Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 14 июн 2008, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Axel писал(а):
в аренду взять можно абсолютно все! вопрос лишь только в цене!!!
другое дело, что велик шанс того, что аппаратуру вам не дадут, а приедет дяденька с ентими железками... все установит, все подключит... и все время будем рядом сидеть... вот и все!
Были бы деньги - все можно было бы привезти!

Пробовал, привозил, договаривался?
Axel писал(а):
народ разочаровался! и не только тем, что на ацтойное мероприятие поайтойному организованное приезжают айтойные коллективы пару дней назад взявшие ацтойный инструмент в руки, выступают с ацтойным звуком, на все на это приходит смотреть айтойный зритель...
КАНЕЧНА НАРОД РАЗОЧАРОВАЛСЯ!!!
ребят, никто не принимайте на свой счет! всем без обид!
все понятно: что и почему... и откуда ноги растут...
просто зачем удивляться...

Axel писал(а):
Нужно приучать народ к хорошему!!! Но не только для него... но и взаимность тоже должна существовать!
НУЖНО НАЧАТЬ С САМИХ СЕБЯ! потом подключить друзей... а там, глядишь, и весь город изменится...


Гляжу - начал. Итак, послушал я и понял, что вариантов нет особых от исключительного пустобрехства.
По пунктам:
1. "ацтойное мероприятие" - ты был, оценивал? Не надо здесь пялить в стиле "Люди говорили" - я поболе отзывов слышал, уверяю, ибо и на концерте был и народ специально опрашивал. Личный опыт позволяет сказать, что мероприятие было плохим? нет? чё брешешь?
2. "поайтойному организованное" - опять же, в каком месте оно было организовано плохо? И что в этом случае ты пытаешься оценить? Более организованного и четко прошедшего рок-концерта, чем УльтрАзвук в Юрге до сих пор не было. Да и Новосибирским организаторам есть чему поучиться.
3. "айтойные коллективы пару дней назад взявшие ацтойный инструмент в руки" - вообще дичайший бред. Приезжают ребята, играющие на разогреве у известных на всю страну групп, имеющие полноценную подготовку и качественное шоу. Инструмент... Что ты понимаешь в инструментах? По крайней мере я со своей гитарой (акустикой), которую выбирал год и которая стоит больше, чем средняя зарплата в Кузбассе, на сцену не сунусь - это точно.

4. "с ацтойным звуком" - звук был чуть выше уровня новосибирских концертов. Пару раз на той же Алисе был звук хуже, чем на УльтрАзвуке2008. Так-то.

5. "на все на это приходит смотреть айтойный зритель" - ой ли? а следим ли мы за базаром, а?

Резюме. Начинать надо с Акселя. Может после перевоспитания таких пустобрехов, умеющих только лясы точить, да г-ном обливать всё кругом просто потому, что это юргинское и будет что-то хорошее в городе. Пока не перевоспитаются всё хорошее будет называться г-ном даже без проверки. Юрга - значит г-но, ибо Аксель так сказал, всевидящий.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 14 июн 2008, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
NewB писал(а):
astan писал(а):
Приезжали хорошие ребята, концерт был просто отличным, но после предыдущего "рок-мероприятия" в Луче (которое организовывали не мы) публика решила не ходить, похоже, на рок-концерты. И зря.


Тот концерт кажется Свин организовывал? Ну соответственно так и вышло все. 8)

