Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Goodman2011 писал(а):
Соловей писал(а):
Вот она и не захотела с ним знакомиться.

не захотела, вы правы...разложить он ее разложил, а знакомицца она не захотела... :D че взять со сборщика, как у латыша))) хер да душа, первое сгодилось, второе без Бэхи утратило свою ценность :D :D :D кстати вы зря упоминаете здесь разные соц. слои, ибо как не странно девушку из обеспеченной семьи вряд ли бы беспокоило мат положение избранника, так как с фин проблемами она знакома только из передач новостей, да и то шапочно..поэтому шанс что она будет выбирать парня по другим критериям, нежели тачка и кошелек, куда более велик, а вот голодрань как раз в этом плане куда более опасна и расчетлива, ибо мужика в первую очередь рассмтривает как обалденную дойную корову в перспективе, все остальное возраст, внешность, характер для таких особей вторичны....посему если брать клип за реальность, то оба они скорее всего последний хер доедают без соли, просто одна хочет словить мужыка с баблом, другой телку, которая по его собственному мнению находиться на пару уровней выше его планки....

Ну почему сразу про деньги! Разница не в материальном положении, а в образовании, в интересах, в общих темах для разговоров. Девушка из обеспеченной семьи, с образованием, умная и начитанная, не заинтересуется человеком.для которого жизнь сводится только к тому,чтобы поесть-поспать и посмотреть какой-нибудь незатейливый боевичок. Им не о чем говорить. и у таких отношений нет будущего.На одном сексе долго не протянешь, даже на очень хорошем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 18:46
Сообщения: 513
Откуда: Юрга
Мы этот клип на работе тоже смотрели с девчонками. Так они все за нее. Говорят, что это как в природе: два самца, выясняют кто из них сильнее. Так и тут, девушка выбирает из "самцов" наиболее готового к жизни. Так что не удивительно, что она выберет обеспеченного мужчину. А любовь.... любовь придумали те, кому ничего не досталось, чтобы оправдать себя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Эквилибриум писал(а):
Соловей ну это ж актеры :)

Понятно,что актёры, но роль у него какая-то неправдоподобная.Если он такой умный и с такими запросами,то почему выбрал такую работу?Люди такого плана на таких девушек и не засматриваются.Им бы чего попроще. А если у него есть ум(ведь говорили же они о чём-то целый вечер!), то почему не сменит место работы?Несостыковочка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Yurginez писал(а):
А любовь.... любовь придумали те, кому ничего не досталось, чтобы оправдать себя :)

Ну уж с этим не согласна!Кто хочет любить, тот и любит. Просто в современном мире люди стали слишком жадными,юоятся дать другому человеку больше, чем он даст им. Вроде того:сначала ты полюби меня, а потом уж я тебя.А то вдруг я тебя полюблю, а ты меня обманешь. Неправильно это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 18:46
Сообщения: 513
Откуда: Юрга
Соловей писал(а):
Эквилибриум писал(а):
Соловей ну это ж актеры :)

Понятно,что актёры, но роль у него какая-то неправдоподобная.Если он такой умный и с такими запросами,то почему выбрал такую работу?Люди такого плана на таких девушек и не засматриваются.Им бы чего попроще. А если у него есть ум(ведь говорили же они о чём-то целый вечер!), то почему не сменит место работы?Несостыковочка!

А я с этим не согласен! Почему если у меня маленькая зп и непрестижная работа, то я не могу засматриваться на моделей? Если у вас "Жигули", вы же все равно хотите "Мерседес". Так и тут, именно такие девушки и являются стимулом чтобы чего-то достичь. Я лично за себя говорю, что ради любимой я горы сверну. И будет у нее и шуба, и машина. Только как говорится, чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Yurginez писал(а):
Говорят, что это как в природе: два самца, выясняют кто из них сильнее. Так и тут, девушка выбирает из "самцов" наиболее готового к жизни.

