Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Zaha писал(а):
А нищебродов на жигулях и праворульных помойках быстро в тюрьму пересажают за долги...

да. машин слишком много развелось. вот и бросают их как попало и где не поподя...

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Не, ну про что тут Пешеход то пишет???
Я и сам нишебродд, ну и катался я на старушке праворульной, 87 годика- ну и чего? всё в утиль?
У меня товарищ имеется, который себе лексус 470-й легко бы купил. А то и три- но фанатеет именно по японкам праворуким, и именно до 90-го года...

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Вот Прохеров предложил,типа "начни с себя"! http://news.rambler.ru/16513548/ :P :P :P

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
kotenok писал(а):
Не, ну про что тут Пешеход то пишет???
...


И правда , чегой- то он пишет ? Ты , котяра, по ходу снес ненароком мою писанину. Ну и как таким модерам форум доверять ? :lol:

Вроде написал я , что придурков надо жестко отсеивать, которые вместо комнаты для своего ребенка авто в кредит покупают. А потом возят на этом авто свое тело бренное от подъезда на работу, потом с работы в супермаркет за пивом и снова до подъезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Димыч писал(а):
Я считаю, всё правильно делает. Автобляди должны страдать.

Шутишь? Оплата будет проводится взяткой ГБДД-шнику, мало того, они будут стремится ее вымогать.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
пешеход писал(а):
kotenok писал(а):
Не, ну про что тут Пешеход то пишет???
...


И правда , чегой- то он пишет ? Ты , котяра, по ходу снес ненароком мою писанину. Ну и как таким модерам форум доверять ? :lol:

Вроде написал я , что придурков надо жестко отсеивать, которые вместо комнаты для своего ребенка авто в кредит покупают. А потом возят на этом авто свое тело бренное от подъезда на работу, потом с работы в супермаркет за пивом и снова до подъезда.

Ну по поводу комнаты для ребёнка- ты первый сказал?
Я всё своё продал, и купил старенькую "Коронку", праворульную, которая меня никогда, ни где ещё не подводила...
По поводу выделенного- запомни, я никогда, даже на своём форуме посты против себя не сносил! За меня это делали друзья- модераторы! По своему, собственному разумению...
Хотя имею такую возможность, но тут так, болтология, а там серьёзный спецовый форум.
И ещё раз назовёшь меня котярой- в вечную баньку твой ник уйдёт... :lol:
Я тебя хоть как то обзывал?
Х.З.+100500

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Я вот не против автомобилизации всей страны. Хотя свой выбор сделал, не так уж давно. решил, что мне в сложившихся обстоятельствах авто скорее не нужно, чем наоборот.

Я против даунов, которые купив свою автопомойку, решают за меня, как мне жить среди автодебилов. Я с год назад писал, что автолюбители активно захватывают наше общее жизненное пространство. И мне оппонировал кажется Шура. Не помню. Но ведь так и есть. Почти ничего не изменилось за последние годы в плане инфраструктуры для авто, не улучшились дороги, не увеличилось кол-во парковок. Не расширились проезды возле жилых домов. Не появились тротуары, там где они должны быть.

Но зато я не могу выйти из подъезда, чтобы не обшоркать одежду между двух консервных банок (одну из них не заводили несколько недель). Я не могу спокойно подойти к большинству магазинов, поскольку тротуары активно превращаются в парковки, на которых автобляди уже чувствуют себя увереннее, чем я с ребенком за руку. Я не могу без нервов переходить свои пять зёбров, когда иду каждый день на работу и назад. Я не могу спокойно послать ребенка в магазин за соком и в школу, поскольку ей приходится переходить несколько дорог, на которых АВТОБЛЯДИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Котёнок, дико извиняюсь, я же не знал. :lol: Ну не знал, ( думал , что не знал-то). Да просто - не знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
пешеход
А вот к автоблядям- у меня отношение аналогичное.
Я уже как то писАл здесь, на форуме, что меня в квартале сбила чёрная хонда (только значёк увидел).
Презираю вот таких гоблинов!
Много раз видел катающихся поциков с тёлками...

А что мешает... проколоть им колёса?
Я как бы практиковал ранее- достаточно успешно! :butcher:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
пешеход писал(а):
Почти ничего не изменилось за последние годы в плане инфраструктуры для авто, не улучшились дороги, не увеличилось кол-во парковок. Не расширились проезды возле жилых домов. Не появились тротуары, там где они должны быть.

Ну, собственно, вины автовладельцев здесь особо нет. Кстати, у нас довольно активно обустраивают парковки и проезды во дворах хрущей, довольно прилично выходит. Без этого совсем плохо, мне, будучи в Юрге, надо было заехать во двор Строит. 45, 49, посмотрел и не стал, ибо реально там ни с кем не разъедусь.