Да, Свин. Я сначала обрадовался, что кто-то ещё решил заниматься концертами, а после концерта понял, что лучше бы у Доли Разума была монополия на рок-концерты в Юрге. Потому что совсем чуть не запретили рок-концерты, и только благодаря нескольким людям УльтрАзвук состоялся.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 14 июн 2008, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
astan, совет: почитай внимательно. повторяю ВНИМАТЕЛЬНО!
но если уж так хочется, давай по пунктам разберем:
1. не был. ни у кого не спрашивал. ни до кого не допытывался. опросов не проводил. и вообще: зарекся ходить на ЛЮБЫЕ юргинские муз.мероприятия. имел ли я право назвать его ацтойным... так это и не мои слова вовсе! это слова Ваших же зрителей!!!
2. за все последние годы в юрге не было ни одной нормальной организации ни одного мероприятия! сравниваетесь с Сибом... ну-ну... а с кем в Сибе??? уважаемый astan, был 12 июня в Кемерово??? если не был - поузнавай... если был - вот тебе и все сравнения... НЕ НАДО РАВНЯТЬСЯ НА ТРЕТИЙ СОРТ!!!! НАДО РАВНЯТЬСЯ НА ПЕРВОКЛАСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!! А ХУЖЕ - ОНО САМО ВСЕГДА ПОЛУЧИТСЯ!!!!
3. названия коллективов в студию!!!! местные были???? поверь, чуток соображаю!!!! КОГО В ЮРГЕ МОЖНО СЧИТАТЬ МУЗЫКАНТОМ УМЕЮЩИМ ИГРАТЬ НА ИНСТРУМЕНТЕ??? кто???? толстый с марой???? кто еще????
4. ндя... ну и сказанул... вроде взрослый человек.... тупо без коментариев. Человек бьет себя пяткой в грудь: Я ОРГАНИЗАТОР... и судя по высказываниям - профан...
5. а следим ли мы за зрителем????

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
уважаемый astan, !
я думаю тебе очень хорошо известно значение таких понятий, как метафора, иносказание, и пр.
почемы был написан тот текст со словами имеющими корень "ацтой"?? да все очень просто: ты написал следующее
Цитата:
Приезжали хорошие ребята, концерт был просто отличным, но после предыдущего "рок-мероприятия" в Луче (которое организовывали не мы) публика решила не ходить, похоже, на рок-концерты. И зря.

на что я тебе ответил:
Цитата:
народ разочаровался! и не только тем, что на ацтойное мероприятие поайтойному организованное приезжают айтойные коллективы пару дней назад взявшие ацтойный инструмент в руки, выступают с ацтойным звуком, на все на это приходит смотреть айтойный зритель...
КАНЕЧНА НАРОД РАЗОЧАРОВАЛСЯ!!!

так вот: в данном случае имелось ввиду сложившееся у зрителя мнение о юргинских мероприятиях вообще, и о рок-концертах в частности.
конечно, спасибо и респект свинье... в своем репертуаре... но это уже треп...

astan, ты уж на меня не серчай... зря ты наивно полагаешь, что я "пустобрех"... зря полагаешь, что я только и умею "лясы точить"... я не всевидящий... и не хотел никого убеждать в том, что Юрга - говно...

astan, ты меня не знаешь, зато я знаю кто ты... можешь ли ты судить обо мне только по моим высказываниям... НАВРЯДЛИ... прикуси свою обиженную губенку, и читай дальше...

про аппарат на поле...
ЕСТЬ В ЮРГЕ!!!

про привезенное оборудование...
какое нафиг доверие??? бабки выкладывай - тебе все привезут!!!
мож тебе просто телефоны подсказать, к кому обращаться???

про мероприятия...
я бы с радостью посещал бы все енти мероприятия... особенно рок-концерты (рок, знаете ли, слухаю)... НО ТОЛЬКО КОГДА ЗВУК СТАНЕТ НОРМАЛЬНЫМ, ВЫСТУПАЮЩИЕ НЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ БУХИМИ, И ЗРИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ СОСТОЯТЬ НА 50% ИХ БЫДЛА...


и самое главное:
astan, не принимай на свой счет ничего!!! я прекрасно знаю, откуда корни растут... и как тяжело в юрге организовать хоть что нибудь... знаю на собственном опыте!
мой вам респект! учитесь и развивайтесь! а критика, в какой бы форме она не существовала, принимайте! даже если критика наполовину из говна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 15 июн 2008, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Axel писал(а):
astan, совет: почитай внимательно. повторяю ВНИМАТЕЛЬНО!
но если уж так хочется, давай по пунктам разберем:
1. не был. ни у кого не спрашивал. ни до кого не допытывался. опросов не проводил. и вообще: зарекся ходить на ЛЮБЫЕ юргинские муз.мероприятия. имел ли я право назвать его ацтойным... так это и не мои слова вовсе! это слова Ваших же зрителей!!!

