Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
о...вернемся к теме о семье...в частности о овуляшках


Вложения:
Vx6O6FZ9hjo.jpg
Vx6O6FZ9hjo.jpg [ 26.54 Кб | Просмотров: 4510 ]

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
инкогнито писал(а):
Ага, ага....засеивать то стали больше...только от этого зарплата тракториста на много не поднялась....а вот "засеиватели", которые государственные колхозы поскупали - живут нормуль)))))
Раньше те же трактористы уборку закончили, им государство бах - несколько тон зерна бесплатно...на том и домашнее хозяйство держалось...а теперь никто не отваливает бесплатно....со скидочкой, но тобою же обработанное купи...таки вот что получается, раньше сеяли меньше - был резерв зерна, чтобы поощрить работника тонной зерне, а сейчас стали больше сеять и нет зерна ...так что-ли???
Величина прожиточного минимума в России с 2012 по 2013 год увеличилась на 10,2 %, минимальный размер оплаты труда на 12,88%, в то время, как инфляция не превышает 8%.

http://ria.ru/trend/_inflation_Russia_2 ... gistration

Про материнский капитал забыли? Про льготы на покупку жилья для молодых семей? Что Вам ещё нужно? Не наводите тень на плетень.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
Цитата:
Величина прожиточного минимума в России с 2012 по 2013 год увеличилась на 10,2 %, минимальный размер оплаты труда на 12,88%, в то время, как инфляция не превышает 8%.

как говорится "еще не вечер"....придумают что-нить этакое, что встанет в горле поперек и дышать станет еще труднее
Цитата:
Про материнский капитал забыли?

его собрались отменять....да и что этот материнский капитал??? Его когда ввели, все бах и ринулись рожать по второму...(за первого же не даютЬ) , смотрим далее спустя несколько лет...оба: ПЛАТНАЯ школа....нате выкусите, бюджетные места в вузах посократили опять же....соответственно был мат капитал, да доложи туда еще дофига деньжищь прежде, чем поднимешь на ноги дитё...
Цитата:
Про льготы на покупку жилья для молодых семей?
то есть если ребенка нет, то это не молодая семья??? как бы после брака детей еще нет, но это считается молодой семьёй

Цитата:
Что Вам ещё нужно?
А Вам??? Что Вы попу рвёте, когда даже сами не женаты??? Внесите вклад, вперёд...

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
я не люблю детей. редко какой малыш вызывает умиление. не знаю что с ними делать. при этом обожаю собственную дочь (хотя отношение к ней, все таки не такое, как у большинства мамашек. у меня нет в ней постоянной потребности). но простите, что скажу то, что говорят все: "сначала родите, потом..." и не потому что хочу кого то чему-то научить..
но как может человек не имеющий детей рассуждать об этом? вы видите ситуацию только с точки зрения пеленок и ответственности. но ребенок, это не цифры и даже не эмоции. я не могу объяснить словами. так же как невозможно описать словами любовь. да, я считаю, что ребенок это определенный смысл жизни, не единственный, но наверно самый главный.
конечно можно жить без детей, но так же можно и наверно проще жить одному - нет ответственности и ограничений. зачем вообще нужна вторая половинка? так и тут.. ребенок это не ограничение свободы, скорее это наоборот - открытие в себе новых границ. насчет менее активного образа жизни - кто то и с детьми продолжают жить в том же ритме, а кто то и одинокий сидит целыми днями у ТВ. и потом. ограничение свободы идет ну года 3, а потом это уже личный выбор - ограничивать себя или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
Эквилибриум
каждому своё :D

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
>смотрим далее спустя несколько лет...оба: ПЛАТНАЯ школа....нате выкусите, бюджетные места в вузах посократили опять же

Образование в школах у нас бесплатное, не надо вот этих вот либеральных страшилок. Сокращение бюджетных мест - это плюс, больше конкурс, меньше распи3дяеев и балбесов будет обучаться за государственный счет. Нечего неучей плодить.

>то есть если ребенка нет, то это не молодая семья??? как бы после брака детей еще нет, но это считается молодой семьёй

Я это к тому, что не так уж всё плохо у нас в стране, как Вы тут пытаетесь представить.

>А Вам??? Что Вы попу рвёте, когда даже сами не женаты??? Внесите вклад, вперёд...

Ну, я известный отморозок, неудачник и асоциальный элемент. За меня ни одна блядь замуж не пойдет. Пешеход подтвердит. Но Вы-то нормальные же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум писал(а):
1. но как может человек не имеющий детей рассуждать об этом?
2.смысл жизни, не единственный, но наверно самый главный.
3.конечно можно жить без детей,
4. но так же можно и наверно проще жить одному - нет ответственности и ограничений.
5.зачем вообще нужна вторая половинка?
6.ограничение свободы идет ну года 3, а потом это уже личный выбор - ограничивать себя или нет.

