Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Ср 20 мар 2013, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Да вроде есть такие "лакмусовые бумажки" которыми можно провести тест и на месте.
Сунув их в мочу.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Ср 20 мар 2013, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Медведев отменяет 0,5 промиле :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Ср 20 мар 2013, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
misha писал(а):
Goodman2011 писал(а):
misha писал(а):
Так мы все тут против пьяных за рулем. Вопрос только в том, чтобы правильно определить, кто есть пьяный.

пьяный тот кто выпил естессно...и только так...рюмку, пузырь, полторашку арселального крепкого, вопрос второй.

Хорошо, усложним вопрос. КОГДА выпил? Бокал шампанского с утра (неважно, аристократ или дегенерат )) ) - вечером можно ехать? Или 200 грамм водки вечером - утром можно за руль? Причем этот вопрос возникает уже не для гаишников с дуделками, а чисто для себя.
Я поддерживаю позицию, что допустимая норма ни в коем случае не подразумевает, что перед поездкой можно выпить. Но "перед" - это сколько? Час, день, два, неделя?

И вообще, если быть точным, пьяный - не тот, кто выпил. Это состояние организма, которое может быть получено разными путями. Можно таблеток нажраться, накуриться, нанюхаться, наконец, состояние эйфории (а какая разница?) может наступить от простого человеческого счастья. Как там? "Хочу быть пьян твоей любовью"... С другой стороны если выпил - это совершенно не обязательно пьяный, некоторым хоть пол-литра влей - им это по барабану. Это к слову о терминах.

Цитата:
А все эти домыслы типа а вдруг попадецца долбанутый робокоп, в погоне за недостающей галочкой, меня трезвого и кристального чистого, повяжет за обшыбку прибора-дуделки, это все вата из разряда ненаучной фантастики....

Это, может, и из фантастики. А из реальности другое. Случилось ДТП, в котором ты не виноват. И тут выясняется, что у тебя 0.1 промиля. Спрогнозируй последствия. А если виноват, и есть пострадавшие? А ты не пил, а прибор показал?

Буквально на днях где-то вычитал, что водитель, попавший в ДТП и пострадавший в нем (грубо говоря, в больницу попал в бессознательном состоянии), признается пьяным, если у него 0,5. О чем вроде бы Верховный суд и указал нашим законописателям. Чем хуже не пострадавший?

Лично я бы не сел, ну и собсна не рекомендовал никому сутки апосля приема любого количества спиртного....ничего невероятного и невыполнимого, ИМХО, почему то любой способен воздержаться от приема горячительного, допустим по медицинским показателям (антибиотики) или перед медосмотром, или по каким то другим причинам, а вот как за баранку..так блеать ну нереально сразу, все просто как пять копеек: надо за руль -не бухай, захотел выпить-не садись за руль, на такие случаи есть жена, к примеру, нет жены? есть услуга трезвый водитель, жалко давать тачку чужому дядьке-бросил ее там где бухал и уехал домой на такси....24 часа оттикало, вперед и с песней покорять дороги. Бухло далеко не продукт первой необходимости, и лично мне неизвестны причины по которым невероятен отказ от приема...или условия форс-мажора (запнулся упал лицом в тазик с пивом) .Любое количество тормозит реакцию...стопудово...помню в школьные годы, проводили своеобразный эксперимент с секундомером, нажатием пальца запускали и тут же останавливали секундомер в трезвом состоянии, ничего не употребляя....ну результат допустим был равен 0, 13 сек точные цифры увы не помню, но как то так, плюс минус пол потолок, ага и тоже самое действие выполняли раскурив косячог, забитый местным планом, очень легкая штука, на троих...с виду все были такие же адекватные и трезвые как и до раскурки...и визуально нажатие кнопки запуски-=остановки секундомера никак не замедлилось, только результат уже неизменно был больше как минимум в половину 0,21- 23....а прибор не наипешь, так то....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Goodman2011 писал(а):
...Бухло далеко не продукт первой необходимости...