Сам-то понял, что сказал? Мол, что бы ни случилось, априори, юргинское мероприятие - г-но. Если бы был на концерте - твое мнение о концерте и его можно уважать. А коль не был - так значит это мнение о юргинских концертах вообще. Причем обоснованное каким-то абстракнтым опытом давней давности.
Axel писал(а):
2. за все последние годы в юрге не было ни одной нормальной организации ни одного мероприятия! сравниваетесь с Сибом... ну-ну... а с кем в Сибе??? уважаемый astan, был 12 июня в Кемерово??? если не был - поузнавай... если был - вот тебе и все сравнения... НЕ НАДО РАВНЯТЬСЯ НА ТРЕТИЙ СОРТ!!!! НАДО РАВНЯТЬСЯ НА ПЕРВОКЛАСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!! А ХУЖЕ - ОНО САМО ВСЕГДА ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Советы давать проще всего. Сделай. Или предпочитаешь сидеть на теплом стульчике и не делать, а только писать? И орать здесь не надо. Сразу видно, человек на концерте не был, не наорался. )
Axel писал(а):
3. названия коллективов в студию!!!! местные были???? поверь, чуток соображаю!!!! КОГО В ЮРГЕ МОЖНО СЧИТАТЬ МУЗЫКАНТОМ УМЕЮЩИМ ИГРАТЬ НА ИНСТРУМЕНТЕ??? кто???? толстый с марой???? кто еще????

С Марой играл Гусар на концерте, подыгрывал им Вася на барабанах и Алексей Семыкин из нового Шестого дня на басу. Но это было незапланированое выступление в окончание вечера, экспромт. Мара как раз приехал из Томска, где занял второе место, насколько я знаю. Что, в общем-то, неплохо характеризует уровень музыканта.

Из Юргинских была только молодежь, то есть новые коллективы - на то и фестиваль. Реанимированный в Н-ске "6 день" приезжал, Л(в)Н - тоже Н-ский коллектив, хороший, качественный рок-н-ролл играют, причем серьезно этим вопросом занимаются. Смирнов не смог приехать с группой, делал три песни под акустику. Зал подпевал.

Ещё раз подчеркиваю. Звук был хорошим. Когда в зале слышно слова - уже показатель хорошего звука.

Axel писал(а):
4. ндя... ну и сказанул... вроде взрослый человек.... тупо без коментариев. Человек бьет себя пяткой в грудь: Я ОРГАНИЗАТОР... и судя по высказываниям - профан...

Обоснуй.
Axel писал(а):
5. а следим ли мы за зрителем????

Следим. Чем мне ещё заняться на концерте? И могу сказать, что зритель становится всё менее пьяным и всё более цивилизованным. Кстати, музыканты тоже.

Axel писал(а):
так вот: в данном случае имелось ввиду сложившееся у зрителя мнение о юргинских мероприятиях вообще, и о рок-концертах в частности.
конечно, спасибо и респект свинье... в своем репертуаре... но это уже треп...

Про концерт свина. Приезжали ребята, которые уже лет по десять профессионально играют и зарабатывают себе этим делом на жизнь. Больше они к нам не приедут и скорее всего разнесут весть о Юрге, как о таком вот городе, где вот так вот организованы концерты.

Так что опять имеем - сказано было неадекватно.

Axel писал(а):
astan, ты уж на меня не серчай... зря ты наивно полагаешь, что я "пустобрех"... зря полагаешь, что я только и умею "лясы точить"... я не всевидящий... и не хотел никого убеждать в том, что Юрга - говно...

Само получается?
Axel писал(а):
astan, ты меня не знаешь, зато я знаю кто ты...

Открой личико, Гульчатай?

Axel писал(а):
можешь ли ты судить обо мне только по моим высказываниям... НАВРЯДЛИ... прикуси свою обиженную губенку, и читай дальше...

А по чему ещё судить на форуме. Судя по "прикуси губёнку", ты меня не знаешь. Кто я - может быть и знаешь, меня - вряд ли.

