Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Чт 04 июл 2013, 05:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 18:53
Сообщения: 58
8 июля вся страна отмечает замечательный праздник - День семьи, любви и верности.
В этот же день на "Радио Тон" состоится радио-марафон. Гости студии поделятся своим опытом семейной жизни, расскажут о своих взглядах на брак и ответят на главный вопрос - Что же такое семья? Присоединяйтесь друзья все к обсуждению. Нам важно ваше мнение.


Вложения:
день семьи любви и верности.jpg
день семьи любви и верности.jpg [ 99.69 Кб | Просмотров: 13053 ]

_________________
Что нас не убивает, то делает нас сильнее... http://gorod-nash.blogspot.ru/
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Пт 05 июл 2013, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 18:53
Сообщения: 58
Вот и пятница, друзья! Закончился последний рабочий день и всех нас ждут самые лучшие выходные. Главное не забыть из них вернуться свежими, сильными, смелыми и полными сил для новой трудовой недели. А прям таки в понедельник начиная с 7-00 утра всех вас ждет "утро на позитиве" с Ольгой Брагиной и Людмилой Поприцак. Темой нашей беседы станет совсем еще молодой праздник - День семьи, любви и верности. В 10-00 на волнах первого городского радио "радио Тон" в продолжении разговора стартует радио-марафон посвященный этому замечательному празднику. Гости в студии и мы с вами постараемся дать ответ на вопрос - что же такое семья? К обсуждению этой темы предлагаем присоединится уже сейчас на нашем форуме - ЮТРК.тв., а также на форуме ЮГС и в группах "радио Тон" на сайте "Одноклассники", "В Контакте".

_________________
Что нас не убивает, то делает нас сильнее... http://gorod-nash.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Цитата:
8 июля вся страна отмечает замечательный праздник - День семьи, любви и верности.
Я лично за.




радистка Кэт, ненавижу радио вместе с вашей неадекватной рекламой .

Кстати, по моим наблюдениям, семья такая штука. Она или есть , или нет. Если нет - обсуждение уже не поможет. Бобик если сдох, припарки уже лишние будут.

Еще наблюдение. Семья , разумеется, начинается с любви. Любовь тоже такая интересная субстанция, может потухнуть со временем. Но, если получилась нормальная семья, любовь может жить годами, десятилетиями. Всегда.


ЗЫ. Радио тон, если что , не самое хреновое радио. В моем личном рейтинге тон - нормальный. Диэфм стал попроще,но все равно херь. Рекорд - просто жесть. Реклама вместе с ежедневным одинаковым треком - ребята много курят, пора им в санаторий с улыбчивыми санитарами.

Я на радио забил давно и насовсем. Но,у меня доча мои ушки от Cowon потырила. Пока не нашел нормальные уши, слушаю радио.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
Мне кажется семья первые 3 года держится на любви. Даже не столько на любви сколько на... страсти что ли... А потом она переходит в более спокойную фазу. И уже отношения должны строиться на взаимном доверии, уважении, чуткости друг к другу...

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
lala19 а мне нравится когда семья и дальше продолжает держаться на любви и страсти - иначе скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
lala19 писал(а):
Мне кажется семья первые 3 года держится на любви. Даже не столько на любви сколько на... страсти что ли... А потом она переходит в более спокойную фазу. И уже отношения должны строиться на взаимном доверии, уважении, чуткости друг к другу...


Не знаю. У нас первые годы было спокойнее. На мой непросвещенный взгляд любофф она не от картинки в календаре разгорается. Человека ближе надо узнать, чтобы искренне полюбить. Как-то так. Узнал, не "полюбил" - увы, ничего хорошего наверное не получится. Хотя, как знать. У нас были такие ситуации, что я лично готов был уже свалить. Но, меня останавливали дети. А, сейчас уже ничего не держит, осталась просто любовь. И страсть. :lol:

Ах да, забыл. Двадцать лет на днях отметили скромно. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 18:53
Сообщения: 58
пешеход писал(а):

Ах да, забыл. Двадцать лет на днях отметили скромно. :lol:


с чем и поздравляем!
а у меня вот сущая глупость.... мы прожили 8 лет. срок мне кажется не малый... а потом развелись. причем мне кажется формулировка "не сошлись характерами" самая уместная.
что значит для меня "любовь"? не знаю...
"влюбленность"? - фигня какая-то. пришла, ушла....
что значит "семья"? это когда даже спустя 20 лет вы остаетесь интересным своему партнеру, уважаете, доверяете, понимаете друг друга с полуслова, только тогда будет семья.

