Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Соловей писал(а):
видит то, что есть, а не то, что хочется видеть.

тобишь вы с ней солидарны? бабы дуры? :D

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Возразить-то и нечего... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Goodman2011 писал(а):
Соловей писал(а):
видит то, что есть, а не то, что хочется видеть.

тобишь вы с ней солидарны? бабы дуры? :D

Не все и не всегда. Впрчем, как и мужчины. Я солидарна в том, что надо смотреть на жизнь РЕАЛЬНО и видеть то, что есть, а не то, что хочется. И если я порой начинаю вести себя как дура, то надо честно себе в этом признаваться.
Sanyschka, кстати, не назвала всех женщин дурами, она просто говорила о конкретном типе женщин.
А если по теме (кто умный, а кто дура :D ), то женщины просто больше склонны фантазировать и приписывать мужчинам несуществующие мысли и чувства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Goodman2011 писал(а):
бабы дуры? :D

А обязательно выяснять, кто из нас умнее? :D По-моему, мы просто разные и поэтому дополняем друг друга, как кусочки паззла, как замок и ключик( вот кто из них важнее?), как курица и яйцо, как... ( можете продолжить сами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2012, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
пешеход писал(а):
Возразить-то и нечего... :lol: :lol: :lol:

Возразила всё-таки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Цитата:
Вот чот мне не совсем понятно вроде по аватару тыж тож девушка, не? еслив да откуда такие хвалебные оды в сторону противоположного пола и комья в свой огород? а какжеж классика жанра типа "Все мужыки казлыыыы! пахатливые баррраны?"

Да 24-летняя девушка,и тоже дура, но ничего страшного в этом не вижу, ну вот как думаю так и пишу. Да не прям то уж и хвалебные, просто у вас можно многому полезному научится, и это сделает жизнь проще. Все мужчины не могут быть баранами и козлами тупо потому что вы разные, у каждого свой внутренний мир своё понимание и к своему мнению и пониманию вы шли своими дорогами. И если девушка называет парня козлом, то виновата в этом только она, сама придумала себе кучу иллюзий, вместо того чтобы принять человека таким какой он есть, а потом когда разум начал проясняться опачки "козёл" испортивший ей жизнь. И мои аплодисменты если барышня уходит от такого, она ведь может начать его ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, что уже издевательство над личностью, и полная чушь, так как гораздо проще пойти и найти того кто устраивает чем из белого сделать черное.

Цитата:
А лично я считаю, что удовольствие женщина получает, если она внутренне раскрепощена( без комплексов, что называется) и любит мужчину, чувствует, что они действительно пара, одно целое. И рожала она или не рожала-это тут совсем ни при чём.


Отличное мнение. Просто женщины так рассуждать никогда не будут вслух, потому что так получается они "виноваты", и нельзя уже спихнуть "это все наука, женщины тока в 3релости любят секс так что милый не лезь ко мне ещё лет надцать"... Короче это как гороскопная несовместимость, когда люди на неё спихивают распад пары, а не на себя идиотов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Sanyschka писал(а):
[i]Да 24-летняя девушка,и тоже дура

Самокритичность не самая лучшая черта и не к чему хорошему она тебя не приведет ;), лично я бы ни за что не стал разделять дураков и "тех у кого можно поучиться" исключительно по половому признаку. Единственное что сделала природа и культура за многие века-это дала мужыку более выгодный старт, т.к яйца, как бы оно не звучало открывают многие двери, а отсутствие яиц закрывает их, мы живем ишо в то благодатное время, када дискриминация по половому признаку имеет место быть , а где то даж процветает. Ну как пример я, допустим, никогда не доверю свои зубы в руки женщины-стоматолога, или не пригоню тачку в СТО , если буду знать что там дирехтор баба. Никогда (ну или почти никогда) не поставят телку начальником гаи или того круче министром обороны, а мужыку пжалста...хошь бабскую профессию иди и работай...парикмаХЕР у нас в Юрге, есть мужык?...есть? деффки к нему толпой валят, ишо и запись на месяц вперед, в окее опять же на кирова пацаненок кассиром работает, а в юргинских кофейнях полно официантов. Это в рабочей сфере ...вот те преимущества на старте, получи и распишись, в плане устройства лж...опять же статистика, на 10 девчонок , как не изьепнись и не вывернись, не более 9 ребят (а среди этих девяти еще затесалась пара тройка манерных пидарасов, которых абсолютно не волнует такое несправедливое соотношение) :) все строго по классике)))
А во всем остальном дело уж сугубо индивидуальное, некоторые из мужчин не могут воспользоваться этим преимуществом и влачат жалкое беспозвоночное существование на задворках жизни во всех областях : социальной, семейной, сексуальной, ну и наоборот, некоторые женщины наплевав на культуру, положив виртуальный хер на "домоводство" и "код мужчины" делают карьеру, куют бабло , помыкают мужыками на работе, меняют тачки как перчатки и строят жизь согласно своего плана, за фразу "ты такая же дура как все потому что ты баба" вытащат глаз и натянут на жопу. Поэтому каждой девушке самой решать кем быть: домашней ватрушкой иль тупой никчемушной клубной крашеной дурой или самодостаточным , стремящимся к успеху , знающему чего хочет от жизни человеком.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Цитата:
Самокритичность не самая лучшая черта и не к чему хорошему она тебя не приведет , лично я бы ни за что не стал разделять дураков и "тех у кого можно поучиться" исключительно по половому признаку.

