Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 авг 2008, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Demiurg, да ну.. причем тут Ксю. рейтенги упадут, Дом 2 закроют. А для нее просто найдут другой проект. Уж ей то точно бояться нечего....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 авг 2008, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Она и так уже можно сказать наплевала на проект... Там теперь Бородина обычно

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 авг 2008, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Эх, ну что-ж вы?.. да наплевать на рейтинги. Почему(?!) растут рейтинги? Зачем существует Д2? Я уже пробовал ответить на эти вопросы, но встретил сопротивление. Demiurg писал(а) –промывка мозгов, а точнее сказать –воспитание в угодную власти сторону. Вы правда, в это не верите?!! Не существует свободного выбора! Потребляется ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАМ ПРЕДЛОЖЕНО. Я не сею панику, я делюсь выводами из собственных наблюдений. Упорядоченная деятельность по оказанию влияния на общественное сознание – определение слова «пропаганда», ныне- PRа. Предполагая ответные выпады от товарищей, ставящих процесс спора выше постижения истины, хочу сказать – Да! PR- пропаганда существует, если действенность PR – это миф, то как же это так пиарщикам удалось так лихо убедить целый мир в своей необходимости? Почему любое коммерческое предприятие, в котором работает более 50 человек, уже старается наладить у себя внутренний PR и нанимает специальных людей. Дело в том, что существует закон эффективного внушения. Его, кстати, вывел Йозеф Геббельс. ("Один Народ, одна Страна, один Фюрер!" – ничего не напоминает? , А вот ещё: "Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верит публика." Тоже он) Закон формулируется следующим образом: для того, чтобы что-то внушить большому количеству людей, это надо повторять, повторять и ещё раз повторять (сколько лет идёт Д2? А сколько ещё обещают?) И тогда люди с охотой поверят даже в то, что белое на самом деле чёрное. Собственно говоря, не это ли и происходит? Конечно, пропаганда и все её производные не обязательно являются злом. Вопрос в том, кто ею занимается, и с какой целью. А также в том, на кого эта самая пропаганда ведётся. Дом 2 не является злом? Вернитесь в начало темы, на первую страницу. Психически неуравновешенное поведение как норма – это не зло? Неспособность «включать» внутренние силы для выхода из сложной ситуации, а вместо этого заорать, психануть и обидеться, тая где-то глубоко надежду что потом-то всё станет нормально, помиримся! Замена подлинных душевных ценностей на дешевую и грязную «бижутерию». Чем же это может быть выгодно правящей власти? Выгода состоит в том, чтобы превратить народ в тупое стадо идиотов, которым можно управлять и использовать в своих целях, стадо, которое ни к чему не стремится и ничего не хочет, закрываясь в своём маленьком комфортном мирке. Эти усилия направлены на то, чтобы убить в людях индивидуальность, навязывая нормы поведения, которые больше подходят именно для стада животных. Человек перестаёт думать, ему уже не нравятся фильмы в которых можно сопереживать герою размышлять о смысле и сюжете, это напряжно, ему надо сесть, пожрать и поржать, смотря какое-нибудь низкосортное кино, реалити-шоу, ежедневный сериал. Повторите, мне, забывчивому, что Дом-2 всего лишь удовлетворяет естественные потребности толпы, следует за её желаниями? Или- если вы хотите уничтожения этого вида программ, то пусть люди сначала повысят свой культурный уровень, после чего популярность дома2 сойдёт на нет. Чтобы культурные уровень повысился, телевизионные передачи должны быть на несколько пунктов выше, чем средний уровень культурных и развлекательных потребностей населения. Программы не должны способствовать скатыванию вниз, но должны постоянно вести вверх. В заключении хочу посоветовать отсеивать информационный и развлекательный хлам, который льётся мутным и незатухающим потоком с экранов телевизоров, газет и журналов. Анализировать смысл показа той или иной передачи (в том числе развлекательной!), искать истинные замыслы их создателей, распознавать методы воздействия. Думающий и анализирующий информацию человек никогда не станет послушной пешкой в руках власти. Более того, такой человек никогда не станет "овощем", потребности которого ограничены диваном, пивом и телевизором.

всё.. можно теперь плеваться, обзывать паникёром. Все ваши выпады я буду считать частью той-же отупляющей PR- компании. Пока!
PS: Axel, какие ещё интеллектуальные шоу? Чёдекада? Хм… телесканворд неинересный и не более. А вот пр. «Однако» имеет очень большой рейтинг, вот только больше 10 мин не делают… почему? (см. выше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 авг 2008, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
все смешал в одну кучу...
а истину свою ты так до сих пор ничем не подтвердил...
твое отношение - позиция анархиста... грамотного, продвинутого анархиста... который может из всего придумать причинно-следственную связь...

который раз повторяю: не нравится - не смотри.

