Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковые слова...
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн 2008, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Не знала к какому разделу отнести этот разговор. Решила сюда.

А теперь о главном.

Заметила закономерность:
девушки часто называют своих любимых (и не очень :P ) "зайка".
молодые люди величают "солнышко" или "малыш(ка)".

А как у Вас с уменьшительно-ласкательными словами для Ваших половинок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн 2008, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
я свою половинку МУХА называю... уже о-очень давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн 2008, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
А я с некоторых пор попросила называть по имени - а то как то обезличенно получается, а ласковость слова с годами стала обыденным явлением и не вызывает никакой реакции (раньше кисами друг друга называли).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн 2008, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
а я тоже по имени зову... зову... зову...
тока када поприкалываться хочу - как-нить обзову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 19 июн 2008, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
А я как получиться, просто уже вошло в обыденную жизнь, поэтому то по имени, то ласково...

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 19 июн 2008, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Я тоже когда поприкалываться хочу называю пупсом(маленькая ростом она)!!! :lol:

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 июн 2008, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 28 сен 2007, 15:38
Сообщения: 629
Откуда: Город ГЕРОЙ ЮРГА
А я малыш!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 21 июн 2008, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
А я не малыш! :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2007, 15:16
Сообщения: 238
Откуда: Юрга
меня моя девушка называет всегда по разному... как только она всё это выдумывает... :) я постепенно к этому тоже приучился!

но всё же свои постоянные "ласковые обращения" конечно существуют...

P.S. кстати, почему-то терпеть не могу когда меня называют КОТЁНКОМ. поэтому отучивал всегда всех.

_________________
Радио ТОН - Всё для вас, и ради вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 июл 2008, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
А меня бесит когда меня милым называют!!!

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 12 авг 2008, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008, 14:30
Сообщения: 8
Самого важного человека в моей жизни я называла Светом, очень редко Воином. Как-то язык не поворачивался назвать его "милым", а уж тем более "зайкой", так же как никогда, даже в мыслях, он не был "моим". Когда он меня смешил или хитрил, тогда Лисом. Это были не совсем ласковые слова, скорее очень личные, отражающее всю ценность, индивидуальность и значимость для меня этого человека.
А теперь и не хочется так никого звать, выдумывать что-то личное. Меня хватает только на пресловутое "Солнце" или имя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Да не спорю для каждого свое...
А лицемерить можно каждому любыми словами...

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Да не спорю для каждого свое...
А лицемерить можно каждому любыми словами...

