Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
пешеход писал(а):
Поможем?, а ты чего нервный такой ? Я вот ...

:friends: :good: :hunter: :hunter: :hunter:

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Так это.. пустырника купи настойку, можно еще там травки разные. Только не кури, травки эти. Ну еще можно алкоголя, 100г, НО НЕ БОЛЬШЕ. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
misha писал(а):
Я не против жесткого наказания за такие нарушения, но представьте себя на месте... Проглядели вы случайно на незнакомой свободной дороге светофор (а сколько их с негорящими сигналами или "слепых" против солнца) - и что, последние штаны продавать? А уж гаишники озолотятся - это однозначно.

"В силу последнего" (появилось позже):
1. Страницы в Facebook - не документ.
2. 50 тысяч за пьяную езду - адекватно, при условии отмены "абсолютного нуля" и возврата допустимого количество промиллей. Можно даже и больше.

так и предложение - тоже еще не документ :D
На днях прочитал интересное про германский идиотентест. У кого там родня/кореша в немчурии, правду бают али нет? :D
Цитата:
ГЕРМАНИЯ: ЧТО ТАКОЕ «ИДИОТЕНТЕСТ» И КАКИЕ ВОПРОСЫ НА НЕМ ЗАДАЮТ http://maldalik.gorod.tomsk.ru/index-1353501819.php
В свете того, что на улицы нашего города продолжают выезжать подвыпившие водители, хотим рассказать о "Идиотентесте", который проходят в Германии все пьяные водители и другие злостные нарушители дорожного движения.
Максим Батырев, менеджер одной крупной российской кампании, в своем ЖЖ достаточно живо рассказал о "Идиотентесте". Далее авторский текст сохраняется:
В конце сентября ездил в Германию, в Мюнхен и был очень удивлен отсутствием пробок (несмотря на то, что в Мюнхен прилетело несколько миллионов туристов на Octoberfest), а так же культурой и организацией движения.
Так получилось, что разговорились мы с одним русским водителем, который там живет уже 10 лет и начали спрашивать (конечно же!), почему все немцы так по правилам ездят и ничего не нарушают, на что поведал нам одну удивительную историю……..
Идиотентест
В Германии все водители до жути боятся, что их отправят на Идиотентест.
Вот сидишь себе в своей немецкой квартирке, кушаешь пирожки, тут тебе приходит письмо-уведомление с фотографией твоей машины. Превышение скорости на 20 км/час и приличная сумма штрафа. Разрешенная скорость движения по городу кстати – 50 км/час.
Ну ладно, погоревал, заплатил…А потом настроение такое – погонять охота, вечером после работы, да по хай-вею… И еще раз штраф пришел!
А на третий раз уже не придет, точнее придёт, а к нему еще и уведомление – мол, Вы лишены прав вождения на транспортное средство на три месяца. Если поймаем Вас – посадим в тюрьму. Обратно права Вы сможете получить только через три месяца и только в том случае, если пройдете Идиоттен-тест.
Просто власти Германии считают, что, если ты с первого штрафа не понял, что нарушать не надо, со второго не понял, да еще и с третьего не понял, значит, ты - идиот. Поэтому – добро пожаловать к психологам!!!
Идиоттен-тест просто так, без подготовки пройти невозможно, поэтому нужно посетить около 40 занятий с психологом, который будет долго и нудно читать тебе лекции на тему того, как правильно водить автомобиль, вести себя за рулем и как правильно должен думать настоящий водитель. Каждое занятие идет час и стоит 100 Евро. То есть, помимо штрафов за превышение, нужно будет еще 4000 Евриков отдать за этот курс.
