Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 17 авг 2008, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Да не спорю, и могу сказать с уверенностью, что многие начинают ценить лишь тогда, когда потеряют... :(

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 30 окт 2012, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Смотря в чем смысл жизни. Есть люди которые посвящают себя работе ( ну я яркий пример тому) ,
любимому занятию, каким то исследованиям.
Не у всех смысл в любви, в том что нужен мужчина и без него никак.
Очень даже как.
Просто нужно быть многогранной личностью для этого.
Должно быть что-то помимо эмоций к другому человеку.
А иначе болото, иначе все будет крутится вокруг мужчины, вокруг отношений. Придуманные ссоры и скандалы, и вынос мозга.
В итоге двое просто будут жить на износ. Никакого развития, застой и кризис. Просто женщины боятся быть одинокими, им вообще не важно что за мужик, какой мужик, главное что они не одни. Есть такие.
Поэтому считаю что без мужчины Нормально. Ничего страшного. Есть-хорошо, нету-появляется свободное время для реализаций своих амбиций и творчества.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 31 окт 2012, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
Для начала: раз мы козлы_значит вы козы!(Как вы_так и к вам) Прощения просить не стану. Мужчина так же налегке может прожить один: ему не нужна прачка_уборщица_официантка. Кто сомневатся_могу показать. А не слишком ли много требований_женщины? Для тех_кто вознесся и забыл_кто в доме хозяин_смотрим фильм "Жила_была одна баба". Там наглядно показано ваше место и роль в семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 31 окт 2012, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
large
Цитата:
А не слишком ли много требований_женщины?

Много, женщины очень требовательны к мужчинам, при чем забывают что нужно соответствовать, и не смотрят на то что могут дать мужчине они, и нужно ли мужчине то что они могут дать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 31 окт 2012, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
large писал(а):
Для тех_кто вознесся и забыл_кто в доме хозяин_смотрим фильм "Жила_была одна баба". Там наглядно показано ваше место и роль в семье.


Смотрел фильм. Впечатления разные, но такого не усмотрел. По видимому фильм рассказывает несколько о другой эпохе, нежели наша. Фильм тяжеловатый и принимать как учебное пособие для молодоженов я бы не стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 31 окт 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
large писал(а):
Для начала: раз мы козлы_значит вы козы!(Как вы_так и к вам) Прощения просить не стану. Мужчина так же налегке может прожить один: ему не нужна прачка_уборщица_официантка. Кто сомневатся_могу показать. А не слишком ли много требований_женщины? Для тех_кто вознесся и забыл_кто в доме хозяин_смотрим фильм "Жила_была одна баба". Там наглядно показано ваше место и роль в семье.

Прошу прощения, мне просто любопытно. Сколько времени вы совместно прожили с женщиной, придерживаясь таких жизненных принципов?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 31 окт 2012, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч писал(а):
Прошу прощения, мне просто любопытно. Сколько времени вы совместно прожили с женщиной, придерживаясь таких жизненных принципов?


Димыч, любопытность не порок.

Думаю, не долго можно прожить . Исхожу исключительно из своего опыта. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Ср 31 окт 2012, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
large писал(а):
Для начала: раз мы козлы_значит вы козы!(Как вы_так и к вам) Прощения просить не стану. Мужчина так же налегке может прожить один: ему не нужна прачка_уборщица_официантка. Кто сомневатся_могу показать.

Без базара..а так же в свою очередь женщина легко может прожить без мужика, купить себе восьмискоростную дубинообразную штуку в интим-магазине и спокойно делать карьеру и зарабатывать бабло, посему как если не для кого бегать по декретам и вылетать из жизненной гонки, женская карьера становиться не так уж маловероятна...я эт к чему, кто рассматривает совместное проживание/брак с точки зрения взаимовыгоды и расстановки мест , обречен как минимум на рога, как максимум на развод, эта ж йобана в рот типа союз душ и сердец, а не поиск вакансий прачек и плотников. Без желание лицезреть вторую половину ежедневно, остается быт..а быт ниxуя ни разу не выгодная тема, не для бабы не для мужика....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2012, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Goodman2011
Цитата:
Без базара..а так же в свою очередь женщина легко может прожить без мужика, купить себе восьмискоростную дубинообразную штуку в интим-магазине и спокойно делать карьеру и зарабатывать бабло, посему как если не для кого бегать по декретам и вылетать из жизненной гонки, женская карьера становиться не так уж маловероятна...я эт к чему, кто рассматривает совместное проживание/брак с точки зрения взаимовыгоды и расстановки мест , обречен как минимум на рога, как максимум на развод, эта ж йобана в рот типа союз душ и сердец, а не поиск вакансий прачек и плотников. Без желание лицезреть вторую половину ежедневно, остается быт..а быт ниxуя ни разу не выгодная тема, не для бабы не для мужика....

Хих)) клёво так написал.) Но с другой стороны взаимовыгода хоть имеет какую то стабильность, просто потому что эмоции часто не контролируют, а когда отношения по договору всегда есть возможность думать что называется на "трезвую голову". Каждому своё наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2012, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Sanyschka писал(а):
Хих)) клёво так написал.) Но с другой стороны взаимовыгода хоть имеет какую то стабильность, просто потому что эмоции часто не контролируют, а когда отношения по договору всегда есть возможность думать что называется на "трезвую голову". Каждому своё наверное.

