Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Димыч писал(а):
Ну да, ну да, в аудиомурзилках про это много пишут. Настолько много, что у доверчивых читателей этой макулатуры кабеля потом натуральным образом звучать начинают. Особенно цифра или оптика. Как ты там, свои провода,подогреваешь перед использованием, чтобу звук теплее и ламповее был?

не сомневался в подобном ответе :-))) тебе далеко до этого всего )) , даже объяснять и убеждать в чем то ни собираюсь )) , достаточно всего лишь услышать , а трясти воздух никогда не видев и не попробовав - может каждый :)

_________________
за роялью.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Габола, конечно, куда ж мне до до познавших дао аудиофилов )

Удачного вам дальнейшего прослушивания кабелей и лузлесса на грошовых колонках за 400 баксов, или сколько там ваши ДжиБиЭли с Варфдейлами стоят )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Димыч писал(а):
Габола, конечно, куда ж мне до до познавших дао аудиофилов )

Удачного вам дальнейшего прослушивания кабелей и лосслесса на грошовых колонках за 400 баксов, или сколько там ваши ДжиБиЭли сВарфдейлами стоят )

редкостная чушь )) , а при чем здесь джибиэли и варфы ? :) я же не говорю что у меня дома стоит супер-тракт хай-энд )) , у меня в данный момент вобще ничего из этого нет )) , одни провода вот акустические остались от системы ))
а вот про то что я прослушивал у людей - это другой вопрос , поэтому ни к чему нести ерунду про колонки за 400 уе :) (там только каждый из сетевых кабелей столько стоит :) , а колонки около 10000 уе :) )
кстати "лузлессом" там эти люди не балуются )) , хрень всё это ))

_________________
за роялью.....


Последний раз редактировалось Габола Пн 09 апр 2012, 05:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Габола, да при том, что в соседней теме ты с упоеним рассказывал, как у тебя кардинально меняется звук на говноварфах при смене кабеля одного на другой.

А ещё один обладатель абсолютного музыкального слуха убеждал в том, как говенно у него звучит мp3 по сравнению с лузлессом на его наборе для домашнего кинотеатра.

Так что, знаю я вас таких, прошаренных аудиофилов)

Цитата:
(там только каждый из сетевых кабелей столько стоит , а колонки около 10000 уе )кстати "лузлессом" там эти люди не балуются )) , хрень всё это ))

Это да, они все винилом увлекаются, это я в курсе, лузлесс для них недостаточно лампово и тепло звучит, ога )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Димыч писал(а):
Габола, да при том, что в соседней теме ты с упоеним рассказывал, как у тебякардинально меняется звук на говноварфах при смене кабеля одного на другой.

А ещё один обладатель абсолютного музыкального слуха убеждал в том, как говенно у него звучит мp3 по сравнению с лузлессом на его наборе для домашнего кинотеатра.

Так что, знаю я вас таких прошаренных аудифилов)

ты меня с кем то путаешь однако )) , я говорил про то что звук меняется при замене силового советского провода , на приличные аудиокабеля и не больше , хотя уверен что тебе медведь на ухо наступил и ты бы не заметил и этого :) , варфов и всего прочего у меня давно уже нет , а про хорошую систему я не про свою говорил , не надо мешать котлеты с мухами ! :)

_________________
за роялью.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Димыч писал(а):
Это да, они все винилом увлекаются, это я в курсе, лузлесс для них недостаточно лампово и тепло звучит, ога )

мда.. , тяжелый случай однако.. :) винила и лампы там тоже нет

Как меня умиляют подобные высказывания человека , который дуд дубом в данной теме и сам ниразу ничего слаще редьки не видел ! :) Вот уж действительно иногда лучше жевать , чем говорить ! :)

За сим откланяюсь , ибо вести дальше полемику с подобными персонажами - не вижу ни смысла , ни перспективы :)

_________________
за роялью.....


Последний раз редактировалось Габола Пн 09 апр 2012, 05:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Габола писал(а):
Димыч писал(а):
Это да, они все винилом увлекаются, это я в курсе, лузлесс для них недостаточно лампово и тепло звучит, ога )

мда.. , тяжелый случай однако.. :) винила и лампы там тоже нет

Как меня умиляют подобные высказывания человека , который дуд дубом в данной теме и сам ниразу ничего слаще редьки не видел ! :) Вот уж действительно иногда лучше жевать , чем говорить ! :)

Ну значит ориджинал СиДи ога, потому что "копия не может звучать лучше оригинала априори" )

