Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димитрий, я когда посты Жанет читаю, вспоминаю Задорнова, что-то про двухбитовую молодежь. Ну не помещается в ее голове мысль, что замуж - не в ресторан сходить, какие 10 лет ???

Читал недавно, как девушка мечтала. Первый раз замуж пойду в белом платье, второй - в красном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
третий - в черном :D :D :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Goodman2011 писал(а):
нахрена он играет на публику? мне лично непонятно...ну блять если есть желание и кзапас фантазии..можно устроить чета прикольное вдвояка, хотя б по тому же кинематографу, масса примеров, ....но гребаный спектакль где вся свистопляска нацелена не столько на окуевшую от всей этой движухи потенциальную невесту, сколько на всех остальных зрителей , мол посмотрите на нас какие мы ниибаццо оригинальные и буквально писаем креативом :lol: :lol: :lol:

Вот-вот!


Последний раз редактировалось Соловей Вт 26 июн 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
жанет писал(а):
Димитрий
:D :D :D :D рейлинг романтика)))это своего рода обязанность мужчин)))

А по-моему, это как раз очень романтично! Это и есть проявление любви. Для неё одной, а не для десятка зрителей. На такое "романтичное" предложение, которое понравилось Жанет, способен только эгоист самовлюблённый, который хочет всему миру показать. какой он замечательный, богатый, изобретательный, романтичный (тут уж кто что хочет показать). Я тоже за романтику, но для двоих, а не для толпы! Помните фильм "Блондинка за углом"? Мне в этом фильме очень нравился герой, который начал ухаживать за девушкой, которая вечно в какие-то переделки попадала. Я, тогда ещё подросток, думала:вот это мужчина! Без всяких слов просто пришёл и решил все проблемы этой девицы.


Последний раз редактировалось Соловей Вт 26 июн 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 16 апр 2011, 17:34
Сообщения: 505
Мнение.
Ни пафос, ни бриллианты и не "полочки". В пафосе нет правды (одни мимолётные эмоции, увлечение), остальное я и сама могу обеспечить..
...но чтоб каждый день в обыденных вещах, в повседневных словах всегда оказался на толику лучше, чем я могла ожидать, немного удивлять и вести за собой, сохраняя чувство безопасности и надёжности..
Красивые поступки украшают нашу жизнь и всегда привлекали внимание женщин. Не так важно сделаны они при людях или наедине. Важнее присутствие труда, творческой составляющей в поступке и его направленность - создать шоу или выразить накопившиеся чувства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 13 апр 2011, 13:52
Сообщения: 176
Jey
согласна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 13 апр 2011, 13:52
Сообщения: 176
пешеход
не в ресторан сходить, какие 10 лет ??? что за бред???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 13 апр 2011, 13:52
Сообщения: 176
Соловей
оооооооо романтика)))не видели вы ее походу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 13 апр 2011, 13:52
Сообщения: 176
человек это делает не для толпы...а для нее!!!любимого человека хочется всегда удивить порадовать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2012, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Отвечая на вопрос, заданный в открывающем тему посте, не могу припомнить, чтобы я становился свидетелем чего-либо оригинального в нашем городе. Однако, на просторах интернетов, мне однажды попалась вот такая вот фотография:

Изображение

Вероятно, девушка сказала парню - романтики не хватает, парень же, в ответ, закидал какашки лепестками роз. Весьма оригинальный молодой человек, я считаю. Очень ответственно и вдумчиво к делу подошел, прямо-таки, герменевтический подход к решению проблемы применил.

Берите пример, мужики Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2012, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Снежинка писал(а):
Goodman2011
откуда столько желчи?

скопилась :lol: давненько на форум не заглядывал :lol:
а если серьезно я вовсе не ворчу, меня не было на этом киносеансе и собсна мне этот ромео ничем не навредил, не более чем высказал свое мнение: во -первых показуха, во-вторых, как выяснилось, хотя и до выяснения было вполне прогнозируемо-плагиат.
Сам избытком романтических порывов как прилюдных так и не прилюдных не страдаю, полки вешать не умею, примусы не починяю, стихи читаю плохо))) короче довольно-таки слаболиквидный экземпляр :lol: :lol: поэтому сижу се тихонько и прыщу ядовитой слюной зависти и бессильной злобы к более изобретательным особям мужского пола, которых господь щедрой рукой с лихвой осыпал фантазией, романтизмом, креативом и умением гуглить в тырнете в поисках ниибических поступков и оригинальных предложений :lol: :lol: :lol:
Как продолжение мысли анекдот:
Лежит Муж и Жена в постели:
Мысли жены:...вот, он на меня не смотрит...я ему разонравилась...у него есть другая...я уродина...(ну и так далее...)
Мысли мужа:...МУХА...МУХА на потолке...как она держится там своими маленькими лапками? :lol: :lol:
ИМХО канеш, но мужык слишком деревянен и рационален чтобы ИСКРЕННЕ совершать поступки, подобные номеру в кинотеатре, поэтому варианта три, либо лицемерит, либо выепываецца, либо идет на поводу у фразы : " А вот у моей подруги Машки парень на площади написал Я тя люблю, а ты ни разу ничего подобного не делал". Ну а кумушки , взрощенные на добротном мексиканском мыле и трафаретной пендосовской комедии , простор для деятельности таким чувакам, как пикаперы и брачные аферисты, термины я думаю обьяснять не надо, которые не особо заморачиваясь, укладывают штабели телок в кровать , используя набор нехитрых приемов и сценариев, заезженных, но неизменно действующих на слабую психику отдельных представительниц женского пола, тут же вам и серенады под окном, и лепестки роз в койку, и прилюдная демонстрация излишеств романтизма и "спонтанные" глупости и порывы, все эти заученные кульбиты безошибочно поражают мозх и романтичная наседка на 250% уверена что вот она наканец та, любовь пришла и ради нее я гатова на ффсе, потом глубокое удивление от пропажи чайного ситечка и обьекта воздыханий ;)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2012, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011 писал(а):
Ну а кумушки , взрощенные на добротном мексиканском мыле и трафаретной пендосовской комедии , простор для деятельности таким чувакам, как пикаперы и брачные аферисты, термины я думаю обьяснять не надо, которые не особо заморачиваясь, укладывают штабели телок в кровать , используя набор нехитрых приемов и сценариев, заезженных, но неизменно действующих на слабую психику отдельных представительниц женского пола, тут же вам и серенады под окном, и лепестки роз в койку, и прилюдная демонстрация излишеств романтизма и "спонтанные" глупости и порывы, все эти заученные кульбиты безошибочно поражают мозх и романтичная наседка на 250% уверена что вот она наканец та, любовь пришла и ради нее я гатова на ффсе, потом глубокое удивление от пропажи чайного ситечка и обьекта воздыханий ;)