Ну с точки зрения голой выгоды и трезвого ума, без эмоциональной составляющей ИМХО вообще нет никакого смысла заключать брак ,рожать детей и вообще заводить стабильные отношения ибо это не взаимовыгодно как раз. Какая мужику выгода от бабы, живущей рядом, если нет никаких чувств? Стирка , варка, уборка? наемный работник -приходяще-уходящая какая нидь баба дуся за 5-6 тысяч рублей сделает тоже самое, причем молча и быстро. секс? тык ептить в наш 21 век не обязательно для шпилей-вилей шорок-порок одевать на руку кольцо или даже знакомиться :lol: :lol: сексуальная революция окончилась полной победой над морально-нравственными ценностями и "сексом тока после свадьбы" сношщайся не хочу где угодно, когда угодно и с кем угодно, опять же нахрена рожать детей? какая выгода? если уже речь зашла о ней....25 лет вкидывать охрененные бабки и время, чтобы тебе в один день принесли пресловутый стакан к беззубому рту? 25 лет против одного дня-сомнительная инвестиция не находите? По аналогии тоже самое не выгодно и женщине? Нахера ей мужык на холодную трезвую голову? Добытчег? так это уже не очень то и актуально в наше время, увы :( по работе приходиться наблюдать: начальники отделов, директора и менеджеры-среди них женщин сейчас больше, причем больше в разы, феминизацыя хуле. Опять же заключать брак ради столярно-электро-сантех работ, тоже сомнительно...откройте новую газету, вам за смешную сумму придет наемный рукастый брутальный мужык и все починит, а затем свалит восвояси. Секс? ну тут ваще все просто...Вывод? Брак ...нормальный брак , может быть основан только на серьезных чувствах и нешуточного желания быть вместе, во всех остальных случаях это бесполезная трата времени и крайне не выгодный симбиоз для обоих ;) Потом приходицца лицезреть небритых мужиков с перегаром и потухшим взглядом, который плачется таким же карефанам что баба дура, дети далбаебы, работа -лучше удавиться, или сварливых баб в засаленном фартуке с огроменной жопой и бигудями накрученными в прошлом году пускающих сопли на очередную телемарианну потерявшую память, если увидите таких на улице-будьте в курсе))) это как раз жертвы взаимовыгоды и трезвой головы ))))))))))))

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2012, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011 спасибо, что ты есть на нашем форуме :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2012, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум
пжалста канешна))) тока чо я сделал та? чем заслужыл столь теплые слова в адрес своей скромной персоны? :lol:

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2012, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Цитата:
Потом приходицца лицезреть небритых мужиков с перегаром и потухшим взглядом, который плачется таким же карефанам что баба дура, дети далбаебы, работа -лучше удавиться, или сварливых баб в засаленном фартуке с огроменной жопой и бигудями накрученными в прошлом году пускающих сопли на очередную телемарианну потерявшую память, если увидите таких на улице-будьте в курсе))) это как раз жертвы взаимовыгоды и трезвой головы ))))))))))))


Мне кажется это жертвы тех браков что по расчету с одной стороны. На лицо то, что у человека кроме "выйти замуж" или "женится" ничего не получилось. Дело должно быть у человека помимо амурных делишек.

И те что "любятнемогут" обменявшись колечками деградируют, если у них нет развития, если нет своей отдушины, духовного роста, только последних жалко, потому что они через сердце это все пропускают.

А женщины которые считают что смысл жизни стирать убирать готовить (Ж не плохо бы уметь все это конечно, но не думать что в этом её жизненное призвание), в первую очередь начинают "спускаться вниз" и потом пилить мужа, КАК НИ КРУТИ ЛЮДИ ЭГОИСТЫ и рано или поздно любовь к своему Я начинает доминировать, и у любимого обнаруживаются недостатки ( это конечно не вина любимого ибо Ж не нужно изначально идеализировать М, вообще людей желательно принимать такими какие они есть, а менять их это издевательство над личностью) и в итоге Ж решает что "почему бы не попилитьмозг М.

Дело двух людей, заключают они брак на небесах или на бумажке, одно остается неизменным, помимо любви и отношений (неважно каких) у человека должно быть ещё что-то. Иначе будет вот как ты описывал про мужиков с перегаром и баб в слюнях соплях. Ибо, человек должен осознавать что брак это серьезно, это ячейка общества, это ответственность, и "туда" можно только зрелым личностям, а Штамп автоматически не делает человека полноценной здорово-духовной личностью, делает это работа над собой, развитие и умение контролировать свои негативные эмоции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2012, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011 так просто и так по мужски разложить рассказать о серьезных чувствах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Сб 03 ноя 2012, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Эквилибриум писал(а):
Goodman2011 так просто и так по мужски разложить рассказать о серьезных чувствах :)


Эквилибриум, надеюсь, пошутила. Не воспринимается у меня модель семейного мира по Гудману. Мож стаж семейный давит.

Нинай, возможно временами и я небритый усталый мужик с потухшим взглядом, такой с работы приползший, клацнул челюстью о порог, а тут жена - красавица


- Ну, входи , суженый, ужинать будем. И понимаешь, что не зря родился и женился. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.095s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100