Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
misha, надоело. Больше не буду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
кстати мож кто в теме, ситуевина такая, осенью вьибалсо в НСО на 2 штрафа , сумму точно не помню, да и не важно, чет около 2-3 касарей, копии протокола удачно проибал, перед НГ заглянул в МДМ-банк (там удобно платить по базе все косяки видны). думаю оплачу, а то пугали что за границу не выпускают, в МДМ-овской базе не числится задолженность, заехал к приставам, тоже не але, ничего нет, ну нет так нет... а щас мне блеать надо через неделю ехать в новосиб, а штрафы до сих пор сюда не пришли, актов на руках нет, как оплатить можно, кто знает? Если в НСО сунусь до погашения долга, у них то я там точно значусь как дебитор. и есть немалый шанс уехать на сутки. Кто чо может сказать по этой теме? Как можно оплатить и проявить гражданскую сознательность?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
забудь. они их шлют по месту прописки.Штрафанули - галку поставили. Не прислали - скорее всего проибали. Либо позднее всплывет у наших судебных приставов, у тов. Яблонской, например. Можешь, правда, в мусарню сбегать, в административную практику - там спросить. Но система у них такая веселая, что правды там и не сыскать. (мне пытались там предъявить какие-то штрафы с 2001 года, естественно корешков об оплате у меня нет, ну сказал - оплачу, да и дело с концом) :D
Есть еще сайт гибдд кузбасса http://www.gaikuzbass.ru, но там данные больно пи3дабольные, однако штрафы некоторые высвечивает.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Lexxij
да не, по области то поxую, здесь то я не должон на сутки уехать, думаю....просто как бы в самой НСО лапы бы не скрутили, это будет номер тот еще :lol: :lol: :lol: у меня братан в сибе сидел трое суток, за неуплаченный штрампф

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Ну от системы никто не застрахован. :D Братану просто не повезло. Ну доебись до кого-нить, до административной практики и приставов, чтоб дали тебе справку об отсутствии у тебя неоплаченных штрафов и вези ее с собой.
Цитата:
Попался блять в тюменской области на подставу. Нормальная дорога одна полоса туда одна сюда, ровная без гор и прочего. Никаких ограничений по скорости. Круглый знак какойто под тнряпкой. Ну хули там дорогу отсыпают понятно дело... До этого уже встречались такие замотанные знаки, еду дальше. На встречу еее колонна дальнобоеев едет. Впереди какойто седанчик.... Объезжает очень медленно идущую газель, я следом обгоняю тоже её а сзади ххх мигалки... Тормозят. Следом ещё одну машину которая тоже обогнала эту ебучую газель. Ну подходят говорят что так мол и так на год пешегод, забирают доки говорят ждать. Я спрашиваю хули можно знак то посмотреть сгонять. он говорит пппп... Ну пппп, смотрю в кило от того места где нас взяли ещё чувака берут, пппп думаю работает эта ОПГ в гонах, подъезжаю блять и правда тот знак что под тряпкой был открыт, и означает он по пдд ххх тута обгонять, а самая стремная залупа слева такой же, тольк я его из-за фур невидал ххх, поехал назад, подождал своей очереди, написали протокол, где я следуя 51-й статьи отказался в даче показаний а со схемой я пппп ваще как не согласился, т.к. это чистый лист был. Из нарушений в протоколе обнаружил что машина моя зовется по свидетельству о регистрации mitsubishi mоntero spo, а в протоколе mitsubishi montero sport и нет подписи лжесвидетеля о даче ложных показаний, припалив это дело я туда пппп чвой афтограф.
Чё юристы думают про оформление протокола? есть шанс? На фото что гайки показали меня видать чотко, но вот я предпологаю что гайцы не от знака за мной ехали а в видео должны ж снимать от знака... Думаю за это время они наверняка ещё сами кого нибудь обогнали без мигалок...
Блять нада регистратор сука... И пистолет!

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Lexxij писал(а):
чтоб дали тебе справку об отсутствии у тебя неоплаченных штрафов и вези ее с собой.

а вот это дельная тема :) спасибо ))) так пожалуй и сделаю

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
сделай, потом отпишись. Очень интересно, как в таких случаях они найух посылать будут. Ты, если что, грози к главному пойти, если давать не будут, обычно все ссут. А если не зассут - то иди к к главному. По крайней мере, когда долго гайца не было - начал фотать фотиком часы работы на фоне времени на телефоне ( у них же камеры :D ) и гайцы засуетились в течении минуты, даже было сделано официальное заявление "для лиц, фотографирующих часы работы" (меня, то бишь :D ) о причинах задержки. :D :D :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
хотя гайцы же вроде для прав дают справку об отсутствии, значит и просто тк должны дать.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Lexxij писал(а):
сделай, потом отпишись. Очень интересно, как в таких случаях они найух посылать будут. Ты, если что, грози к главному пойти, если давать не будут, обычно все ссут. А если не зассут - то иди к к главному. По крайней мере, когда долго гайца не было - начал фотать фотиком часы работы на фоне времени на телефоне ( у них же камеры :D ) и гайцы засуетились в течении минуты, даже было сделано официальное заявление "для лиц, фотографирующих часы работы" (меня, то бишь :D ) о причинах задержки. :D :D :D

