Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен 2008, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Butch писал(а):
Максим Журавков,
Ну я профессионал. И что? У меня 285 снятых роликов, которые и сейчас идут по центральным каналам. Перечислять? Или поверите на слово? Или не поверите? Да мне, собстно, с прибором, поверите вы или нет. От этого моего профессионализма меньше не станет. А вашего - не станет больше...

НЕ ВЕРЮ!

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен 2008, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
NewB писал(а):
Butch писал(а):
Максим Журавков,
Ну я профессионал. И что? У меня 285 снятых роликов, которые и сейчас идут по центральным каналам. Перечислять? Или поверите на слово? Или не поверите? Да мне, собстно, с прибором, поверите вы или нет. От этого моего профессионализма меньше не станет. А вашего - не станет больше...

НЕ ВЕРЮ!

Хотел сказать ну и (зачеркнуто) дурак, но скажу так - тупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен 2008, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Нет на этом форуме профи в рекламе, НЕТ! и не будет. А те кто есть, вроде меня, еще мальчики. 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен 2008, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Иногда довольно сложно отличить креативность от х*ни, на самом деле. NewB продемонстрировал креатив. Можно ещё сделать маленькую повозку для собачки и она будет возить кого-нибудь.

Можно оттолкнуться от особенностей таксы - это длииииинная собака.

Можно обыграть предназначение таксы - это охотничья собака, которая во многих странах заменяла фокстерьеров. То есть - собака, которая участвовала в Гоне - охоте за лисами, когда свора гончих ломится за лисой, а потом, когда лиса ныряет в нору, подъезжает всадник и спускает таксу, которая вытуривает лису из норы для продолжения забавы. Это тоже можно обыграть.

Ещё, собака - человеку друг, а такса - человеку извозчик.
Или, рисуем мультик, постепенно появляется такса под карандашом. И размеры - длина - 42 см, высота - 4 см, диаметр груди (собачка оборачивается) - 42 см. Цифры осыпаются, превращаясь в номер телефона.


Всё это отнюдь не примеры "правильного" креатива. Это лишь моё видение творческого подхода к рекламе Такси. Главная цель - положительный образ+запомнить телефон. Ну и чтобы понятно было, что это реклама такси. Хотя это можно отнести на второй план, все помнят банк Империал.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен 2008, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 авг 2008, 20:47
Сообщения: 30
NewB писал(а):
НЕ ВЕРЮ!



http://www.forumsostav.ru/
четвертый раздел сверху.

Достаточно было воспользоваться поиском и мозгом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен 2008, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Demiurg писал(а):
NewB писал(а):
НЕ ВЕРЮ!

Достаточно было воспользоваться поиском и мозгом.


:D :D Да, Вы применили секретные термины и технологии.
И указали путь к свету некоторым. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен 2008, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 авг 2008, 20:47
Сообщения: 30
Моск - сверхескретное оружие человека. Поэтому именно он (человек с моском, отнюдь не моск без человека) пользуется услугами личного водителя и не использует таксы. Равно как и телевизор смотрит только в профессиональных целях. "Нам надо быть в курсе, мы делаем деньги" ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 сен 2008, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 ноя 2007, 16:19
Сообщения: 64
Откуда: 55°44' с.ш. 84°54' в.д.
почитал я эти 7 страниц...
:idea: мысль: ну п*3д@ц, граждане...

:arrow: P.S. считайте оффтопом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 сен 2008, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 янв 2008, 12:16
Сообщения: 365
Butch писал(а):
Максим Журавков,
Ну я профессионал. И что? У меня 285 снятых роликов, которые и сейчас идут по центральным каналам. Перечислять? Или поверите на слово? Или не поверите? Да мне, собстно, с прибором, поверите вы или нет. От этого моего профессионализма меньше не станет. А вашего - не станет больше...


и что такой великий мастодонт делает , и на этом юргинском форуме ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 сен 2008, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Максим Журавков писал(а):
и что такой великий мастодонт делает , и на этом юргинском форуме ?

Как бы помягче сказать.
ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
:D :D Без слов...

p.s. Следующему задавшему подобный вопрос просьба прочитать на стр.5 и 6. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 сен 2008, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 янв 2008, 12:16
Сообщения: 365
Олег Владимирович писал(а):
Максим Журавков писал(а):
и что такой великий мастодонт делает , и на этом юргинском форуме ?

Как бы помягче сказать.
ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
:D :D Без слов...


без слов читать не умею,............
умею читать только там, где слова написаны :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 сен 2008, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
почитал я эти 7 страниц...
мысль: ну п*3д@ц, граждане...

P.S. считайте оффтопом

:mrgreen:
потерпи - скоро еще страниц десять добавтся...

упс... еще один оффтоп... :oops:

кстати, Олег Владимирович, , когда я скидывал Вам кучу форумов, вроде бы "состав" позабыл кинуть...


Теперь по порядку с самого начала...

во-первых, когда я утверждал, что интернет-сообщество всегда поможет и подскажет - я не добавил один маленький момент... но думал меня поймут и без него...
Олег Владимирович был прав, когда кричал, что никто ничью работу забесплатно делать не станет... но, по какой-то конкретной идее можно всегда спросить мнение и совет! а это очень важно!!!

