Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 май 2008, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Mar-Shall, :) есть желание поспорить... а тема всегдла найдется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 04 июн 2008, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Мое мнение, что кто бы не поехал в этот раз на евровидение 2008, Россия бы в любом случае заняла бы первое место..... просто для Билана постаралась Яна Рудковской :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 04 июн 2008, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Shura1971, да так оно и есть...билан тут ни при чем...

Николай Гудеев, защитник биланов ты наш... много кто мог бы поехать... и здесь это уже обсуждалось... но никто из них не победил бы.. вспомните хотя бы мумика... ЭТА ПОБЕДА - ПОБЕДА РУДКОВСКОЙ... политика, бизнес, деньги - вот формула успеха на конкурсе... Рудковская с биланом по мышкой, Фадеев с серебром на всех частях тела, нефтяной король со своей скважиной и бензиновой дочкой... РЕСПЕКТИЩЕ ИМ ВСЕМ!!!
не будь наивным...

Mar-Shall, елы-палы... ты... с биланом... ДА ФУУУУУУУУУуууууууу!!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 05 июн 2008, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2007, 15:16
Сообщения: 238
Откуда: Юрга
я не пойму, почему вы делаете уклон на деньги... :shock:

я задал элементарный вопрос, кого бы вы из звёзд не обсуждали, если они бы поехали???????

раз всем так не нравится ни Билан, ни его песня... :evil:

_________________
Радио ТОН - Всё для вас, и ради вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 05 июн 2008, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2007, 15:16
Сообщения: 238
Откуда: Юрга
и вообще, хоть кто-нибудь бы сказал благодарственные слова не только в честь Билана, но и за победу порадовались бы хоть маленько...
а то только судить можете... :evil:

_________________
Радио ТОН - Всё для вас, и ради вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 06 июн 2008, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
и вообще, хоть кто-нибудь бы сказал благодарственные слова не только в честь Билана, но и за победу порадовались бы хоть маленько...
а то только судить можете...

сказали, и не раз! читай выше!
Цитата:
я не пойму, почему вы делаете уклон на деньги...

а все потому, мой мальчик, что на них-то все и строится... вся жизнь... в том числе и твоя! без денег никто ничего не стоит и никому не нужен...
Цитата:
я задал элементарный вопрос, кого бы вы из звёзд не обсуждали, если они бы поехали???????

да всех всегда будут обсуждать! это обратная сторона популярности... побочный эффект, блин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 13:00
Сообщения: 18
Коля, я с тобой! Давай вместе бороться с этими атибилановцами! Димка молодец, что бы там ни говорили! Да, я ожидала от него большего, но... судить строго не буду. Зато Какая песня и Какой клип!
Уже не помню кто, но кто-то тут про Нюшу обмолвился. Да, голосок есть, мордашка симпотичная... и... все. На Евровидение надо ехоть уже сильной и состоявшейся звездой, а не малолетней девочкой с глупым именем Нюша... имхо...

_________________
Рыжая - это не только цвет моих волос, но и черта моего характера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Рыжик, а кроме Билана, ты еще кого-нибудь с Евровидения-2008 знаешь? все ли они состоявшиеся звезды?
Цитата:
Зато Какая песня и Какой клип!

заметь, про БИла(й)на ни слова! текст и музыка написаны не им... да и клип не он снял... да и шоу не он делал...
кот такой "Димка"... просто пешка! мальчик, который стоял на сцене!
ИМХО, победа - не его заслуга!
все прекрасно знают, как из бездарей делают звезд... делают звукари, музыканты, хореографы, режиссеры, продессеры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 13:00
Сообщения: 18
Axel, все это понятно. Как и каким местом делают звезд. Но все же, я считаю, что Дима бы не добился таких результатов, ни при каком продюсере если бы ни его упорство, и ... талант.
Пела там на Евровидении маленькая такая 16-ти летняя девочка... Хорошо так пела, душевно... и все в ней было - и голосок ангельский, и внешность шикарная... а вот чего-то не победила она...
Это я все о том, что там нужны не только талант, но и харизма, сильная поддержка, правильная раскрутка и запоминающийся номер. У Димы на этом Евровидении все это было - вот и все.

