Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вс 04 ноя 2012, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Что значит промариновав?! У девушек нет такого периода, как "играй гормон", в отличии от вьюношей. Нечто подобное есть у женщин, но далеко не поголовно и уже в зрелом и перезрелом возрасте.
Кстати, бытует мнение, что до рождения ребенка, девушки особого удовольствия то, от секса не получают. Склонен этому мнению доверять, так как сам лично задавал этот вопрос всего лишь четверым женщинам, но они настолько разные по всем физическим и социальным параметрам, что..... слов нет. Отвечали, что да - это так и есть.

Есть инстинкт размножения, инстинкт самосохранения, инстинкта секса - нет. Как нет инстинкта курения например. :lol:

Лет до 25 можно смело либо ждать, либо активно искать спутника, обходясь так сказать без проникновения. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
Все внимательно смотрим фильм "Код мужчины". Там все ответы на ваши вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
И следом не помешает глянуть "Ложь о контрацепции". Особенно юным созданиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
noname писал(а):
Кстати, бытует мнение, что до рождения ребенка, девушки особого удовольствия то, от секса не получают. Склонен этому мнению доверять, так как сам лично задавал этот вопрос всего лишь четверым женщинам, но они настолько разные по всем физическим и социальным параметрам, что..... слов нет. Отвечали, что да - это так и есть.


По-моему, это глупое утверждение. :x Напрямую эти вещи никак не связаны. Всё индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
large писал(а):
И следом не помешает глянуть "Ложь о контрацепции". Особенно юным созданиям.

правильно, пусть "дают" без годндона. чушь, а не фильм.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
large писал(а):
Все внимательно смотрим фильм "Код мужчины". Там все ответы на ваши вопросы.

И что в этом фильме особенного? Авторы фильма сами себе противоречат: начали одним, а закончили другим. Но вывод мне понравился: любовь - самая большая сила, с которой никто не справится.
P.S. Ничего не имею против целомудрия, но всегда возмущает то, что речь всегда идёт только о женском целомудрии, а мужчины могут себе позволить любой разврат. Где логика? Ну, и справедливость, конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Соловей писал(а):
По-моему, это глупое утверждение. :x Напрямую эти вещи никак не связаны. Всё индивидуально.

Это моя гипотеза 8) Пока не опровергнутая, верю только разговорам тет-а-тет, так что на форуме опровергнуть ее невозможно
Человек вообще уникален, но.....местами как клон сцуко :lol:

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
large писал(а):
Все внимательно смотрим фильм "Код мужчины". Там все ответы на ваши вопросы.


Не смотрел. Но, после утверждения, что "Жила была одна баба" и домострой - реальный мануал в нашей сегодняшней жизни - увольте-с.

Кстати -утверждение, что у девушек нет пубертатного периода - мягко говоря - неправда. Мой небольшой опыт добрачной жизни об этом говорит. :lol:

Скорее дело в ползучей сексуальной революции. Я тут намедни вспомнил, нам в армии , в Улан-Баторе фильм показали, не помню какой именно, с елементами легкой советской эротики, ну типа в бикини девушки. Солдатня (кстати, там с гормонью все гуд) начали скандировать - давай "Маленькую Веру", этот щедевр тока вышел на экраны в Союзе. Так вот запущено было все. А в ленинской комнате самая актуальная тема диспута была - у кого был секс до армии. И судя по фантастическим рассказам - мало у кого был. :lol: Парняга один чуть в зону не попал , ходил постоянно в самоход к одной дочке "советских специалистов" из Украины , так морда у него постоянно была расцарапана, а сексом и не пахло. Были и другие примеры, распрягали не юных женушек етих же "специалистов", в бытовках разных и складах. Какой из этих примеров мой - не скажу. :lol:

ИМХО Пройдет этот период и вернутся к нам реальные семейные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
noname
Цитата:
У девушек нет такого периода, как "играй гормон", в отличии от вьюношей. Нечто подобное есть у женщин, но далеко не поголовно и уже в зрелом и перезрелом возрасте.
Кстати, бытует мнение, что до рождения ребенка, девушки особого удовольствия то, от секса не получают.