Axel писал(а):
про аппарат на поле...
ЕСТЬ В ЮРГЕ!!!

состав аппарата, состояние, характеристики.

Axel писал(а):
про привезенное оборудование...
какое нафиг доверие??? бабки выкладывай - тебе все привезут!!!
мож тебе просто телефоны подсказать, к кому обращаться???

мож сам обратишься? Глядишь, что-нибудь начнешь соображать в этом вопросе, да ещё и окажешь деятельное содействие нормальной музыке в Юрге?
Axel писал(а):
про мероприятия...
я бы с радостью посещал бы все енти мероприятия... особенно рок-концерты (рок, знаете ли, слухаю)... НО ТОЛЬКО КОГДА ЗВУК СТАНЕТ НОРМАЛЬНЫМ, ВЫСТУПАЮЩИЕ НЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ БУХИМИ, И ЗРИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ СОСТОЯТЬ НА 50% ИХ БЫДЛА...

А УльтрАзвук пропустил.

Axel писал(а):
и самое главное:
astan, не принимай на свой счет ничего!!! я прекрасно знаю, откуда корни растут... и как тяжело в юрге организовать хоть что нибудь... знаю на собственном опыте!
мой вам респект! учитесь и развивайтесь! а критика, в какой бы форме она не существовала, принимайте! даже если критика наполовину из говна!

Спасибо за советы, передам.
В ответ выслушай парочку: не болтай о том, чего не знаешь, используй меньше восклицательных знаков, чтобы меньше был заметен возраст, не советуй людям, когда твоего совета не спрашивали, сначала думай, потом делай, потом говори, а не в обратной последовательности.
И помни - прежде чем писать что-то на форуме, оцени, как могут быть восприняты твои слова читателями - по закону подлости они будут восприняты наиболее худшим для тебя образом.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
блин, astan, , ты в чем меня убедить-то хочешь?
ну не был я на УльтраЗвуке, и что?
что это меняет?
ты читать что ли не умеешь?
Цитата:
в данном случае имелось ввиду сложившееся у зрителя мнение о юргинских мероприятиях вообще, и о рок-концертах в частности.
это ко всему с корнем "ацтой"! по моему я ясно объяснил...
задело, что твое детище облили грязью... дык ты не переживай! знаю как оно - плевки со спины стирать...

astan, ты немного неправ, когда говоришь, что не быв на концерте - не могу судить о нем... вернее не совсем прав...
про оборудование...

1 июня в парке был? а ведь это не привезенное оборудование... не фантастика конечно, но местное!
Цитата:
состав аппарата, состояние, характеристики.

а ты у хозяевов спроси...

привезти... позвони в Сибирскую ярмарку... подузнай у Колесникова... посуетись чуток...
Если деньги есть - тебе хоть черта привезут! хоть с Новосиба, хоть с Москвы!
кстати, к 18 июля мотоплановцы планируют привезти звук с Омска...
про Кемеровский звук... на большинство крупных Кузбасских мероприятий звук везут из Новосибирска... интересно, правда?

про коллективы... понимашь... ИМХО, гр.Коридор - одна из немногих, кто тянет на группу высокого класса... правильнее наверное так сказать: репертуар 12футов - минимально приемлимый уровень Юргинского мероприятия...
что-то подобное было?

Цитата:
мож сам обратишься? Глядишь, что-нибудь начнешь соображать в этом вопросе, да ещё и окажешь деятельное содействие нормальной музыке в Юрге?

я вроде на самаритянина не похож... ни с того ни с сего не ломанусь в помощь всем подряд...
попросят - помогу...

Цитата:
Открой личико, Гульчатай?

а это уже через личку. я не скрываюсь, просто не люблю афишировать себя...

Цитата:
Само получается?

именно. не я пытаюсь все обосрать, но смотрю на все максимально скептически и с большой долей критики...

Цитата:
Обоснуй.

чтобы оценить уровень своего продукта - его нужно сравнивать с наиболее успешными творениями мастеров в этом классе! (касается абсолютно всего!)
только так становятся видны недоработки, ошибки и препятствия... и только так видны пути решения тех или иных проблем.

