Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 окт 2008, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Димитрий писал(а):
ну ладно у нас размер нормальный- спора нет, насчет качества картинки иногда можно и поспорить, а звук вообще......

А что такое: "а звук вообще ...."? Чем фраза-то заканчивается? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 окт 2008, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Олег Владимирович писал(а):
А что такое: "а звук вообще ...."? Чем фраза-то заканчивается? :oops:


ОТСТОЙНЫЙ!!! Врубают на масимум, что чуть ли колонки не забивает, а "Долби сораунд" или типа этого нету!!! Простое стерео! Слышал, но возможно и слухи, что когда то давно у них сгорел процессор звуковой....

Так я лучше дома собраться с друзьями, взять диск лицензионный или можно сейчас скачать или посмотреть онлайн фильм со звуком 5.1, тем более сейчас не редкость дома проекторы, телевизоры большой диаганали и т.д и т.п.

Зачастую к примеру на OZON.RU идет распродажа дисков лицензионных по 99 рублей(на фильмы выпущенные от 2 месяцев назад), заказывал не сколько раз, особенно бывает акция бесплатной доставки!

Будет нормальный звук, возможно и буду ходить в кинотеатр в наш!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 окт 2008, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007, 09:58
Сообщения: 626
Откуда: Юрга
Насчёт звука, согласен (сам немного звукорежиссёр)...
зато фильм обалденный (врождённая скромность и профессиональный такт не позволяют выразится более откровенно)...
начинаешь по-настоящему задумываться о правильности пути, выбранного Россией много-много лет назад...
главное - не повторять ошибки прошлого...

_________________
99,0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 окт 2008, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Евгений Андреев писал(а):
о правильности пути, выбранного Россией много-много лет назад...
главное - не повторять ошибки прошлого...


да, задумаешся! :( Такой бы фильм думаю до конца 20 века наверно и не пустили в прокат!

Цитата:
Собственно, «красные – правы, и белые – правы» – это и есть главное послание фильма «Адмирал». А поскольку за «Адмиралом» – вся мощь «Первого канала», уже сейчас можно уверенно сказать, что вначале фильм посмотрят все, кто привык ходить в кино, а потом – все остальные по телевизору. И это будет самый заметный и самый осмысленный шаг к символическому примирению красных и белых, о котором в последние годы так модно говорить.
отсюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 окт 2008, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
вот тоже интересная статейка на фильм
ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 окт 2008, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 апр 2008, 11:01
Сообщения: 7
На мой взгляд замечательный фильм., трогает. Недостоверность фактов? Есть повод просмотреть «учебник». Отношения между Колчаком и Тимиревой в фильме очень романтичны, хотя, судя по критике «имеют место некоторые затушеванные моменты». Мне стало очень интересно, а что же стало с близкими Колчаку людьми? Вот судьба Анны Тимиревой, которая была виновна лишь в том, что любила Колчака и была с ним. Ее арестовали, она сидела с Колчаком, потом или выпустили или бежала, когда их вели на расстрел, точно не известно. В 1921г. Ее арестовали снова. Недолгий период свободы. Дальше опять аресты и ссылки- 22,25,35,38, 49 года. Лагерь, в Карлаг на 8 лет. Её сын от первого брака был талантливым художником. Его арестовали в 38г. И расстреляли. Колчака он не разу в жизни не видел.
Софья Федоровна Колчак, законная вдова, жила в Париже, умерла в 56г., а сын при поддержки соратников Колчака получил прекрасное образование, воевал во французской армии. Внук Колчака живет там же, во Франции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 окт 2008, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
а я как-то слышал от одного жителя с.Зеледеево, сидя на берегу тамошнего озера Бездонка (глуб. 17м, сам мерял) -Тут, говорит,- Колчак золото спрятал. Я говорю: -Так он же до Иркутска его довёз, как минимум! А он, такой: - Ну, немножко тут припрятал, немножко- там.
А ещё, я как-то в детстве, на мичуринском нашёл какую-то ржавую железку, похожую на обломок штыка. Мне потом пацаны старшие сказали- От Колчака остался. И в детстве, я представлял Колчака таким типа, рыцарем, громадным, обвешанным всяким оружием- саблями, винтовками, пулемётами и по бокам- мешками с золотыми монетами.
Не, надо в кинотеатре смотреть, там же, типо, зэ-релищщный филем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 17 окт 2008, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Zahar писал(а):
Не, надо в кинотеатре смотреть, там же, типо, зэ-релищщный филем.


