Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 27 апр 2008, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Judy, в этом ты не права, мужчину нужно всегда хвалить, и помимо этого кормить... :lol: :lol: :lol:
Нельзя от них требовать любви, ласки, ухаживаний и комплиментов, и ничего не давать в замен...
По психологии мужчины больше женщин нуждаются в подтверждении, что они самые лучшие, и не нужно стесняться им об этом говорить!!!


Женщина которая не ценит своего мужчину - глупая женщина!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 27 апр 2008, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Машенька писал(а):
Judy,

Женщина которая не ценит своего мужчину - глупая женщина!!!


эх.. , если бы все были такими умными..... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр 2008, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 17 апр 2008, 09:57
Сообщения: 15
Ценить? ха-ха, смешно! Когда, есть за что, не спорю... А в большинстве случаев, женщина сама себе додумывает его достоинства, того кого она хотела бы видеть в его роли а не на самом деле, кто он есть!
Я уверена большинство мужиков - это жалкие личности, которые увлечены только собой, своими интересами и желаниями.
И я не переношу, когда женщина убивается по поводу... КАК ЖЕ МНЕ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО... Кто мужчины без нас женщин???
А если исходить из самой темы, то женщина без мужчины без особого труда может устроить свою жизнь! За всеми великими мужчинами не столь заметно, но стояли великие женщины!
Порой интереснее поговорить на подобные темы:
Как выжить с бабником???
Как выжить с трудоголиком???
Как выжить с "маменькиным сынком" или как они нас любят подурить!!! и т.д. и т.п.
(т.д. и .т.п. - на самом деле это очень длинный список), чем говорить какие они умные и хорошие!!! Какие они хорошие, они сами расскажут вам, а вот свои негативные черты они очень и очень скрывают...
Ведь, что женщине хорошо, то мужику пофигу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр 2008, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
Ценить? ха-ха, смешно! Когда, есть за что, не спорю... А в большинстве случаев, женщина сама себе додумывает его достоинства, того кого она хотела бы видеть в его роли а не на самом деле, кто он есть!
Я уверена большинство мужиков - это жалкие личности, которые увлечены только собой, своими интересами и желаниями.
И я не переношу, когда женщина убивается по поводу... КАК ЖЕ МНЕ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО... Кто мужчины без нас женщин???
А если исходить из самой темы, то женщина без мужчины без особого труда может устроить свою жизнь! За всеми великими мужчинами не столь заметно, но стояли великие женщины!
Порой интереснее поговорить на подобные темы:
Как выжить с бабником???
Как выжить с трудоголиком???
Как выжить с "маменькиным сынком" или как они нас любят подурить!!! и т.д. и т.п.
(т.д. и .т.п. - на самом деле это очень длинный список), чем говорить какие они умные и хорошие!!! Какие они хорошие, они сами расскажут вам, а вот свои негативные черты они очень и очень скрывают...
Ведь, что женщине хорошо, то мужику пофигу!!!

!!! феменизм форево !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр 2008, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Judy, прям печально читать... видимо мне попался исключительный экземпляр - такой, что мне хочется громко орать УРРА!!!! и ценить ценить...есть конечно недостатки, но терпимо.. в рамках... уж за 8 лет я б точно успела разобраться ...
я думаю ты преувиличиваешь.. просто обидел кто-то сильно...
и нам без них трудно и им без нас невозможно.. так уж устроено...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр 2008, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
видимо мне попался исключительный экземпляр

а помоему это Judi исключительный экземпляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр 2008, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 17 апр 2008, 09:57
Сообщения: 15
Может не будем рассматривать, кто тут что из себя представляет? Это мое мнение и я не думаю, что здесь меня кто-то переубедит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр 2008, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
я не думаю, что здесь меня кто-то переубедит

надо больно... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 02 май 2008, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 фев 2008, 15:20
Сообщения: 27
Откуда: Юрга
А я с Judi совершенно согласна, уж лучше порой бывает жить одной, чем с мужчиной!!!!!!Спокойно строить свою карьеру, жить в своей квартире как захочешь, и не надо носится после работы по дому с одной мыслью, что надо до прихода мужа (парня) приготовить поесть, убраться, а еще помимо этого приготовить ему рубашки на следующий день и т.п. А что касается детей, так можно вполне хорошего ребенка усыновить и воспитывать, вкладывать в него всю свою любовь!!! Последнее время мужчины пошли ненормальные и слабые.Есть конечно исключения, но их очень мало.Вот они бы так нахваливали нас, как мы.НЕ ДОЖДЕТЕСЬ от них!!!!!