_________________
Рыжая - это не только цвет моих волос, но и черта моего характера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 13:00
Сообщения: 18
Ты говоришь, что "все прекрасно знают, как из бездарей делают звезд... делают звукари, музыканты, хореографы, режиссеры, продессеры..." Возможно... Но... Но ведь на Евровидении выступают эти самые, как ты сказал, "бездарности", причем поют они в живую, и хореографы с продюссерами за них не пляшут. Все это от человека зависит...

_________________
Рыжая - это не только цвет моих волос, но и черта моего характера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн 2008, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
причем поют они в живую, и хореографы с продюссерами за них не пляшут. Все это от человека зависит...

ашибачка маленькая...
звукари могут править голос не в записи,, а в реальном времени, т.е. когда человек выступает - в динамики попадает уже поправленный голос.
продюссеры и хореографы как раз и нужны, что этого исполнителя как обезьяну надрессировать на одно выступление.
элементарный пример: сколько уже случаев было - артист поет на не родном язвке... и язык он этот даже НЕ ЗНАЕТ! он тупо заучил ЗВУКИ, а НЕ СЛОВА!
так же и тут.
у (ди)Била(й)на один из самых сильных и влиятельных продюссеров в нашей стране, а это весьма немаловажно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 июн 2008, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 13:00
Сообщения: 18
Axel, так, для общего развития, Дима не только прекрасно понимает о чем он поет, он еще и сам слова этой песни, с которой выступал, написал.

_________________
Рыжая - это не только цвет моих волос, но и черта моего характера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн 2008, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Рыжик, так а я не о Билане писал... :? так... для общего развития...
ну а если все же для общего развития:
так ведь Билан не одинок в авторстве. Jim Beanz, Дима Билан - авторы текста и музыки.

опять же для общего развития:
чуть-чуть интересной информации:
Цитата:
«Секрет успеха: хорошая песня и миллионные инвестиции, – поясняет журнал Stern. – Дима Билан был, вне всяких сомнений, безупречен…. Его победа заслуженна, пусть на пресс-конференциях в Белграде он выглядел самонадеянно и высокомерно»

Цитата:
«Возможно, 10 млн долларов инвестиций очень помогли Билану, – размышляет агентство DPA.»

Цитата:
Победа российского исполнителя Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008", проходившем 25 мая в Белграде, является результатом фальсификаций. Об этом заявил исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук.

"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники – первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", – сказал Илащук в интервью газете "Украина молодая".

"За баллы отвечают коммуникационные компании. На Украине также результат был сфальсифицирован", – подчеркнул Илащук.

"В этом году было настолько видно, что баллами манипулируют. Было так видно лоббирование некоторых стран. Это соседство. Не хочется даже рассказывать. Обязательно что-то должно измениться в системе голосования на "Евровидении". Я почувствовала, что иногда голосуют не за песню, а за страну", - заявила представительница Украины на конкурсе Ани Лорак.

В свою очередь, первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину. Недзельский подчеркнул, что от этого украинский Первый канал потерял в тот вечер около 40% зрителей, которые предпочли показ по «России» на русском языке. Недзельский намерен требовать лишения "России" лицензии на вещание в Украине.

Советник главы Всеросийской государственной ТРК Виктория Курчер заявила, что канал имел полное право на показ «Евровидения» на Украине. «У нас есть на это договор», – сказала она.

Тем временем, Президент Украины Виктор Ющенко присвоил российскому продюсеру Филиппу Киркорову и певице Ани Лорак звания народных артистов Украины. "Ваш прекрасный голос, неповторимое очарование и высокое мастерство исполнения пленили зрителей во многих странах Европы", - передает пресс-служба текст поздравления Президента.

Премьер Украины Юлия Тимошенко также уверена, что украинская певица Ани Лорак была несправедливо лишена первого места. "Дорогая, уважаемая и милая Ани! От чистого сердца поздравляю тебя с победой на Евровидении! Именно так - с Победой! Я знаю, что ты была Первой, но целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтоб Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года", - говорится в поздравлении госпожи Тимошенко.


Ну... Украина разумеется в своем репертуаре... во всем виноваты русские :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.090s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100