я бы выразилась иначе :) после рождения ребенка (а вернее даже после его зачатия) у многих женщин появляются совершенно другие ощущения, и "играй гормон" похлеще чем у мужчин

не то чтоб до этого не было, просто после все становится куда ярче...
и то что девушки это делают первый раз, скорее на эмоциональном уровне. а не на физическом - соглашусь, но опять же ИМХО

недаром бытует мнение, что пик женского либидо в 35 лет, а мужского в 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Получается что женщины не испытывающие удовольствие в сексе встречаются с мужчинами только потому что боятся одиночества?

Пусть заводят друзей в таком случае!!! Что за платонические отношения. Как можно любить(а ведь кричат что любят) и не хотеть, ведь секс как физическое проявление любви к человеку, как желание доставить удовольствие.

А может просто всё дело в том что женщины дуры?

Они обрастают моральными границами, не занимаясь сексом дабы ярлык на них не повесили "распутница", комплексами, завышают себе планку ожидая мускулистого красавца, ДА ПРОСТО ТУПО ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ УМЕЮТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ И НЕ УЧАТСЯ ЭТОМУ У МУЖЧИН. А также потому что они не хотят доставлять удовольствие мужчине, они считают что женщина это такой подарок которому достаточно просто появится в Его жизни и лечь в позе бревна, эгоистки одним словом.

Более того есть такие женщины которых парни уламывают уламывают, а те соглашаясь ещё потом раз двадцать во время этого самого будут делать смущенные лица и прикрываться ручками,правильнее ведь, если уж согласилась то оттягивайся по полной.

Мало того есть такая разновидность дур, которая шантажирует сексом, (что то из серии "пока не извинится не дам") Как пишет М.Литвак "у дураков и секс дурацкий" . В итоге женщина только к 35 годам умнеет и понимает что нужно брать от жизни по максимуму, и все равно уже кто-что скажет. Вот нельзя ли пораньше так думать, ведь большинство проблем от того как думает человек и думает ли он вообще. Представляете какой удар для 20 летней если её любимый топает за сексом к 35 летней.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Sanyschka писал(а):

А может просто всё дело в том что женщины дуры?

Вот чот мне не совсем понятно :dntknw: вроде по аватару тыж тож девушка, не? еслив да откуда такие хвалебные оды в сторону противоположного пола и комья в свой огород? а какжеж классика жанра типа "Все мужыки казлыыыы! пахатливые баррраны?" :D :D :D

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Нинай, Sanyschka очень убедительно всё рассказала. У кого еще есть сомнения ? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Эквилибриум писал(а):
я бы выразилась иначе :) после рождения ребенка (а вернее даже после его зачатия) у многих женщин появляются совершенно другие ощущения, и "играй гормон" похлеще чем у мужчин

не то чтоб до этого не было, просто после все становится куда ярче...
и то что девушки это делают первый раз, скорее на эмоциональном уровне. а не на физическом - соглашусь, но опять же ИМХО

недаром бытует мнение, что пик женского либидо в 35 лет, а мужского в 25

Мне кажется, что дело тут в другом. Забеременев и родив мужу ребёнка, женщина перестаёт бояться потерять мужчину( как бы навсегда он теперь привязан ребёнком) и наконец-то расслабляется. Поэтому и удовольствие начинает получать по-настоящему. Это просто предположение. А лично я считаю, что удовольствие женщина получает, если она внутренне раскрепощена( без комплексов, что называется) и любит мужчину, чувствует, что они действительно пара, одно целое. И рожала она или не рожала-это тут совсем ни при чём.
И девушки бывают тоже разные. Одни и в 18 лет удовольствие получают, а другие и до старости живут бревно бревном.
А про первый раз у девушки, пожалуй, соглашусь. Тут больше желания доставить парню удовольствия, желания доказать свою любовь. Но опять же это не про всех. Из всех правил есть исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Goodman2011 писал(а):
Sanyschka писал(а):

А может просто всё дело в том что женщины дуры?

Вот чот мне не совсем понятно :dntknw: вроде по аватару тыж тож девушка, не? еслив да откуда такие хвалебные оды в сторону противоположного пола и комья в свой огород? а какжеж классика жанра типа "Все мужыки казлыыыы! пахатливые баррраны?" :D :D :D

Просто человек смотрит на жизнь реально и видит то, что есть, а не то, что хочется видеть. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Да базара нет. Только если бы я видел в возлюбленной моей только то, что хотел видеть в ней. :lol:

Наверное я никогда бы не женился.


Последний раз редактировалось пешеход Пн 05 ноя 2012, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.210s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100