Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2008, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Максим Журавков писал(а):
они тем самым просто пытаются компенсировать свою "неспособность креативно мыслить"....

+1 и ... Не говорите за всех. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2008, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008, 16:25
Сообщения: 6
Цитата:
"собаки лают - караван идёт"


не обижайтесь на них...
они тем самым просто пытаются компенсировать свою "неспособность креативно мыслить"....


Караван не идти должен, а продавать. Услугу.
Если то, что здесь пишется - это креативно, но мне искрене жаль участников столь бурной дискуссии.
Детский сад - он и есть детский сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 30 авг 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008, 12:57
Сообщения: 32
Butch писал(а):
Цитата:
"собаки лают - караван идёт"


не обижайтесь на них...
они тем самым просто пытаются компенсировать свою "неспособность креативно мыслить"....


Караван не идти должен, а продавать. Услугу.
Если то, что здесь пишется - это креативно, но мне искрене жаль участников столь бурной дискуссии.
Детский сад - он и есть детский сад.


и что же вы тут тогда делаете, в детском саду? зачем теряете свое драгоценное время на дискуссии с людьми, не умеющими мыслить креативно? Охота поумничать? Тогда подайте пример креативного мышления- придумайте сценарий, достойный Жванецкого. (Хотя, по мне, так где начинается Жванецкий, там кончаются гениальность и креатив, и юмор вообще). Слабо вам хоть что-то придумать, вот и цепляетесь к людям.

_________________
я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 30 авг 2008, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Если пьяный ты в хламину,
Ноги двигаешь едва,
Вызывай скорей машину,
42-4-42

:lol:

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 30 авг 2008, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008, 12:57
Сообщения: 32
А это концовка к любому сюжету:

Знакомый номер набираю, как всегда
42-4-42!

_________________
я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 авг 2008, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Радость писал(а):
Butch писал(а):
Караван не идти должен, а продавать. Услугу.

... и что же вы тут тогда делаете, в детском саду? зачем теряете свое драгоценное время на дискуссии с людьми, не умеющими мыслить креативно? Охота поумничать? Тогда подайте пример креативного мышления- придумайте сценарий

Вы опять скатываетесь до мерялок и препирательств.
Человек любезно согласился обратить внимание на данную тему. Все, что Вы написали - ни о чем. Человек дал профессиональную оценку.
Она не совпала с чьим-то представлением? Так здесь надо не припираться, а начинать думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 авг 2008, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Сижу я в парке, на скамейке,
И ехать нужно мне до Дамы,
Сижу, в кармане три копейки,
Но нет здесь повода для драмы,

Есть номер волшебный, есть номер спасенье
Он выручит Вас везде и всегда
Запомните номер для передвиженья
42-4-42

Номер хреновый, ни в какой размер не вписывается.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 авг 2008, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008, 16:25
Сообщения: 6
Радость писал(а):
и что же вы тут тогда делаете, в детском саду? зачем теряете свое драгоценное время на дискуссии с людьми, не умеющими мыслить креативно? Охота поумничать? Тогда подайте пример креативного мышления- придумайте сценарий, достойный Жванецкого. (Хотя, по мне, так где начинается Жванецкий, там кончаются гениальность и креатив, и юмор вообще). Слабо вам хоть что-то придумать, вот и цепляетесь к людям.


Видите ли в чём дело... В детском саду всегда есть воспитатель. Он зачастую принимает непопулярные меры, за что несмышлёные чада начинают кидаться какашками и выливать себе на голову собственный горшок. Но это не самое страшное. Дело воспитателя - проследить, чтобы после этого они не совали пальцы в розетку и не жрали собственные фекалии и козявки.
Что касается "подайте":
1) Я не подаю в принципе.
2) Я не люблю, когда кто-то малоизвестный начинает держать меня за идиота. "Подайте" звучит как "придумайте за нас, бесталанных". А за бесплатно, родной, нехай трактор работает. Он железный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен 2008, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
Что касается "подайте":
1) Я не подаю в принципе.
2) Я не люблю, когда кто-то малоизвестный начинает держать меня за идиота. "Подайте" звучит как "придумайте за нас, бесталанных". А за бесплатно, родной, нехай трактор работает. Он железный.


ну какие тут все принцыпиальные все собрались!!! предложено поскрипеть мозгами - и не факт, что кто-то будет черпать идей для следующего ролика из данной темы...

я это к тому, что мож хорош тут крутизну свою выпячивать, ведь и тему уже отдельную создали, и Макс больше не ботвит не на кого, так чё вы саи по себе цапаетесь?

... для супер-пупер профессионалов, которые всё знают о рекламе и за бесплатно они не в жисть палец о палец бить не будут - предлагаю небольшой бонус за лучшую идею ролика =500 рэ (кину на телефон победителя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен 2008, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008, 12:57
Сообщения: 32
Butch писал(а):
Радость писал(а):
и что же вы тут тогда делаете, в детском саду? зачем теряете свое драгоценное время на дискуссии с людьми, не умеющими мыслить креативно? Охота поумничать? Тогда подайте пример креативного мышления- придумайте сценарий, достойный Жванецкого. (Хотя, по мне, так где начинается Жванецкий, там кончаются гениальность и креатив, и юмор вообще). Слабо вам хоть что-то придумать, вот и цепляетесь к людям.


