Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 ноя 2009, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 27 янв 2009, 16:52
Сообщения: 46
Странно что Вы так Эквилибриум судите о фильме! Депресессия Беллы пререданна идеально,даже пустые стр (по книге)с месяцами обыгранны восхитительно! Вальтури,выглядят именно так,как и описанны,их монстрами никто и не выстовлял!А вырожение о Клоунах вооще не уместно! И руки прочь,от обсуждения Эдварда! Фильм,ПОТРЯСАЮЩИЙ! А Вам советую сначало решить конкретно ,нравиться картина или нет,а затем коментировать,иначе Ваше мнение получаеться ,само-себе противоречит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 22 ноя 2009, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Везунчики... А мне на торрентах в хорошем качестве еще месяц ждать... Можно, конечно, и на английском в кинотеатре посмотреть, но на русском как-то более привычно, не отвлекаешься на детали перевода и титры на иврите не мешають...
Народ, а кто автор книги и ее название? :oops: Почитаю пока...

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 22 ноя 2009, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 27 янв 2009, 16:52
Сообщения: 46
Автор Стефани Майер ,4ри книги Сумерки,Новолуние,Затмение,Расвет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 22 ноя 2009, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Afrodita, фильм нравится, но не бывает черного и белого и не все там идеально, никогда никому не навязывала свою точку зрения, и это было только мое мнение. и мое впечатление.
есть вещи которые не понравились, написала какие, а есть то что понравилось. минусы есть в любом фильме, только вот к таким, популярным спрос больше, каждое движение под увеличительное стекло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 ноя 2009, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Эквилибриум писал(а):
Димитрий, ну я же про внешность :) мне больше темненькие нравятся...


да, на вкус и цвет... :D

Фильм уже себя оправдал при бюджете 90 м.д. собрал 258 м.д. (286%)
а более нашумевший 2012 при бюджете в 200 м.д., хотя идет на пять дней дольше...
собрал - 316 м.д. (158%)

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 28 ноя 2009, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 мар 2009, 18:42
Сообщения: 6
Откуда: г. Юрга
Всем привет!
Фильм шикарный!!! Уж не думала что так понравится, зная (из трейлеров) что режисер делает ставку на экшн. Сумерки то я смотрела сто раз исключительно из-за сексуальной харизмы Эдварда-Роберта. :oops: Однако и в Новолунии эмоций хватает. Плюс эти лошади-волки!!! Супер!!! Роб как всегда красавчик! Даже Джейкоб, который мне чем то не угодил в первой части, вполне натурально передал свои чувства.
Не понравилась Белла Свон. Ну не может любящий человек так реагировать на расставание: сначала дакала, потом позвала три раза, потопталась, споткнулась, упала, уснула... Это горе????? Так и хотелось сказать- Не доигрываете вы, Егор Алексеич!!!
PS: Эквилибриум, не поняла почему Вальтури клоуны? Как вы себе представляете вампиров, мнящих себя властью и пережившие эпоху Возрождения???
*ушла записываться в фанаты Роберта Пэттинсона*

_________________
Всем удачи и позитива!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 ноя 2009, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Love, Карлайл выглядит так, как на мой взгляд должны выглядеть Валтуре. Изящен, прекрасен, интелегентен, завораживающ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек 2009, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Посмотрела таки второй.... Почитала....
Блин, книга - ну, может перевод еще не ахти - но чтиво для маленьких девочек. А фильмы.... Черт, не могу понять, чем так завораживают... По всем канонам - УГ, а вот нате, как из той рекламы про чувака с поп-корном в лифте: "Все еще под впечатлением от просмотра фильма?"
Мож, вампиры снимали?

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки
СообщениеДобавлено: Чт 21 янв 2010, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 янв 2010, 12:01
Сообщения: 5
Вторая часть...середину можно спокойно проспать 9 ну или что-нить поделать :))) Книгу из-за "переживаний Беллы" не дочитала, настолько все это дело растянули. Хотя если б не книга, не поняла бы начало фильма )))
Летом ожидается 3 часть, ожидаем :wink:

_________________
Все будет офигенно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки
СообщениеДобавлено: Сб 23 янв 2010, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
смотрела... к сожалению не читала.... Тоже поддалась волне депресняка... многое из того, что хотела сказать - уже сказали... Но самое главное впечатление от фильма: БЕШЕНОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ (прошу не путать с простым желанием кхы-кхы), ПРОСТО ЭТО ИМЕННО ТЕ ЭМОЦИИ, КОГДА ОТ ОДНОГО ВЗГЛЯДА ЭТОГО ОХРЕНИТЕЛЬНОГО ВАМПИРЧИКА НАЧИНАЮТ ТРЯСТИСЬ КОЛЕНИ, ВОЛНА ДРОЖИ ПОДКАТЫВАЕТ К ГОЛОВЕ И СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТ БЕШЕНО БИТЬСЯ...И ЭТО ВСЕ ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ПРЯМОЙ ЭРОТИКИ!!! КАЙФОВО! дАВНО ТАКИХ ЭМОЦИЙ НЕ ИСПЫТЫВАЛА :oops:

