Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Пн 25 июн 2012, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13 дек 2009, 18:33
Сообщения: 418
Соловей писал(а):
... взгляд, полный любви. ...

Что же это за взгляд такой, что в нем таиться???? Если только готовность сделать все что задумано, то как то больше не на мужа похоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Пн 25 июн 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Соловей писал(а):
А мне кажется, что всё это ерунда, сплошная показуха. Мне больше по душе взгляд, полный любви. Или готовность решить мои проблемы без всякой просьбы. Мой муж(тогда мы только начали встречаться) сразил меня тем, что выслушав моё(высказанное просто к слову, совершенно без всякого умысла!)желание сделать полочки в стенном шкафчике, принёс эти самые полочки на следующий день и просто их сделал.

Показуха или нет. Мне лично все равно, главное, чтобы в семье была любовь, уважение и взаимопонимание. А уж как пара доказывает свою любовь - это чисто их дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Пн 25 июн 2012, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
когда есть взгляд полный любви и полочки, то хочется немного показухи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
жанет писал(а):
Goodman2011
или хотите чего-нибудь такого ,но никто не делает :) :) :) :)

ну наврядли бы меня впечатлил мужик делающий мне предложение в кинотеатре :lol: :lol: поэтому с моими потаенными невоплощенными желаниями вы явно промахнулись 8) . Это раз. Два...в этой тяге к низкопробному пафосно-сопливому сиропу с прямой трансляцией на окружающих, есть что то дибиловатое на мой взгляд, так как любовь, отношения, секс, семейный скандал-есть дело двух людей,ключевое слово здесь ДВУХ, и когда это выноситься на всеобщее обозрение, то получается либо порнуха, либо низкопробное мыло, либо ваще замусоленная дрянь вроде надписей на асфальте....это с одной стороны...с другой: я например пришел в ресторан пожрать, отдохнуть от тяжелого трудового дня, послушать музыку и покурить сигаретку, и мля ну вот вообще не вдохновит меня влюбленный пингвин с кольцом за соседним столиком, который падает на колено, и зачем то сообщает мне и всем окружающим о своем намерении окольцеваться с совершенно незнакомой мне телкой, обьясните))) зачем МНЕ эта информация? нахрена он играет на публику? мне лично непонятно...ну блять если есть желание и кзапас фантазии..можно устроить чета прикольное вдвояка, хотя б по тому же кинематографу, масса примеров, ....но гребаный спектакль где вся свистопляска нацелена не столько на окуевшую от всей этой движухи потенциальную невесту, сколько на всех остальных зрителей , мол посмотрите на нас какие мы ниибаццо оригинальные и буквально писаем креативом :lol: :lol: :lol:

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Гудман, да у тебя уже не тот возраст.... :D ты вспомни, наверняка сам чудил лет с десять назад, может и не с асфальтом, однако же... :D
меня вот тоже уже не вдохновляет
Цитата:
влюбленный пингвин с кольцом за соседним столиком, который падает на колено, и зачем то сообщает мне и всем окружающим о своем намерении окольцеваться с совершенно незнакомой мне телкой, обьясните))) зачем МНЕ эта информация? нахрена он играет на публику?
однако время идет, и всё меняется. Пусть себе куражатся наздоровье, лучше так, чем бухать бухашку. например :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
Goodman2011
откуда столько желчи? нужно уметь радоваться чужому счастью, чужим победам. пусть они может и не будут вместе через какое то время но сегодня они счастливы и им хочется всем рассказать о своих чувствах .. и даже тебе ворчливому... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
отрицательно отношусь к таким проявлениям оригинальности. Не каждый способен на такие шаги, но те, кто на это способен потом и всю дальнейшую семейную жизнь превращает в спектакль, игре на публику. Полностью согласна с Соловьем. Пусть лучше полочки повешает, и я буду понимать, что есть хоть какой-то намек на светлое СЕМЕЙНОЕ будущее. А в другом случае я буду эти полки вешать сама, пока мне под балконом серенады будут вопить на весь квартал.