После каждого занятия тебе ставят штампик, что прошел, мол. Приходишь на идиоттен-тест, штампики проверяют – если есть все 40, сдавай. И вероятность, что сдашь есть. Если нету 40 штампиков, скорее всего не сдашь. Завалят.
Да и на вопросы, которые там задают, неподготовленный человек ответить не сможет.
Вот один из примеров:
"Представьте себе, что вы стоите выпивши на улице, а рядом у женщины начались предродовые схватки. Если вы ей не поможете, то она может умереть. Ваши действия?"
Обычные ответы:
"Конечно, сяду за руль и спасу женщину. Вызову "скорую помощь" или остановлю такси".
Или варианты подобных ответов.
В результате вы не сдали.
Потому что правильный ответ только один:
"Господин психолог, я даже не могу представить себе такой ситуации, чтобы я стоял выпивши на улице. Потому что я вообще не пью".
Или
Вас попросят нарисовать елочку и дадут вам красный карандаш.
Вы старательно вырисовываете дерево, а вам в ответ:
– Ёлки красные не бывают!
Главное – чтобы 40 штампиков стояло.
А когда ты будешь слушать лекции, на сколько месяцев это растянется, где ты возьмешь на них деньги, учитывая, что средняя зарплата в Германии 1500 Евро, никого не колышет. Т.е. можно и через год только свои права вернуть.
И все это за тройное превышение скорости на 20 км/час.
В общем, создают в стране водителям такие условия, когда в следующий раз будет легче не нарушить, чем нарушить. Все об этом знают и так боятся, что нарушений на дорогах почти нет.
Вот это и есть – эффективный менеджмент. Система управления, в которой люди поставлены в такие условия, что лучше никогда правила не нарушать!
{окончание авторского текста}
Приведем еще несколько примеров вопросов на "Идиотентесте", которые вспомнили на русскоязычных форумах переселившиеся в Германию русские:
Вы едите ночью по шоссе и в свете фар видите птицу сидящую на дереве, ваши действия??
Правильный ответ: - Остановиться и отрегулировать фары
"Что вы будете делать, если в гостях, куда вы приехали на машине, вам предложат выпить?".
Варианты ответа:
а) откажусь;
б) выпью и поеду домой на такси;
в) выпью и останусь ночевать у хозяев.
Правильный ответ – вариант, который вы должны были предложить сами:
"Я не поеду к людям, которые могут предложить выпивку человеку за рулем"
или спрашивают
"Сколько деревьев расположено по дороге от Мюнхена до Нюрнберга?"
— "А кто их считал? Ну, много..."
— Неверно! Их столько же, сколько по дороге от Нюрнберга до Мюнхена.
или
"Сколько всего в Германии поворотов"?
Испытуемый задумывается, и напрасно. Их всего два: правый и левый.
интересно, что на дверях психолога в центре по пересдаче висит плакат: "Оставь надежду, всяк входящий!"
Чтобы провалить «Идиотентест», не обязательно быть идиотом. Например, вы входите в кабинет, а вас спрашивают, почему вы не закрыли дверь. Вы оборачиваетесь, и зря — ага, вы даже этого не смогли запомнить.
Чтобы представить себе, что нужно пережить водителю с диагнозом "Идиотентест", прочтите историю семьи, которая это прошла:
(......) Из личного опыта расскажу, права муж потерял в 2006, сел за руль пьяным и слетел в Кювет, с ним был ещё коллега по работе, рядом сидел, слава богу ничего с обоими не случилось. Врезались в дерево, машина тотальшаден (восстановлению не подлежит). Промиллей показало 1,9, достаточно вобщем для идиотентеста (Медицинско-психологическая Экспертиза).