Видите ли в чём дело... В детском саду всегда есть воспитатель. Он зачастую принимает непопулярные меры, за что несмышлёные чада начинают кидаться какашками и выливать себе на голову собственный горшок. Но это не самое страшное. Дело воспитателя - проследить, чтобы после этого они не совали пальцы в розетку и не жрали собственные фекалии и козявки.
Что касается "подайте":
1) Я не подаю в принципе.
2) Я не люблю, когда кто-то малоизвестный начинает держать меня за идиота. "Подайте" звучит как "придумайте за нас, бесталанных". А за бесплатно, родной, нехай трактор работает. Он железный.

ой, ну как же хочется некоторым поумничать! Воспитатель вы наш, благодетель! Взяли неразумных чад и натыкали носом в их "какашки" (т,е, придуманные варианты) :lol: :lol: :lol: Так проще всего- влезть в любую тему и начать цепляться ко всем словам подряд, тут и ума большого не надо- еее словечко "подайте". Велик и могуч русский язык, и тут, умнейший вы наш, оно употребилось совсем в другом контексте! А мы, значит, благодарны должны еще быть за ваши наставления! Ржунимагуизподстола! :lol: Продолжайте в том же духе- поищите еще блох в наших постах и стишках! :lol:
труд воспитателя вообще-то тоже оплачивается, хоть и копейками, но все же...а вы тут на общественных началах, ЗА БЕСПЛАТНО занимаетесь этим нелегким делом!Вы же не трактор, за бесплатно трудиться! Да и труд критика оплачиваем вообще-то. Может правда, скинуться нам всем вам за труды ваши? :lol:
Назначьте же цену!!! :lol: /отец Федор/

_________________
я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен 2008, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008, 12:57
Сообщения: 32
Олег Владимирович писал(а):
Радость писал(а):
Butch писал(а):
Караван не идти должен, а продавать. Услугу.

... и что же вы тут тогда делаете, в детском саду? зачем теряете свое драгоценное время на дискуссии с людьми, не умеющими мыслить креативно? Охота поумничать? Тогда подайте пример креативного мышления- придумайте сценарий

Вы опять скатываетесь до мерялок и препирательств.
Человек любезно согласился обратить внимание на данную тему. Все, что Вы написали - ни о чем. Человек дал профессиональную оценку.
Она не совпала с чьим-то представлением? Так здесь надо не припираться, а начинать думать.


его (или ее) критика не конструктивна. Человек сразу навешивает ярлыки типа "детский сад" и лезет в какие-то фекалии и какашки. Он изначально занял позицию "все вы дураки, один я умный". Можно задавить оппонента хамством, но это не значит выиграть в споре или дискуссии и убедить в своей правоте. Он сам демонстрирует мышление детсадовца.
Ему (или ей) кажется, что его высказывания очень остроумны, но я писала уже, что это не признак большого ума- искать блох в чужих постах в теме, которая тебе изначально не интересна, где ты ничего дельного предложить не можешь в силу ПРИНЦИПОВ и недостатка ума и сообразительности, и ты зашел сюда просто за тем, чтобы самоутвердиться и самому себе понравиться на фоне глупых людишек, кропающих "какие-то сценарии для какой-то убогой рекламки".

_________________
я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен 2008, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Товарисчи, давайте вспомним с чего все началось:
а началось с того, что город у нас типа маленький, чем ехать на такси - проще пешком добежать, и собсна идея - ниачем.
а в чем была идея?
персонаж А опаздывает куда-то там... а там его уже ждут... персонаж Б...
бежит себе, бежит персонаж А, и вдруг соображает - нада звонить в такси... звонит... такси подъезжает... доехали до места - персонаж А и пресонаж Б - встретились...

а теперь внимание:
из всего предложенного выше - ЧТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЭТОЙ СХЕМЫ???
ни одной свежей идеи!
идея которая уже была использована - теперь представлена в виде многосерийной рекламы, где в роли персонажа А выступают сантехник, учитель, студент, и прочие...

Креатиффф - он не для всех...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен 2008, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008, 12:57
Сообщения: 32
ну это про "безлошадных" граждан, которым неохота рысить пешком по городу, а хочется побыстрее встретиться. У меня сюжет об успешном молодом человеке с личным авто, которое "вдруг" сломалось, и такси пришло на помощь. Такое сплошь и рядом бывает. Согласитесь, идея свежая, хоть и не креативная. Любую простую идею можно КРЕАТИВНО воплотить. Музыка, спецэффекты и пр. Не пришел сюда, значит, еще тот человек, который придумает ТАААКОЕ!!! будем подождать!

_________________
я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен 2008, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
ты сгенерировала ситуацию, но не идею.
музыка и спецэффекты - не есть креатив.

из всего вышесказанного - есть правильные мысли, есть интересные, есть толковые.
кретива не было... :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен 2008, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
абстрагируйтесь от обыденности "надо уехать - сам не можешь - такса"
попробуйте подумать вот над чем:
серия роликов "один день из жизни таксиста"...

З.Ы.
само собой таксиста всегда должна сопровождать собачка. (например в баню)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.335s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100