как и писал, повторюсь, фильм неплохой, но масштабной зрелищности не так много, как к примеру фильмы "Александр", "Троя" и т.д. , насчет кинотеатра уже и неспорю, но пока не в юрге!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 окт 2008, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007, 09:58
Сообщения: 626
Откуда: Юрга
СКОРО МАДАГАСКАР-2 :) :lol: :D
...И СНОВА ХАБЕНСКИЙ (ЛЕВ АЛЕКС) :P

_________________
99,0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 24 окт 2008, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Евгений Андреев писал(а):
СНОВА ХАБЕНСКИЙ:P


ага, его еще нехватает в новом фильме Джеймс Бонда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 26 окт 2008, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 15:07
Сообщения: 11
Ходил вчера в кино...очень понравился фильм..рад что снимают в России такие вещи. Лучшая роль Хабенского.

_________________
Отражение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 29 окт 2008, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Не люблю делиться впечатлениями от просмотра, НО в этот раз меня перехлестнуло. Ходила на дневной сеанс, чтобы спокойно без суеты. С учетом не очень качественного преподавания истории в школе, никогда особо не вникала кто такие белые или красные...В моем сознании случился переворот. Я прорыдала добрую половину фильма от осознания того, что наши предки сделали с историей, традициями и корнями-вырвали, растоптали и уничтожили весь цвет нации...А кто пришел править ленивые и тупые, они же и породили меня?! Еще не очень скоро к нам вернется та духовность, моральные принципы и т.д. Чувствовала себя Иудой, смотрящей как Иисус несет крест...Поняла смысл фразы "Отбросили себя на 70 лет назад". Не просто отбросили, а вырвали сердце вместе с царской семьей и звоном колоколен в разрушенных церквях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 окт 2008, 06:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Цитата:
.В моем сознании случился переворот. Я прорыдала добрую половину фильма от осознания того, что наши предки сделали с историей, традициями и корнями-вырвали, растоптали и уничтожили весь цвет нации...А кто пришел править ленивые и тупые, они же и породили меня?! Еще не очень скоро к нам вернется та духовность, моральные принципы и т.д. Чувствовала себя Иудой, смотрящей как Иисус несет крест...Поняла смысл фразы "Отбросили себя на 70 лет назад". Не просто отбросили, а вырвали сердце вместе с царской семьей и звоном колоколен в разрушенных церквях...


Как ребенок, ей богу. Раньше красные были хорошие, белые - плохие. Сейчас все с точностью до наоборот. Политическая ситуация, другая. 8)

Цитата:
Недостоверность фактов? Есть повод просмотреть «учебник».


Ага, все побежали в библиотеку. :lol:
Народ при споре еще будет, как последний, железный аргумент, говорить: "Это же в Адмирале показывали, ты чО? Дурак что ли." 8)

Резюмируя, фильм из серии: "наконец то у нас научились машины делать" 8)
То бишь, если смотреть издалека и не вникать, вроде даже ничего. Хотя если сравнивать с комедиями с Кокшеновым и Панкратовым-черным из 90-х, это безусловно культурный прорыв, прорывище я бы сказал. :lol:

ИМХО Фильм - пустышка! 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 окт 2008, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
NewB писал(а):

Фильм - пустышка! 8)


у каждого свое мнение о фильме...

4 ноября будет по тв фильм, все не как не мог посмотреть, но хочу посмотреть, вроде тоже неплохой ... Александр. Невская Битва

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 31 окт 2008, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 20 окт 2008, 06:54
Сообщения: 2
вчера посмотрел Адмирала. Первая ассоциация - это сравнение с Титаником. Потом сюжет как-то больше к Войне и миру скатывается. Хабенский нормально сыграл. А в целом фильм так себе, средненько.
Улыбнули некоторые моменты. Когда Хабенский в одиночку корабль подбил, и всех спас. И долго смеялся когда Федя Бондарчук в роли папы в паричке появился (или может он наращивание сделал, давно его не видал по ТВ).
Кто сказал Боярской что она актриса? Пусть ему будет стыдно перед всей зрительской аудиторией.

_________________
Дождь славный музыкант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.456s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100