Да ладно, всё они прекрасно понимают. Поэтому, в итоге, выходят замуж и живут с развешивателями полочек, потому что с ними надежнее и спокойнее (пресловутая СТАБИЛЬНОСТЬ, ололо) и, в свою очередь, сами развешивают лапшу на уши доверчивым слушателям о том, как они счастливы в браке, любят своих мужей до гроба и, конечно же, не изменяют никогда. Ну, а тайком продолжают вздыхать о любителях крошить лепестки роз на парашу, вампирчиках из сериала "Сумерки" и прочих прощелыгах. "Ну и пусть он блядун и бросил меня в итоге, козел такой, другим побежал серенады под окнами петь, зато как ухаживал, девоньки, как ухаживал!" :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2012, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Жанет, все это - имитация брачных игр животных, извините за цинизм. Любовь или нелюбовь выясняется только конкретными жизненными ситуациями в семье.

А жизнь вся состоит из таких ситуаций. Финансовый коллапс, серьезная болезнь супруга или ребенка(сюда же растолстевшая после родов жена и парализованная свекровь), автоавария и т.д. А сопли по поводу - три месяца не дарил цветов и брюликов - всего лишь сопли. Кстати задрали малолетки со своими кривыми надписями на асфальте. Любовь, ИМХО, дело интимное. Не обязательно орать об этом на всю улицу.

Кстати,Goodman2011 совершенно прав, характеризуя мужскую натуру в целом. Ну не может мужик , даже искренне, дарить букет цветов за 100 баксов и не думать, что накрылась тазом одна из насущных домашних или автомобильных проблем. Еще знал одного обмылка, который неизменно выходил их всех кобелиных своих замесов, периодически занимая денег у друзей на дорогой букет или дешевенькое рыжье для жены. Она так же неизменно на это ведется, прекрасно понимая, как это отражается на семейном бюджете (включая кобелизм).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2012, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
пешеход вот как раз сегодня. пошла гулять с собакой, а у подъезда признание... написанное мужем (не очень давно вместе) своей женщине (не малолетки уж точно)... ну и пофиг что показуха.. лично мне так тепло и хорошо стало, что кто то кого-то любит...

Goodman2011 конечно у редкого мужчины бывает такой порыв, чаще всего это делается именно чтоб загрести очки у дамы сердца. а что в этом плохого..? и даже если у малолеток это способ добиться доступа к телу.. лучше уж так, чем пивом поить (ИМХО)

Димыч Дим, ну это тебе и мне смешно (я про картинку) а если данная дЭвушка живет в таких условиях, она то привыкла, а тут лепестки роз.... крутяк :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оригинальное предложение выйти замуж
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2012, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Я как-то марание на асфальте (скамейках, камнях и тп, на что хватит мозгов и краски) не понимаю. Как-то парень из нашего подъезда написал поздравление с днем рождения своей девушке. А так как у нас имена совпали, то соседи подумали, что день варенье у меня. Мне было ооочень неудобно.
Goodman2011 писал(а):
"Ну и пусть он блядун и бросил меня в итоге, козел такой, другим побежал серенады под окнами петь, зато как ухаживал, девоньки, как ухаживал!

Фраза навеяла воспоминания о фильме "Жестокий романс". После выхода фильма, бабаньки завалили письмами подобного содержания, мол, пусть сволочь, но хоть день провести с такой сволочью :D Ну не понимаю я таких! Я бы эту мразь прибила, никаких положительных эмоций не вызывает. Кстати, всегда видно, играет ли на публику человек или настоящая любовь. Просто как у Пушкина "..меня обманывать не надо я сам обманываться рад..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.175s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100