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки
СообщениеДобавлено: Пт 19 мар 2010, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010, 15:30
Сообщения: 5
Конечно, я опоздала, все уже всё прочли и посмотрели, и пережили, и обсуждения закончились, но сказать про «Сумерки-Новолуние-т.д.» все-таки хочется. Когда-то, лет 20 назад, когда в страну пришли бразильско-мексиканские сериалы, молодой Тодоровский (тогда он был еще молодой) в каком-то телешоу спросил какую-то бабулю, «ну что вам до этих рабынь и Марий, где Бразилия, и где мы?!» На что бабуля ему ответила, «Э-э, милай! Да это же все про меня!»
Так вот, почти любая женщина может сказать, это (Сумерки-Новолуние-т.д.) все – про меня. Я не про биографические совпадения. Хотя... Все мы были влюблены когда-то, и мы бросали любимых, и нас бросали (и заметьте, эти МАЧИ всегда нас, нежных девушек, бросали только ради нашего блага! «Так будет лучше для тебя, милая!»). И я отлично помню (все мы помним про такое), как просто останавливалось сердце от одного его взгляда!, в буквальном смысле.
И не надо высоколобым филологам делать презрительную мину, я отличаю хорошее от плохого (я про книги). Мы – советские и постсоветские дети - выращены на хорошей литературе, мы просто избалованы хорошими книгами, а читали мы много, делать нам больше нечего тогда было, компьютеры не так уж и давно появились у всех. И я все орфографические, и стилистические (и какие там еще?) ляпы вижу (а «обвил рукой ее талию» - прямо перл!). И сцена в ресторане – Эдвард читает мысли прочих людей и говорит Белле дивную фразу: «…у других – деньги, секс, деньги, кот… А у тебя – НИЧЕГО!» Это просто оскорбительно для всякой девушки! За эту фразочку отдельные реверансы - переводчикам (увы, сама аглицким не владею).
Но я просто прошла сквозь текст, растворилась в этом мире Сумерек. Было так увлекательно, я уж и не думала, что так могу увлечься (я уже взрослая девушка, мне 17 уже довольно давно). И не каким-то супер-пупер-навороченным сюжетом, а своими чувствами-эмоциями. Вот за эти восхитительные эмоции и полюбили сумеречные фильмы и книжки взрослые и разные девушки. И печаль – светлая, и жить все равно хочется, и любовь – есть, совершенно точно, есть! И так замечательно вновь пережить влюбленность семнадцатилетней девочки, перемешанную с воспоминаниями, и насладиться этим. И мне, выросшей в Юрге, маленьком городке, очень даже понятны все переживания Беллы. И мой драгоценный «вампир», мой личный вампир, в юности был прямо-таки «молодым богом», и именно это я тогда думала про него, и я не очень-то понимала, за что мне было то счастье (расплата, конечно же, наступила, оказалось, моя «кровь» очень ему подходит, и он до сих пор вполне себе благополучно «пьет» её :lol: ).
И еще тем, кому не понравились ни фильмы, ни книги. Вообще-то, и фильмы, и книжки должны быть разными, и если вас не увлек этот фильм (или книжки), да не мучайтесь вы! Не надо чрезмерных жертв! Просто не смотрите его. Не стоит слишком стараться в критике этой сказки, вы же «Золушку» не слишком ругаете? А Сумерки – чья-то личная сказка, для кого-то именно в этой сказке «…картонный меч превратился в булат…» Есть столько интересного лично вам, именно вам, и никому другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки
СообщениеДобавлено: Чт 01 апр 2010, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 окт 2008, 14:44
Сообщения: 34
несколько раз смотрела, вроде ниче. на троечку по пятибальной школе. Белла-ужасная просто!!! это не человек, а какое то тело неживое! мне кажется она никогда не улыбается! ей там как будто битой сзади огрели по голове! посмотрела вторую часть, джейкоб просто прелесть. остальные отстой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки
СообщениеДобавлено: Чт 01 апр 2010, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010, 15:30
Сообщения: 5
Зачем же вы этот отстой несколько раз смотрели-то? А Белла вполне разумная барышня, на мой взгляд. Несколько смущает ее полуоткрытый рот, но может у них (американцев) это означает беззащитность? А она сама в 17 лет успешно ведет домашнее хозяйство, собирается сама купить себе авто, для меня это прям подвиг :D И немногие в 17 больше думают о счастье матери, а не о себе любимой. А все, что дальше, все по обстоятельствам предложенным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки
СообщениеДобавлено: Пт 02 апр 2010, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
я не смотрела других фильмов с ее участием (кроме Саги) но говорят, что она везде такая, т.е. это и не игра, и вообще ее актрисой сложно назвать, просто ее хорошо подобрали на эту роль, а она такая по жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки
СообщениеДобавлено: Пт 02 апр 2010, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010, 15:30
Сообщения: 5
Я говорила о героине фильма Белле Свон. А вы об актрисе? да пусть она живет, как хочет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.071s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100