Ну считаю что дураков как таковых нет, если у человека своё мнение то у него просто своё мнение, не похожее на мнение других, важно чтобы было обоснование, логическая цепочка хотя б ведущая к мнению которое кажется дурацким. Навряд ли я самокритична, я знаю свои ошибки, анализирую, делаю выводы, и то кто я, и куда меня это приведет. Но это все не важно для сидящих здесь.
А насчет женщин, то в этой теме обсуждаются отношения, а не то как человек стоит на социальной лесенке, так вот, моё мнение, что когда у Ж появляется М она становится дурой, ведет себя глупо. Надеюсь есть исключения.
И хрен с тем что делают ваши яйца и какие двери открывают, если человек знает в какую именно ему дверь нужно, он сделает так что она откроется, если он не глуп, вряд ли важно сколько дверей можно открыть, важно открыть нужную.

Цитата:
Поэтому каждой девушке самой решать кем быть: домашней ватрушкой иль тупой никчемушной клубной крашеной дурой или самодостаточным , стремящимся к успеху , знающему чего хочет от жизни человеком.

Сколько же клише и шаблонов в ваших словах.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Sanyschka писал(а):
Сколько же клише и шаблонов в ваших словах.)

а я и не претендовал на оригинальность...как ну крути, все на свете поддается классификации и даже женщины ;) классификацья правда моя собственная...опираясь исключительно на жизненные наблюдения.
Sanyschka писал(а):
становиться дурой

ну а коль становиться дурой..значит и до встречи с "М" ума не чрезчур много было, а дуры заслуживают чтобы с ними поступали по-дурацки, уважительного и бережного отношения , как и любви, заслуживают только те , кто в первую очередь сами себя уважают, берегут и любят.
З,Ы
Знаете почему у коровы глаза грустные? Потому что один раз ибут , а потом всю жизнь доят. С дурами жизнь поступает очень похоже....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Последний раз редактировалось Goodman2011 Вт 06 ноя 2012, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Цитата:
Они обрастают моральными границами, не занимаясь сексом дабы ярлык на них не повесили "распутница",

а что в этом плохого то? желание женщины сделать это не просто так, а по большой и чистой любви, а если не случилось... с кем попало не хочется,
девушка не знает что такое секс пока не попробует... не берусь утверждать за всех, но думаю что секса ради секса в первый раз точно не хочется, тем более, что для девушек в первый раз точно удовольствия мало. :)

я вообще считаю, что спать надо с тем, от кого готов родить ребенка. потому что нет 100 процентных способов предохранения, а лично для меня аборт невозможен...
ну да, вот такие у меня устаревшие взгляды

Цитата:
Мне кажется, что дело тут в другом. Забеременев и родив мужу ребёнка, женщина перестаёт бояться потерять мужчину( как бы навсегда он теперь привязан ребёнком) и наконец-то расслабляется. Поэтому и удовольствие начинает получать по-настоящему.

да нет, тут именно гармоны :) эх вспоминаю себя беременную :)

а психологически, наоборот в этот период женщина очень уязвима


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Цитата:
А также потому что они не хотят доставлять удовольствие мужчине, они считают что женщина это такой подарок которому достаточно просто появится в Его жизни и лечь в позе бревна, эгоистки одним словом.

а есть обратная сторона....
почему это женщина должна?
есть у меня знакомый, который изменяет жене напрополую. объясняет вот чем
- ее изнасиловали в юности и она в теперь лежит как бревно
капец какой то...
а разве не мужчина, который взял эту самую девушку, должен пробудить в ней женственность и сексуальность, хотя бы на основании того, что у него есть опыт...
проще всего сказать, - она бревно, а что мужчина сделал, чтоб она расцвела, вошла во вкус и больше не захотела быть этим бревном.
чтоб что-то получить, надо сначала что то вложить

да ты зажги ее, и тебе воздастся... :)

поэтому многие мужчины и жалуются, им проще найти "опытных" чем заморачиваться
вот и выходит, что конкурентная борьба на стороне "доступных и опытных"
а если девушка в 24 года невинна - значит у нее что-то с головой.

да нормально у нее все, может даже лучше чем у других, просто не встретила того, с кем захотелось бы первый раз...
и вот то что ее не любили платонически ни разу, гораздо печальнее, чем то что у нее не было физ контакта. и только из за этого ее стоит пожалеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Цитата:
Более того есть такие женщины которых парни уламывают уламывают, а те соглашаясь ещё потом раз двадцать во время этого самого будут делать смущенные лица и прикрываться ручками,правильнее ведь, если уж согласилась то оттягивайся по полной.

