Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сумерки
СообщениеДобавлено: Пт 13 ноя 2009, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Кому понравилось? кто идет на вторую часть?
Отзывов много, прием кардинально противоречивых.
Девушки в основной массе - в восторге. Мужской пол настроен скептически.
Отрицательных отзывов очень много, но я посмотрела первую часть 8 раз за 2 дня.
Честно говоря такое впечатление фильм произвел на меня впервые в жизни. Бывало что кино нравится, очень нравится, или в восторге, а тут даже не знаю как выразить эмоции...
но "постсуммеречная депрессия" (встретилось понятие в инете) со мной точно приключилась.ощущение что в реальности такой любви не бывает...так грустно...
видимо мне романтики в жизни не хватает,


болшую роль сыграло то что сначала я увидела фильм, и только потом книжку, иначе бы, мнение было б другим (скорее всего)

конечно давно уже прочитаны все книжки этой серии, теперь жду премьеры второй части...
а вы пойдете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 ноя 2009, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 27 янв 2009, 16:52
Сообщения: 46
Я я я я я я я я я! Не дождусь уже сеанса! Я в восторге от Сумерок,а особенно от книг! ! , все отрецательные эмоции не принимаються!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 ноя 2009, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009, 08:42
Сообщения: 339
Как раз прочитал забавный текст на эту тему

http://ab-pokoj.livejournal.com/72486.html

_________________
"Свобода - это возможность сказать, что дважды два - четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 ноя 2009, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Ну первая часть - хороша, но редко бывает что продолжение так же хорошо как первая часть....

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 ноя 2009, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
akh, а это причем тут, фильм то не столько про вампиров, сколько про любовь..
Димитрий, согласна и жутко боюсь что не получится больше такого, но если говорить о книгах то 4 лучше всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 14 ноя 2009, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
ну вот, посмотрела вчерась "Сумерки". Вроде, сюжет избитый совершенно. Но чем-то фильм цепляет... А еще погода и природа красивые.
А чего, вторая часть будет? Посмотрю, ога :D

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 14 ноя 2009, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
green cat, природа и саунды прям подходящие.. особенно нравится момент, на автостоянке.. там такая музычка, когда она в наушниках и ее чуть машина не сбила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 15 ноя 2009, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Эквилибриум, А мне понравилось, как они по секвойям прыгали. Не отказалась бы :)

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 ноя 2009, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
а я так и не поняла, понравилось мне или нет, но д конца досмотрела, что редко бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 ноя 2009, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 авг 2009, 20:13
Сообщения: 59
Откуда: Юрга
Долго я добирался до этого фильма, посмотрел только пару недель назад...
Безумно понравилась атмосфера в фильме... этот мертвенно-зеленый фон, который мы видим на протяжении всего фильма, потрясающий лес с полностью покрытыми мхом деревьями..., также хороший грим, у вампиров с абсолютно ледяной кожей, цвет этой самой кожи наверное и должен быть таким бледным..., да что там говорить, даже щетина на бледном лице главного героя и то была мертвенно-зеленоватой :D

История показалась мне довольно интересной и очень романтичной, такая чистая любовь между обычной девушкой и вампиром, между человеком и монстром... Но не смотря на то, что семья Калленов вампиры, они отказались от своих инстинктов, они научились противостоять желанию... они хотят жить как обычные люди (но со своими шалостями конечно, бейсбол например :) ), именно поэтому они ходят в школу, а старшие Каллены на работу..., и именно поэтому они говорят, что в солнечные дни они ходят в походы и на пикники, и что приехали они с Аляски, чтобы хоть как-то объяснить бледность их кожи... Поэтому лично я считаю ключевой фразой, слова сказанные Эдвардом Калленом "I don't want to be a monster"

Ну и конечно из динамичных сцен не могу не отметить сцену игры в бейсбол, просто отличная сцена! :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 ноя 2009, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 27 янв 2009, 16:52
Сообщения: 46
И втрой фильм будет отменным,я так думаю,потомучто всё до тошно передано из книги в первом фильме,думаю и 2й будет не хуже передан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 19 ноя 2009, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
С сегодняшнего дня идет в Кинотеатрах...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 ноя 2009, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Итак ...
общее впечатление - понравилось. очень. не могу сказать что оправдало ожидание, потом что это совсем другой фильм. а может просто я его воспринимала по другому так как уже знала что будет (книгу читала).
1. сразу минусы. эмоции выражены не важно, когда читала книгу умирала вместе с Беллой, а тут как то и не видно чтоб она особо мучилась...
2. Валтури меня убили. такое ощущение что комедия. Такие смешные, никакой величественности Калленов. Клоуны блин.
3. Наверно поклонники Эдварда разочаруются, и даже не тем,что его в фильме мало, а его внешним видом.
Он и раньше то мне не особо нравился, а в фильме выглядит ужасно - ну это по смыслу так и должно быть.. но все же.

4. Зато у зрительниц появится новый любимчик. Джейк. ну тут я обеими руками и ногами, мне он приглянулся еще в 1 части. А тут его подстригли. Руки ноги начачали, живот разбили на кубики.... эхххх мужская половина зала комплексует. Да уж на фоне Джейка Коллен бледнеет, в прямом и переносном смысле.
5. По сравнению с 1 частью фильм очень динпмичный и конечно не обошлось без эффектных сцен. Чего стоит погоня за Викторией. А музяру подобрали то что надо. В остальном наверно саунды несколько проигрывают первой части.
6. Были еще несколько сцен, с эффектом замедления матрица отдыхает.
7. Все таки мне показалось что в первой было больше чувств.. а тут все как то скоренько быстренько. надо ж было уложить целую книженцию в 2 часа.
Но 2 часа пролетели махом. ...
И опять скажу что не смотрела ни на профессионализм или его отсутствие, просто не могла оторваться.
А если судить о красоте спецэффектов и пейзажей, то вторая часть на мой взгляд выигрывает.
И напоследок. ...
Когда смотрела фильм было интересно и нравилось, не более. вышла из кинотеатра - прикольно..
сейчас сижу и понимаю что появился зуд. Хочу еще раз.... очень хочу.

резюме. думаю кому понравилсь первая - понравится и вторая. кто плевался от Сумерок не изменит свое отношение и насчет Новолуния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 ноя 2009, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Вчера посмотрел.
Первая часть понравилась больше.
Мне джейк вообще не понравился, эдвард прикольнее и вообще вампиры больше нравятся чем оборотни :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 ноя 2009, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Димитрий, ну я же про внешность :) мне больше темненькие нравятся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.093s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100