Цитата:
И помни - прежде чем писать что-то на форуме, оцени, как могут быть восприняты твои слова читателями - по закону подлости они будут восприняты наиболее худшим для тебя образом.

понимаешь, форумы на то и существуют, чтоб каждый мог выказать любые свои мысли в неких разумных пределах ограниченных правилами того или иного форума...
Если я не ошибаюсь ни одного правила ни одного форума я не нарушил.

Цитата:
И могу сказать, что зритель становится всё менее пьяным и всё более цивилизованным. Кстати, музыканты тоже.

два года подряд на 12 июня посещаю площадь советов в городе Кемерово... ничего сверхъестественного люди не делают... и организация совершенно обычная... НО КАЧЕСТВО - НА ВЫСОТЕ!!! ни потасовок, ни мусора... чисто, аккуратно, приятно...

astan, ты зря думаешь, что я некий "батан" в очках, который только тем и занимается, что сидит и флудит да поливает всех грязью на форумах...
ашипочка...

З.Ы.
будет желание пообщаться тет-а-тет - аська сразу за подписью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Axel писал(а):
блин, astan, , ты в чем меня убедить-то хочешь?
ну не был я на УльтраЗвуке, и что?
что это меняет?
ты читать что ли не умеешь?
Цитата:
в данном случае имелось ввиду сложившееся у зрителя мнение о юргинских мероприятиях вообще, и о рок-концертах в частности.
это ко всему с корнем "ацтой"! по моему я ясно объяснил...
задело, что твое детище облили грязью... дык ты не переживай! знаю как оно - плевки со спины стирать...

Смешной человек. Во-первых, я не организовывал УльтрАзвук2008, это не моё детище. Помогал чутка организаторам - ага. Где я бил себя пяткой в грудь, что я организатор, ты так и не обосновал. Ох и много говоришь не по делу, а?


Axel писал(а):
astan, ты немного неправ, когда говоришь, что не быв на концерте - не могу судить о нем... вернее не совсем прав...


Ах, ну да. Я ж сразу сказал - всевидящий Аксель. Что ждет меня завтра, а? Ну не был ни ты ни я в будущем, но ты же можешь судить о том, о чем не имеешь понятия.
Axel писал(а):
про оборудование...
1 июня в парке был? а ведь это не привезенное оборудование... не фантастика конечно, но местное!

Не был и не планирую. Местный хреновый аппарат - это очень круто. Пользуйся им сам. ) Тем более за те деньги, которые просят местные за свои услуги.

Axel писал(а):
привезти... позвони в Сибирскую ярмарку... подузнай у Колесникова... посуетись чуток...

ты ничего не попутал? Указывать мне будешь, что ли, суетиться или нет? Ты зарплату мне платить собрался? Или думаешь, кто-то другой платит?



Axel писал(а):
Если деньги есть - тебе хоть черта привезут! хоть с Новосиба, хоть с Москвы!

Совершенно беспредметный разговор. Сколько аппаратов лично ты привез в Юргу из Новосибирска или Москвы? Сколько концертов лично ты организовал?
Axel писал(а):
про коллективы... понимашь... ИМХО, гр.Коридор - одна из немногих, кто тянет на группу высокого класса... правильнее наверное так сказать: репертуар 12футов - минимально приемлимый уровень Юргинского мероприятия...
что-то подобное было?

Ну, тот же Мара с Васей играли в 12 футах, равно, как и Гусар, правда в составе другого коллектива. 6день - неформат для 12 футов, по уровню не хуже групп, которые приезжают туда. Равно, как и Л(в)Н.
Axel писал(а):
я вроде на самаритянина не похож... ни с того ни с сего не ломанусь в помощь всем подряд...
попросят - помогу...

))) ты похож на большого любителя порассуждать, ничего не делая и покритиковать то, что делают другие, сидя в сторонке.

Axel писал(а):
именно. не я пытаюсь все обосрать, но смотрю на все максимально скептически и с большой долей критики...

