Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
не...не я...природа...а чувак этот зуб даю латентный пидарас. Заметь он не предложил телке подогнать в койку второго бабца, что канешно тож диковато, но по крайней мере обьяснимо...он предложыл МУЖЫКА!!! Если б предложила она , опять же..было б тож диковато..но обьяснимо..но предложил ОН...даже если он весь ниибацо современный и инстинкты игнорит, нахера ему лишний хер в кровате? пидор он просто..вот и все ;)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ладно, всё ясно с тобой. Колбасу тоже кушать нельзя - на хер похожа. Лучший секс это секс с женой. Аборт - убийство, минет - каннибализм. Молиться, поститься, слушать радио Радонеж )

Извиняйте, что влез в вашу тему, счастливой семейной жизни вам, дамы и господа :bye:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011 смотрел порнуху, понравилось, захотелось в жизни попробовать...попробовал, понравилось созерцание :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум
не ну че уж тут греха таить..наверна у каждого мужыка был период, када в башке плавала мысль затащить в койку двух телок одновременно, кто то реализовал...кто то нет, но кагда мужык мечтает затащить в кровать мужыка -это по меньшей мере странно и явно чаша весов склоняецца на голубое поле, незря от него баба ушла, видимо вовремя чухнула, что следущая его просьба будет просьбой "даме покинуть поле боя" :)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Цитата:
Добиваться ведь можно по-разному. Вовсе необязательно делать это с нажимом. Бывает, что один полюбил и испускает столько чувств. столько энергии(как хотите назовите эту силу притяжения), что другой просто не может не ответить взаимностью. Я об этом. Я и не говорю, что один должен зажигать, а другой вести себя как бревно, наблюдая свысока за попытками его воспламенить. Речь ведь идёт о ситуации, когда один опытнее( физически или в смысле эмоциональности), а не об отношениях двух равных во всех смыслах партнёрах. Мне кажется, это хорошо, когда отношения делают обоих лучше во всех смыслах.


Ну так это известный факт что нельзя любить одинаково, каждый любит так как может, так как он чувствует, и никто никогда не будет любить одинаково, тупо потому что мы разные все. А многие кстати этого не понимают, бывает девушке кажется что парень её любит недостаточно (глупое словосочетание где одно исключает другое), а он любит в свою силу и не понимает претензий. Если кто то не любит вас так как вам хочется это не значит что он не любит на всю силу своей души.
С последним предложением согласна.
Отношения определяет сам человек, его характер, его желания, чувства к другому человеку, готовность делать что-то для него.
И вот там мужчина с аватаркой-обезьянкой говорил что для брака нужна любовь, вот тут подумала, а ведь не все понимают, люди любят по эгоистически, и поэтому хоть ты залюби другого, если ты эгоист то ты всегда будешь свои чувства свои интересы ставить выше. Для меня тот кто любит отпустит любимого в случае если любимый счастлив с другим, не будет выказывать свою ревность, и рядом с человеком любящим ты всегда будешь расти вверх, а не деградировать. Просто может большинство людей не умеют любить, не умеют потому что ждут от других очень многого, потому что не принимают человека таким какой он есть, любят образ, а не человека....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Sanyschka эгоизм должен быть правильным, и тогда все хорошо.
смысл: я хочу чтоб мне было хорошо, для этого мне надо чтоб он делал меня счастливой, а он захочет сделать меня счастливой, если ему будет хорошо. поэтому я делаю его счастливым - для себя...

в бескорыстную любовь мне сложно поверить, потому что я не знаю что это (ну разве что любовь матери к ребенку), но не исключаю ее существование. я ж понимаю, что многое на свете существует, чего я не видела и на практике вот такого бескорыстного - не видела ни разу - только на словах - пока что-то плохое не случилось. а когда случается в людях просыпается собственничество, а если при разводе люди, которых я знаю, отпускают (например) то просто им уже плевать и где-то маячит заменитель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Как у вас тут интересно.
Димыч, выложенная тобой статистика конечно же верна, но вывод то сделан не правильный. Лет с 18 выбирают всегда мужики вне зависимости от соотношения девушек и мужчин в определенной возрастной группе, если они конечно знают что им нужно. По тому что мужиков мало, очень мало, соотношение где то 5 женщин 1 мужик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Yuriy писал(а):
Лет с 18 выбирают всегда мужики вне зависимости от соотношения девушек и мужчин в определенной возрастной группе, если они конечно знают что им нужно.