1. Вполне даже может, повторюсь, но личное дело каждого, как там в песенке иметь или не иметь , трам пам пам.
2. Обоснуйте, если сможете, почему самый главный? почему смысл? только пжалста без туманных двояковыпуклых аргументов типа "Ну если ты таких вещей не понимаешь , то я умываю руки"
3. Конечно можно.
4. Можно и одному , если не встретил того человека, с кем хотел бы пойти по жизни, это будет лучше чем коротать жизь со случайной курицей/петухом, выбранным по остаточному принципу, лишь бы кто то рядом сопел.
5. см п .4
6 а потом наверна после 3-х лет он будет обладать гиганцким здоровьем и пойдет работать

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Эквилибриум писал(а):
но как может человек не имеющий детей рассуждать об этом?
Действительно. Как может человек, ни разу в жизни не попробовавший говна на вкус, рассуждать об этом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
Цитата:
Образование в школах у нас бесплатное, не надо вот этих вот либеральных страшилок.

http://okofinista.ru/vredonostnost_zako ... tvo_4.html

Цитата:
Но Вы-то нормальные же.

Откуда такие утверждения??? :lol: :lol: :lol: Я нигде не упоминала, что нет во мне отклонений :lol:

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
http://okofinista.ru/vredonostnost_zako ... tvo_4.html
Опасный сайт
Посещение этой страницы может представлять опасность. Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения.
Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.

Комментарии излишни, я полагаю .

инкогнито писал(а):
Откуда такие утверждения??? :lol: :lol: :lol: Я нигде не упоминала, что нет во мне отклонений :lol:
Вот с этого и нужно было начинать, а то всё "правительство, правительство" :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
Цитата:
Комментарии излишни, я полагаю .

с 1 сентября 2013 года будет платной....ну сами можете погуглить...это же умеете....или если западло искать (вдруг там "не царское это дело") забейте, закройте эту тему, про то, что я тут тень на плетень навожу.
Цитата:
Вот с этого и нужно было начинать, а то всё "правительство, правительство"

ну вообще то я имею права отмахиваться от наездов любыми способами не признавая своей не правоты. Я ж оскорбилась!!! Это ж надо было животноводов домашних обвинить в том, что раса вымирает!!!

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011
Цитата:
Обоснуйте, если сможете, почему самый главный? почему смысл?
если без эмоций и ощущений, - все мы для чего то живем и живем не просто так. я считаю, что каждый человек должен оставить после себя след. кто то пишет хорошую книжку, кто то изобретает колесо, а кто-то рожает, или просто воспитывает достойного человека.
Цитата:
только пжалста без туманных двояковыпуклых аргументов типа "Ну если ты таких вещей не понимаешь , то я умываю руки"

:) не будет такой фразы, потому что я понимаю, что Вы не понимаете. :) мне кажется это больше на уровне ощущений, а не разума.
но если нет желания иметь ребенка, то, конечно , заставлять себя не стоит. возможно оно появится позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Димыч насчет говна я точно не знаток :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
Цитата:
если без эмоций и ощущений, - все мы для чего то живем и живем не просто так. я считаю, что каждый человек должен оставить после себя след. кто то пишет хорошую книжку, кто то изобретает колесо, а кто-то рожает, или просто воспитывает достойного человека.

согласна с вами, что хорошо было бы, чтобы что-то оставить после себя...только не ответили Вы на вопрос, почему из вышеперечисленных Вами же способов оставить след за собой всё-же главенствует ребёнок? Я считаю, что ваш ответ-не ответ...то есть не засчитан

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пн 08 июл 2013, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
инкогнито, меньше верьте этой либеральной пропаганде. Доверяйте официальным источники и новостям. Первый канал по телевизору смотрите чтоли. У нас в стране всё хорошо. А будет ещё лучше.

инкогнито писал(а):
Это ж надо было животноводов домашних обвинить в том, что раса вымирает!!!
А кто же виноват-то? Как раз таки вот такие эгоисты, которые кроме себя не о чем и не о ком больше не думают и инфантильные личности, которым проще завести собаку или кота, чем вырастить и воспитать ребенка, будущего полноценного члена общества и виноваты.

Эквилибриум писал(а):
Димыч насчет говна я точно не знаток :)
Так зачем же другим советуете? Это я насчет того, что "сначала родите, потом..."

Эквилибриум писал(а):
я считаю, что каждый человек должен оставить после себя след
С какой целью? Зачем? Для чего? Кому это нужно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.191s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100