Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DNS в Юрге
СообщениеДобавлено: Сб 14 янв 2012, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Kill4Life писал(а):
Да чушь этот DNS :( Всё д*рьмо что не продали в Новосибирске нам везут...уровень обслуживания на уровне шашлычной..Друг взял видяху с пассивным охлаждением а она грелась выше предела, так он 3 раза ходил чтоб заменить...Всё завтраками кормили. Постоянные технические проблемы, типо "Мы не можем напечатать чек"...Это же не серъёзно..Сразу видно магазин открыт чтоб спихивать барахло. Даже охраннику с виду лет 14 дашь...(Если что без обид братишь) Теперь давайте оправдывайтесь :shock: и трольте :twisted: меня (работники ДНС), коментарии в студию...

Было бы здорово, если бы предложил альтернативу, а так пустой звук.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNS в Юрге
СообщениеДобавлено: Сб 14 янв 2012, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Kill4Life писал(а):
Да чушь этот DNS :( Всё д*рьмо что не продали в Новосибирске нам везут...уровень обслуживания на уровне шашлычной..Друг взял видяху с пассивным охлаждением а она грелась выше предела, так он 3 раза ходил чтоб заменить...Всё завтраками кормили. Постоянные технические проблемы, типо "Мы не можем напечатать чек"...Это же не серъёзно..Сразу видно магазин открыт чтоб спихивать барахло. Даже охраннику с виду лет 14 дашь...(Если что без обид братишь) Теперь давайте оправдывайтесь :shock: и трольте :twisted: меня (работники ДНС), коментарии в студию...

1) Насчет охранника, а чем тебя его внешний вид собснна не устраивает? кого ты ожидал на его месте увидеть? Рембо , перевязанного пулеметной лентой? :lol: во всех без исключения магазах и супермаркетах работают в охране либо студенты,либо тетки, либо предпенсионно-пенсионные мужычки, ну и что? их функционал заключается в том, чтобы вежливо и убедительно провести с нарушителем воспитательную беседу или вежливо задержать до приезда ментов, типа не могли бы вы...а не хотели бы вы..и в таком духе...будешь буксовать он надавит на волшебную кнопку и приедут парни из ГБР, те как раз в твоем вкусе, бывшие ВДВ-шники и спортсмены....лексикон у них не богат , поэтому компенсируют здоровьем...с теми разговор долгий получицца наврядли...наблюдал пару раз мимоходом, как втаптывали поддатых гопников, забредших в магаз...так что если не нравиться этот охранник, можешь методом несложных манипуляций вызвать других....непередаваемые очучения гарантированы.
2) То что Юргинские магазы на уровень ниже , чем в Мегаполисах, ничего нового ты не сказал....каков поп таков и приход....кто тебе тут будет устраивать Новосибовский ассортимент и сервис если покупательская способность на уровень ниже? да и население в 100 тыр человек.....
3) Никаких постоянных технических траблов не наблюдал.....вполне нормальный приемлимый сервис, ничем не лучше ничем не хуже остальных Юргинских компьютерных продаванов....зато ценник у них ниже
З.Ы если че я никакого отношения к ним не имею....точка зрения рядового потребителя, когда в Юрге не было ДНС, ездил покупать всю офисную технику в Томск, даже с дорогой получалось дешевле

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNS в Юрге
СообщениеДобавлено: Вс 15 янв 2012, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
По поводу ассортимента. Все просто , на сайте магазина (это относится и к другим магазинам электроники) ищем требуемый товар и в течении недели- 10 дён вам его привозят из Новосибирска-Красноярска-Томска. Прикол один, везут в единственном экземпляре. И если товар с дефектом, потребуются затраты нервов и здоровья, чтобы забрать предоплату. Кстати цены тоже неоднозначны, находил ценники в позитронике ниже чем в ДНС почти на 20 %. Но в среднем цены в ДНС ниже по отношению к другим магазинам в Юрге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNS в Юрге
СообщениеДобавлено: Вс 15 янв 2012, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
пешеход писал(а):
... Кстати цены тоже неоднозначны, находил ценники в позитронике ниже чем в ДНС...

+1

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNS в Юрге
СообщениеДобавлено: Пн 16 янв 2012, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
в ДНС надо покупать продукцию ДНС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNS в Юрге
СообщениеДобавлено: Пн 16 янв 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
Лучше не стоит кидатся на дешевую продукцию ДНС, хотя она не совсем ДНС, насколько мне известно их собирают товарищи из китая фирма Pegatron
Сталкивался несколько раз с ней, ноуты ДНС по сборке и качеству жесть, лучше заплатить на 2-3к больше и купить Acer или ASUS, причем как говорят сами сотрудники ДНС а что вы хотите, они же дешевые.
На днях знакомым надо было компьютер, посмотрел ценники у них на сайте, вроде все замечательно, но когда стал интересоваться начинкой т.е. какая мать, чип, сокет сразу желание покупать их готовые компы отпало, там начинка то что не продавалось, встретился даже комп на 775 сокете, начинка зачастую непонятных китайских брендов, в итоге покупал отдельными железками.
Может это я конечно такой привередливый )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNS в Юрге
СообщениеДобавлено: Пн 16 янв 2012, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Welder писал(а):
...в итоге покупал отдельными железками.
Может это я конечно такой привередливый )

неее, не один :lol:
в сборе - тока в "крайне тяжёлых" случаях...

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNS в Юрге
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2012, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
Случайно заметил такую закономерность ,когда заходишь просто приценится консультанты пристают со своей помощью,а когда прихожу сделать реальную покупку приходится кричать и звать на помощь (т к рядом их нет все заняты :shock: ).кто нить замечал?

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNS в Юрге
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2012, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
indikator писал(а):
Случайно заметил такую закономерность

Бывало :) Когда человек растерянный в магазине ему лечге что то впарить, а когда уверенный, боятся :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNS в Юрге
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2012, 17:34 
Не в сети
Модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 окт 2010, 20:20
Сообщения: 218
Откуда: Юрга
Я тоже весной брал комп, вернее рассыпуху на самостоятельную сборку, тогда ДНС не было в Юрге, брал в Н-ке, а приехал, собрал. И комп не заработал, а пока парился, уже открыли ДНС у нас, я к нашим ДНСовцам пришел, и они мои проблемы решили (конкретная память не работала на моей к материнке, взяли ее назад в обмен), чему очень благодарен.
В принципе чего нет, можно заказать, если товар есть, например в Кемерово (для маленького города удобно).
И девушки там симпатичные работают, что не может не радовать :oops: .

_________________
У меня будет свой лунопарк с блекждеком и ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.207s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100