Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 15 фев 2009, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 02:40
Сообщения: 54
Зря так думаете!!!Приду!!!Хотя я больше по интернет маркетингу. Интересно ся попробовать в теле рекламе!!! :lol: Вы уж совсем далеко зашли моё самолюбие затронуто, а такого я не оставлю!!! :evil:

_________________
Не каждый может быть великим творцом, но великий творец может быть кем угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 15 фев 2009, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
сли бы мя взяли на ЮТРК сценаристом я бы в грязь не ударила лицом!!! А как я понимаю в нашем городе ни чего без протекции не прёт!!! Да и образования у мя подходящего нет. Этому учиться надо. Хотя думаю и так бы вывезла


вот он типичный об... ох... нах...
... слов нет нормальных даже...

ничего не умеет не чего не знает, а похаить , это сколько угодно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 15 фев 2009, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 02:40
Сообщения: 54
Не хаила если бы достойно делали!!!! А то не реклама, а информ странички. А всем она прям нравиться!? О зе...ца: буковки да плагиат!!! Вот это реклама!!! И проще сказать, что вот мол сучка обосрала бедняг. Да хлеще надо!!!! И ктому же не обязательно это уметь делать. Я обычный зритель который её смотрит. Мне не нравиться!!!! А товарищи из ЮТРК место того чтобы сделать заметки о недовольстве их работой, дискуссию развели!!!! Воть лучше место того чтобы распыляться на то что я не права, взяли бы мозги в охапку и дельное что-нибудь сделали!!!

_________________
Не каждый может быть великим творцом, но великий творец может быть кем угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 15 фев 2009, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
cool писал(а):
А всем она прям нравиться!? ... Воть лучше место того чтобы распыляться на то что я не права, взяли бы мозги в охапку и дельное что-нибудь сделали!!!

:D Вы вообще читали предыдущие странички? Я уж не говорю о первых сообщениях в теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 15 фев 2009, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 02:40
Сообщения: 54
Не знаю кто это писал, но все кого я знаю меня поддержат

_________________
Не каждый может быть великим творцом, но великий творец может быть кем угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев 2009, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Cool, вы бы попробовали сначала, а уж потом на отсутствие протекции и образования ссылались. Напишите сценарий. А? Только учтите, что то, что вы напишете, должно быть реально осуществимым. В Юрге. Практически не имея бюджета. Никаких "...и тут, из вертолета выпрыгивает БредПит..." Я тоже недоволен юргинской рекламой, отстой. Но, попробуйте сделать что-то достойное при непременном присутствии как минимум трех условий: Заказчик всегда прав. Заказчик всегда туп. Заказчик всегда жаден.
А также при отсутствии: Актеров, Необходимого оборудования, и тупо, Денег


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев 2009, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 ноя 2007, 16:19
Сообщения: 64
Откуда: 55°44' с.ш. 84°54' в.д.
Zahar, +1 :wink: Если девушка не варится и никогда не варилась в этой кухне - рассуждать не о чем...

P.S. мне кажется, у нас такой случай

да, и
Терри Пратчетт писал(а):
... многочисленные восклицательные знаки — явный признак больного ума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев 2009, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Ну елки.. Господа телевизионщики, вот представьте себе такую ситуацию, вы приходите к врачу, а он вам начинает жаловаться на низкую зарплату, отсутствие персонала, лекарств, тупых больных.. Это все так, и по сути он прав, но вас это сильно будет волновать, когда вам отрежут че-нибудь не то? А если предложат "попробовать" сделать себе операцию самостоятельно? Бред, не так ли?
Вы, конечно, не врачи, и сильно навредить никому не можете, но вы же постоянно гордо именуете себя "профессионалами". А если вы профессионалы, то какой, простите, редьки, вы сами так разговариваете со своими потребителями? Cool ничего не должна пробовать, и даже предлагать вам ничего не должна! Она как зритель должна смотреть ваши программы и получать удовольствие. Все! И не отрицая наличия всех ваших проблем, по большому счету, в гробе она их видала..
Ну а если уж она повелась на ваше "слабо" и готова поделиться с вами какими-то идеями, отнюдь не факт, что там есть что-то стоящее, но по крайней мере, скажите ей спасибо и выслушайте не заплевывая заранее (некрасиво просто).. А вдруг...