очень странный взгляд. может быть Вы не поверите, но ест девушки, для которых это действительно важно и стеснительно. и очень страшно - как там за другой чертой. и может быть Вы удивитесь, но есть мужчины, которые ценят таких девушек.
если никому не дала, а этому дала, да еще не сразу, а только полюбив, и развив отношения, после того как появилось доверие и серьезные чувства - значит это действительно чего то стоит...

прикрываться ручками - перебор, конечно, но ИМХО, важно не то что в начале, а то что из этого вышло... и опять же все в руках мужчины. именно он, если у него опыт, а девушка невинна, должен сделать так, чтоб девушка не смущалась
если ему это надо, конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011 писал(а):
опять же статистика, на 10 девчонок , как не изьепнись и не вывернись, не более 9 ребят (а среди этих девяти еще затесалась пара тройка манерных пидарасов, которых абсолютно не волнует такое несправедливое соотношение) :)

А вот это утверждение, если верить официальным данным, не соответствует реальному положению дел.

Данные с сайта Росстата, например: http://gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/r ... mography/#

Изображение

Таким образом, когда по возрасту парням, как никогда хочется вставить, а девушки в самом расцвете, последние в меньшинстве (погрешность с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации откидываем, т.к. их примерно одинаково и там и там). Значит девушки выбирают себе парня. Самые привлекательные и яркие выбирают первыми, потому что они всем нравятся и их круг "готовых упасть к ногам" значительно шире всех остальных. Потом середнячковые выбирают. Потом совсем страшилы.

Красавицы выберут самого яркого и альфа-самцевитого. На каком там месте ум стоит, а женщины? :spiteful:

Тусклые выберут из того, что осталось, ну а страшилы возьмут самую шваль (eбaться то всем хочется, гыгыгы).

Однако, начиная с возрастной группы от 30-ти и далее, мужики, что называется, на коне. Их меньше. И теперь они выбирают.

Правда, не известно какой материал попадет в руки оставшихся Изображение Обременены проблемами, чужими детьми, проблемами с здоровьем, обязательствами, скверным характером. Не первой свежести.

Мужикам остается только дожить и доказать, что они лучше всех.

Или занятся самопознанием прямо сейчас :dirol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч
у меня девушка в прошлом году была в китае, так вот рассказывала она мне такую занимательную штуку: там китанки с виду очень неопрятны и к своей внешности относяться через пень -колоду, небритые желтые лапы, немытые космы, косметики ноль и xxx повдоль, зато местные ускоглазые мены, много таких , знаешь...мини пидорков...крашеные волосы, прически, одежда и обувь унд прочие всякие апгрейды, которые юзают у нас на родине лишь бабы и пидарасы, вот те условия рынка на лицо....мужиков там больше. баб меньше, мужики пытаюцца занять свое место под солнцем (или под юбкой как правильно) а бабы не за чо не гонят и ходють как хотят.....у нас вроде пока такой тенденции нет на всех возрастных этапах)))) А я таки верю больше рынку, чем росстату, те как гисметео, данные берут с башки лишь бы отьепались от них и дали допить кофе с печенюшкой))


Вложения:
baltdvrm.jpg
baltdvrm.jpg [ 27.07 Кб | Просмотров: 4614 ]

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011 писал(а):
у нас вроде пока такой тенденции нет на всех возрастных этапах))))

Ой ли? Твои собственные слова, например:

Goodman2011 писал(а):
я помню...у меня дед купил мне мотоцикл, планету пятерку, я в 16 лет сдал на права и ездил на нем в школу, глупо конечно но я помню ту дикую самоуверенность переполнявшую меня, этакого лихого мрачного байкера помню как девки липли не столько ко мне , сколько к этому моему самому образу, что еще больше вселяло в меня дух победы, честно без пафоса...байк был удовольствием не из дешевых, в тот период дефолтов и кризисов....и период подростковых комплексов и дикого соц.неравенства я перешагнул достаточно легко, у меня была одежда не хуже чем у богатых детей, курил на перемене я не приму а ЭЛЭМ ну и так далее....и помню (что не говори дети злы) как еее над теми кто был ХУЖЕ одет или обут..как их игнорировали девки и не хотели с ними дружить....


А сейчас всякие айфоны №5, форды-фокусы в кредит на 10 лет и всё такое прочее? Разве не желание казаться лучше, чем есть на самом деле и выглядеть выигрышней на фоне остальных? А для чего это всё? Если верить Фрейду, в основе всего подобного поведения лежит, не что иное, как либидо.

В нашей стране ещё существует такой стереотип, что если гёрла старше 25-ти лет засиделась в девках и не вышла замуж... Ну, в общем, девушки понимают, о чем я )

Ну, а касательно мужичка на твоей картинке, то это вполне коррелирует с данными Росстата, на мой взгляд. Годам к 35-ти у баб вообще тяжелячок с мужичками (ну, это и понятно - мужиков то меньше), так что там уже не до экстерьера. Не пьёт если - уже хорошо, на безрыбье, как говорится, и рак рыба Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.158s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100