Я думаю, стоит смотреть с долей критики прежде всего на свои действия. И, что немаловажно, слова. Критикуй свои посты, прежде чем нажимать кнопочку "отправить".
Axel писал(а):
чтобы оценить уровень своего продукта - его нужно сравнивать с наиболее успешными творениями мастеров в этом классе! (касается абсолютно всего!)
только так становятся видны недоработки, ошибки и препятствия... и только так видны пути решения тех или иных проблем.

Ты сравниваешь каждое свое сообщение на форуме с "Войной и Миром" Льва Николаевича? Или с "Онегиным"? Пойми, что между Фестивалем "Ультразвук" для сотни зрителей и концертом Блюменов разница такая же, как между твоим постом на форуме и "Онегиным". Предназначение другое, вложенные силы другие,

Приведу пример некорректности сравнения с самым лучшим, что существует, которое сделал ты, своим "ацтойным" постом. Итак, без личностей:
Аксель - дурак. В том смысле, что по-любому есть люди, которые умнее его. Да и пофиг, что он развивается и, быть может, умнее, чем те, кто его окружает. Главное - есть же люди, где-то там, за окияном, которые намного умнее. Так что, вывод ясен. Ориентируемся на лучшее. А все, что не лучшее - ацтойное.

Надеюсь, объяснил доступно. Задело? Хм, а чего удивляешься, что задело меня? Ничего, ты ж привык стирать плевки со спины.
Axel писал(а):
Цитата:
И могу сказать, что зритель становится всё менее пьяным и всё более цивилизованным. Кстати, музыканты тоже.

два года подряд на 12 июня посещаю площадь советов в городе Кемерово... ничего сверхъестественного люди не делают... и организация совершенно обычная... НО КАЧЕСТВО - НА ВЫСОТЕ!!! ни потасовок, ни мусора... чисто, аккуратно, приятно...

Два года посещаю рок-концерты в Юрге, организованные Долей разума. После первого концерта, на котором отобрал у одного нож и инцидента в Эре - ни одной потасовки. Ни разборок, ни в ж. пьяных нету. Молодежь весела, не упивается в дупло, танцуют, веселятся, слушают.
Axel писал(а):
astan, ты зря думаешь, что я некий "батан" в очках, который только тем и занимается, что сидит и флудит да поливает всех грязью на форумах...
ашипочка...

А вот читать мысли у тебя не получается. ) Я так и не считал. Хотя этот топик накладывает определенный отпечаток на восприятие тебя как личности.
Axel писал(а):
З.Ы.
будет желание пообщаться тет-а-тет - аська сразу за подписью...

Думаешь, мне пообщаться тет-а-тет не с кем? ))) Как-то даже мысли не возникло. Интерес-то какой?

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
я тебе и не предлагал у местных брать аппарат.
тем более как ты можешь о нем судить, если не был на мероприятии? (всевидящий?)

оборудование из новосиба... так я сразу напмсал: были б деньги...

не ориентироваться на лучшее... это в высшей степени глупость! всегда нужно ориентироваться на лучше! только тогда можно достигнуть среднего уровня...

я не всевидящий. но чтоб понимать что-то - достаточно иной раз мозгами пошевелить.

задел ли ты меня? ни капельки! если кто-то мне скажет, что есть хде-то хто-то лучше меня - то это только повод стремиться становится еще лучше!
когда-то я ничего не умел... но была цель перешагнуть в знаниях и умениях одного человечка... перешагнул... и уже очень давно... а он остался на том же уровне... теперь другая цель... но новая цель - динамичная! тоже постоянно развивается... и цель эта - не в юрге! и гнаться за ней - крайне сложно! возможностей у цели поболе будет.
надеюсь ты понял о чем я.

Цитата:
Ну, тот же Мара с Васей играли в 12 футах, равно, как и Гусар, правда в составе другого коллектива. 6день - неформат для 12 футов, по уровню не хуже групп, которые приезжают туда. Равно, как и Л(в)Н.

но ведь это только твое мнение... (или все таки ты всевидящий???)

Цитата:
Совершенно беспредметный разговор. Сколько аппаратов лично ты привез в Юргу из Новосибирска или Москвы? Сколько концертов лично ты организовал?