Из мужской солидарности следовало бы поддержать эту мысль, но по правде говоря это утверждение - чушь. :lol:

Уж где-где, а в отношениях мужчина<->женщина - мужчина, очень редко в роли ведущего бывает, хотя прилагает все усилия, чтобы таковым выглядеть. 8)

А уж в 18 то лет, кто покрепче за член ухватит, фигурально выражаясь, за той и пойдет. :lol: :lol: :lol:

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
noname писал(а):
Yuriy писал(а):
Лет с 18 выбирают всегда мужики вне зависимости от соотношения девушек и мужчин в определенной возрастной группе, если они конечно знают что им нужно.

Из мужской солидарности следовало бы поддержать эту мысль, но по правде говоря это утверждение - чушь. :lol:

Уж где-где, а в отношениях мужчина<->женщина - мужчина, очень редко в роли ведущего бывает, хотя прилагает все усилия, чтобы таковым выглядеть. 8)

А уж в 18 то лет, кто покрепче за член ухватит, фигурально выражаясь, за той и пойдет. :lol: :lol: :lol:

Из личного опыта? Просто надо быть внимательным, я говорил о мужиках, а не о мужчинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Из всякого опыта. :lol: Только мужик признает реальность, а не распушает хвост аки павлин. :lol: 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
noname, Ваша реальность вечно ноющего неудачника не имеет ничего общего с реальностью тех, кто привык делать дело, а не ныть о несправедливости. Хотя Вам я завидую. В Вашей жизни наступила ясность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
:lol: в общем то вот хвост то и распушен :lol: на сим препирательство заканчиваю 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2012, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Цитата:
смысл: я хочу чтоб мне было хорошо, для этого мне надо чтоб он делал меня счастливой, а он захочет сделать меня счастливой, если ему будет хорошо. поэтому я делаю его счастливым - для себя...

Надеюсь меня никогда такой любовью никто любить не будет.
И вообще когда ждешь что тебя кто то сделает счастливой, то это обречено на провал. Счастливой можно быть от силы минут пять, это как оргазм если сравнить, эйфория, потом радость, приятное чувство. И счастье как мне кажется зависит от того как смотрит человек на мир. Хочешь быть счастливым, будь им. И хреново когда счастье испытываешь ТОЛЬКО когда находишься рядом с одним человеком. Это уже зависимость, получается что счастье зависит от другого человека, действительно хреново, если этот человек уйдёт. Такая любовь называется наркоманической.
Мне не нравится когда кто то что то делает для другого потому что это надо, отношения для меня должны быть легкими, хорошие поступки в адрес любимого должны быть как само разумеющееся, а не по требованию, никаких запретов и границ, и никаких обязан обязана. Приятнее когда человек делает потому что ему этого хочется, а не потому что он должен, и изменять он не будет потому что сам не хочет а не потому что ему запрещают общество и любимый человек.

Другая маленько логика: Я хочу чтобы мне было хорошо, для этого я думаю о том что делает меня счастливой, выбираю из списка самое доступное легкое и быстрое (поцеловать любимого, слопать шоколадку, купить объектив), затем смотрю, не навредит ли мой выбор другим людям.

Можно дарить другому приятные моменты, а испытает ли он от них счастье, это зависит только от него самого, от его восприятия, от его мироощущения. Так же и нам, если кто-то что делает, то мы сами в ответе за то как мы это воспринимаем, счастливы ли мы от этого.

Никого не хочу обидеть, но у меня вот такой вот взгляд на жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2012, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Счастливой можно быть от силы минут пять,
я тоже так раньше думала

И хреново когда счастье испытываешь ТОЛЬКО когда находишься рядом с одним человеком.
ну почему же? если он находится рядом? ощущение счастья не может быть со знаком минус. особенно когда оно на двоих, а не просто один дурачок (или дурочка сама себе что-то придумала)

Это уже зависимость, получается что счастье зависит от другого человека, действительно хреново, если этот человек уйдёт. Такая любовь называется наркоманической.
про зависимость вынуждена согласиться..но это уж как в песне - думайте сами - решайте сами иметь или не иметь,
а если уйдет..действительно будет хреново, очень хреново...
но почему он должен уйти? чтож теперь жить и бояться этого и поэтому никого не подпускать слишком близко? хотя кто-то предпочитает так и поступать. а кому то важно, что происходит здесь и сейчас и наслаждаться эмоциями сейчас
ну а если все таки случится - проблемы будут решаться по мере их поступления. какой смысл думать об этом сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2012, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Sanyschka а вообще Вы так интересно рассуждаете. только вот понять не могу - Вы больше практик или теоретик? Потому что лично мне всевозможные психологические штучки не знакомы. Основываюсь на личном опыте и не могу говорить за других. Вы же так обо всем категорически утверждаете. Как будто других вариантов не существует. Надеюсь, не обидела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.095s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100