Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Сб 06 авг 2016, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
kotenok писал(а):
Серёга, да будет тебе известно, что обрыв (или замыкание) всего одной жилы из 4-х в витухе начисто лишает интернета. :lol:

Да в курсе, мать писала. Но держать на витухе такую бандуру как-то мягко говоря не рационально. Уж лучше реле какое. Там хоть какой худо-бедно экран есть, а тут бандура для сети с большим током потребления. Это как лопатой штыковой в цветочном горшке землю рыхлить. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Сб 06 авг 2016, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Правильно Димыч сказал, воспитывать надо. Это еще и плюс на перспективу. :lol:
А так, вы его учетке по меньше прав давайте, ну и запрет на загрузку с флешек и сидюков и хрен он родительский контроль обойдет.

У меня, мои, с пол-года наверное под гостем сидели. Надо что то установить, говори что, зачем, а там посмотрим. 8)
Ниче.. зато поняли, что надо думать прежде чем делать что хочу, только потому что я хочу. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Сб 06 авг 2016, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Какой воспитывать? Я этого пацана ещё месяц только как увидел в первый раз, и я ему никто. У него свой комп, и он никого к нему не допускает. Как и к роутеру.
Всё, что мне нужно- это отключение интернета по часам. В отсутствии меня, и вообще кого бы то ни было рядом.
Типа я тут не при делах вообще. Поломка на линии, и всё.
Пока оптимальным вариантом я вижу свой. Если решать вопрос программно- то только через провайдера.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Сб 06 авг 2016, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Если он такой продвинутый, то через короткое время, он сделает заявку провайдеру и обнаружат вашу байду, рано или поздно 8)
Чем это все обернется, фиг его знает. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Сб 06 авг 2016, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
В 12-ть то лет? Кто его там будет слушать?
Да и вообще, если мы не переедем в свой дом в ближайший месяц, боюсь, мне придётся покинуть эту семью. :(

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2016, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
ДА уж котенок .. что сказать ..это чтото ваше семейное ..тут каждый сам свою нишу выбирает..но есть еще вопрос кто оплачивает доступ в мировую паутину ,если ты то на время просто отказатся от оплаты данной услуги типо в ненадобности (сам смотри) если вся семь я подсела и тебя не слышит правила не действуют ,тебя не слушают ,семейный совет не получается,то решение принимать тебе ...а тут куда не плюнь все "типа психологи жизни" хотя инет не повод для конфликтов но если их становится много ,посмотри на это глазами третьего человека и делай сам свое решение ,мы тебе не судьи и не палачи :| слово твое и оно за тобой..както так извени если чемто оскрбил или обидел.
" Разумный человек приспосабливается к окружающему миру, неразумный же упорствует в своих попытках приспособить окружающий мир к себе."..Законы Мерфи..

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2016, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Решать семейные проблемы за счет провайдера? Ммм... так то достаточно прошить OpenWRT и на роутере можно делать все что угодно, даже то что простил Котенок. Другое дело что его можно сбросить при физическом доступе. Закрыть роутер в шкафчик на ключ, что бы только антенки и кабели торчали? Так же можно еще закрыть 53-й порт и использовать какой-нибудь Rejector, с сайтами и времением. Если мало в жестком случае запустить на нем squid, тут вообще только фантазией ограничено и никаких туннелей вообще (если уж такой продвинутый).

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2016, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
X.3.
Да никаких семейных проблем решать не надо.
Просто я не думал, что так сложно написать скрипт провайдеру.
Тем паче, что ни комп тинейджера, ни роутер не мои- чужие, и лезть в них я абсолютно не имею желания.
И вообще скоро я переезжаю в дом. :)

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2016, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
Вот про это я и написал Х.З просто тему не всю прочитал ,я то понял в вчем суть ,у знакомого аналогичный вариант был (не с интернетом )а по причине не твое это так и не лезь ..кароч птичьи права ..(он подругу полюбил с ребенком 12 лет и разбалованный мамой )как не пытался счастья не получилось ,ушел жить опять к себе один .както так...

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пт 21 окт 2016, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 окт 2013, 12:12
Сообщения: 131
Просто оставлю это тут...

Изображение
Какая скорость интернета нужна сибирякам? Неожиданные цифры от службы мониторинга "Сибирских сетей" (интрига, расследование, шок!)