Ну надо жить как в природе, потом пришел еще сильнее самец забрал эту самку, а детей сожрал или просто убил и все... У львов точно так. :)

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Yurginez писал(а):
Соловей писал(а):
Эквилибриум писал(а):
Соловей ну это ж актеры :)

Понятно,что актёры, но роль у него какая-то неправдоподобная.Если он такой умный и с такими запросами,то почему выбрал такую работу?Люди такого плана на таких девушек и не засматриваются.Им бы чего попроще. А если у него есть ум(ведь говорили же они о чём-то целый вечер!), то почему не сменит место работы?Несостыковочка!

А я с этим не согласен! Почему если у меня маленькая зп и непрестижная работа, то я не могу засматриваться на моделей? Если у вас "Жигули", вы же все равно хотите "Мерседес". Так и тут, именно такие девушки и являются стимулом чтобы чего-то достичь. Я лично за себя говорю, что ради любимой я горы сверну. И будет у нее и шуба, и машина. Только как говорится, чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта.

Да дело не в размере зарплаты, а в её неинтересности!И не просто он на неё засмотрелся, а КАК засмотрелся.Он не примитивный человек,вот и странно, что такая работа его удовлетворяет.Примитивный человек не будет стремиться ни к чему труднодостижимому. Его и так всё устраивает.Грузчик не будет рассуждать так, как рассуждаете вы(я про горы ради любимой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 18:46
Сообщения: 513
Откуда: Юрга
Тут вы правы, что если человек так живет, значит его все устраивает. Да вообще иногда поражаешься, видишь такое, что никак не укладывается в уме. Я тут недавно подумал, что я ничерта в этой жизни не понимаю :D Просто много вещей, которые против логики идут. Поэтому рассуждать кто тут прав, кто виноват думаю бессмысленно. Как говорил Эйнштейн: Все относительно :D и так же все субъективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Yurginez писал(а):
Соловей писал(а):
Эквилибриум писал(а):
Соловей ну это ж актеры :)

Понятно,что актёры, но роль у него какая-то неправдоподобная.Если он такой умный и с такими запросами,то почему выбрал такую работу?Люди такого плана на таких девушек и не засматриваются.Им бы чего попроще. А если у него есть ум(ведь говорили же они о чём-то целый вечер!), то почему не сменит место работы?Несостыковочка!

А я с этим не согласен! Почему если у меня маленькая зп и непрестижная работа, то я не могу засматриваться на моделей? Если у вас "Жигули", вы же все равно хотите "Мерседес". Так и тут, именно такие девушки и являются стимулом чтобы чего-то достичь. Я лично за себя говорю, что ради любимой я горы сверну. И будет у нее и шуба, и машина. Только как говорится, чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта.

