Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам 4-комнатную квартиру
СообщениеДобавлено: Ср 27 июл 2016, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Sergey_TSW писал(а):
...
ЗЫ по ходу действительно ОК - досвиданья, пятерочка - привет...

скорей бы ужо, а то слухи давно бродят - а воз и ныне там...

Как-то пофигу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 4-комнатную квартиру
СообщениеДобавлено: Ср 27 июл 2016, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
kotenok писал(а):
Дим, для большой многодетной семьи- квартирка самый цимус, особенно с такой квартплатой. :good:

Да ни хера это не цимус, кухня 6квм это капец... Где там готовить для многодетной семьи?
Лучше в новостройке двушку или трешку с нормальной квадратурой для многодетной семьи, а там можно уже переделать как надо. Квартплаты тоже разные бывают и многодетным субсидии, не знаю как в Юрге, в Краснодаре для таких семей если коммунальные больше 10% от доходов, дают субсидии и другую всяческую помощь оказывают. У меня квартплата 2000 с электричеством без отопления за студию 31квм, но у меня дорогой нагрев горячей воды, конечно плюс, что всегда есть и приличная сумма за обслуживание дома УК, зимой посмотрим сколько отопление будет стоить, стоят счетчики абсолютно на все. Знакомые живут в нескольких кварталах от нас у них за крупногабаритная двушка и квартплата тоже 2000 с электричеством, но центральное отопление и вода, соответственно с отключением. И читал на форумах у всех суммы разнятся, каждая УК по своему берет :) У родственников 4-х комнатная, квадратов 120, коммунальные с мая по ноябрь в районе 2000-2500 с электричеством но за воду на платят вообще какая то скважина возле дома и насос от туда качает ее, с них берут за электричество которое потребляет этот насос, но отопление и горячая вода все от электричества и зимой коммунальные 5-6 тыс, хорошо нашли выгодные обогреватели питерской фирмы Теплэко.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 4-комнатную квартиру
СообщениеДобавлено: Ср 27 июл 2016, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Дим, да кто же спорит по поводу платы, и субсидий?
В Сибири вообще самое неадекватное соотношение цен, самое наихудшее во всей России.
Блин, вообще, какого хрена там вообще люди тут живут?
Скорее всего тут виной костность мышления? И любимое выражение Морды, "Нас там ни кто не ждёт".
Все бояться перемен.
У меня в ваших краях и родни до задницы, и положение у них всех не самое плохое (в Юрге вообще почти никого не осталось), ан нет, ехать туда ни кто не желает.
А по поводу маленькой кухни- ко всему привыкаешь, да и готовить- какая разница, какую кастрюлю варить, большую, или маленькую? Главное, большого количества народа там быть не должно.
Да и по планировке, кухня там очень просто увеличивается до столовой банальным добавлением одной из комнат, у тётки моей так сделано было.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 4-комнатную квартиру
СообщениеДобавлено: Ср 27 июл 2016, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
kotenok писал(а):
А по поводу маленькой кухни- ко всему привыкаешь, да и готовить- какая разница, какую кастрюлю варить, большую, или маленькую? Главное, большого количества народа там быть не должно.
Да и по планировке, кухня там очень просто увеличивается до столовой банальным добавлением одной из комнат, у тётки моей так сделано было.

Видимо ты не готовишь так как я, мне надо место много для готовки, все разложить, все на виду, сейчас у меня вся квартира - кухня, потом со временем надо в любом случае однушку с кухней брать, студии мало даже для двоих, либо надо питаться, как многие смотрю, магазинной пищей или в кафе :D :D :D
Ну так вот лучше один фиг планировку делать когда комнат меньше, стену легче добавить, чем ломать, тем более не все можно рушить в квартире. :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 4-комнатную квартиру
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2016, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Знакомые скинули ссылки на авито, где жил на Фестивальной 4В, сейчас эту же квартиру продают за 1150тыс.руб 36 квм., когда уезжали продавали мы 1350 продавали с мебелью и частично с техникой. По фотографиям ощущение, что все это время там не кто не жил, все как оставили также все и стоит. Но видимо торопятся продать, цена не высокая, причем это цена агенства.
А квартиру родственников 3-х комнатную 60 квм на Никитина 38 тоже на авито продают. Они уезжали в 2014 году, продали очень быстро за 2400, забрали сразу. Расположение удобное там и ремонт очень хороший, плюс кухня хорошая и тоже часть техники. А сейчас она выставлена за 2700. Но здесь уже ломят 45 тыс за 1 метр... :shock: :shock: :shock:

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.106s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100