Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2012, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Эквилибриум
Обидела чем?)
Кажется я писала что все индивидуально, всегда есть отклонения.
Я) я маленечко того и того.)) просто за последний год очень сильно поменялись взгляды на жизнь и отношения. Теперь меня больше понимают мужчины чем женщины.) Мне есть с чем сравнить, и на данный момент, я думаю что лучше действительно наслаждаться чудесными моментами жизни, иметь любимое дело и работу, и человека который меня понимает и принимает такой какая я есть, получая взамен от меня тоже самое. Наверное проанализировав свою жизнь, ошибки и поступки, поняла в чем проблемки, где и что я упустила.


Цитата:
а если уйдет..действительно будет хреново, очень хреново...
но почему он должен уйти? чтож теперь жить и бояться этого и поэтому никого не подпускать слишком близко?

Наверно я не понятно пишу или вы понимаете все по другому. Люди которые любят такой любовью, боятся потерять. Люди которые просто любят, без эгоизма, не боятся. Не боятся потому что их мир не крутится вокруг человека, они в "одной команде" поддерживают, любят, ценят и понимают, и что самое важное принимают друг друга такими какие они есть.

Цитата:
ну почему же? если он находится рядом? ощущение счастья не может быть со знаком минус. особенно когда оно на двоих, а не просто один дурачок (или дурочка сама себе что-то придумала)

Вроде выделила слово "только", а его все равно не заметили. Я не понимаю таких людей ( а если я их не понимаю, то это не значит что плохо к таким отношусь) считаю что человек должен быть богаче, и разностороннее, и любовь может быть разной, есть любимое дело, любимые друзья, кто то любит музыку и творит, и это прекрасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2012, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Люди которые любят такой любовью, боятся потерять.
конечно в жизни бывает всякое, но есть уверенность, что не потеряю, поэтому не боюсь :)

человек должен быть богаче, и разностороннее, и любовь может быть разной, есть любимое дело, любимые друзья, кто то любит музыку и творит, и это прекрасно.
ну так одно другому не мешает. сложно, конечно объяснить.. просто приходит на ум пирог...
если взять муку, например и сахар, это замечательные продукты сами по себе. но если туда еще кое чего добавить - получится вкуснейший пирог... но ведь можно и испортить.. и тогда не будет ни пирога, ни муки, ни сахара. фигня какая то получится... и для кого то это аргумент...

но может быть стоит рискнуть и научиться готовить это самый пирог - это не так сложно...если захотеть, конечно...

а если вы имеете ввиду, что только человек важен и больше ничего - ну так это действительно не слишком правильно. если в пирог не добавить яйца, масло (детей, увлечения, работу, родных, быт и отдых) и кучу всего, получится бяка из сладкой муки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: помощь в любви от Евглевской Фатимы
СообщениеДобавлено: Чт 17 апр 2014, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 17 апр 2014, 16:45
Сообщения: 1
Знаете ли Вы что такое боль потери любимого человека? Если знаете, то поймете меня, потому что я, когда меня бросил любимый, не жила полноценной жизнью, замкнулась в себе и никуда не ходила. Но как-то раз читая в Интернете статьи, я наткнулась на сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Отзыв писала девушка, которой она якобы помогла, у меня зажглась надежда, а вдруг у меня тоже есть шанс все исправить. Фатима меня не разочаровала, наоборот показала свой дар на высшем уровне, выполнив всю работу качественно. Моя безнадежная ситуация оказалась ещё не такой безнадежной, потому что через две недели мой любимый вернулся, и все чувства постепенно нарастая возвращались к нему, и это самые настоящие чувства. Мы с ним уже полгода вместе, а вчера он мне сказал, что хочет провести со мной остаток жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 12 янв 2016, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 янв 2016, 00:18
Сообщения: 6
Желаю всем не расставаться с любимыми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.085s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100