+1
если самому себе в жизни устанавливать планку, выше которой по собственному мнению прыгнуть не в состояннии, ну типа там не моего уровня телка, не для моего ума работа, не мой круг общения, куда уж нам бедным до них богатых и в таком духе...все пи3дец, ты неизбежно лузер с пожизненно копеечной зэпэ, страхоепиной женой , далбаелбами детьми, такими же неудачниками,как и ты сам...короче лучше сразу застрелицца и не жить.....кстати в клипе именно такой случай...он сам считает что не достоен этой девахи, поэтому на последнее бабло решает стать калифом на час....если б у него не было комплексов он бы прямо в этой робе ее и разложил, ну или не ее, но тоже приятную и образованную девочку.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
А мне вот как раз показалось, что никакой он не лузер!Наоборот. Потратился, но получил её.Никаких комплексов у него нет. Вон как уверенно себя ведёт. Это лузеры как раз умеют только раскладывать.И почему-то мне кажется,что всё у них сложится.Просто использовав такой антураж,он показал девушке,что умён и способен на многое. От таких мужчин женщины не отказываются!А деньго-дело наживное. Я тоже думаю,что лучше выйти замуж за лейтенанта. Просто есть мужчины перспективные, а есть те,кто никогда не прыгнет выше планки.Умная женщина таких именно мужчин и ищет, а не богатого(который,кстати, и обеднеть может в любой момент,мало ли что!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Соловей в том то и дело что поступил он собственно говоря подло .. обманул, пустил пыль в глаза... конечно многие из нас так поступают на начале отношений, но с надеждой что потом дадут человеку что то другое, не менее важное но не столь заметное. а в данном случае чего он хотел?
поиметь ее? унизить? вот из за таких люди и перестают доверять и становятся циничными...
кстати я тоже верю, что мужчина низкого статуса может завоевать женщину уровня себя выше, только надо постараться.. и не обязательно обманывать. просто нужно придумать что то оригинальное...и не быть быдлом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Тоже в тему, мы с девушкой дома ваще кроме РУтв (клипы) ничего не смотрим, так сел чаек попить ну и клипачек какой нибудь позырил на кухне, я уже про это кажется писал, так вот там идет чат. подобный как шел на ТНТ-Юрга, помимо молодых девушек в поисках спонсора на тачке, присутствует еще одна ,более низкой пробы, форма комерческого подхода к вопросу поиска партнера....когда сидит какая нидь клуша дома и пишет: "ищу папу для своего ребенка" и потом с надеждой лупит в телефон , ожидая шквал смс....это то есть она еще чувака в глаза не видела, а уже конкретно хочет взвалить на него весь груз ответственности за себя и за непонятно чьего киндера, ну а взамен типа дам любофф и ласку...ну бля не вопрос. познакомься, погуляй, приглядитесь друг к другу, потом если нужна будешь ты....есть люди которые и примут ребенка, ну на хера ты кому нужна вот так сразу со всеми своими проблемами и чужим чадом на этапе конфетно-букетного периода? Всегда назревает вопрос...неужели находяться полудурки? :lol:

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Goodman, вы думаете, что в эти чаты нормальные люди пишут? Судя по ошибкам - 3 класса образования. Ну и находятся тоже такие же, как вы сказали полудурки, (полу- можно убрать).
Что касается клипа, конечно, эта девушка не обратила бы на сборщика мебели внимания. Уровень не тот, по-моему, такие девушки рассматривают подобный мужской пол только в качестве рабочей силы. Судя по удачно сложившемуся вечеру, ни о какой любви тут речи не идет. Возможно, он ей понравился, тогда плюс ему, а возможно ей понравилась его машина. Но то что ни чести, ни достоинства нет у обоих... Одна с первым встречным поперечным, он не честно использовавший девушку.... Думаю, ни о каком хэппи энде и речи быть не может. Интересно, сколько она потом плевалась и отмывалась, думая, до чего опустилась...
Ну а кто сказал, что богатым наплевать на материальное состояние? В это я вообще не верю, потому что деньги к деньгам. Возможен секс между обеспеченной женщиной и молодым мальчиком, но тут все понятно, кто кого купил. И в принципе когда наоборот, тоже все понятно.
Goodman написал про знакомого, который оставил свою нерадивую жену и женился на 23летней. Пускай жена была нехорошей, охотно верю, но он сам то нашел себе кого, не по возрасту женщину, взял молодку. Вопрос , на что повелась эта молодка? Когда мне было 20-23, для меня 40летние дяди уже стариками были, а ведь с ними еще и спать надо, а не просто мило беседовать... Так что еще не известно, кому повезло в этой истории больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
А ваще то что там случилось можно охарактеризовать так: Пьяная баба себе не хозяйка, видели там характерную бутылку в руках. Все просто как белый день а вы тут в философию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот это мужчина!
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2012, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Scarlett
да нет он не выглядит как старик, это масляннно-упаковочный дядька, он 2 метра роста, здоровенный шифоньер, горнолыжник, легкоатлет и еще кто то там...короче вполне презентабельный дядька :)опять же опыт :) многие ее ровесники могут только слюняво облапать и напоить пиффком :lol:

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.148s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100