_________________
Что нас не убивает, то делает нас сильнее... http://gorod-nash.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Наверное, радистка Кэт, сначала общие интересы , не страсть и секс. Это потом, хотя у мужчины всегда будет секс доминировать . Не вру, проходили. Знаем. Если нет общих занятий - брак обречен. Вывозить супруху на рыбалку раз в год - бесполезное занятие. В театр с ней же ходить бесполезно. Если вам это не интересно - не получится. Нужно жить вместе каждый день, а не по воскресеньям. Не могу сказать. что с детьми также. У них уже другие забавы. Но, пытаемся пока, по крайней мере с младшей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
пешеход поздравляю. 20 лет это срок :) особенно когда можно с увереностью сказать
Цитата:
осталась просто любовь. И страсть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Пасибо. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
Эквилибриум, когда у вас совместные интересы, вам нравится делиться друг с другом мыслям, вместе воспитывать детей, мне кажется не может быть скучно. Тем более, что жизнь постоянно подкидывает какие-то развлечения в виде радостей и проблем.

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
lala19 я не об этом.. мне кажется любому человеку хочется периодически влюбляться, испытывать некоторую эйфорию, и хорошо когда это происходит с супругом, а не ищешь эмоции на стороне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
Эквилибриум, может быть

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 18:53
Сообщения: 58
lala19 писал(а):
Тем более, что жизнь постоянно подкидывает какие-то развлечения в виде радостей и проблем.


не жизнь подкидывает, а друзья))))) а дома я хочу чтоб меня понимали и поддерживали во всех мои начинания или неудачи.
"общие интересы" - могу возразить. это не всегда хорошо. иногда может и лучше когда муж и жена параллельно развиваются, каждый в своем деле, но при этом оставаясь интересным своему партнеру...

_________________
Что нас не убивает, то делает нас сильнее... http://gorod-nash.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День семьи, любви и верности
СообщениеДобавлено: Сб 06 июл 2013, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
радистка Кэт писал(а):
"общие интересы" - могу возразить. это не всегда хорошо. иногда может и лучше когда муж и жена параллельно развиваются, каждый в своем деле, но при этом оставаясь интересным своему партнеру...


Возразить можете, конечно. Только у меня опыт семейной жизни побольше, и - заметьте - положительный пока. Не знаю как чего у кого. Есть примеры , когда супруги "развиваются" параллельно. Ето как у Евклида или Лобачевского там рано или поздно параллельные прямые разойдутся. Наука, мать ее. Не поспоришь.

Если на русский, супружеская жизнь подразумевает подстройку под прихоти и хотелки человека, с которым вы решили жить " в горестях и радостях ==пока смерть не разлучит". Если нет, нафиг начинать, если конечно пузо не жмет. Я не религиозный, хотя крещеный в младенчестве. Крест и кольцо обручальное не ношу, считаю лишнее это. Если вы не готовы уступать партнеру в мелочах, а иногда и в значимых для вас проблемах - будет раздор в семье. Есть семейные проблемы, которые лечатся. Есть семейные проблемы , которые не лечатся. Тогда, конец этой семье.


Есливчо, я не психолог. Презираю эту науку за предвзятость. Но, разумные мысли в психологии есть, не поспоришь.

Цитата:
любому человеку хочется периодически влюбляться, испытывать некоторую эйфорию, и хорошо когда это происходит с супругом
Тоже не поспоришь. Тока если вы не готовы оргазм с соседом заменять на хороший алкоголь- - скорее всего будет развод , иногда в супружеской жизни бывают провалы. Бывают длительные, кто виноват из нас - хрен разберешь. Человек слаб. Нужно думать, что для вас важнее. Свои хотелки(дети же никуда не денутся) или этот человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.085s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100