_________________
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой!!!!
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным противником!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 02 май 2008, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Настя, а как например такой вариант, ты приходишь домой с ребьенком, немного с ним занимаешься, возишься, ждешь любимого мужчину с работы. Он приходит садитесь семьей ужинаете, потом вместе моете посуду (или даже ты а он тебе помогает) и готовите еду на завтра. Потом ребенка спать, та сами вдвоем какое-нибудь кино, а потом засыпаете в обнимочку. Или можно ребенка спать, а сами на пару асиков погулять... одной скучно... любовь к ребленку это еще не все что надо для счастья...
Вот например ситуация - вы заболели.. и кто позаботится? кто в аптеку сбегает, кто продукты купит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 03 май 2008, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Дорогие Настя и Judy попахивает каким-то феминизмом...
Нельзя же так, людей идеальных не бывает, не спорю попадаются конечно полные падонки, но не все. Judy если тебя обидел какой-то "казел" (заранее извиняюсь), то на этом жизнь не заканчивается... Нельзя замыкаться, нужно продолжать верить людям :lol: !
Женщина - сильное существо, она может жить одна, показывая всем чего она добилась сама без чьей-либо помощи, но иногда ей хочется побыть слабой, отдохнуть от всех проблем, хочется чтоб и о ней позаботились...
Поверь у меня в жизни тоже была одна не очень приятная ситуация, после которой я замкнулась и не верила людям, а мужской пол я вообще к себе не подпускала, считая, что их преследуют только корыстные цели...
Но в мою жизнь постучался один молодой человек, я долго сопротивлялась, но в результате после месяца ненавязчивых ухаживаний я все таки решила сходить с ним на свидание, если это можно так назвать, я отправилась с ним и его друзьями на лыжах (первый раз в жизни встала на пластиковые лыжи), после этой прогулки внутри меня лед тронулся...
Отношения продлились не столь долго, всего месяц, но я за это до сих пор ему очень сильно благодарна, меня окружили такой заботой, лаской и любовью, что я снова поверила в людей :) !!!
Благодаря этому человеку я снова стала счастливой и поверила в себя!!!
После этого я наладила отношения со своими старыми друзьями и встретила свою вторую половинку!!!
А насчет того, что нужно хвалить мужчину, то без этого безусловно нельзя! И не бывает так, чтоб у него не было достоинств, ведь если ты его выбрала, то за что-то...
Т. к. по вашему мнению вы выбираете себе изначально мужчину "чмо" и постоянно ему это говорите???
Тогда это называется извращенный садизм...
:twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 03 май 2008, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
приходишь домой с ребьенком, немного с ним занимаешься, возишься, ждешь любимого мужчину с работы. Он приходит садитесь семьей ужинаете, потом вместе моете посуду (или даже ты а он тебе помогает) и готовите еду на завтра. Потом ребенка спать, та сами вдвоем какое-нибудь кино, а потом засыпаете в обнимочку. Или можно ребенка спать, а сами на пару асиков погулять... одной скучно... любовь к ребленку это еще не все что надо для счастья...
Вот например ситуация - вы заболели.. и кто позаботится? кто в аптеку сбегает, кто продукты купит...

согласен на все 100

а рассуждения , что все мужики "казлы", это понты, а хороший понт, как говорится - дороже денег. и если в личной жизни с мужиками хронически не везёт, то это повод задуматься о себе любимой - в первую очередь...

у меня тоже есть горький опыт в общении с девушками и поступки с их стороны были не приличные (мягко говоря), но это не повод обобщать, уверен, что семейное счастье есть высшее счастье к которому нужно стремиться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 03 май 2008, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
Последнее время мужчины пошли ненормальные


и не говори...

чабак вот, тоже на червя последнее время чё-то не берёт, не нормальный чебак какой то пошёл

не знаю чё делать прям... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 03 май 2008, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Настя, да и кстати каждый сам выбирает как ему вести себя в быту, вот я например изначально поставила, что одеждой мужа я не занимаюсь (пришить пуговицу, погладить) это он все сам...
Если вы первое врем все взваливаете на свои хрупкие плечи, чтоб кому то что-то доказать, то нет ничего удивительного, что через год все ваши старания будут восприниматься как само собой разумеющееся.
Когда начинаешь жить с человеком, надо сразу для себя решить, что ты готова вменить себе в обязанность, а что будет выглядеть как балование...
И тогда не возникнет проблем.
А то наши русские женщины взвалят на себя весь дом, а потом возмущаются, что им никто не помогает.. чаще всего мы сами виноваты, что с нами плохо поступают... иногда даже в том, что не тех выбираем.. (это, кстати, и к мужчинам относится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 04 май 2008, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Ошибаться свойственно каждому человеку...
Но упорствуют в своих заблуждениях только глупцы!

Judy, и Настя, - примеры второй части высказывания...

что-то из области: невезет и как с этим бороться...
хотя логика двух представительниц слабой половины: зачем бороться и искать... гораздо проще сдаться и брюзжать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.115s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100