три последних дня города (не считая нынешнего года), три последних конкурса Мисс Юрга, не считаю мелкие мероприятия, губернаторские приезды и бабьи леты...
кроме того: масса мероприятий совместно с Кемеровчанами на уровне области.
достаточно для того, чтоб я мог судить об оборудовании?

кстати, об организации: 2 мая не знать ВО СКОЛЬКО НАЧАЛО КОНЦЕРТА ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! и это со слов ПОМОЩНИКА организаторов... перл тот еще...

Цитата:
Аппарат был из Кемерова, звук был действительно хороший. По поводу соотношения цены билета и качества звука, скажу честно - доплачивал из собственного семейного бюджета, хотя надеялся на то, что концерт окупится, но увы, не получилось.

и после этого ты говоришь, что не организатор? ндя...

для особо непонятливых, повторяю еще раз:
Цитата:
Приезжали хорошие ребята, концерт был просто отличным, но после предыдущего "рок-мероприятия" в Луче (которое организовывали не мы) публика решила не ходить, похоже, на рок-концерты. И зря.

Цитата:
народ разочаровался! и не только тем, что на ацтойное мероприятие поайтойному организованное приезжают айтойные коллективы пару дней назад взявшие ацтойный инструмент в руки, выступают с ацтойным звуком, на все на это приходит смотреть айтойный зритель...
КАНЕЧНА НАРОД РАЗОЧАРОВАЛСЯ!!!
ребят, никто не принимайте на свой счет! всем без обид!
все понятно: что и почему... и откуда ноги растут...
просто зачем удивляться...

Цитата:
в данном случае имелось ввиду сложившееся у зрителя мнение о юргинских мероприятиях вообще, и о рок-концертах в частности.

это ко всему с корнем "ацтой"! по моему я ясно объяснил...

теперь-то понятно?
или до сих пор смотрим в книгу... а там...

Цитата:
Думаешь, мне пообщаться тет-а-тет не с кем? ))) Как-то даже мысли не возникло. Интерес-то какой?

да я и не навязывал общение со мной...
эт так, к слову...

astan, не упирайся ты на новые ворота!
топтание на месте - не есть гуд!
ориентирование на третий сорт - не есть кул!

и еще:
все таки позволя дать тебе совет: учись читать между строк и копаться в грязи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Ну вы, ребята, даёте... :shock:

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
AntonS, а ты думал! :lol:
писатель с флудером сошлись! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 07:28
Сообщения: 397
Откуда: Юргасити
До меня %30 если дошло о чём они, и то хорошо :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Axel писал(а):
AntonS, а ты думал! :lol:
писатель с флудером сошлись! :mrgreen:

Модератор-флудер :lol: :D :D
такое только в Юрге можно увидеть... :D

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
тока вот беда: флуда в моих высказываниях не было... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Axel писал(а):
тока вот беда: флуда в моих высказываниях не было... :lol:
Я вижу... :)
Эт я так... перефразировал тебя... ;)

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
Axel, astan, блин действительно почитал ваш трёп как "Войну и мир". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2008, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Во, хоть расшевелились. ) И то радует. )
Аксель, Не хочу я учиться читать между строк и копаться в грязи. Мне оно зачем.
И не понимаю я, что значит обогнать человека — без указания факторов. Не бывает так - обогнал.
И ещё - не понимаю я, что такое цели не в Юрге. Цель в себе должна быть, на мой взгляд. И место никакой роли не играет.

По поводу "Ацтоя". Повторюсь. На свиновский концерт приезжали серьезные ребята. Не первый раз взявшие в руки инструмент, алеко не первый. Лет десять как довольно известные. В общем, уточню. Зря ты написал этот пост. Ни к чему он был. И следующий тоже. Это приблизительно как плюнуть. Шел человек - плюнул. Вроде ничего плохого не сделал - а неприятно. Лучше уж не делать так.

По поводу семейного бюджета. Я же не сказал - своего кармана. Это несколько разные вещи и взрослые мальчики должны это понимать. ;) Собственно, только потому, что это было интересно моей жене, я там и присутствовал.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.091s | 10 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100