Итак, мы действительно провели расследование) Случайным образом мы выбрали из абонентской базы более 1000 пользователей в 22 городах присутствия компании в Сибири и следили за «отрисовкой» их трафика в течение недели. В качестве итоговых показателей потребляемой скорости были выбраны максимальные пиковые значения, которых достигал абонент в этот период.

Что мы получили?

Результаты комментирует коммерческий директор Сергей Вепренцев: "Важно отметить, что на момент исследования все абоненты находились в равных безаварийных условиях, имели возможность безлимитного доступа к сети интернет на скорости 100 Мбит/с.
Оказывается, 38% пользователей для закрытия своих потребностей в интернете достаточно до 5 Мбит/с, еще 25% - до 10 Мбит/с, 18% - до 20 Мбит/сек. Вероятнее всего, эти абоненты читают новости, общаются в социальных сетях, пользуются голосовым общением в Skype, просматривают видеоролики. На скорости от 20 до 50 Мбит/сек в общей сложности «серфит» 10% или каждый десятый абонент. Эти абоненты ставят перед собой более сложные задачи в сети: не только сидят в социальных сетях, но и, например, активно смотрят фильмы и сериалы в режиме онлайн, скачивают необходимую информацию из сети в умеренном объеме. Удивительно, но только 9% или каждый 11-й абонент в течение недели выжал скорость более 50 Мбит/сек при максимальной доступной 100 Мбит/сек. На такой скорости они могли качать большие объемы информации, параллельно играя в онлайн-игры.
При этом среднемесячный объем абонентского трафика на одного абонента в 2016 году составил 65,67 Гб/мес, что в 1,5 раза выше, чем в 2015 году".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пт 21 окт 2016, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
Акция "приведи друга" у вас еще идет? А то городской номер у вас забрали - не дозвонишься, а в Н-ске не знают. Ладно, хоть техническую возможность по двум адресам проверили. Через неделю хочу двух новых абонентов загнать к вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пт 21 окт 2016, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
По скорости: Мне как то и "честной" десятки хватает на два компа, хотя не против бы подключить и сотку.
Да вот не знаю, подключают у нас тут или нет? Вроде как должны.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пн 24 окт 2016, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 окт 2013, 12:12
Сообщения: 131
large писал(а):
Акция "приведи друга" у вас еще идет?

Да, до конца Ноября! Как говорят, успейте воспользоваться.

large писал(а):
А то городской номер у вас забрали - не дозвонишься,

А вот тут можно поподробнее? Кто, когда и какой номер у нас забрал?
В Юрге есть два городских номера:
67-211 - попадаете в КЦ
53-211 - прямой номер офиса продаж на Кирова 17. Иногда, в силу некоторых обстоятельств, менеджер может не успеть взять трубку (т.к. большой поток клиентов в офисе), но дозвониться вполне реально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пн 24 окт 2016, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 окт 2013, 12:12
Сообщения: 131
kotenok писал(а):
По скорости: Мне как то и "честной" десятки хватает на два компа, хотя не против бы подключить и сотку.
Да вот не знаю, подключают у нас тут или нет? Вроде как должны.

Конкретнее. Адрес. Можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пн 24 окт 2016, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
Megabite писал(а):
large писал(а):
Акция "приведи друга" у вас еще идет?

Да, до конца Ноября! Как говорят, успейте воспользоваться.

large писал(а):
А то городской номер у вас забрали - не дозвонишься,

А вот тут можно поподробнее? Кто, когда и какой номер у нас забрал?
В Юрге есть два городских номера:
67-211 - попадаете в КЦ
53-211 - прямой номер офиса продаж на Кирова 17. Иногда, в силу некоторых обстоятельств, менеджер может не успеть взять трубку (т.к. большой поток клиентов в офисе), но дозвониться вполне реально.

Вот по первому и звонили, который у вас засвечен (указан везде). И он не в счет в плане городского. А номер "на пятерку" первый раз вижу. И ваш калл-центр (тьфу, мать его, этот английский) центр звонков (уфф, так лучше) и не говорит, что у вас есть городской, мол ножками топайте, и про акции ваши не знает. Если в пятницу приведу клиентов - в понедельник подключите их? Максименко 4 и Машиностроителей 49А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.088s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100