ЗЫ. Деньги.. Заказчики... Пример - ролик пресловутой Таксы с Бондом. Единственная мысль после просмотра - "Вот ЭТО - Бонд??? :shock:". Куда уж там до запоминания телефонов.. Ну не думаю, что нужно много финансовых затрат и убеждений заказчика, чтоб сделать Бонда хоть немного похожим на Бонда, а не на гопника местного разлива. А глядишь, и смотреть было бы приятнее, и работало бы лучше..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев 2009, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008, 19:45
Сообщения: 135
Откуда: юрга
Zahar,
Цитата:
Заказчик всегда туп. Заказчик всегда жаден.

от лица заказчика низкий поклон за теплые слова

_________________
В некоторые головы мысли приходят умирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев 2009, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
попунктно:

в "беседах" с COOL никто не бил себя пяткой в грудь и не кричал: "мы - профи! отвалите"

никто не свял разговор к хаянию рекламодателей. мнение Zahar'а - мнение некоего человека. не стОит отождествлять его с позицией организации.

Она как зритель имеет возможность выбора! Если человеку не нравится шансон - он его не слушает... если человеку не нравится спорт - он его не смотрит! Но ничто не дает ему права огульно обвинять кого-то, навешивать ярлыки, и оскорблять!

Если она все же решится поделиться идеями - то милости просим! никто не гонит за порог поганой метлой!

Бонд... отдельная история... за критику спасибо. но... что Вы понимаете под словами "хоть немного похожим на Бонда"?


народ: повторяю свои слова... слова Mar-Shall'а... "конструктивная критика всегда приветствуется! Если диалог конструктивный - добро пожаловать! поговорим, обсудим. но разговор с троллями никогда еще не был увенчан ничем хорошим.


ЗЫ:
Даже если мы стоим, время идет.
Течет сквозь руки, пальцы, волосы.
И события, впечатления, люди вымываются этим течением в прошлое.
Каждый год, день, час мы что-то теряем.
И только память способна это удержать.
Но даже она ограничена в своих возможностях.
Поэтому люди доверили миссию хранителя Книгам.
Книги помнят все.

Человек – это не открытая Книга.
Человек – это целая Библиотека.
И чтобы понять его, нужно научиться читать!



ЗЗЫ:
всем спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев 2009, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 02:40
Сообщения: 54
Спасиб Shura1971, таку аналогию предлажил!!! И уважаемый Axel, вам бы вернуться пару станиц назад и прочесть всё с чего началось!!!! Может я и высказалась резко, но не в коем разе никого не оскорбила(ню или покрасней мере не хотела),просто накипело. А раз уж руки дошли данное написать, взяла и написала!!! А место того что бы принять данное как факт, вы устроили геноцид. И последующие высказывания были скорей защитой, нежели нападением.Да и без прямого текста было понятно, что вы хотели доказать свою проф состоятельность.Прошу прощения если кого оскорбила!!! Однако грязи по моему больше всего получила я нежели вы!!! Дерзость, которую я проявила нечто в сравнении с вашими злобными высказываниями!!! Добрее нужно быть, добрее!

Zahar, поверь я тоже на такое натыкалась. Пришел ко мне человек с заказом на рекламу(ню не на теле конечно!), а интереса делать данный заказ не было. Я ляпнула ему подобное. Он сел и сделал!!! А на вопрос что сам не сделал, сказал о недостатке времени. Хотя за пол часа забабахал то, что мне пол дня делать пришлось бы. Оказался матёрым челом. Воть вам и байка из жизни!!!

_________________
Не каждый может быть великим творцом, но великий творец может быть кем угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 фев 2009, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
аминь.
легкой Вам жизни всем!



PS
просьба к админам форума!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
в Юрге есть не только ЮТРК!!!!
в Юрге не только Родноверие!!!!

навязывание псевдорелигиозхных взглядов и ПиаР на волне узконаправленного негатива, говна и грязи - видимо отличитильная черта форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 фев 2009, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Немец, тебе лично, я никаких заказов не выполнял. Если ты имеешь ввиду то, что я думаю, мне дана была полная свобода действий. Посему позорное клеймо тупого заказчика вас миновало.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 фев 2009, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Axel писал(а):
Бонд... отдельная история... за критику спасибо. но... что Вы понимаете под словами "хоть немного похожим на Бонда"?

Пересмотрите фильм. Любой..

Впрочем.. Исходя из последнего сообщения..
Делайте что хотите. Вы лучшие, и вы вне критики. Я все равно ТНТ не смотрю (бо самый никчемный канал). Аминь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 фев 2009, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
исходя из последнего сообщения...
от критики и не отказывались, а про бонда спросил вполне нормально: каким Вы его себе представляете... фразы типа: пересмотрите и пр. - не ответ на прямой вопрос... это уже увиливание от ответа...


дважды аминь... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.108s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100