Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ирина Дубцова в прямом эфире "Радио ТОН"
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя 2009, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
Во вторник, 10 ноября, в 19.45, в прямом эфире "Радио ТОН" интервью с певицей, композитором, поэтом-песенником и просто красивой девушкой - с ИРИНОЙ ДУБЦОВОЙ!!!

Дубцова Ирина (14.02.1982) родилась и выросла в Волгограде. Окончила музыкальную школу по классу фортепьяно и музыкальное училище по классу вокала.

В два года Ирина поразила родных даром стихосложения.
Бабочка летела
На цветочек села
И захлопнулась.
Мама до сих пор помнит этот поэтический опус. В шесть лет девочка пошла в музыкальную школу № 3. Спустя год Иришка исполнила перед родителями… романс собственного сочинения. Все каноны жанра были ею соблюдены: снег, поле, тройка, кто-то куда-то едет. В 12 лет девочка перешла в центральную школу искусств, созданную при институте культуры. В это время она стала участницей группы «Джем», которую организовали для подростков ее родители. К слову сказать, Иринина музыкальность перешла к ней по наследству от папы. Виктор Викторович профессиональный джазовый исполнитель с 35-летним стажем. Ира — папина дочка.
В детстве она любила ходить к отцу на выступления. А в 15 лет сама устроилась работать певицей в ресторан «Кристина». Репертуар Пугачевой, Апиной, Аллегровой в исполнении Дубцовой пользовался необыкновенным успехом у публики. Рабочий день Ирины заканчивался за полночь, а в семь часов она уже бежала в школу. Так продолжалось целый год.
Когда девушка училась на втором курсе училища искусств имени Серебрякова, ее вокальные данные были замечены Игорем Матвиенко. Известный продюсер как раз работал над новым проектом — группой «Девочки», и Иру пригласили в состав группы.
Ирина Дубцова

Период взросления

С небольшим чемоданчиком и котенком Матвеем в руках она отправилась покорять Москву.
- Спасибо, Игорю Игоревичу. Он отнесся к дочке по-отечески, — говорит Наталья Борисовна. — Не был он и против Матвея: Ира долгое время жила в одной из квартир Матвиенко.
«Девочки» выступали на столичных сценах. Записали альбом. Когда же начались поездки по стране, съемки клипов, Ира решила уйти из группы. «Перестала быть девочкой», — так объясняла она свой поступок. Ей наскучили песни для подростков, захотелось серьезного творчества. Сейчас Дубцова — исполнительный директор музыкальной студии «SBS — Entertainment». Она пишет стихи и музыку к песням. Плоды ее творчества — записанный альбом Антона Макарского — солиста мюзиклов «Нотрдам де Пари» и «Метро». Песни Дубцовой приобрели Алексей Глызин, молодые певицы Саша, Слава. Кроме того, Ира работает над созданием собственного альбома и пишет песни для волгоградской группы «Джем».

5 марта 2004 года на Первом канале стартовала новая "Фабрика звезд-4" в которой Ирина приняла участие. А 08 июня 2004 года стала победительницей "Фабрики Звезд-4". В качестве приза Ирина получила возможность записать сольный альбом, три видеоклипа, право представлять Россию на конкурсе "Новая волна" в Юрмале, а также автомобиль для настоящей звезды – Peugeot кабриолет.


Вложения:
Dubcova.jpeg
Dubcova.jpeg [ 221.84 Кб | Просмотров: 4054 ]

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.110s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100