Ну дык люди то все разные, мне, к примеру, после отказа от транквилизаторов- оно стало именно первой необходимости, и перед реальной поездкой я не пью не больше суток- потом меня начинает колбасить.
Когда не пил почти год- тогда я употреблял транквилизаторы, от которых любой другой минимум три дня проведёт в коматозе. Просто за три часа до поездки заглатываешь колёсико- и норма.
А я таксовал постоянно по ночам. От конторы. Но потом, злая врач, сняла меня с учёта, (права менять надо было второй раз по 10 лет), и запретила мне выписывать таблеточки. Вот сучка... :butcher:
А вообще, есть люди, которые 0.5 пива примут- и хоть е@и, а есть и те, что 5х05 водки выпьют, и не качнутся. Я ко вторым отношусь. :(

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
kotenok
помниться мне в какой то ветке ты рассказывал как ты в приступе асфальтовой болезни едва не натянул себя глаз на жопу? Это я к теме про "хоть бы хны"...касаемо всего остального, у меня много знакомых в ментовке, они рассказывали сколько пьяных и обкуренных таксеров и газелистов колесило в свое время по городу. На автобусах лет пять не ездил, некуда особо, а такси-когда жена пользуется тачкой, у меня есть номера трех таксистов, за которых я знаю , что никогда не нахерачацца и в 99% случаях довезут в целости и сохранности, звоню только им, особенно на межгород. Как то на заре своей деятельности меня вез один "непроверенный" дядечка, на королле....трезвый он был, тока залипал всю дорогу, трасса его видите ли успокаивает и вводит в транс, несколько раз за время пути видел около своего носа фары встречек, когда чувак в дреме вилял рулем, путем матов, уговоров, переговоров, убедил его покемарить часок около кафешки-сам в это время давился какой то баландой из тузика и кофе "медвежонок". Доехали-после получасового целования земли, стал собирать базу нормальных водил, до сих пользуюсь только их услугами. Такшта не нада рассказывать сказки....бухло оно и в африке бухло и на всех действует примерно одинаково, о чем собна я и писал про свой эксперимент, тока если накурка просто тормозит реакцию, бухашка еще и вдобавок дает ложное ощущение "моря по колено", тут тебе и 200 по ночному городу, и обгон перед носом у встречки и "красный наш-зеленый общий"

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Goodman2011 писал(а):
kotenok
помниться мне в какой то ветке ты рассказывал как ты в приступе асфальтовой болезни едва не натянул себя глаз на жопу?...

Это отнюдь не асфальтовая болезнь, и мне неприятно, что ты это происшествие упоминаешь в таком аспекте- вот сто пудов- был бы трезвый- голову бы проломил, и не писался бы сейчас.
Я писал что темень была голимая, и споткнулся- наступил на камень большой, и не нужно лохматить бабушку. :lol: :lol: :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
kotenok
мне лень искать..но у меня с памятью все пучком, ты писал как раз именно в этом контексте, а многоуважаемое форумное сообщество настоятельно и хором рекомендовало тебе в следующий раз воздержаться от прогулок или контролировать потребляемую норму)))) меня так и подмывает купить 5 флаконов водки и предложить тебе джентельменское пари)))) но ты нормальный пацан и вредить тебе никакого желания нет, да и опять же нет желания отправлять тебя в реанимацью, а потом тяготимому чувством вины таскать тебе туда аппельсины. 5 по 0,5 не один мой знакомый не вывозил...и даже одна знакомая девочка , у которой чо то там на уровне химии в организме не так...не берет ее нормальная человеческая доза, она в 16 перепивала здоровенных мужиков и уходила на своих ногах, я тогда был моложе и глупее...вливал в нее до талого , ради спортивного интереса, сам халтурил и выливал через плечо (честного поединка я бы с не не вывез)..так вот, она выпила 1,2 литра водки, после чего ее ввиде бесформенного мешка увезли домой....знаю того кто выпивал полторашку сэма.....результат был такой же....бревно...а 5 по 0,5 и на своих ногах, не верю Андрюха, без обид