второе, за шесть страниц в этой теме - ничего придумано не было! идея - старая. именно идея, которая была использавана в рекламе "Таксы"... добалено только омультяшнивание ее...
интересные мысли дали NewB, и astan, , за что им отдельный респект.

третье, по поводу профессионалов-непрофессионалов: я уже неоднократно предлагал создать тему, где участники моглы бы, так сказать, раскрыть себя, приоткрыть завесу своего ника.
Олег Владимирович, очень глупо с Вашей стороны кричать на Максима о некоем профессионализме и советовать ему обращаться к ентим профессионалам... Если Вы Максима не знаете лично - зачем делать такие нелепые намеки? а если знаете - то с Вашей тороны - это по-меньшей степени грубо...

четвертое, с другой, опять же, стороны - здесь есть простые люди которые предлагают свои простые идеи... они не претендуют на профессионализм... они просто включились в игру, правил которой не знают. но за это - честь им и хвала! Засирать их обсуждение - в высшей степени некорректно!!!

пятое, до сих пор ни один профессионал не подтвердил свой профессионализм! видимо профессионализм обязывает верить профессионалу наслово... а в это время простые люди смастерили свой простой сценарий...
ущербный ли он?.. профессионалы! Вам лучше знать... и не кривите душой! сами знаете - мульт всегда в выйгрыше...

шестое, "285 снятых роликов" еще не делают профессионалом, но превращают в специалиста. (прошу не воспринимать лично. в виде примера...) в моем активе более полутора тысяч роликов (клянусь не вру)... но это ведь не говорит о том, что я профессионал, но заставляет задуматься, что делать их умею. среди этих полутора тысяч - есть немного и неюргинских... я скромно умолчу про Максима... но когда слышишь его работы чуть ли не по всей сибри, вновь задумываешься, а не профессионал ли он... но точно делать он умеет!

седьмое, мля,... а тут он отдыхал... :mrgreen:


мораль сей басни:
семь страниц трепа...
сей пост - самый растрепленный треп...
живите дружно...
в спорах не только истина рождается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 сен 2008, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Axel писал(а):
... очень глупо с Вашей стороны кричать на Максима о некоем профессионализме и советовать ему обращаться к ентим профессионалам...

Вы хоть к седьмой странице научитесь-то читать?

2!!! смайлика до фразы и 3!!! смайлика после, Вам о чем нибудь говорят?
Мне что, специальную тему о сетевом общении начать?

Заметьте, выпадов в сторону профнавыков ни Максима, ни кого друго-го не было, кроме кича о моей "некомпетентности". Ну да переживу как-нибудь. ;)

Вместо того, чтобы нормально обсуждать что-либо, тема скатилась к "под@ебкам" Олега Владимировича. :D :D

Вместо того, чтобы общаться, Вы категорически предпочитаете собачиться.
Смотрите сами, Вам, абсолютно независимый и беспристрастный человек сказал кто-есть-кто и ...
Вы вновь полезли меряться ... зачем? НИКОМУ это не надо. Тем более ролик-ролику рознь.

Идея заключалась в том, чтобы пообщаться с профи.
При любых других обстоятельствах навряд ли бы Butch зашел на этот форум, его время достаточно дорого стоит.
Но, случилось так как случилось и что вышло? Пузомерка.

Приношу свои извинения ВСЕМ участникам дискуссии, что отнял Ваше время и внимание своей писаниной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 сен 2008, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
ы хоть к седьмой странице научитесь-то читать?

умеем. и прекрасно понимаем - о чем вы...

Цитата:
Заметьте, выпадов в сторону профнавыков ни Максима, ни кого друго-го не было, кроме кича о моей "некомпетентности". Ну да переживу как-нибудь.

как раз в его сторону выпадов было больше.

Цитата:
Вместо того, чтобы нормально обсуждать что-либо, тема скатилась к "под@ебкам" Олега Владимировича.

кому бы это стало нужно?

Цитата:
Вместо того, чтобы общаться, Вы категорически предпочитаете собачиться.

я вроде вам написал уже: пока вы кричали в стороне - люди сидели и общались... и какой-никакой сценарий сообразили.

Цитата:
Смотрите сами, Вам, абсолютно независимый и беспристрастный человек сказал кто-есть-кто и ...
Вы вновь полезли меряться ... зачем? НИКОМУ это не надо. Тем более ролик-ролику рознь.

да, бля, кто мерялся-то???

Цитата:
Идея заключалась в том, чтобы пообщаться с профи.

чья идея? ваша? а че-ж не общаетесь-то?

Цитата:
При любых других обстоятельствах навряд ли бы Butch зашел на этот форум, его время достаточно дорого стоит.

нам скинуться?

Цитата:
Но, случилось так как случилось и что вышло? Пузомерка.

ептать, да здесь вроде худенькие все...

а теперь главное!
Олег Владимирович, не знал бы Вас... не знали бы Вас другие участники... предположил бы, что Вы флудер...

читайте еще раз!
хотя бы мои посты еще разок перечитайте! тока чур, внимательно!


и повторяю еще раз!!!
критика - ДОЛЖНА БЫТЬ ОБОСНОВАННОЙ!
диалог - КОНСТРУКТИВНЫМ!!!
до сих пор - только обсирательство...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 сен 2008, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Axel
Извините, что вновь, подсказываю.
Куда интересней была бы дискуссия, если бы Вы в качестве старапа взяли идею создания социального ролика, а не выбор собственного коммерческого продукта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.153s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100