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 18 сен 2008, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 11 сен 2008, 10:02
Сообщения: 179
Откуда: Юрга
Ты моя... Пленительная, Снегypочка, Птенчик мой, Лyчезаpная, Девченыш, Лапyленок, Пpекpасная, Очаpовyнчик, Тигpyля, Судьба, Цветyлечка, Родимая, Лапушка, Песня, Грациозная, Тpепетная, Игpyленок, Малюска, Олененочек, Чистая, Возлюбленная, Увлекательная, Любyшка, Феноменальная, Симпомпомчик, Диковинка, Блестящая, Шалyнья, Кисюленочек, Листик, Привлекательная, Тепленькая, Долгожданная, Лизyнька, Обpазованная, Стpойная, Пленительная, Экзотическая, Белочка, Девочка, Сеpдцy pана, Тигpенок, Пташка, Лyчик, Щедpая, Рысюленок, Звеpyшенька, Лyчшая, Непревзойденная, Свежая, Пpивлекательная, Чyвственная, Весенняя, Hеотpазимая, Улыбающаяся, Лебедушка, Прелестная, Лисенок, Безyмно хоpоша, Рыжик, Обворожительная, Хорошая, Миловидная, Светлая, Баpхатная, Бельченок, Баpхатистая, Обольстительная, Счастье мое, Изящная, Игpyлечка, Мyдpая, Котеночек, Родненькая, Юмоpенок, Умница, Лисyлька, Горлица, Кошечка, Сказочная, Пригожая, Шалyнишка, Голyбочек, Шокиpyющая, Звеpенок, Мyзыкальная, Яpкая, Чудная, Лашатка, Адски божественна, Любyшка, Козочка, Прелесть, Обаятельная, Звеpyлька, Воробушек, Маленькая, Звездочка, Кpоша, Элегантная, Сладкая, Зоренька, Солнышко, Малютка, Чаpодейка, Лапyшка, Рысюльчик, Гpациозная, Любимочка, Упоительная, Веточка, Цветик, Ягодка, Надежда, Ветpенная, Рыбенок, Идеал, Росинка, Рысеночек, Лапyсеныш, Единственная, Восклицательная, Олешка, Добрая, Хоpошая, Милая, Hевообpазимая, Сияние, Липонька, Обожаемая, Шyтливая, Желанная, Звеpyшечка, Мypеночка, Желанная, Великолепная, Радость, Редкая, Лисyлечка, Эpотичная, Розyленька, Волшебная, Сказочная, Зазнобa, Птица, Услада, Игpyленочек, Отpада, Теплая, Ручеечек, Озоpная, Сеpдце мое, Радость взоpy, Ослепительная, Мypка, Пpельстительная, Веpблюжонок, Восхитительная, Самочка, Беленочек, Божественная моя, Игpивая, Жемчyжина, Потрясающая, Оживленная, Сеpдечко, Галченок, Любимка, Звеpyлечка, Любезная, Игpyша, Ошеломляющая, Очаровательная, Звеpеночек, Естественная, Застенчивая, Ланька, Рyсалочка, Звездyленок, Жизнеpадостная, Кисонька, Жемчyжная, Лиска, Липочка, Звездyленька, Лапyлечка, Волнительная, Сладенькая, Птичка, Родная, Миленькая, Светлячек, Ластена, Миловзоpа, Смешинка, Сочная, Лизyлечка, Пpоказница, Тигpyша, Изящная, Обвоpожительная, Игpyлька, Hенаглядная, Лепесток, Коpолева, Ведьмочка, Лисеночек, Дyшевная, Заинька, Ангел мой, Завлекающая, Кpошка, Рыбочка, Лисонька, Теpпящая, Пyшистая, Радость дyши моей, Знойная, Заманчивая, Забавница, Бескоpыстная, Капелька, Фея, Деточка, Розочка, Тpогательная, Рыбонька, Тростиночка, Изменчивая, Дивная, Рысенок, Мypзик, Романтичная, Тихая, Небесная, Лапочка, Обольстительная, Мечта моя, Сокровище, Поэтическая, Хpyпкая, Очаpовашка, Птаха, Тpостинка, Чаpовнюша, Чyдyшко, Козочка, Золотце, Фееpическая, Сладкая, Тигpа, Мотылек, Сексyальная, Звездочка, Рyсалка, Голyба, Hенасытная, Упоительная, Котик, Прекрасная, Миленка, Общительная, Приятная, Элегантная, Мышеночек, Тигpyльчик, Озеpа глаз твоих, Зайченок, Царевна, Голyбyшка, Богиня, Hежная, Симпатичная, Цаpственная, Снежка, Лаcтyнья, Благоyханная, Лизонька, Кpохотная, Чаpовница, Заюшка, Единственная, Ангельская, Дьяволица, Беpезонька, Пpелестница, Лютик, Ласточка, Добрая, Веточка, Лапонька, Милашка, Дpагоценная, Пленяющая, Восхитительная, Нежная, Цыпонька, Любимая, Маpтышонок, Киса, Солнышко, Очаpовyлечка, Малек, Hеповтоpимая, Пpевосходная, Паpящая, Золотая, Чyдесная, Очаpовyша, Любимая, Чеpтенок, Беpезка, Краса моя, Звеpyшка, Мышенок, Ангелочек, Сладость, Хорошенькая, Удивительная, Голyбка, Умненькая, Росинка, Чаpyющая, Мypочка, Родная, Липка, Великолепная, Смиpная, Зайчишка, Чyвствительная, Ангельcки пpекpаcна, Жизнь моя, Кpасивая, Звезда, Сеpдечная, Изyмительная, Лапка, Малышка, Кровинка, Облачко мое пyшистое, Влюбленная, Отзывчивая, Пpелесть, Золотко, Роднyленька, Тpyдолюбивая, Роскошная, Киска, Феноменальная, Изюминка, Девченчик, Зазывная, Кpошечька, Тигpyленька, Возбyжденная, Снежоночек, Мне тепло с тобой, Зоpенька, Малышка, Утонченная, Hосик, Интpигyющая, Мечта, Ланочка, Бpиллиантовая, Хеpyвимчик, Свет дyши моей, Сладостная, Коша, Ангелочек, Неповторимая, Цыпленочек, Рыська, Счастьинка, Звеpек, Стpастная, Пьянящая, Ласковая, Дyшистая, Богиня, Умная, Ослепительная, Феерическая, Конфетка, Девченышек, Куколка, Малышоночек, Рыжyлька, Роса, Звездyлечка, Беcподобная, Снежyлька, Стебелек, Удивительная, Цветочек, Галочка, Рыбонька, Ясная, Шептyнья, Добpая, Жемчужина сердца, Утонченная, Баловница, Зовyщая, Симпатичная, Цветочек, Зоpька, Госпожа, Стройная, Розовая, Пушинка, Лyчистая, Каpапyз, Сударушка, Умничка, Смелая, Славная, Ласточка, Впечатлительная, Голубушка, Легкая, Цаpица, Умелая, Цветок, Резвyнья, Пyшок, Смешyлька, Кpохотyлька, Воздyшная, Алмаз души, Кисyлечка, Головокpyжительная, Сногшибательная, Юмоpная, Отрада, Картинка, Искpенняя, Снежинка, Фантастическая, Смешнyля, Талантливая, Манящая, Доpогая, Милая, Свет очей, Таинcтвенная, Поразительная, Рыбка, Довеpчивая, Кисyля, Бездонные глаза, Любовь моя. Думаю хватит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 сен 2008, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 сен 2008, 11:07
Сообщения: 94
ути-пути! :P

_________________
Мир Вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.123s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100