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Да апельсины меня и так уже достали, а вот пари б я принял! :lol: :lol: :lol:
Только чуть попожжа, сейчас ещё не отошол от предыдущего запоя.
Брат с вахты приехал. :(
И дал бы даж тебе фору- не водки, а спирту, он вкуснее, и дешевле в 4 раза! :good:
А потом, можно тебя и до дому проводить! :lol: :lol: :lol:
А водка раньше другая была- нормальная, а сейчас травятся всякими белыми озёрами, и прочей байдой.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
kotenok
неее....тут я тебе не соперник, я имел ввиду несколько другое, пари вплане осилишь не осилишь, а я то слабак, я бухашкой балуюсь редко, мож раз в два-три месяца да и то так, чтоб не пьянеть, рюмка коня, бокал коня с колой ..фсе, серьезной практики давно не было-работа особо не позволяет расслабица-да и желания как то особого не нахожу в себе, ну и в лучшие (в этом плане) времена, я выпивал в рыло грамм 700 (а большая доза лишала речи и координации) наверное, потом наступала кондиция, правда ноги ходили, но голова делала чо попало, а потом ничо не помнила, все восстанавливалось с рассказов друзей, рассказы скажу я тебе были наижутчайшие :lol: :lol: так что не..заранее выбрасываю белый флаг

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
В лучшие времена я выпивал 5-6 литров нормального сэму, а потом брал три пузыря с собой, и ехал кататься на моте.
Я ж не говорю, что б ты со мной пил. :lol: :lol: :lol: Можешь выпить- сколько пожелаешь, а процесс то кто контролировать будет?
Пьём вместе- но каждый сам по себе? Ну а потом я тебя провожу, если плохо будет.
Для справки- мой батя выпивал 20 (ящик) водки за 3 часа, потом спокойно шел чистить зубки, и спать. А у меня, видимо это в крови. Вот сейчас думаешь, сколько у меня внутри? Да литряк заканчивается ужо, а ты поищи в моих письменах ошибку?
Да я ща ещё на двух форумах отписываюсь, и в одноклассах играю. :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
kotenok
здесь уже выражались сомнения по поводу реальности выпить тупо ведро воды ...а ты про водку. 6 литров сэма....есть у меня карефан, выгоняет отменный сэм, оxуительный, через противогаз цедит, 55 крепость, кто в АТП работал стопудняк его знает :D Давай так....чтоб тебе особо не вредить , полторашка ога? водки или сэма..как хочешь....выпиваешь, с меня публичные признание твоей уникальности ну и скажем обусловленное количество любой спиртосодержащей жидкости. Срубаешься-с тебя публичное призание своего заблуждения касаемо своего организма? а? ))) Готов поддержать компанию парой бокалов того же сэма, буторенного с пепси и льдом.
З,Ы есть у меня слабость к азартным играм и спорам, каюсь ;)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Т.е пари- это только публичное признание? :shock:
Давай так, я беру 5 литров спирта, развожу его как полагается, (у меня и спиртомеры есть, и прочая лабуда), потом ты приходишь, проверяешь всё на наличие всего :lol: , садимся, и я пью именно 2.5 литра (отмерим) уже разбавленного по спиртомеру. Ты пьёшь- как хочешь, мож себе пузырь прихватить, не хочешь- можешь пить спирт.
Если я выигрываю- ты оплачиваешь мне стоимость спиртяги- именно 550 рублей, если я проигрываю- я остаюсь при своих, и выплачиваю тебе стоимость водки?
Можем поехать, взять, разводить, будешь наблюдать все процедуры- не вапроц?
Ой, про смайлики забыл... :lol: :lol: :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
kotenok
заметано...пиши как будешь готов и где взять этот спирт, я приеду к тебе уже с бадьей ;) проигрываешь-публичное признание унд 20 литров бенза, выигрываешь с меня повторная баклаха и аналогично публичное признание)))). Во время мероприятие на телефоне наберу 030 и буду держать палец на кнопке вызова ;)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Давай уж тогда не 20 литров бенза, а именно 550 рублёв?
И что такое 033? :shock:
Да и спирт тебе там никто не даст так просто- только по знакомству... :(

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дебильная выходка медведа
СообщениеДобавлено: Чт 21 мар 2013, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
заинтересовался.... а меня чаем напоите? :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.219s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100