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
lala19 писал(а):
Пусть лучше полочки повешает, и я буду понимать, что есть хоть какой-то намек на светлое СЕМЕЙНОЕ будущее.

Как то этот вариант интереснее... :)

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
да не ради публики он делает, а ради невесты, потому что именно ей хочется, чтоб все знали как ее любят и завидовали :) (подружки, например) и в этом нет ничего плохого, если жених уже сейчас умеет сделать счастливой любимую.... а полочки они к этому отношение не имеют.. вещи не взаимосвязанные, они могут быть, а может и не быть

мне до сих пор не хватает романтики в нашем предложении :) а уже ничего не вернешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Эквилибриум писал(а):
в этом нет ничего плохого...

Плохого нету, но насчет сделать счастливую этим не факт. Момент радости, да это будет. А счастливые семьи и без этого живут. Но зачастую это действительно делается на публике и невесту заполняет больше гордость от того, что все видят... Мне кажется намного приятнее, если сразу на утро после свадьбы, жених преподнесет путевочку на какие нибудь красивые острова да и там еще закажет свадебный обряд какой нибудь.
Сейчас многие свадьбы смотрю проходят, даже с подобными сюрпризами предложения и т.д. как описали здесь, но потом в понедельник на работу и все... Вот это скучно.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Ну нет, допустим, у молодого человека денег на острова, а порадовать любимую желание есть. Помню, как за сестрой ухаживал один мальчик. Он в подъезде надувал шарики и на каждом написал красивые пожелания. Не на публику работал, а сделать девушке приятное. И каждый раз он придумывал что-то. Разве это плохо? Кстати, помощь и в хозяйстве оказывал. Так что, когда есть сочетание романтики и полочек, то приятней вдвойне. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Димитрий а зачем делать выбор....
неужели возможен только вариант или или....
а если и предложение такое, что захватывает дух и путевочка на утро и все те же злосчастные полочки :)
нет, я конечно понимаю, что такое редко бывает - чтоб все сразу :) поэтому и сижу без публичного предложения :) или признания.. но так хочется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
тогда наверное надо разграничить, по крайней мере для меня это разные вещи: романтика и для публики. Надувать шарики - это романтика, а в ресторане с кольцом на одном колене - это на публику. Чтобы решиться на такой шаг должно быть нечто в характере, но именно это нечто и не будет потом давать полочки вешать.

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Scarlett писал(а):
Он в подъезде надувал шарики и на каждом написал красивые пожелания. Не на публику работал, а сделать девушке приятное.

Это совсем другое... Это романтичнее ролика в арендованном кинотеатре... Уж тогда если хочется подобного то проектор на прокат взять и ролик это вечером включить в том же подъезде или на стене на против дома и т.д. Есть конечно кто делает не на публику, но такого очень мало.
А на острова для примера написал, можно и просто в путешествие недорогое сообразить... Все больше запомнится тех свадеб, даже "супершакарнейших" про которые написал "когда в понедельник на работу"... Или молодые даже обговаривают, что сэкономив на накидках на стульчиках и десятке не очень желанных гостей можно отправится вместе куда нибудь в путешествие :) :D

Эквилибриум писал(а):
Димитрий а зачем делать выбор....
неужели возможен только вариант или или....

В большинстве случаев только один вариант, остальное в фильмах :) Или при всех вариантах и насыщенной романтики, она же может закончится через пару лет, тут тоже придется озадачатся невесте, все ли так хорошо?

Вообщем я и не писал что плохо, наоборот. Кому что нравится...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Я вот сижу и вспоминаю, как же я замужем оказалась :D Мы сначала отдохнули, потом приехали и решили сыграть свадьбу. Предложений типа "Выйдешь за меня...", "Любить до гроба..." точно не было :D Десять лет прошло, а я уже не помню, как мы к этому пришли :lol: А будь что-нибудь оригинальное, то запомнилось бы точно, было бы что рассказать детям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 2.625s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100