встречу и отключить не просто, уведомляют не один раз и только письменно под роспись, иначе потом хи штрафами накроют. А банки так вообще мне например штук 5 смс приходит потом еще и звонят :) Все идут на встречу людям, все понимают человеческий фактор кроме ЮТ. И не возмущении дело, просто ситуацию описал из за чего люди перешли к другому оператору. Их и не оправдываю они больше не правы, что забыли оплатить...
Для интереса есть статистика подключений/отключений?

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Пт 18 июл 2014, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
Еще раз пишу, обрезают только если было самовольное подключение, хотя вот им не все равно что с их кабелем если они уже им не пользовались? или все же сделали самовольное подключение?
За клиентов согласен надо бороться, но и с хроническими неплатильщиками тоже, с людьми которые не оплачивают приходится идти только на такие вынужденные меры.
Твои знакомые к сожалению такие не единственные, были утверждающие что их не уведомили о долге, хотя точно известно что их наш сотрудник лично уведомлял, опять же человеческий фактор, забыли что им напомнили.
Статистика конечно есть, точную информацию сообщить не могу, но могу сказать что количество абонентов растет.
За что 300р.? - за работы по повторному подключению, а это содержание сотрудника + транспорт + оборудование + расходники типо коннекторов и разветвителей.
Я например в парикмахерской за стрижку 250р. плачу, причем прихожу к ним сам, а если на такси так еще таксисту плати 100-120р за дорогу туда-сюда, а там делов то 10-15 мин машинкой пожужит.
Абон плата за КТВ небольшая, приходится платить каждому телеканалу за каждого абонента а не брать общий поток как например с интернетом, последнее время количество каналов растет, модернизируется оборудование а стоимость КТВ уже несколько лет не повышается, все доходы идут только в развитие сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Вс 20 июл 2014, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Могу тоже еще раз написать что самоволки не было тем более, а оплаты не было всего лишь с мая и уведомления не было. Больше в любом случае верю им. Понятно что забывать оплатить это ничего хорошего, но и такие меры к людям забывшим оплатить в первый раз тоже не правильно по моему мнению. Просто советую принять к сведению и все.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Пн 21 июл 2014, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 дек 2010, 14:04
Сообщения: 516
Где


Вложения:
templ_1347464988_orig_bleat-teplo.jpg
templ_1347464988_orig_bleat-teplo.jpg [ 54.5 Кб | Просмотров: 11156 ]

_________________
3,14159265358979323846264здеть - не мешки ворочать.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабельное ТВ и Цифровое ТВ
СообщениеДобавлено: Вт 22 июл 2014, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
да и где едаHD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.096s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100