Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ирина Нельсон (-ex-REFLEX)
СообщениеДобавлено: Чт 13 ноя 2008, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
Ирина родилась 19 апреля в Новосибирске. Свое творчество Ира начала в три года, сидя у бабушки на коленях.

'Я была такой сутуленькой непривлекательной девочкой, - вспоминает Ирина себя в детстве, - Мне учительница все время говорила: 'Посмотри, как ты ходишь!' Я размахивала руками, совершенно не умела одеваться'. Потом девушка поступила в Новосибирское музыкальное училище, закончила его с дипломом по классу фортепиано, работала концертмейстером и преподавателем в музыкальной школе. Потом пела в джазовом биг-бэнде, много гастролировала.

После конкурса Ялта-91, в котором девушка заняла 1 место, ее пригласил в группу "Электроверсия" композитор Вячеслав Тюрин, который в 1991 году записал альбом "Вечер с Дианой". Появилась Диана - началась сольная карьера Ирины. У Дианы 7 альбомов: 'Я хочу любить' (1993), 'Я вернусь' (1994), 'Не говори:' (1996), после которого к Диане пришла известность, 'Гори, гори ясно' (1997), 'Скатертью дорога' (1998), The Best (1998) и 'Не целуй ее (Dance Remix)' (1999). В 1993 Диана участвовала в фестивале в Каннах, в выездной "Песне года" в Америке, в 1996 году получила "золотой диск" студии "Союз".

Песни Дианы не отличались глубиной текстов, серьезностью, а были веселыми и заводными, хотя лирические песни, которые тоже присутствовали в ее репертуаре, были очень трогательными и душевными. Иными словами, то, что пела девушка было такой легкой поп-музыкой, это был так называемый образ девочки с нашего двора. В 1997 году Диана неожиданно бросила петь и уехала в Германию, где познакомилась с создателем знаменитого дуэта Modern Talking Дитером Боленом и популярным на тот момент в России DJ Bobo. Там же девушка вышла замуж за молодого человека Андреаса Нельсона, гражданина Швеции, путешественника, музыканта, буддиста и поклонника восточной культуры.

Именно Андреас приобщил Ирину к восточным практикам, йоге, медитации и путешествиям в Непал. Чтение эзотерической литературы и работа с тонкими материями помогли Ирине преодолеть усталость, ощутить вкус к жизни и пробудили дотоле дремавшие творческие способности. От него в душу Дианы запали некоторые эзотерические теории (эзотерика - наука о тонких материях), которыми она до сих пор увлечена. Но вскоре девушка вернулась в Россию, где начала петь в проекте REFLEX, в котором уже в полной мере отражает свой профессионализм. REFLEX - серьезная группа с глубокими текстами и качественной музыкой.

Потом Dj Bobo скажет: 'За то время, что мы не виделись, Ирина Нельсон нашла у себя в России превосходную оправу для алмаза своего голоса. Аранжировки Reflex - cool!' В свободное время Ирина любит спать, писать в одиночестве стихи, а к своим хорошим качествам причисляет то, что мало ест и много зарабатывает. К слову о еде, Ирина - вегетарианка. 'Считается, что человека, желудок которого набит мясом, никогда не посетит божественный дух. Я не ем мяса уже несколько лет', - рассказывает девушка. Ирина вообще в жизни не такая как на сцене, не такая, какой ее многие видят.

'Я "настоящая" очень сильно отличаюсь от себя "сценической". В жизни я стараюсь быть неприметной, не люблю специально привлекать чье-либо внимание,' - говорит Ира. В обычной жизни она любит быть серьезной мышкой, не носит мини-юбок и вообще гораздо скромнее, полностью реализуя на сцене желание ярко и женственно одеваться. О недостатках Ирины говорить сложно. 'Качества, которые мне кажутся недостатками, люди часто отмечают как достоинства. Поэтому я не тороплюсь с ними бороться', - комментирует девушка.

Алена Торганова об Ире: 'В Ире мне нравится умение собираться и выдавать результат на-гора. Умение отказываться от сиюминутных желаний и всегда сохранять здравый смысл'.
Сильвер об Ире: 'Ира внутри очень стабильный человек, когда возникает вопрос, как поступить, Ира всегда даст верный совет'.

Вячеслав Тюрин называет Ирину своей музой: 'Любая моя песня будет звучать в ее исполнении роскошно. Таких красок, которые она имеет в своем голосе, нет ни у кого'.

В среду,19 ноября,вечером, в прямом эфире "Радио ТОН" интервью с Ириной Нельсон.

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 15 ноя 2008, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
сейчас играет нормальная музыка продолжайте в том же духе!

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 15 ноя 2008, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
Есть вопросы Ирине? Пишите!Обязательно задам!


Вложения:
irina_nelson_02.jpg
irina_nelson_02.jpg [ 54.28 Кб | Просмотров: 5855 ]

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 15 ноя 2008, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
Димитрий,спасибо! Будем стараться!

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.106s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100