Где то через неделю пришла бумага, что если хочешь вернуть права, сдавай тест. Фарфербот (Запрет на управление ТС) дали на год, обратились к адвокату, урезали на 4 месяца, повезло. Потом Штрафбефель (Штраф) пришел, 1800 Евриков (штрафы зависят от того сколько вы зарабатываете а также от обстоятельств при поездке в нетрезвом виде, например как у мужа, если бы он ехал один, было бы намного меньше, но так как он поставил под угрозу жизнь коллеги, то и получил на всю катушку) За дерево потом пришел счот, 1200, начинаем считать, машина около 6000+ Абшлепка и бергунг (Эвакуация), штрафстоянка около 500 + штраф 1800+дерево1200 итого 9500. Но ето ещё не всё, права то назад охота.
Пошли мы с ним вместе в местный тюф (в данном случае - организация, занимающаяся подготовкой водителей), узнавать как быть. Сразу посоветовали нам подготовительные курсы, но мы же орлы, чё мы идиоты чтоли, это же только идиоты не здают, а мы то нормальные, мы без подготовки сразу термин назначили. Пришли на термин (в назначенное время) отдали 400 Евро и естественно не здали, потом выяснилось, что оказывается если у тебя никакой подготовки не было, у них уже негативный результат готов.
В общем 400 Евро опять коту под хвост (уже 9900) Тут же получили информацию, что для положительного результата необходимо доказать что ты не употребляешь алкоголь минимум 9 месяцев, ето значит что ты должен каждый месяц сдавать кровь на анализ у своего домашнего врача (на то время обычный тест стоил 14 Евро, можно было делать и ЦДТ показывающий абстиненц за 3 месяца) Так что можно было о правах ещё на 9 месяцев забыть. Пошли в немецкую контору к психологам на подготовку, те закатили за час 80 Евро, 1 раз в неделю, всего нужно было 25 часов отсидеть, считаем 2000. Благо знакомые подсказали русскую контору, те брали 50 и ещё отправляли на тест к русским психологам. У них не было таких условий как у немцев, 25 часов ты сидиш или 50, там психолог сам смотрел задавая тебе вопросы готов ты к тесту или не готов. Вобшем отсидел муж там 15 часов (Считаем 15х50=750 Евро, итого уже10650) в группе анонимных и отправили его на тест.
На тест сразу идти не рекомендовали т.к. не хватало анализов крови, пришлось ещё пару месяцев ждать и сдавать кровь. За анализы уплатили где-то около 150 Евро ( итого 10800) И вот наконец дождались мы теста, пришли в тюф, отдали все анализы, бумагу от психолога, еще раз 400 Евро (итого 11200!) Прюфер (Эксперт) посмотрел на бумагу и даже, как рассказывал муж, много вопросов задавать не стал. Спросил только как всё произошло, будеш ли ещё пить, на что муж ответил (!!!! и это правильный ответ!!!!) никогда в жизни, а если сорвусь то пойду опять к психологам, поговорили о жизни и вобщем положительный результат. Так что мой вам совет, идите сначала на подготовку, и тогда положительный результат вам обеспечен 100 %. И не думайте, что если Вы не Идиот, то запросто здадите етот тест.
Эпилог: Выпили на двоих бутылку водки и пару бутылок пива,
машина на шроте (на свалке)
затраты: 11200 Евро
Фюрунгсцойгнис (Справка о судимостях) замарали
Без прав были почти год
Нервы, слёзы, скандалы в семье
Выводы делайте сами. Мы свои сделали, с алкоголем расстались насовсем.
Факт, который прослеживается во всех подобных историях (а их в интернете немало): Если человеку, который прошел такой тест нужно куда-то ехать, то даже под дулом пистолета его не заставить выпить и стакан пива!
http://autogrodno.by...tent/view/3359/