вопрос на засыпку: почему у ГТРК "Культура" - рейтинг ниже, и зрительская аудитория меньше? Что по этому поводу думает Геббельс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 авг 2008, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Не осилил.. много букф))) Заранее сделал вывод, что вода.
Человек, читающий Достоевского и отрицающий действительность, есть по определению - даун!
Сорри за откровенность. 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 авг 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 авг 2008, 20:47
Сообщения: 30
Ум укрепляется изучением нужного и важного для человека и расслабляется изучением ненужного и ничтожного решительно так же, как тело укрепляется или расслабляется свежим или гнилым воздухом или пищею. © Дж. Рескин

На ГТРК Культура просто не вкладывают столько бабла на ПР. Почему? потому что делает людей думающими. Угу. А вы чё хотели?

Захар. Я - писал. ;).

Кстати, мысль. Можно воспринимать Дом-2 как испытание. Ну а что, кто сумеет отвязаться от этой гадости - тому в новый мир дорога. А кто будет продолжать смотреть - тот так и останется быдлом, не умеющим ни построить дом, ни посадить дерево, ни воспитать сына. Недочеловечком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 авг 2008, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
На ГТРК Культура просто не вкладывают столько бабла на ПР. Почему? потому что делает людей думающими. Угу. А вы чё хотели?

абсолютно беспочвенное высказывание!

иногда когда не знаешь, лучше рта не раскрывать, авось за умного сойдешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 авг 2008, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Цитата:
а истину свою ты так до сих пор ничем не подтвердил...

Арт-хаус, равно как и киноклассику не смотрят. Книг не читают. Дом2 - существует. Это не само выросло, соответственно есть автор. -действительность подтверждает истину.
NewB! - поднатужся, соберись, но постарайся дочитать, понимаю что букв много, но из букв можно сложить слова, а из них- предложения и их, ты не поверишь, можно понять, но, блин, тоже думать придётся, короче, скопируй, когда пойдёшь в отпуск, думаю, осилишь... а если серьёзно- это ты отрицаешь действительность, а человек, отрицающий действительность, есть по определению .. ну ты в курсе..
Цитата:
который раз повторяю: не нравится - не смотри.
Дык, ведь неучастие есть поддержка
Цитата:
Кстати, мысль. Можно воспринимать Дом-2 как испытание. Ну а что, кто сумеет отвязаться от этой гадости - тому в новый мир дорога.

Ницше-аллес! аллес, аллес! Аллес Ницше, Ницше, Ницше.. :lol: -мантра ницшеанцев :lol: Так говорил Зарат.. ой, Demiurg.. Да, блин, ты прав - это часть очищения. по-любому![/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2008, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 авг 2008, 20:47
Сообщения: 30
Axel писал(а):
абсолютно беспочвенное высказывание!

иногда когда не знаешь, лучше рта не раскрывать, авось за умного сойдешь!

О. Как хорошо бы эту фразу вбить бы в голову некоторым модераторам. :lol: :lol:
Чтобы когда не знают, помалкивали, а не кидались учить пап как детишек делать. Хотя у некоторых даже молчание идиотское. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2008, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 авг 2008, 20:47
Сообщения: 30
Zahar писал(а):
Ницше-аллес! аллес, аллес! Аллес Ницше, Ницше, Ницше.. :lol: -мантра ницшеанцев :lol: Так говорил Зарат.. ой, Demiurg.. Да, блин, ты прав - это часть очищения. по-любому!

не, причём здесь Ницше? "Мы наш, мы новый мир построим!!" )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008, 12:57
Сообщения: 32
во люди! Тааакое развели! Какие некоторые тут нежные- Дом-2 им "ФУ, ГАДОСТЬ, ПАКОСТЬ, ПОШЛОСТЬ" и.т.п. И сразу про канал "Культура" заговорили. Как будто бабки на лавочке собрались! Что-ли вы пошлости и гадости в своей жизни не видели? Везет вам! Пусть Дом-2 будет самой большой гадостью в вашей жизни! :D
Нормальный, красивый проект, с яркими, смелыми, талантливыми молодыми людьми! Это жизнь, и поэтому там все как в жизни- и скандалы, и все такое, только в более концентрированном варианте. Я его смотрю уже 3 года, и жалею, что первый год не смотрела.
ЗЫ: Сейчас Захар и компания соберут все эпитеты, ранее адресованные Дому-2 на мою головушку! И дура я буду, и дебилка!100 раз хи-хи! :D

_________________
я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
:mrgreen:
неадекватность не страшна... девушка ведь все таки... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Э-эээээ....., Радость, не гони... погоняло такое хорошее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Я люблю ДОМ-2 :D

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 сен 2008, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
В 2011 после "Дом-2" будет "Коттедж-1" :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.147s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100