не с нашими местными закусывацца чревато ИМХО, городок слишком маленький, а идеально я не езжу, то скорость , то ремни, чаще всего в совокупности :lol: мне это боком вылезет....миром решу :lol:

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 окт 2010, 14:41
Сообщения: 1072
Откуда: Сердцем- в Сибири.
Goodman2011
попробуй здесь пробить себя http://shtrafy-gibdd.ru/

_________________
Если вам нравится КРАСНОЕ, а мне ЗЕЛЁНОЕ - то это ещё не повод учить меня жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2013, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Goodman2011 писал(а):
не с нашими местными закусывацца чревато ИМХО, городок слишком маленький, а идеально я не езжу, то скорость , то ремни, чаще всего в совокупности :lol: мне это боком вылезет....миром решу :lol:

Абсолютно не опасно... даже полезно...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар 2013, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Цитата:
Госдуме подали номерной знак
Депутаты заксобрания Санкт-Петербурга внесли в Госдуму поправки к УК РФ, позволяющие судам штрафовать на 200 тыс. руб. или сажать в тюрьму на два года похитителей автомобильных номеров. Обычно, совершая кражу, мошенники требуют с владельца авто деньги за возврат номера. Депутаты говорят, что существующий УК далеко не всегда позволяет наказывать злоумышленников, в МВД и Госдуме идею поддержали.

http://news.mail.ru/inregions/st_peters ... ent_157625

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар 2013, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Приняты поправки о штрафе до 200 тысяч рублей за неправильную парковку
Московская городская дума приняла в третьем чтении законопроект, вносящий поправки в городской КоАП. Документ предлагает повысить штрафы за парковку на детской площадке. Для физических лиц новое наказание составит 3-5 тысяч рублей. Для юридических – до 200 тысяч рублей.
Теперь штраф за парковку на детской площадке поднимется с нынешних 1-3 тысяч рублей до 3-5 тысяч рублей для простых автомобилистов. Если нарушение совершает должностное лицо, размер штрафа вырастает до 15-20 тысяч рублей, вместо 5-10 тысяч нынешних. Юридическим лицам такое нарушение обойдется и вовсе в 100-200 тысяч рублей, что в 10 раз выше нынешних санкций.
При этом в окончательную редакцию документа не вошли штрафы за иные нарушения правил парковки во дворах, которые предусматривались в первом варианте законопроекта.
Например, первоначально предлагалось установить за ремонт или мойку машины в неположенном месте, а также за стоянку на проезжей части во дворе, если это мешает снегоуборочной технике. Владельцев фур, которые оставляют машины жилой зоне или во дворе, тем самым загрязняя территорию города, было предложено штрафовать на 100-200 тысяч рублей. Данная санкция касается юридических лиц.
Также первая редакция проекта предлагала установить штраф за парковку на грунтовом покрытии "с утраченными (уничтоженными) зелеными насаждениями либо на грунтовом покрытии, предназначенном для высадки зеленых насаждений". Сумма санкции должна была составить 1-2,5 тысячи рублей, для должностных – 10-25 тысяч рублей, для юридических – 100-200 тысяч рублей.
Авто.Вести.Ru, Сегодня, 17:37


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар 2013, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
мне всегда нравились формулировки с будущим временем, здесь будет город-сад :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карать! Карать! И карать! Всех!
СообщениеДобавлено: Пт 21 авг 2015, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Цитата:
Осенью автомобилистов, которые ездят на старой машине, ждут неприятности. А именно, штрафы в размере 10 000 рублей. Правительство введёт ограничение на проезд машин с низким экологическим классом. Территорию, запрещённую для въезда, обозначат специальным знаком «Грязный выхлоп». Скорее всего, они появятся в крупных городах, где экология оставляет желать лучшего. По словам Николая Асаула, заместителя министра транспорта РФ, соответствующий документ примут в сентябре, для этого уже всё готово и согласовано.

Решение об установке «Грязного выхлопа» регионы смогут принимать самостоятельно. Напоминаем, что экокласс прописан в любом свидетельстве о регистрации автомобиля, поэтому дополнительные обозначения делать нигде не придётся. Наказывать за Евро-2 смогут не только сотрудники ГИБДД, но и камеры фото- и видеофиксации.

Поначалу штраф составит 500 рублей — припишут статью 12.16 КоАП РФ, то есть «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой». А затем всё по-взрослому — 10 тысяч и не меньше.

http://www.drivenn.ru/journal/novosti/s ... y-id222465

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.072s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100