Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу логотип Мотоплана
СообщениеДобавлено: Вс 23 фев 2014, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 23 фев 2014, 07:36
Сообщения: 3
kotenok писал(а):
Сейчас перетрещал с одним нашим байкером- грит что мотоплан в Юрге вообще протух, и переместился в Н-ск, там его и искать., оставил только доменное имя, и возможность устраивать фестивали в Юрге. Сабай продал свою грутую голду, и купил себе эндурика уже давно.
Да я и раньше хотел поболтать с Сабаем по необоснованно высоким членским взносам в их МК- да чёт отошло это у меня желание совсем, а мы с Сабаем пресрались на Сталвете.
Вот прикиньте, У Сабая только вступление в мотоплан стоило 50 тыров, потом ч.з. 20 тыров в год. У них в МК строго комерсы всегда были, простые байкеры туда никогда и не совались. На этой почве и все байкеры наши пересрались.
Есть ведь нормальные МК (даже в Юрге), почему к ним интереса нет?
К примеру "Корсары дорог" со своими нашивками, конституцией, рангами...
Мне нравится томский "Алюминиевый сквозняк". :lol: :lol: :lol:


Увы бред...
Что такое потух? Ну да ладно, хотя не понял., все живы здоровы буквально вчера с Бурапы вернулись международный ежегодный фестиваль в Тае. 1 февраля Участвовали в АМС мероприятии билиард в Сибе есть призовые места и тд...
голду продал, Варадэро тоже ( это не эндуро) щас беха к1200лт в этом сезоне проехал 7 тыщ км по СФО
В Новосибирске чепта да есть.
Членских взносов, а также плата за вступления не существует., и я тебя в глаза не видел не где...
С Совдепом ровно, срача не было, парни молодцы формат Разгуляя это то что надо, все по семейному со своими постоянными участниками! Ежегодное проведение только добавляет плюсов.
Логотип не дам, человек должен иметь отношения к клубу.
Крайний фест был убыточен, скидывались по 30тыров чтоб покрыть расходы., следующий фестиваль будет как подкопим денег;)
Байкером не являюсь я мотоциклист.
Как то так
С уважением Сабаев А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу логотип Мотоплана
СообщениеДобавлено: Вс 23 фев 2014, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 23 фев 2014, 07:36
Сообщения: 3
"Покурил" форум в теме мото...
Чет не пойму чем мы катейки насолили? В чем промблем? Жить никому не мешаем на клуб доминирующий не претендуем. Мы не МС но в тоже время закрытое общество у нас есть все что нам нужно, популизм не нужен., клуб будет существовать до тех пор пока не будет мешать ездить на мотике. И вообще считаю это первое именно езда на мото, а клубы это не важно никак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу логотип Мотоплана
СообщениеДобавлено: Вс 23 фев 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Motoплан, да ничего ты не насолил, Просто, когда вы основывались- многие байкеры очень хотели вступить к вам, но вы брали только за нехилые бабки, с их слов.
Сам то я и не стремился, просто "за державу обидно".
И оч. странно, что сейчас ты говоришь, что вы не МС. :shock:
Однако везде позиционировали себя именно как МС.
А я от дел давным давно отошёл, ещё когда хардлайнером байк-феста обьявили Dj "Большая летучая мышь", и на фест нагнали гопоты за бабло.
С тех пор и не посещал ни одного феста.
Грустно стало, мот один не оставишь, каску не бросишь- уведут. Бумажник на сидухе оставишь- упрут обязательно. За 10 лет фестивалей, где я имел честь присутствовать- ни разу такого не было. Да и на вашем фестивале цены были пипец, даже для байкеров! На то время это первый прецедент был по сибири.
А назывался то он именно байк- фестивалем.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу логотип Мотоплана
СообщениеДобавлено: Вс 23 фев 2014, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 23 фев 2014, 07:36
Сообщения: 3
Под моим ником есть моя подпись я не скрываюсь, заригился для того чтоб развеять домыслы, а в некотором случае полный бред где-то от кого-то услышанного...
МС мы никогда небыли и не будем.
Хотели вступить, и не вступили значит были причины., парни с Сиба хотели они вступили ( повторюсь денег за вступление и чл. взносов не существовало и не существует)
Фестиваль это две стороны сделаешь хорошо дорого., сделаешь бесплатно плохо, так как? Научи.
В Тае разговорились с можором с Сибири он Индию на мото проехал причем приладив люльку. Потратил около 200 тыр ( для Индии это до...я)
Второй можор кругосветку закончил угондонив два мото потратив больше ляма...
И был настоящий байкер крыл х..ми этих можоров доказывая свою правду., так вот в два ночи этот байкер был в гавно а где-то через час по русскому обычаю спал в костре...
Я можор я не хочу быть настоящим...
С уважением Сабаев А


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу логотип Мотоплана
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Motoплан писал(а):
С Совдепом ровно, срача не было, парни молодцы формат Разгуляя это то что надо, все по семейному со своими постоянными участниками! Ежегодное проведение только добавляет плюсов.

Кстати да, Совдеп о сраче тоже не упоминал :D
а вообще баркеры народ интересный, отчаянный, много неожиданных, экстраординарных рискованных поступков способны совершить и совершают, вызывая искренний восторг. Серега Совдеп и на джиперских меропримятиях показал себя с лучшей стороны, до одури работоспособным и надежным напарников в любых ситуациях. :D
Вложение:
поползли 2012.jpg
поползли 2012.jpg [ 183.04 Кб | Просмотров: 5014 ]

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу логотип Мотоплана
СообщениеДобавлено: Вт 25 фев 2014, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Motoплан писал(а):
И был настоящий байкер крыл х..ми этих можоров доказывая свою правду., так вот в два ночи этот байкер был в гавно а где-то через час по русскому обычаю спал в костре...

Андрюха, вот это по нашему, уважуха настоящим байкерам! Я почти как он, вот только в костре спать пока не не научился. Не доходил до костра.
Много читал- переписывался с Игоряном Соколовым (Синусом) вот реальный байкер!
А с Совдепом (Серёгой) тёрки какие-то у вас таки были...
Байк- клуб, разве не МС? :shock:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.092s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100