Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 08 май 2008, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 фев 2008, 15:20
Сообщения: 27
Откуда: Юрга
Ну что вы прям так резко?!!!Это всего лишь наше мнение на данный момент жизни.Кстати Эквилибрум, спасибо за совет.Я как-то об это не задумывалась.И вообще-то я же сказала, что есть исключения, но их очень мало!!!! :( .Но все таки девченки, согласитесь, что все равно большинство мужчин в каком-то роде "козлы"(Извените за выражение, но другого слова не подобрать) :)

_________________
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой!!!!
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным противником!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 08 май 2008, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Настя, а ты знаешь, ведь они тоже самое про нас думают... что большинство девушек ш...хи, нужны нам только деньги, изеняем налево и направо.
А насчет твоих слов, возможно...но я не знаю, мне как то по жизни везет, в кругу моих приятелей, друзей откровенный козлов нет, как то где то слышала всякие истории, про людей которых даже лично не знаю.. вот как то так.. может, конечно у меня не так много знакомых муж пола....:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 08 май 2008, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Judy, и Настя, Вы с таким азартом накинулись на мужчин, что мне Вас просто жаль. Могу Вам сказать. Мужчины могут спокойно жить без женщин. Пардон, не совсем конечно без женьщин, а не имея женьщин в своей квартире. И поверьте, ему будет не хуже, чем женьшине живущей одной. По молодости лет я женился из-за того, что мне надоело стирать, готовить и т.д. и т.п. Но мне дали возможность пожить для себя. И оставшись один я подумал зачем мне женьщина? Первое и самое главное - секс. Но нужно ли жениться, что бы секс был постояннен? Отнюдь, достаточно иметь несколько любовниц, причем время от времени можно проводить замену. Второй вопрос - готовка. Я хорошо зарабатываю, чтобы позволить себе питаться вне дома. Вопрос третий - стирка, уборка, глажка. Для этого есть домработница. И получается, что мне жена ни к чему. И поверте что любовницы, домработница, питание в ресторане обходяться дешевле жены. Да не все мужчины такие, но таких "козлов" (это по вашей точке зрения) становиться все больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 08 май 2008, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy, еще крайности..
мне кажется жена и муж нужны не дла того чтоб стирать готовить, забивать гвозди, а для душевного комфорта, чтоб рядом был близкий, родной человек...детей в конце концов ростить вместе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 08 май 2008, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Эквилибриум писал(а):
Yuriy, еще крайности..
мне кажется жена и муж нужны не дла того чтоб стирать готовить, забивать гвозди, а для душевного комфорта, чтоб рядом был близкий, родной человек...детей в конце концов ростить вместе...

Давайте будем реалистами. Я ухожу на работу в 10-11 утра, прихожу в 23-24 часа. Летаю в командировки на несколько дней. 8 часов на сон. Много душевного комфорта я получу за пару часов? Да и комфортней мне, когда ни я, ни мне никто не обязан. И к тому же мне неприходиться, как вы говорите, изменять.
А дети, они знают, что у них есть мама и папа, но они не муж и жена. И раздельное проживание родителей не отражается на их воспитании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 май 2008, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 фев 2008, 15:20
Сообщения: 27
Откуда: Юрга
Yuriy, это ты так думаешь, что воспитание не отражается!!!На самом деле очень да же отражается!!!Например, на мне отразилось!Ты думаешь,если видишься с ним несколько раз в неделю, даришь подарки, то все-это ему хватит, нормально? Нет, знаешь, порой ребенку хочется просто, что б папа на ночь прочитал сказку, целовал каждый раз перед сном, утром отводил в садик или провожал в школу!!!Это можно перечислять безконечно!!!

_________________
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой!!!!
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным противником!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 май 2008, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy, если приходить домой в 23 часа, то когда ребенку то внимание уделять... или няньки воспитывать будут.

— Любовь! — воскликнул молодой человек. — Что такое любовь? Люди все время влюбляются и охладевают. То они преданы друг другу, то не могут друг друга выносить. Если вы спросите меня, — сказал молодой человек, — любовь незаслуженно ценят так высоко, она вызывает только боль и страдания.

— Легко быть циничным, — ответил старик, — но я уверяю вас, что не может быть большей ошибки в жизни, чем цинично относиться к любви.

Молодой человек обернулся к старику.

— Почему? — спросил он.

— Поверьте мне, — сказал старик, — когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили. В своем путешествии в следующий мир единственное, что вы можете взять с собой, — это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, — это любовь. Больше ничего. Я знал людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но еще не встречал человека, который мог бы перенести жизнь без любви.

— Вот почему любовь — это величайший дар в жизни, — объяснил старик. — Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май 2008, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Эквилибриум, А по другому не как. Привычка к лучшему с пеленок. Он у меня до сих пор не знает что такое транспорт общего пользования. Рабочую неделю его воспитывает мама, ну а в выходные он у меня. Я сомневаюсь, что Ваш муж уделяет больше времени Вашему ребенку. Воспитывают у нас как всегда женьщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май 2008, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Я конечно никому свое мнение не навязываю, но я не понимаю как можно прожить без любви и близкого тебе человека... :shock:
Меня в этом не понимает и близкая подруга, у нее мнение, что любовь не нужна, ей надо чтоб ее возили на дорогой машине, водили в кафе и рестораны, на тусовки, а детей она терпеть не может... :x
Но я для меня нет ничего лучше и дороже домашнего уюта, ощущения, что меня любят и ценят не за фигуру или внешность, а за то что я вообще есть!!! А от ветренной жизни человек устает, ему нужна передышка, он начинает чувствовать свое внутреннее одиночество, и в этот момент он задумывается о близком человеке рядом, который бы его поддержал...
:!: Факт остается фактом: люди живущие в одиночестве живут намного меньше, чем те, кто живет в семье...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май 2008, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Мне трудно сказать, больше или меньше, может в часовом эквиваленте и меньше, но зато каждый день. Семейный ужин :) Может мой муж и исключение, но он семейный человек и нам уделяет много времени (когда не работает :) ).
Да тут даже имеет значение не столько колличество потраченного времени, а пример семьи. Если у ребенка нет перед глазами полноценной семьи - очень трудно этому научиться самостоятельно.
К тому же на мой взгляд, это очень удобная поззиция - быть воскресным папой. Ребенок болеет- забота мамы, ребенок делает уроки - забота мамы, она не спит ночами, она бегает по магазинам, а папа только развлекается....Но.. с другой стороны, тут я спорить не буду - лучше счастливые родители по отдельности, чем несчастные вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май 2008, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
социологи утверждают: институт семьи разваливается и долго не протятянет...

Yuriy прямое тому подтверждение...

но мы без боя не сдадимся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май 2008, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
:mrgreen:

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май 2008, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Пепс, не сдадимся..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 май 2008, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Наши ряды растут!!! :lol:

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
без него нельзя,смысл жизни в семье,в двух половинках,и каждый в своей жизни к этому приходит, просто ктото позже,ктото раньше.

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.133s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100