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
kotenok писал(а):

А что мешает... проколоть им колёса?
Я как бы практиковал ранее- достаточно успешно! :butcher:


Ну фиг знает, что мешает. Наверное воспитание мамы моей. Всегда говорила, что нельзя брать чужое, нельзя плохо о людях думать (пока не насрали в твои тапки), нельзя завидовать по черному ( по белому нужно, иначе не будет стимулов развития). Еще говорила мне, что не нужно курить в подъезде и семечки щелкать ( дошло через тапок по жопе). Не знаю, котенок, по ходу воспитание в семье решает, каким быть человеку. Я никогда не мог переступить через себя, чтобы утопить конкурента. Даже если решалось благополучие моей семьи. Хотя, легко прошел мимо пьяной бомжихи, загибающейся в сугробе... Решил, что это ЕЁ выбор, хера я ей мешать буду.... Я с ней поговорил, она меня послала нах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
kotenok писал(а):
Поможем? писал(а):
...Быстро забылись предвыборные еее?

Да про что?
Слабо кинуть?
Дурдом какой то...
Не нужно меня выводить- я и так на взводе...

Если честно, то мне пох твой навзвод, усёк? Это первое. Второе. Кто в моём посте заменил текст на "еее"? Третье. Ты, уважаемый, перед выборами в коме был или где? Ищи сам на форуме, поиск в руки тебе.

Добавлю, по теме есть что сказать?

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Господа, вы как всегда сгущаете краски. :)
Цитата:
Премьер-министр Дмитрий Медведев пояснил, что, предлагая ввести штрафы в размере 500 тысяч и 250 тысяч рублей, он имел в виду санкции, применяемые только к пьяным водителям. Это следует из сообщения, размещенного на его странице в Facebook.

«Обращаю внимание, что 500 000 и 250 000 рублей штрафа предлагается ввести в качестве меры ответственности только за езду пьяным», — прокомментировал премьер отзывы пользователей о его инициативе.

При этом в разработанном депутатами законопроекте штраф за пьяную езду предполагается установить в размере 50 тысяч рублей для водителей без привязки к региону, а также ввести лишение прав на срок от трех до десяти лет. Сейчас, согласно КоАП, за езду в нетрезвом виде предусмотрено только лишение прав на срок от полутора до двух лет.

В силу последнего как вы отзоветесь об его инициативе? :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Zaha писал(а):
пешеход писал(а):
Почти ничего не изменилось за последние годы в плане инфраструктуры для авто, не улучшились дороги, не увеличилось кол-во парковок. Не расширились проезды возле жилых домов. Не появились тротуары, там где они должны быть.

Ну, собственно, вины автовладельцев здесь особо нет.

Есть. Что, впадлу поставить машину в гараж когда она не нужна несколько дней? Я, к примеру, и на одну ночь в гараж отгоняю. Либо на стоянку через дорогу. Да, 50 рублей. А чем вы думали когда машину покупали? Сосед пока ездил на шестерке - подъезжал по необходимости, сейчас купил праворукую помойку, торчит днем и ночью у подъезда. Психология так меняется, покрутел? Это про дворы.
Про тротуары. Не надо знать ПДД, достаточно элементарного воспитания. Перегородить здоровым куском железа дорогу женщине с коляской - ну согласитесь, просто по-человечески нехорошо. То же, кстати, относится и ко дворам, когда перегораживается подход к подъезду. Но опять же психология "нувориша" на ржавой помойке...
В общем, элементарное хамство.
Цитата:
... мне, будучи в Юрге, надо было заехать во двор Строит. 45, 49, посмотрел и не стал, ибо реально там ни с кем не разъедусь.

В том районе - да, полная ж... Однако и в современных, где разъехаться в принципе можно, заставлено все так, что тоже лишний раз подумаешь, стоит ли соваться во двор или дешевле встать на улице. Увы, иногда соваться все-таки приходится, ради погрузки-разгрузки, ибо с улицы не натаскаешься. Встанешь посреди проезда (а куда деваться) и озираешься.

Про 500000. Ну живут ребята в другом мире, ну так давно пора привыкнуть. Для них-то это из кармана. Кого избрали, того и имеем. Я не против жесткого наказания за такие нарушения, но представьте себя на месте... Проглядели вы случайно на незнакомой свободной дороге светофор (а сколько их с негорящими сигналами или "слепых" против солнца) - и что, последние штаны продавать? А уж гаишники озолотятся - это однозначно.

"В силу последнего" (появилось позже):
1. Страницы в Facebook - не документ.
2. 50 тысяч за пьяную езду - адекватно, при условии отмены "абсолютного нуля" и возврата допустимого количество промиллей. Можно даже и больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Вс 25 ноя 2012, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Поможем?, а ты чего нервный такой ? Я вот как на пензию вышел, так нервничать завязал совсем. Пох мне ети пертрубации в греции и в москве. Не, ну ясный перец, есть напряжные моменты в жизни. Гувдлайн, прости госсподи или там пылесосы впарить пытаются. А так-то жизнь прекрасна. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.194s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100