Источник: http://forums.drom.ru/law/t1151877698.html

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Чего разнылись то? Красный - запрещающий знак светофора, не ездийте на него, ездийте на зеленый и всё будет ОК.

По поводу гаишников, вымогающих взятки, это к В.В.Путину, который, не смыкая глаз, борьбу с коррупцией ведет аж с начала нулевых и к индивидам, поддерживающим его политику с 2005 года и голосующих за него на выборах всей семьей, включая тёщу, претензии предъявляйте.

З.Ы.
Автобляди соснули у пешеходобогов итт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч, ты какого нах вылез ? У вас что, в тайге светофоры поставили ? :lol: :lol: :lol:


Смайлики для вшторенных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход писал(а):
Димыч, ты какого нах вылез ?
А хyли бля ёпта?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч писал(а):
пешеход писал(а):
Димыч, ты какого нах вылез ?
А хyли бля ёпта?


Ты всё сказал ?: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ну, каков вопрос - таков ответ, тащемта :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч, ты обратно эту фигню курил ? Ну в смысле которую я тебе не респектировал в последний раз . :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Поможем? писал(а):
kotenok писал(а):
Поможем? писал(а):
...Быстро забылись предвыборные еее?

Да про что?
Слабо кинуть?
Дурдом какой то...
Не нужно меня выводить- я и так на взводе...

Если честно, то мне пох твой навзвод, усёк? Это первое. Второе. Кто в моём посте заменил текст на "еее"? Третье. Ты, уважаемый, перед выборами в коме был или где? Ищи сам на форуме, поиск в руки тебе.

Добавлю, по теме есть что сказать?

Ну ты бы уже конкретезировал...
Пипец, я вообще ни разу тебя не оскорблял, и не унижал- а ты меня хаешь...
Вот где придурок то оказывется, а я всё на фрезера грешил... :lol: :lol: :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
kotenok, да всё правильно он тебе сказал, имхо. Ты же сам первый в залупу полез. Вот этими своими словами:

Цитата:
Да про что?
Слабо кинуть?
Дурдом какой то...
Не нужно меня выводить- я и так на взводе...

Какие тебе ссылки нужны? Здесь на форуме есть раздел "Политика". Залезаешь туда и читаешь любую тему практически. Перед выборами достаточно копий было сломлено на тему оппозиции и поддержки действующей власти. Где ты был, когда дeбаты шли, я не знаю. Может в коме, может 40 своих форумов модерировал, мне это неведомо. Факт в том, что в диспутах ты участия не принимал. А тут вдруг, когда прошли выборы, когда народ выбрал свою власть, вдруг очнулся. Надо же, Путин победил! А кто это сделал?!! Кто же его поддерживал?!! Кто же за него голосовал?!!
Тебе по никам на этом форуме назвать кто? Или, всё-таки, сам глаза разуешь и полазиешь по темам?

Поможем? писал(а):
Второе. Кто в моём посте заменил текст на "еее"?
Слово "дeбaты" фильтр-антимат на форуме считает адово матерным и нецензурным из-за присутствия в этом слове бкувосочетания "eбa", поэтому автоматом заменяет его на "еее".

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Димыч Вс 25 ноя 2012, 23:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Дык, Димыч, ну не лезу я в политику, настолько она меня достала!
Вот терпеть ненавижу!!!
А вот поможем? уже пускай конкретезирует, где я чего потёр, и гдя я его обидел...

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
kotenok, ога, в политику не лезешь, однако потом делаешь круглые глаза, как с луны свалимшись и вопрошаешь: "А кто же это их поддерживает?! А кто же за них голосовал?"

Ты определись для себя, либо терпеть ненавидишь политику и не лезешь в неё. В этом случае, не задаешь дурацких вопросов а-ля "Кто же голосовал за Путина?" Либо всё-таки лезешь и задаёшь, тогда получаешь на это ответы, примерно такие, как тебе ответил юзер Поможем?.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Димыч, да ты о чём???
Кто голосовал-то? :shock:
Любой юзверь понимает, что ни кто не голосовал за ведьмепутов, что это всё фальсификация...
А кто не понимает- флаг в руки, и барабан на шею.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
kotenok, хорошо, как скажешь. Никто не голосовал. Инопланетяне с альфа-центавры прилетели и на трон посадили Пуцмана с Медведовым. Пусть будет по-твоему. ОК.

А Юргателекому пора тарифы снижать, ога. 757,50 рублей!!! Дерут с трудящихся три шкуры. Все на Гудлайн за 550.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.195s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100