Ну ты зато не дуб дубом, модный и продвинутый молодой человек. Всё знаешь, во всем разбираешься, одним словом - повидал жизнь. Сходи, купи себе айфон в кредит, посаны и дефчонки на дискотеке в клубе оценят и закотируют, ога)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Димыч писал(а):
Всё знаешь, во всем разбираешься, одним словом - повидал жизнь. Сходи, купи себе айфон в кредит, посаны и дефчонки на дискотеке в клубе оценят и закотируют, ога)

кое чего и повидал и в чем-то намного побольше тебя уверен , ага :) , а дефки мне и с моей старой 6-летней нокией со стертыми кнопками дают без проблем :)

_________________
за роялью.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Габола писал(а):
Димыч писал(а):
конкретно данный ноутбук , как и его "аналог" не щупал так сказать.. , но у меня есть куча знакомых , у которых ноуты аплевские - все просто в диком восторге от их работы и безглючности , сам тоже с ними поигрался достаточно - приятные вещи одним словом ! Насчет конденсаторов из там чьей то девственницы не уверен , но даже сама внешняя отделка и её качество производит впечатление(корпус фрезерованный из цельного куска алюминия , да и просто придраться не к чему при большом желании) ! Ты считаешь что весь мир копирует и подражает продуктам эпл , потому что это гавно ? Как то глупо помоему...

С чего такое заблуждение, что человек получающий 200-300 тыс. побежит покупать себе подобную игрушку? Последний пример. Учредитель одной крупной фирмы попросил приехать, забирал от метро. Я ждал огромный джип, но приехала ниссан тиида (чтобы комфортно попу возить иногда, по тому что офис специально покупался в 15 минутах хотьбы от дома). Телефон нокиа за пять штук (он для того чтобы звонить), да ноут сонька (но это для того что бы работать). Зато взять и улететь на пару дней в европу или сочи это запросто (ну пробка до дачи большая). А про маки. Конечно, у жены его мак 18 дюймов, айфон, лендровер эвог. Но это тоже для работы. Она дизайнер и ей нужны эти понты. Планшетника кстати нет, а зачем, если ноут и электронная книга прекрасно справляются с развлекушками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Yuriy
а я разве утверждал что чел с данной зп непременно станет покупать эту технику ?? где такой момент был ? я сказал что если ему понравится и он купит , то это нормально будет , а если чел получает 15 в месяц и покупает телефон за 30 - то нелепо ! поправь где я ошибся сейчас ?
я вот как-то не привык аргументировать заблуждениями.. , в отличие от некоторых...

_________________
за роялью.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Конечно нелепо. Но дорогая техника (игрушки) на таких и рассчитана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Габола писал(а):
я сказал что если ему понравится и он купит , то это нормально будет
Нормально, если не утверждать при этом с напыщенным видом, что эта гламурная поебень для понтов, оxуеть какая качественная и самая лучшая в мире техника. При всём том, что кроме завышеной цены и логотипа в виде огрызка яблока, никаких весомых преимуществ перед аналогами она не имеет

Габола писал(а):
я вот как-то не привык аргументировать заблуждениями.. , в отличие от некоторых...
Ога, ты привык аргументировать тем, что походил по квартирам богатеньких буратин, полюбовался на дорогую понтовую технику, приобщился к богеме тыкскызыть. Железобетонные аргументы, ничего не скажешь)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Димыч писал(а):
Ога, ты привык аргументировать тем, что походил по квартирам богатеньких буратин, полюбовался на дорогую понтовую технику, приобщился к богеме тыкскызыть. Железобетонные аргументы, ничего не скажешь)

да уж куда мне до тебя то.. , твои то "аргументы" самые весомые и 200% , как говорится "основанные на реальных событиях и личном жизненном опыте" ! :)

_________________
за роялью.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Габола, ну, во всяком случае, аргументировать преимущества МакБука над Асером и за что там стоит переплачивать 20 тысяч ты не смог, ограничившись невнятным лепетанием про "корпус из цельного куска алюминия" и про знакомых, которые в "диком восторге". У Асера, кстати, тоже корпус из алюминия есличо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Apple iPad 2
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Димыч писал(а):
Габола, ну, во всяком случае, аргументировать преимущества МакБука над Асером и за что там стоит переплачивать 20 тысяч ты не смог, ограничившись невнятным лепетанием про "корпус из цельного куска алюминия". У Асера кстати тоже корпус из алюминия есличо

так я и указал что не имел дело с этими моделями :) , а говорил в общем про впечатление от общения с техникой эпл.. , у меня у самого ноут Сони , меня устраивает вполне

_________________
за роялью.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.055s | 10 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100